


Продается дача 3 этажа, живая баня, парковка, забор, новая большая веранда, рядом лес, живая природа, дорога круглый год, проживали и в зимнее время. центральная вода для полива. дороги отсыпаны крошкой 1й этаж кухня, зал, веранда. 2й застеклённая веранда, 2 спальни. 3 мансарда . дом большой и уютный, принять гостей не составит труда.



Продается трехкомнатный дом, в экологически чистом районе Башкирии. В селе имеется большой, родниковый пруд, в 10 км. от села река Инзер, в 17 км. река Зилим. Дом теплый и уютный в доме две спальни, зал, кухня, коридор, сени, котельная, в доме пластиковые окна, натяжные потолки, центральная вода, газ, душевая кабина, водонагревательный бак на 60 литров горячей воды, туалет, новая липовая баня, два гаража, один для легковой машины, другой для грузовой, дровник, сарай для домашних животных, летний туалет, колодец для полива огорода. Имеются кустарниковые насаждения, малина, смородина, вишня, крыжовник, яблоня.Могу оставить всю мебель и бытовую технику.Все остальные вопросы по телефону.



За объект уже внесли аванс Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я Собственник. Строили таунхаус два года поэтапно для себя, никаких нареканий не будет. Гарантию даем от ип на весь конструктив! Блок секция и земля разделены, Назначение земли соответствует, блокированная жилая застройка. Не доли! Есть много фото и видео этапов строительства. Спереди отсыпано щебнем будет всегда чисто. Дом на высоком Фундаменте!, не на уровне земли! Потолки 3 метра! Газовое недорогое отопление Включено! Улица тупиковая, тихая! Таунхаус по цене однокомнатной квартиры! с почти чистовой отделкой! 117 кв. Метров. На участке на всё места хватит, плюс Парковка перед домом. Все Перегородки кирпич, на втором блок СИлатэк прочнее бетона. Дом теплый, большое озеро 300 метров! Качественное освещение снаружи и внутри дома плюс розетки и заземление все по Госту! Стены наружние колотый полнотелый кирпич, внутри все Перегородки тоже кирпичные. Заземление хорошее, есть готовое (работает) наружнее освещение. Капитальный на фундаменте забор и зона парковки. Участок полностью огорожен. Плиты перекрытия 2 этажа. Окна хорошие трехкамерные с ламинацией. Отопление газовое ! (уже вклюено и работает)небольшая плата ЖКХ. Уже есть большая веранда и балкон! Максимальная звукоизоляция 50 см между половинами таунхауса. Место отличное дорога асфальт практически до дома, тупиковая улица! Тихо и спокойно, нет машин. Заезд с 2х улиц к дому. Предчистовая отделка, стены и пол готовы,натяжные потолки, светильники, розетки, наружнее освещение+розетки, White box. Необходимо только выбрать напольное покрытие и обои либо краску на стены. Использовался бетон 300 марки и цемент 500й. Радиаторы в каждой комнате плюс Теплые полы. Можно довести до чистовой отделки. Все коммуникации заведены в дом и работают. Есть выход на задний двор. Ни на чем не экономили. Фундамент сваи плюс монолитный ростверк 2.6 метра! Фундамент высокий дом тоже соответственно. Стены полнотелый кирпич колотый, внутри газоблок 30см от Стройпланеты, кладка идеальная! Вентилизационная кирпичная труба с независимыми шахтами из санузлов и кухни и спален.Большие окна в пол 3х камерные с ламинированием. Центр Нагаево! школа и поликлиника рядом, магазины близко. Все вокруг давно живут. В шаговой доступности озеро 250метров, школа, футбольные платные с газоном поля 500 метров. Парковки хватает на 2-3 машины Участок по три сотки. Есть место много на баню, грядки, мангальную зону. Планировка отличная 3 спальни 2 санузла и кухня гостинная общая площадь 117 кв.м. Все материалы окна и Кровля Гост. Один взрослый собственник. В Продаже обе половины дома. Обмен на участки, ипотека возможна. Приглашаем на просмотр. Качественно строили лучше не сделаешь. кадастровый номер. 02:55:040619:1012 02:55:040619:1011 02:55:040619:1013 02:55:040619:1014 ИПОТЕКА проходит! кроме Семейной и сельской по этому дому.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



Продается двухэтажный кирпичный дом 2017 года. Район Тугайлов 2 - тихий спокойный. Ходит городской автобус. Общая площадь составляет 120.5 м², что позволяет комфортно разместить большую семью. Квартплата небольшая, что является существенным преимуществом. Теплый пол на всём первом этаже где расположены кухня, гостиная и спальня, а также санузел и душевая. На втором этаже 3 просторные комнаты. Дом подключен к кабельному телевидению. На территории участка площадью 7 соток есть сад с насаждениями яблоня, вишня, слива, малина, клубника. Есть теплица 3м на 6м. Также имеется просторная зона для отдыха на свежем воздухе. Гараж, баня, небольшая сарайка (курятник). Все вопросы по телефону. Продаём в связи с переездом в другой город.



Продается дом 2 этажный 90 кв.м на участке 30 соток, земли ЛПХ в д. Басиновка Архангельского района в110 км от Уфы, дорога круглый год , до остановки поезда 800 м , есть медпункт, магазин. В 5 км в д. Бакалдино есть Дом культуры, сельсовет, школа , магазин. В 15 км райцентре Архангельское современная поликлиника, больница(есть скорая медпомощь), аптеки, школа, детский сад, кафе, супермаркеты, строительные магазины, салоны сотовой связи, Сбербанк, МФЦ, отделение ПФ, пункты выдачи озон, фермерский рынок, автовокзал, автозаправочные станции. Дом деревянный 9*5 1этаж сруб сосна (обшит внутри вагонкой) с мансардой 2этаж, верандой. Снаружи дом обшит доской. Кровля оцинкованный лист. Отопление печь с камином + электробатареи . Уверенный прием TV программ, спутниковогоTV, наличие сотовой связи, кирпичный гараж5*7, колодец с электронасосом220в(вода питьевая), теплица металлическая12*6 с системой полива из резервуара, баня8*3(3секционная осина+сосна), хозпостройка 5*8(сруб осина), хозпостройка3*3*2, 5(сруб осина), деревню весной не затапливает. Посадки смородина, малина, калина, черемуха, вдоль забора живая изгородь из деревьев, земля на участке чернозём. Вокруг деревни густой лиственный лес и лесные поляны с дикорастущими цветами. На краю деревни течёт р. Басу, в 3км горная река Инзер. За деревней открываются живописные горные пейзажи. Отличное место для постоянного проживания и дачи, активного отдыха, пешего и конного туризма, занятия пчеловодством, охоты, рыбалки, сбора лесных ягод и грибов, сбора лекарственных растений.



Продаётся идеальный загородный дом для счастливой жизни всей семьёй! Всего 55 минут от Уфы — и вы в своей личной сказке! д. Князево, Архангельский район. Просторный, тёплый 3-этажный дом на большом ухоженном участке 11,3 сотки. Заезжай и живи — всё уже сделано с любовью и останется новому хозяину! Что вас ждёт: Надёжный дом: 1 этаж — кирпич, 2 и 3 этажи — брус из сосны, утепление базальтовой плитой, обшит сайдингом. Крыша полностью новая (2024 год): 200 мм утеплителя + металлочерепица — тепло и сухо даже в самые суровые зимы. Большая терраса с потрясающим видом на озеро! Утром кофе, глядя на воду — это бесценно. Собственный мостик к озеру и лес прямо за забором — рыбачьте, гуляйте, собирайте грибы и ягоды. Рядом три реки (Белая, Сим, Инзер) — сплавы на сапах и лодке, рыбалка, отдых на пляже - красота! В доме вся мебель и отделка выполнена из натурального дерева, очень красиво! Дом очень тёплый, ухоженный, сделан для себя. Участок — как в журнале: 11,3 сотки, ровный, полностью огорожен надёжным забором. Идеальный зелёный газон, бетонные дорожки, много деревьев. Плодовый сад: яблони, смородина, шиповник, цветники, девичий виноград, черемуха, сирень Уютная мангальная зона с большой беседкой и мангалом — шашлыки под звёздами гарантированы Баня — отдельная любовь! Настоящая дровяная баня с просторной купелью-бассейном 1,2 2,2 1,6 м — после парной нырнуть в прохладную воду, блаженство! Комфорт круглый год: Собственная скважина 15 метров — чистейшая вода, которой никогда не заканчивается. Встроенный гараж на 1 этаже. Тёплый камин на дровах на втором этаже — уютные вечера у огня. Устойчивый интернет: усилитель сотовой связи + Wi-Fi модем. В доме остается ВСЯ мебель и техника! Также остается очень много инструмента: триммеры, газонокосилка, снегоуборщик, бетономешалка, мотобур (3 шнека), болгарки, шуруповерт, дрель, компрессор, лестницы, строительные леса, бензопилы, рубанки, лобзики, фрезер с насадками, конвекторы и многое другое! Также остается много строительных материалов (есть все необходимые инструменты для строительства понтона из бочек на воде!). Также остается лодка, отличный велосипед Stels). Более подробно при осмотре. Для любителей охоты рядом есть охотничьи угодья! Звоните прямо сейчас — такой дом уходит за неделю! Это не просто дом. Это место, где душа отдыхает. Приезжайте — и влюбитесь с первого взгляда. *При фотографировании не было света, поэтому дом может казаться темным. Сейчас свет есть, поэтому при просмотре все будет видно! Код пользователя: 193310 Номер в базе: 10544776



