Продам деревянный дом в д.Усть - Тунтор, ул. 8 Марта д.4 1976 года постройки, на фундаменте. Дом пятистенок + веранда, не утепленный, использовался как дача. В доме русская печь. Проводка электричества по всему дому. Скважина воды на улице. Баня. Теплица. Состояние построек - требует ремонта. Есть небольшой запас пиломатериалов и дров.
Дом продается с мебелью и посудой. + два баллона с газом.
На участке растут малина, черноплодка, крыжовник, вишня, смородина, калина, жимолость, голубика. Почва хорошая, легкая, но не пахалась два года.
Удобное и тихое месторасположение. Недалеко от дома река Тунтор и река Тулва, в которой можно купаться и рыбачить.
От трассы Оса-Чернушка 4 км. асфальтированной дороги, до Барды 20 км, до Осы 25 км. До Перми 140км. В деревне работают два магазина, есть точка Озон. Есть интернет (ростелеком и интернет+), сотовая связь Теле-2, Мегафон, МТС, Билайн.
В окрестных лесах и лугах можно собирать землянику-лесную клубнику-черемуху, а так же большое разнообразие грибов, вплоть до белых и лисичек.
В ближайшие годы планируют провести в деревне газ.
Один взрослый собственник.
Стоимость 300000р.