


продам дом. в 12 км. от города. Кумертау идеально под дачу. хорошие условия для разведения пчел . деревня находится в непосредственной близости к лесу. лес смешанный в том числе есть и липа. 28 сот. по участку протекает речка , есть озеро для рыбалки. Дом находится недалеко от остановки , зимой дороги регулярно очищают. отопление газовое. канализация,водопровод в доме. на участке : новый сарай, баня, погреб подвального типа, отдельно курятник, теплица, небольшой сеновал , колодец, капитальный парник. на участке имеются насаждения яблони, груши, малина, клубника, разнообразные многолетние цветы. так же к участку прилагается оформленная территория под гараж и для гаража железные ворота , и немного кирпича.Продаем не дорого.



продается дом,в собственности,50 соток,участок ровный,идеально подходит для разведения своего хозяйства,свет 220 и 380,два счетчика,вода центральная,также есть своя скважина.надворные постройки:гараж с кладовкой,уличный туалет,септик.Откатные ворота.\nВ доме большой подвал.Могу оставить весь инструмент,станки,все для строительства.Также могу оставить мини трактор в хорошем, рабочем состоянии,вложений не требует,с документами,в комплекте к нему идет двухкорпусный плуг,на заднюю навеску ковш.На все интересующие вопросы отвечу по телефону.



Торг уместен На территория участка находятся два летних домика (весной,осенью проживать можно), есть бревенчитая хорошая баня, летний душ и уличный туалет, две теплицы,колодец и подается вода для полива 3раза в неделю. На участке имеются насаждения: •3 яблони • Груша • Смородина черная/красная/белая • Крыжовник • Жимолость • Йошта • Вишня • Голубика • Ежевика • Черешня • Дюк • Клубника • Цветник • Малина • Слива •Боярышник В 5мин от участка имеется озеро для купания/рыбалки Так же от участка в 2км есть деревня Санжаровка, можно ходить/ездить по необходимости в магазин или ездить в Алкино/Чишмы Добраться до участка можно на машине или на электричке. Станция "Санжаровка" Пишите здесь, или в .



Состояние брёвен отличное, не гнилое, дом строил мастер своего дела, нужно только отшлифовать бревна и покрасить в цвет, который вам нравится, дом за сияет. Нижние венцы поменяли, тк они были на дубовых стойках. Окна поменяли на ЕВРООКНА. Забор по перемитру обновлён. Дом светлый, тк 9 окон. Вода проведена в дом, газ проходит по границе участка. К дому заложили фундамент для будущих спален и террасы 6 на 6. Также на участке имеется сарай. В деревне есть магазин. До ближащей пяторячки 6 км, до райцентра тоже. Дороги чистят круглый год, детей в школу есть подвоз. Все остальные вопросы пишите через циан. Телефон блокирует звонки. Отвечу всем. Торг уместен



Уютный дом у подножья горы. Рядом находится родник с серебряной водой. Вокруг красивая природа: леса, льняные поля. Летом много ягод и грибов. Чистый воздух. Можно достроить второй этаж. Посажены много цветов, кустарников. Баня 3/5кв.м., гараж 4/6, погреб. Хороший вариант под дачу держать пчёл. Дома проведенА вода. Цена договорная.



Продается дом 56кв.м на участке 25 соток. В Чишминском районе. Деревня Среднехозятово Свет и газ проведены Дорога круглый год чистая Центральная улица До Уфы час езды. На участке есть постройки. Рядом живописная природа, лучшее место для летного отдыха! Жд станция в 10 минутах ходьбы, каждый час ходят электрички! Остановка общественного транспорта.

Продам дом с участком под ИЖС Республика Башкортостан Учалинский район , село Кирябинское (Кирябинка), Дом находится в живописном месте среди Уральских гор хвойных и смешанных лесов, рядом хребет Уралтау ,около деревней протекают две реки . Это почти крайняя деревня в сторону г. Иремель недалеко Природным Заповедником "Иремель". До горы Иремеля 20 км . В доме две комнаты - зал и спальня . Есть печка голандка , которая отапливает и зал и комнату одновременно , также есть печь кирпичная , которая стоит на кухне и отапливает еще и прихожую комнату. Есть веранда 2 шт., холодные , при входе в дом. Стены смазаны глиной, что очень экологично . Есть скважина на улице во дворе , по желанию воду можно провести в дом. Туалет на улице . Есть баня . на участке сажалась картошка и другие культуры , поэтому не будет труда обработать землю . Земля хорошая , с навозом .Есть кустарники .Также имеются и другие подсобные постройки. В деревне есть сельсовет , магазины , медпункт , детсад , местный музей и клуб, где проводятся различные мероприятия , церковь и церковинки на горах . Деревня не большая . Дополнительные фото отправим в личку.