Состояние брёвен отличное, не гнилое, дом строил мастер своего дела, нужно только отшлифовать бревна и покрасить в цвет, который вам нравится, дом за сияет. Нижние венцы поменяли, тк они были на дубовых стойках. Окна поменяли на ЕВРООКНА. Забор по перемитру обновлён. Дом светлый, тк 9 окон. Вода проведена в дом, газ проходит по границе участка. К дому заложили фундамент для будущих спален и террасы 6 на 6. Также на участке имеется сарай. В деревне есть магазин. До ближащей пяторячки 6 км, до райцентра тоже. Дороги чистят круглый год, детей в школу есть подвоз. Все остальные вопросы пишите через циан. Телефон блокирует звонки. Отвечу всем. Торг уместен



Продается бревенчатый дом 40 кв.м. деревне Кумурлы. Архангельского района. Продажа от собственника без комиссий. На участке 27,07 соток. (Состоит из двух участков) Площадь 461 участка 12,96 соток. 462 участка 14,11 соток. Общая 27,07 соток. В 100 км от города Уфы. Дом находится на красивом месте в 200 м от реки инзер. Есть пляж. В доме новая электропроводка. В 3м от дома газ и центральная вода. Печное отопление с разводкой труб по дому. Возможно проживать круглый год. Отличный вариант для загородного дачного дома.



Дом-сруб (8,5 х4,1) 2 этажа облицован сайдингом. Окна пластиковые. Кровля и облицовка стен в отличном состоянии. На первом этаже утепленная веранда, кухня, комната. 2 этаж без отделки. Баня новая. 2 теплицы. Хозяйственная постройка из монолита. Отдельный заезд. Большая парковка. Незатапливает . Хорошие соседи. Живут круглый год.



Расположенный нa бeрегу озеpа, в крaсивoм, уютнoм уголке природы, где всегда чиcтый вoздуx и все условия для качественного проживания, 2-этажный коттедж общей площадью 160 м2, 2017г постройки, на земельном участке 20 соток. На 1 этаже 2 жилые комнаты 27м2 и 17м2, кухня 13м2 , ванная, туалет и прихожая, на 2 этаже - 4 жилые комнаты 20м2, 20м2, 14,5м2 и 14,5м2. Лестница, ведущая на второй этаж, деревянная с перилами и балясинами, все обработано и пол и лестница пропиткой и лаком под дуб. Стены дома из керамзитобетонных блоков , облицован красным облицовочным кирпичом, утеплен минеральной ватой, межэтажное перекрытие деревянное , со звукоизоляцией 20 см минватой, кровля из качественной металлочерепицы и также утеплена минватой 20 см. Все окна заводские фирмы с профилем 70 мм. Все окна с москитными сетками, откосы отделаны сэндвич-панелями, подоконники 1 этажа глянцевые под гранит. Во всём доме качественные радиаторы отопления, а также тёплый плиточный пол в прихожей, ванной и туалете. Стены в доме оклеены обоями. В ванной имеется душевая кабина. В прихожей расположен встроенный шкаф - купе, который остаётся новому хозяину. Отопление в доме газовое , очень экономное. Дом очень теплый - котёл немецкий Виссман. В хозяйстве большой гараж более 40 м2 из шлакоблока с автоматическими воротами. Под одной крышей с гаражом имеется летний дом 5/5 из блоков, перед ним -навес с кирпичными колоннами. Есть помещение из керамзитоблоков, сарай 4/6 для содержания животных и птицы с тамбуром из профнастила. Все постройки кровля из профнастила. Баня из сосны. Вода в дом поступает из своего колодца 11 м , канализация колодец 3 м. Асфальт до дома. В летнем доме имеется погреб. Земля очень плодородная, имеется плодоносящий сад. Есть возможность рыбалки на карася и карпа. В селе есть всё для жизни : школа, детский сад, акушерско- фельдшерский пункт, продкуктовый магазин ,где всегда свежие продукты, почта, пункт Озон, большой клуб До Уфы всего 40 км, автобусы курсируют до города и в Кармаскалы каждые 2 часа.



Продается новый жилой дом в деревне Васильевка, Архангельского района. Дом порядка 100кв.м. Расположен на участке 19 соток. Участок ровный, правильной формы. Дом каркасный, одноэтажный, второй этаж под освоение. Дом обшит металлосайдингом, утеплен пеноплексом и фасадным пенопластом. В доме печное и электрическое отопление. Установлены пластиковые окна, перегородки из гипсокартона, проведена электроразводка. Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога. Один взрослый собственник. Идет процесс постановки на учет. Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8272305



Идеальный дом для комфортной жизни и отдыха. Двухэтажный жилой дом, цокольный этаж - гараж (3 этажа). Дом кирпичный , теплый , внутри на полу ламинат , лестница на второй этаж из липы ручная работа. Имеется электричество , скважина. Внутри использовались качественные материалы. Сад с разнообразными растениями фруктовыми деревьями яблони, вишня , слива , крыжовник. Удобная транспортная доступность. Развитая инфраструктура, рядом магазины рынки остановки общественного транспорта. Продается в связи с переездом. Один взрослый собственник. Имеется полностью весь пакет документов, дом и участок находится в собственности. В саду круглогодично сторож , видеонаблюдение.



Семейная ипотека не проходит. Продаётся благоустроенный жилой дом площадью 72,5 кв.м, расположенный на участке 7,5 сотки. Площадь дома и участка по выписки из ЕГРН. Дом имеет правильную форму, построен по каркасной технологии, отделан имитацией бруса. Планировка включает три жилых комнаты (14,4 / 16,3 / 10,3 кв.м), кухню (10,3 кв.м). Имеются два колодца, выгребная яма. Участок ровный, правильной геометрической формы. Один взрослый собственник. В договор купли-продажи будет включена полная стоимость объекта, отсутствуют задолженности и обременения. Возможна скидка добросовестному покупателю после переговоров. Приглашаем ознакомиться с объектом недвижимости. Развитая инфраструктура. Фотографии соответствует действительности. Обращаться по указанным контактам



Срочно продаётся дом в с.Абзаново. Идеальный вариант для тех, кто хочет жизни на природе или просто дачу для отдыха. Дом находится в непосредственной близости от реки - буквально за забором участка. Пение птиц, свежий воздух, рыбалка, купание и виды на местные горы Площадь участка - 60 соток, предостаточно для сада, огорода или зоны отдыха. В доме есть все коммуникации для жизни: Электричество Вода Канализация Элект. газ На участке также расположена летняя кухня. Звоните



Дом находится в отличном состоянии,новая пристройка,веранда новая.Пристройка под кухню и сан.узел,потолок обшитый.Баня обшита из нутри вогонкой, туалет, построение для инструментов, залит фундамент под гараж,дом стоит на крепком фундаменте,евро окна, железные двери, водяная скважина.Печь стоит на сваях.Дом светлый, уютный, свежий воздух,грибы, ягоды,река Инзер.ЖД вокзал,магазины,дет.сад.школьный автобус,такси, электрички ездят до Уфы и обратно, зимой дорогу чистят.Экологический чистый воздух.Шикарный вид.



Уютный дом и новая баня. Участок 13 соток, НЕ ЗАТАПЛИВАЕТ. В доме: газ, горячая вода, санузел, пластиковые окна, интернет. Светлая комната + кухня. Баня бревенчатая новая, с комнатой отдыха (на втором этаже можно доделать комнату). Тишина, вид на гору. Рядом пруд с пляжем и храм. До магазинов и центра — 10 мин пешком. За участком — роща. Видео-обзор по запросу.






Продается жилой дом с баней на участке 4 сотки в центре Уфы. Дом полностью готов к проживанию. Планировка удобная для семьи: кухня-гостиная 32 м², две спальни, гардеробная, санузел с душевой. По всему дому теплые полы. Остаются мебель и техника. Установлен газовый котел Protherm с дистанционным управлением. При необходимости возможно обустройство второго этажа — конструкция и выведенные коммуникации это позволяют. На участке расположен отдельный гостевой дом-баня. На первом этаже находятся парная, моечная, комната отдыха с мини-кухней и санузел. На втором этаже — светлая комната, которую можно использовать как спальню для гостей, кабинет или зону отдыха. В бане также выполнены теплые полы. Участок ухожен и продуман для повседневной жизни: крупномерные сосны у въезда, молодые яблони, теплица с автополивом, отдельный хозблок/мастерская, навес и парковка на несколько автомобилей. Дополнительно есть места рядом с участком. Асфальт до дома, зимой дорогу регулярно чистят. В доме установлены кондиционер,видеонаблюдение по периметру, видеодомофон и система удаленного контроля. Коммуникации надежные: центральные вода и газ, два отдельных септика — для дома и бани. Локация удобная для жизни: центр города, быстрый выезд в разные районы, школа и детский сад в пешей доступности, рядом магазины, Красинский рынок, фитнес, поликлиника и общественный транспорт. Один собственник. Документы готовы. Торг при осмотре Быстрый выход на сделку. Звоните, ждём на осмотр!Успейте приобрести настоящий оазис в центре мегаполиса!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |