


Дом находится в отличном состоянии,новая пристройка,веранда новая.Пристройка под кухню и сан.узел,потолок обшитый.Баня обшита из нутри вогонкой, туалет, построение для инструментов, залит фундамент под гараж,дом стоит на крепком фундаменте,евро окна, железные двери, водяная скважина.Печь стоит на сваях.Дом светлый, уютный, свежий воздух,грибы, ягоды,река Инзер.ЖД вокзал,магазины,дет.сад.школьный автобус,такси, электрички ездят до Уфы и обратно, зимой дорогу чистят.Экологический чистый воздух.Шикарный вид.



Продается дом, с.Прибельский, Кармаскалинский р-н. ул.Березовая. Дом находится в спокойном, живописном месте. Имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, АЗС, магазины и кафе, строительные магазины,стадион. Дом 2014 года постройки, фундамент на сваях, полы выровнены, стены отштукатурены. Электричество подведено, вода на участке, газ проходит по улице.Забор профнастил. Участок 15 соток, ровный. Долгов и обремений нет. Один взрослый собственник. Код пользователя: 149439 Номер в базе: 8365380



Пpодаётcя деpевянный дом из липы 9*6. Внутри дома вcё выполнeно из экoлогичеcкиx мaтеpиaлoв, бeз кpaсок, натяжныx потолкoв и т.д. Дом oчень теплый зимoй и пpoхлaдный в жapу. Нa учаcтке имеeтcя нoвоe cтpоeниe 18*5, где paсполoжeны уютнaя, облагopожeннaя летняя гoстeвaя 30м2, xозблок и баня. Нa тeрритopии выcажены березы, красивые ели, имеется свой пруд с карасями. Имеется свой небольшой огород, где растет всё необходимое (плодово-ягодные деревья, овощи, ягоды). Почва хорошая, плодородная. Участок не затапливает, не сырой, потому что очень хорошо поднят. (Завезено более 50 камазов гравия и земли). Водопровод и газопровод проходят по улице прямо рядом с домом. Во дворе дома имеется скважина. Дом находится на окраине с видом на гору, очень тихое, спокойное место. Дорога до дома асфальтирована. В пешей доступности (15 мин) есть супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Полушка, Монетка), пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, отделение Сбербанка, сеть аптек. В доме помимо новой, очень теплой, новой печи, проведено электрическое отопление. Торг предусматриваем.



Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я Собственник. Строили таунхаус два года поэтапно для себя, никаких нареканий не будет. Гарантию даем от ип на весь конструктив! Блок секция и земля разделены, Назначение земли соответствует, блокированная жилая застройка. Не доли! Есть много фото и видео этапов строительства. Спереди отсыпано щебнем будет всегда чисто. Дом на высоком Фундаменте!, не на уровне земли! Потолки 3 метра! Газовое недорогое отопление Включено! Улица тупиковая, тихая! Таунхаус по цене однокомнатной квартиры! с почти чистовой отделкой! 117 кв. Метров. На участке на всё места хватит, плюс Парковка перед домом. Все Перегородки кирпич, на втором блок СИлатэк прочнее бетона. Дом теплый, большое озеро 300 метров! Качественное освещение снаружи и внутри дома плюс розетки и заземление все по Госту! Стены наружние колотый полнотелый кирпич, внутри все Перегородки тоже кирпичные. Заземление хорошее, есть готовое (работает) наружнее освещение. Капитальный на фундаменте забор и зона парковки. Участок полностью огорожен. Плиты перекрытия 2 этажа. Окна хорошие трехкамерные с ламинацией. Отопление газовое ! (уже вклюено и работает)небольшая плата ЖКХ. Уже есть большая веранда и балкон! Максимальная звукоизоляция 50 см между половинами таунхауса. Место отличное дорога асфальт практически до дома, тупиковая улица! Тихо и спокойно, нет машин. Заезд с 2х улиц к дому. Предчистовая отделка, стены и пол готовы,натяжные потолки, светильники, розетки, наружнее освещение+розетки, White box. Необходимо только выбрать напольное покрытие и обои либо краску на стены. Использовался бетон 300 марки и цемент 500й. Радиаторы в каждой комнате плюс Теплые полы. Можно довести до чистовой отделки. Все коммуникации заведены в дом и работают. Есть выход на задний двор. Ни на чем не экономили. Фундамент сваи плюс монолитный ростверк 2.6 метра! Фундамент высокий дом тоже соответственно. Стены полнотелый кирпич колотый, внутри газоблок 30см от Стройпланеты, кладка идеальная! Вентилизационная кирпичная труба с независимыми шахтами из санузлов и кухни и спален.Большие окна в пол 3х камерные с ламинированием. Центр Нагаево! школа и поликлиника рядом, магазины близко. Все вокруг давно живут. В шаговой доступности озеро 250метров, школа, футбольные платные с газоном поля 500 метров. Парковки хватает на 2-3 машины Участок по три сотки. Есть место много на баню, грядки, мангальную зону. Планировка отличная 3 спальни 2 санузла и кухня гостинная общая площадь 117 кв.м. Все материалы окна и Кровля Гост. Один взрослый собственник. В Продаже обе половины дома. Обмен на участки, ипотека возможна. Приглашаем на просмотр. Качественно строили лучше не сделаешь. кадастровый номер. 02:55:040619:1012 02:55:040619:1011 02:55:040619:1013 02:55:040619:1014 ИПОТЕКА проходит! кроме Семейной и сельской по этому дому.



Продается одноэтажный дом по адресу: Кармаскалинский район с.Прибельский, ул. Лермонтова, д.13. Рядом река, живописная природа, чистый воздух и умиротворяющая атмосфера. Дом теплый, светлый, построен из сруба. Электричество, газ, вода. Канализация заведена в дом, большая выгребная яма. По всему дому пластиковые окна и натяжной потолок. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, капитальный погреб. Все строения на фундаменте. Дом продается в предчистовой отделке. Стены выровнены. Кухонная зона и санузел расположены в новом пристое. Сантехника не установлена. А также имеется кирпичная веранда, которая не входит в общую квадратуру. Площадь участка 13 соток. Участок с плодородной землей, подходит для сада/огорода. Близость к реке отличное место для рыбалки, сбора ягод и отдыха. Тихий и экологически чистый район. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и уют! Инфраструктура развита: школа; детский сад; амбулатория, больница; пункт выдачи OZON; АЗС; сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Полушка; Дом культуры. Один взрослый собственник! Без обременений! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Звоните! Записывайтесь на показ!



Продается уютная дача для отдыха и садоводства в СНТ Машиностроитель-1 (район ВТС). Отличное расположение: сочетание тишины загородной жизни и близости к городской инфраструктуре. Характеристики дома: Этажность: 2 этажа. Материал: кирпич Размеры: 7 х 4 м. Дом крепкий, просторный, подходит для семейного отдыха. Особенности участка и территории: Площадь: 4 сотки, участок ухожен. Баня: на 1 этаже. Забор: Участок полностью огорожен новым забором из профнастила. Водоснабжение: Собственная скважина с насосом (вода всегда в наличии). Электричество: Подключено, подача электроэнергии осуществляется круглогодично. Безопасность и доступность: СНТ находится под круглосуточной охраной 12 месяцев в году. Дороги чистят, соседи живут круглый год. Удобный подъезд к участку. Инфраструктура: Район ВТС — один из самых востребованных. Рядом магазины, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Условия сделки: Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Цена: 790 000 руб. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!

Село Архангельское, Архангельского района расположен в предгорьях Урала, в горно-лесной зоне Башкортостана. Дом стоит на земельном участке площадью 1481 кв. м. Дом - сруб деревянный. Возможность подключения к инженерные коммуникациям. В доме печка,свет, вода. Рядом с домом магазины, общественный транспорт, лес, река. Торг уместен.



Участок с прямым выходом на озеро с недостроенным кирпичным домом. В экологически чистом районе. Находится в д. Старая Ивановка, Аургазинский район. 60 км по трассе из Уфы. Деревня новая застраивается. Некоторые жители живут круглый год. Дом из красного кирпича 10х8 с терассой. Водоснабжение: своя скважина на известняке глубиной 50 м. Канализация проведена в дом, на участке большое шамбо. Капитальный погреб в доме. Металлический гараж на отсыпке из гравия. Уличный туалет. Электричество проведено в дом 15 кВт. В деревне проходит газопровод. Дорога асфальт, чистят круглый год. Рядом лес, много грибов. Рыбалка сразу за участком на озере. На участке растет дикая земляника, посажены саженцы, сосны. Чистый участок. Естественный луг, никто не жил, не использовалось под пашню. Полная тишина, деревня тупиковая, дальше поляна и лес. 1 взрослый собственник, Договор с реальной ценой продажи. Альтернатива: Булгаково, Бузовьязы, Старые Киешки, Толбазы, Чесноковка, Зубово.



Продаем дом в п. Тиpлянcкий Бeлopeцкого рaйoнa. Дом расположен на высокой точке поселка с прекрасным видом на лес, горы и водохранилище. Дом тeплый, выполнен из бруса, чистовая отделка не закончена. Дом пoдxoдит для пocтoяннoгo пpoживaния. Отoплeние печнoe с водяным контуром, в который залита незамерзающая жидкость. Также есть электрические конвектора. По гpанице учacтка пpoхoдит газ. Доступно подключение в рамках социальной программы. Вoдопровод летний, есть возможность провести круглогодичный. На участке расположена отдельностоящая баня в хорошем рабочем состоянии. Построен новый уличный туалет. В доме выполнена новая крыша с перспективой обустройства второго мансардного этажа. При входе есть летний пристрой без отопления. Дом расположен в хорошей локации в пешей доступности к Тирлянскому водохранилищу и излучине реки Белая. Улица широкая, в зимнее время года всегда чистится администрацией поселка. Дом является отличным предложением как для дачного проживания в летнее время, так и для постоянного проживания небольшой семьи! Продаем в связи с переездом. Рассмотрим предложение от покупателей!



Жилой уютный дом . Напротив 4 школа .Рядом 1 школа, торговый центр Купец, детские сады,жд вокзал,авто вокзал, бассейн,больница, ФОК, парк.Также в пешей доступности дом пионеров, музыкальная школа, дом культуры, администрация.В участке баня, сарай гараж ,плодово - ягодные насаждения. В доме туалет, ванна, горячая вода .1 собственник, документы готовы к сделке. на 2 хозяина



Продается хороший загородный дом в д. Благовещенка Архангельского района Башкирии, улица Лесная, в экологически чистом районе, рядом с водопадом Ассинский зеркальный водопад (также известен как Абзановский водопад) на скале Плачущий Камень и р. Инзер (7км). Очень живописное место. От трассы 10 км, от Уфы 80 км. Общая площадь дома 86,9 м2, жилая площадь 46,7 м2. Год постройки: 1991г. Фундамент: бетонно-ленточный, Материал стен бревно (сруб) Стены: досчатые, под обои. На полу и потолке хорошая, добротная доска, толщиной 50 мм. Дом меблирован. Все остается новому собственнику. Сан. узел на улице, газ проходит по улице, отопление русская печь, очень красивая и жаркая. На участке имеется скважина. Земля: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь участка: 45 соток. Можно размежевать участок и продать или построить отдельный объект недвижимости. Можем продать долю земельного участка. На участке имеется баня и множество плодово-ягодных насаждений. Дорога асфальтированная, вокруг прекрасная природа, улица Лесная проходит по опушке леса. В деревне имеется садик, школа, банк, почта, магазины, мечеть рядом. Недалеко от дома компания Ново-групп запланировала строительство Экобазы Инзерское плато на реке Инзер в Архангельском районе куда намерена инвестировать в объект 620,8 миллиона рублей. Власти Башкирии собираются обеспечить господдержку фирме. Там оборудуют модульные дома, кафе, оздоровительные блоки, туристические тропы, а также зоны для отдыха и занятий спортом.



1й этаж кирпич, расположена большая комната, кухня, в кухню введен газ(газовый балон 50л за домом), водопровод (воду в сады качают из демы в большую цистерну, вода в постоянном доступе). 2й этаж сруб две комнаты, 3й этаж одна большая комната. на участке есть большая просторная баня, в баню введена вода. Рядом река Дема Дача приватизирована



Продается бревенчатый дом 40 кв.м. деревне Кумурлы. Архангельского района. Продажа от собственника без комиссий. На участке 27,07 соток. (Состоит из двух участков) Площадь 461 участка 12,96 соток. 462 участка 14,11 соток. Общая 27,07 соток. В 100 км от города Уфы. Дом находится на красивом месте в 200 м от реки инзер. Есть пляж. В доме новая электропроводка. В 3м от дома газ и центральная вода. Печное отопление с разводкой труб по дому. Возможно проживать круглый год. Отличный вариант для загородного дачного дома.



Продается дом в с. Прибельский. Учтенная площадь дома составляет 61,2м2, состоящий из: прихожей 3м2. кухни 6м2. спальней 12м2 и гостиной 25м2. Материал стен - Бурзянская сосна, фундамент - ленточный, кровля- андуллин, окна ПВХ. Вода центральная, канализация- септик, электрическое отопление. Газ проходит по улице. К дому пристроено помещение из керамзитоблока, под общую крышу. Пристрой не учтен, площадь пристроя 35м2 .В настоящее время в помещении установлена входная дверь, стеклопакеты. Полы не залиты, стены не оштукатурены. Что дает возможность новым собственникам сделать все на свой вкус! Земельный участок- 14 соток, ровный, ухоженный, на участке есть баня, гараж, в гараже погреб, сарай, теплица. Все ухожено, чисто, уютно! Инфраструктура села развита, есть все необходимое для комфортной жизни! Звоните! доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: погреб,Ростелеком)



Продаётся идеальный загородный дом для счастливой жизни всей семьёй! Всего 55 минут от Уфы — и вы в своей личной сказке! д. Князево, Архангельский район. Просторный, тёплый 3-этажный дом на большом ухоженном участке 11,3 сотки. Заезжай и живи — всё уже сделано с любовью и останется новому хозяину! Что вас ждёт: Надёжный дом: 1 этаж — кирпич, 2 и 3 этажи — брус из сосны, утепление базальтовой плитой, обшит сайдингом. Крыша полностью новая (2024 год): 200 мм утеплителя + металлочерепица — тепло и сухо даже в самые суровые зимы. Большая терраса с потрясающим видом на озеро! Утром кофе, глядя на воду — это бесценно. Собственный мостик к озеру и лес прямо за забором — рыбачьте, гуляйте, собирайте грибы и ягоды. Рядом три реки (Белая, Сим, Инзер) — сплавы на сапах и лодке, рыбалка, отдых на пляже - красота! В доме вся мебель и отделка выполнена из натурального дерева, очень красиво! Дом очень тёплый, ухоженный, сделан для себя. Участок — как в журнале: 11,3 сотки, ровный, полностью огорожен надёжным забором. Идеальный зелёный газон, бетонные дорожки, много деревьев. Плодовый сад: яблони, смородина, шиповник, цветники, девичий виноград, черемуха, сирень Уютная мангальная зона с большой беседкой и мангалом — шашлыки под звёздами гарантированы Баня — отдельная любовь! Настоящая дровяная баня с просторной купелью-бассейном 1,2 2,2 1,6 м — после парной нырнуть в прохладную воду, блаженство! Комфорт круглый год: Собственная скважина 15 метров — чистейшая вода, которой никогда не заканчивается. Встроенный гараж на 1 этаже. Тёплый камин на дровах на втором этаже — уютные вечера у огня. Устойчивый интернет: усилитель сотовой связи + Wi-Fi модем. В доме остается ВСЯ мебель и техника! Также остается очень много инструмента: триммеры, газонокосилка, снегоуборщик, бетономешалка, мотобур (3 шнека), болгарки, шуруповерт, дрель, компрессор, лестницы, строительные леса, бензопилы, рубанки, лобзики, фрезер с насадками, конвекторы и многое другое! Также остается много строительных материалов (есть все необходимые инструменты для строительства понтона из бочек на воде!). Также остается лодка, отличный велосипед Stels). Более подробно при осмотре. Для любителей охоты рядом есть охотничьи угодья! Звоните прямо сейчас — такой дом уходит за неделю! Это не просто дом. Это место, где душа отдыхает. Приезжайте — и влюбитесь с первого взгляда. *При фотографировании не было света, поэтому дом может казаться темным. Сейчас свет есть, поэтому при просмотре все будет видно! Код пользователя: 193310 Номер в базе: 10544776



Продается хороший огромный дом. Дом из бруса обшитый кирпячем. Имеется все для проживания:-газ,вода, канализация,баня, гараж,теплица,дровник,птичник, хоз.постройки, много деревьев и насаждений. в 5 мин езды от центра , поблизости магазины ,АЗС,мечеть,больница. Дорога асфальтированная,зимой чисто.



Бревенчатый дом в хорошем состоянии. 2001 года постройки. Обшит вагонкой, крыша шифер. Окна пластиковые. Отопление центральное газовое. Система отопления новая, установлены стальные панельные радиаторы. Доме имеется водоснабжение (горячая и холодная вода) . Насосная станция. Бойлер на 50л. На территории участка имеется баня из шипы, недострой. Заборы с трех сторон профлист. Домовладние расположено на центральной улице. Недалеко от р. Инзер. Соседних участков граничащих нет.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



Продаётся дом в д. Михайловка. Экологически чистый район, живописная природа можно выбираться на охотурыбалкуидеальное место для пчеловодства,для отдыха, дачи или строительства нового дома!Рядом с домом небольшая речка. Недалеко протекает река Лемеза, в 25 км водопад Атыш, на участке растут 2 яблони, крыжовник, смородина, малина, клубника, почва плодородная.



Возможен обмен на жилье в Уфе. Продается добротный уютный дом из липы в с. Узунларово, год постройки 2010. Площадь дома 42,6 м2. Дом качественно построен из экологически чистых материалов. Отопление в данный момент печное, газ подведен, но не подключен. Центральная вода и слив в доме. Участок 16 соток, огорожен. На участке баня. хозпостройки. Собственник 1 взрослый. Документы готовы к сделке.



Продается участок с домом, на участке летняя кухня, баня, площадью 41,46 соток, дорога круглый год, 10 км от Булгаково. Участок ровный, экологически чистый район, газ должны провести в этом году. Рядом пруд, можно рыбачить. Место удивительное, много грибов и ягод. Живописное место для жизни и отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн ₽ |