Продается дом в Аургазинском районе, д.Заитово. Шикарное спокойное место. Рядом озеро, лес, поля. Дом крайний по улице. Баня не эксплуатировалась 8 лет В доме газ, отапливался зимой. Приезжали по выходным отдохнуть. На участке две скважины Если вы хотите домик в тишине от городской суеты, то это идеальное место. До уфы 90 км Рядом Толбазы и Стерлитамак Шикарная инвестиция на будущее Разумный торг



Продаётся трёхкомнатный кирпичный дом в деревне. Дом на два хозяев с отдельным входом и участком. Адрес: Стерлитамакский район деревня Константиноградовка Цена: 700.000рублей Основные характеристики. Материал стен: кирпич Площадь дома: 53 м² Участок: 23 соток Год постройки: 1975 Этажность: 1 этаж Планировка Три изолированные комнаты: Спальня Детская Гостиная Кухня Санузел: на улице Коммуникации Отопление: газовое Водоснабжение: колодец Электричество: 15 кВт Канализация: выгребная яма. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня с развитой инфраструктурой: В шаговой доступности магазин, школа и детский сад. Отличная транспортная доступность Чистый воздух и живописные пейзажи ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Возможность выращивания собственных овощей и фруктов • Спокойные соседи • Идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ УМЕСТЕН.



Срочно продам садовый участок 7 соток с большим количеством насаждений (крыжовник, малина, калина, слива, вишня, шиповник, яблони различных сортов, груша). Земля на участке - полметра навозного чернозема. Очень плодородна. Растет всё само по себе. На участке стоит первый этаж дома (6.5*7.5м) из фундаментных блоков с кирпичем на очень мощном капитальном фундаменте. Этаж изначально строился под гараж с сауной (много лет назад), но мы планировали сделать из него жилой этаж, а стоянку под одну машину я выкопал на участке. В доме имеется электричество и 3- метровая яма, обшитая железом и забетонированная. Вода находится на соседнем участке в скважине на 8 пользователей. Качество воды очень хорошее, глубина артезианская (около 50 м). Можно провести от нее же отдельную трубу с насосом. Внутри дома имеется кирпичное помещение под сауну с выведенной трубой. Также имеется шамбо из 3-х больших ж/б колец. На участке находится немного недостроенный летний домик (5*3) с металлическим монолитным каркасом. Есть две кубовые железные емкости и одна цистерна на 1.5-2 куба под воду. К сожалению, фотографий практически нет, только то, что смог наскрести на носителях. Как обычно, беда подкралась незаметно и очень срочно потребовалась n-ная сумма денег. Соответственно, к продаже ничего не готовили, да и не хотели ничего продавать. Участок находится, приблизительно, в 800 метрах от д. Лекаревка Уфимского района, в 30 км от Уфы по Старочишминской трассе. СНТ называется - "Светлана". От асфальта до СНТ, приблизительно, 600-700 метров грунтовки. В радиусе 1,5-2 км находятся река Дема и пара озер. Воздух, конечно же, сильно отличается от городского. В 50 метрах находится лес. Соседи все очень порядочные, тихие и доброжелательные. Звоните, спрашивайте, не стесняйтесь! Отвечу на любые вопросы.



Продаем дoм из бруса 2015 года постройки 89,8 кв.м на 4 coтках земли, один взрoслый cобственник. Два этажа, второй этаж не утеплен. Скважина 12 кв.м., шамбо. Баня новая 2022 года 2,5м на 2,5 м с дровяной печью, К дому удобный подъезд, улица асфальтированная, в шаговой доступности продуктовые магазины, в том числе "Монетка", WВ, ОZОN, медицинский пункт, школа, детский сад, музыкальная и художественная школы, Сбербанк, почта. От Уфы 40 км. Маршрут 109 ходит каждые полчаса до Центрального рынка. Дом в собственности, земля в долевой собственности. Один взрослый собственник.



Арт. 71321348 Продается дом в Пятках по улице Чехова. Ухоженный дом из бревна с большим совмещенным санузлом. Обшит металлом, площадь дома 55,6 кв. метров, пристрой кирпичный 2000 года постройки. Земельный участок 14,6 соток, земля очень плодородная, много деревьев - грецкий орех, яблони, груши. а так же много кустарников - малина, вишня, смородина и другие. Построен большой сарай, где можно держать козочек, кроликов и любую другую живность, забор металлический. Баня - липовая 2008 года и гараж кирпичный. Хорошее расположение дома - рядом лес, в шаговой доступности магазины, школа, остановка транспорта.



Продается дом в живописном месте на свежем воздухе, где пение птиц услада для душиДом расположен между двух рек , где можно по утрам рыбачить . Двор большой , где можно будет сделать мангальную зону и детскую площадку ( есть , место и для беседки - где вечерами можно наслаждаться закатом . В саду уже растут : яблоня, вишня , черемуха так же можно посадить еще саженцы деревьев ( место много ) . Газ, вода есть , дорога везде асфальтирована . Так же в селе , есть : средняя школа, садик , магазины , церковь и мечеть , больница. Само село находиться 25 минут езды от города Мелеуз. Реальному покупателю будет - хороший торг . Рассмотрим все варианты



Продаётся дом в 15 минутах езды от Туймазов. В доме газ, свет (счётчики новые). В комнате - обои, на кухне стены покрашены. Вода во дворе- скважина, туалет на улице, имеется небольшая веранда. Во дворе действующая баня на дровах, крытый дровник, имеются хоз.постройки. Есть вишнёвый сад, малина, крыжовник. При желании можно размежевать участок, сзади участка можно построить дом или продать, так как там строятся дома, в будущем улица, там проводят электричество и газ. Деревня живописная, красивая природа, в пяти минутах ходьбы родник. Спокойное, тихое место, соседи дружелюбные. Дорога асфальтированная, есть двухэтажная школа, магазин, медпункт, пункт выдачи озон находится через два дома.



Продаётся новый дом зимний вариант утеплен( в доме 380v эл-во) ,огороженна территория профнастил.Есть баня новая2021г постройки из нутри обшит евровагонка.скважина в доме(веранде ) чистейшая вода. речка рядом Стерля 100метрах, лес, родник благоустроенный. г.Стерлитамак 25мин езды сгодится в качестве дачи отдыха



Продается отличная дача в СНТ Западный. Местонахождение: Pеcпубликa Башкортoстан, кушнарeнковcкий рaйoн. Рядом находится деревня Шарипово и первушино. Сад находится в 40 км от города, автобус ходит 5 раз в день с ранней весны и до поздней осени. Охранник на въезде в СНТ находится всегда и камеры, которые снимают 24/7. В саду имеется своя скважина с питьевой водой. Отличная дорога до дачи, по идеальному асфальту ( после съезда с трассы метров 700 хорошая укатаная щебенка и снова асфальт). Летом 2023 пробурена скважина 46.5 метров( вода есть всегда, не заканчивается). Также, большая емкость для полива растений, оставляем новым хозяевам. Участок 5 соток, отличная парковка под 2 больших авто, забор по периметру. Дoм 80кв , имeется печь(греет отлично и долго держит жар), в доме 2 подвала , 1 этаж: кухня 15кв гостинная 20кв 2 этаж: 2 спальни, кладовая На участке имеются разные нacaждeния. Hа участке расположена шикарная баня 3,5 6,5 , к бане приcтpоeна бeceдкa пoд общeй кpышей 36 . Электричество имеется в доме, бане и беседке. Отличная мангальная зона, хоз блок, дровник. Рядом имеется река , сосновый бор и много озер , в том числе ильмурзино, до которого ехать 15 минут! Дом и участок не приватизированы, ипотека не получится. Звоните, спрашивайте. Показ заранее по договоренности. Возможен обмен на авто на автомате и Вашей доплатой. Торг для реальных покупателей.



Продаю дом с цокольным этажом и с возможностью обустроить мансарду. Цокольный этаж из красного Мелеузовского кирпича - стены 50 см. Первый этаж из шлакоблок ов - стены 40 см, имется 2 выхода, надежный армированный фундамент,армированые стены , связка стен с арматурой. Межэтажное бетонные перекрытия установлены ПК 63, ПК 58. Есть электричество 380 в., центральная вода. Большой хозблок, постройки, остаются стройматериалы: плиты перекрытия, лесничный марш, фундаментные блоки, стеновые керамзитовые панели для постройки гаража.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |