Продается дом 55м2 в тихом и уютном месте. Деревня Чуваш-Кубово, в 50мин езды от г. Уфы или 15 мин от Иглино, с развитой инфраструктурой. К дому подъезд круглый год ИЖС. Все коммуникации заведены в дом. Площадь участка 15 сот. Дополнительно сделана веранда - обшит гипсокартоном, на полу доска. На участке можно организовать место для парковки машины. Дом находится в тихом зеленом месте вдали от шумных дорог. В пешей доступности для детей: школа, магазины и садик. В 700 метрах от дома остановка общественного транспорта, маршрутки и автобусы, до ж/д станции 5 минут.Лес, пруд, рядом,Ягодные поля.Участок с домом в собственности. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Ипотека подходит. Помощь в оформлении ипотеки.
От собственника продаётся дом 45 на улице Горького в рп Приютово в Белебеевском районе Республики Башкортостан, на земельном участке площадью 22,68 сотки. Свободная продажа. Все вопросы, в том числе осмотра, предварительно по телефону. Документы от 2024 года, возможна ипотека.
Продается дача в СНТ Луч-2 (между деревнями Глумилино и Лекаревка)- поворот на Автомобилист со Старо-Чишминской дороги. Асфальт до турбазы восход, дальше 200м шебенка. Место тихое, рядом лес, за речкой Уптино. Почти весь участок засеян газоном, есть 3 грядки. Дом деревянный 4.3*6.5, обработан пропитками и обшит сайдингом, второй этаж утеплен фольгированной минеральной ватой по обрешетке (летом не жарко, в межсезонье не холодно), все окна пластик-профиль 70мм., москитные сетки, стеклопакеты. На первом этаже кухня - гарнитур Икея, (есть погреб), и жилая комната с голландской печью( отопление + камфорки). На втором 1 большая комната. Оба этажа обшиты вагонкой. Телевизор принимает цифровые каналы. На кухне мойка с канализацией. Над крыльцом большой навес. Электричество - СИП. Со стороны проезда забор из профнастила (2м), с других сторон рабица. Также на участке есть большая беседка(сделано освещение, есть розетка 220В, пол тротуарная плитка), баня, хоз.блок, туалет. Скважина 55м., в прошлом году установлен новый насос. Дорожки выложены плиткой. Два парковочных места для а/м, двое ворот. Плодово-ягодные насаждения (яблони, ранетка, малина, ирга, клубника, виноград, смородина черная и красная, черешня, вишня слива-все плодоносит, репес, крыжовник), декоративные насаждения(туя, сосны, ели , можевельники, сирень, рябина, катальпа, чебушник и т.д.). До пляжа на р.Дема 5 минут пешком. Рядом пионерские лагери и турбазы, лес обрабатывают, комаров и клещей нет. Тихие спокойные соседи. Один взрослый собственник. Дом официально зарегистрирован , есть свидетельство о праве собственности статус жилой , возможна прописка . Аргументированный торг. 02:47:140718:54 Риэлторам просьба не беспокоить.
ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И ПРОСТО ПРОЖИВАНИЯ КРУГЛЫЙ ГОД! Продается земельный участок с жилым домом по адресу: НУРИМАНОВСКИЙ район, с/ Павловский, с. Павловка, ул.Советская, участок 11 (недалеко от Павловского детского санатория). Пос. ПАВЛОВКА расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, ПОСРЕДИ ГОР НА БЕРЕГУ р. УФА Кадастровый номер: 02:41:110104:16. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество, ГАЗОПРОВОД. На участке много плодово -ягодных насаждений. Хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, Красные Скалы — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, по цене договоримся. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить возможность приобрести данный ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Малотенькашево Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское
дача! В экологическом месте, санаторий юматово. Круглый год заезд Продаю дачу в снт монтажник, Участок 4 сотки, Дом в собственности.Вожносномть прописаться. Основа для бани есть,из блоков.Печка есть,почти готовая,осталась крыша. На участке имеется душ с нагревом воды. Имеется шамбо(канализация),вода проведена. Внутри: Дом 2 этажа. Имеется стиральная машина и газовая плита . Дом почти весь обшит,буквально немного осталось. Отопления нет,есть обогреватель.Вопрос решаемый Ухоженные грядки и дорожка. Имеется теплица Множество наслаждений. Вопросы по телефону:)
Продам участок в живописном месте, ровный, правильной формы. Вторая береговая линия, до речки 70 метров. Есть забор по периметру, яблони. Электричество заведено, вода и газ по границе участка. На участке имеется дом, требует ремонта. Подходит для круглогодичного проживания, а также для сдачи в аренду. В поселке развитая инфраструктура. Один взрослый собственник, без Долгов и обременения. Реальному покупателю хороший торг!
Пpoдается кирпичный дoм в черте горoда. В дoме 3 кoмнаты + кухня, приxoжая. Caнузeл в дoмe. Счетчик на газ, вoду и элeктpо установлены, нoвaя элeктропpоводка, дом теплый, отопление новое переделанные под евро. Крыша прoфнaстил, центральная вода, косметический ремонт дома в 2020 г, на участке насаждения, участок ухоженный, соседи тихие, семейные, дружелюбные. Рядом автобусная астановка. В шаговой доступности 11 детский садик, школа номер 3 и гимназия. Так же приветствуется обмен на квартиру в туймазах.
Срочная продажа! В связи с переездом. Продается дачный дом, можно проживать круглый год, имеется отопление, электричество, водонагреватель, газ баллон, скважина, шамбо. Дорога посыпана щебнем, хорошие подъездные пути, рядом с д.Шипово где имеется остановка общественного транспорта (163 автобус), магазин. Отличное место где можно отдохнуть от городской суеты, вокруг лес, река Белая, озеро (можно купаться, собирать грибы, растения). Участок ухоженный, много разнообразных насаждений, ежегодно собирают хороший урожай. Яблони, груши, слива, виноград, смородина, крыжовник, клубника и тд. Имеется навоз для удобрения. Много хозпостроек для хранения инвентаря, мастерская, сарай для содержания птицы. Имеется баня, топится быстро и хорошо прогревается, на улице есть душевая. Соседи приветливые, дружелюбные, с двух сторон соседей нет. Участок огорожен. Вся электрика новая. Без долгов и обременения, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на показ. Продаем срочно в связи с переездом, скоро все будет цвести и радовать глаз. Цена снижена! Реальным покупателям обоснованный торг!
Продаётся дом в иглинском районе Кальтовский сельсовет деревня Ленинское улица Нижняя 2. 60 км от стадиона Гастелло 15 соток земли двухэтажный дом всё в собственности баня гараж электроотопления беседка. дом обшит сайдингом с утеплением второй этаж мансарда .туалет на улице два колодца теплица все насаждения баня 3 на 3 недалеко пруд охота всё доступно можно заводить пчёл. леса поля ягоды грибы всё рядом .торг уместен.
Продается уютный дом в пос. Нижнетроицкий, по ул. Фрунзе. Общая плoщадь дома — 32 кв. м, площадь участка — 10 соток. Отопление осуществляется газовым котлом. На участке имеется каркас бани, высажены плодовые деревья, кустарники, ягоды и цветы. Коммуникации участка: электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление и канализация. Окна пластиковые, погреб, спутниковое тв, интернет можно подключить от Уфанет. Электропроводка полностью новая. Покупателям остается мебель и бытовая техника. В поселке имеются магазины, детский садик, школа, медпункт, сбербанк, КБ. В доме никто не прописан. Цена с мебелью и техникой. Просмотр по договоренности!
Продаём прекрасную дачу: участок 8 соток и дом 2000-х годов постройки. Участок: ровный, даёт хороший урожай: Большое количество плодово-ягодных насаждений (смородина, крыжовник, вишня, облепиха, малина, виноград, яблони), есть клубника. Много многолетних цветов - нарциссы, пионы, розы, ромашки. На участке стоит дом 1992-2000 годов постройки и контейнер железный, туалет уличный деревянный, есть несколько бочек для воды, ванны. Забетонированные дорожки по длинне всего участка и у дома. Есть место для обустройства террасы. на участке Выкопан КОЛОДЕЦ с чистой водой! Капитальный забор из профнастила (по двум сторонам участка) Дом: Фундамент на века, кирпичная кладка 1 этаж и дерево - 2 этаж, но внутри требуется ремонт, крыша местами протекает. Есть электричество, свет, холодильник, 2 кровати, кресло, стол, стулья, многочисленный дачный инструмент. У дома площадка для чаепитий и посиделок (забетонированное место). Местоположение: Рядом деревня Лекаревка, в ней есть магазины. Также рядом река Уфимка и озеро Акманай. В 3 минутах от участка родник с чистейшей водой. За территорией сразу лес (много грибов) соседи тихие, доброжелательные. Добираться на машине, можно и на рейсовом автобусе (но до остановки транспорта минут 20-30 через лес или в гору). Продаём в связи с ненадобностью. Торг есть! Реальным покупателям сделаем хорошую скидку.
Продаётся дом расположенный на земельном участке, находящейся в Чишминском районе, д. Репьевка, Ибрагимовского сельсовета. Дом находится в экологически чистом районе, недалеко от города но вдали от трассы, пыльных дорог, заводов. Дом новый, утепленный, с общей площадью 45 кв.м.,(2019 года постройки),построен из бруса, состоит из 3 комнат, есть печка. В дом проведено электричество, сделан косметический ремонт, есть интернет, тв. На участке, в 16 сотках земли еще есть: баня новая 2020 года постройки, чистая и светлая, гараж. На участке много кустарников, плодово ягодных насаждений(смородина, малина, алыча, вишня, яблоня, слива, клубника),почва очень плодородная. Дом, баня были построены для себя (на совесть), для постоянного проживания. В непосредственной близости расположены: магазины, остановка общественного транспорта.Документы юридически чистые,принадлежит на праве собственности, 1 взрослый собственник.Цена договорная, торг уместен!
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 730 тыс. руб. |