


Участок #268. На участке расположены дом с верандой, баня, туалет, дровеник, курятник, садовые насаждения (кустарники, яблоня, груша и прочее), скважина для воды 12 метров. Сад находится в живописном месте на берегу реки Уфа. Можно добираться на машине или с Трамплина по канатной дороге и потом паромом. При продаже остаётся все что имеется на участке.



Продам участок В СОБСТВЕННОСТИ.СНТ Медик Красноярского сельсовета. На участке имеется плодово-ягодные насаждения не большой дом 2 комнаты и кухня,утепленный. Баня, своя СКВАЖИНА 2021 года с паспортом. Вода чистая питьевая, имеется санбио заключение, можно пить не кипятя воду. Земля отдохнувшая вспаханная. Участок огорожен забором. Один взрослый собственник. Переоформление только через росреестр. Электричество круглый год, до реки 5 минут ходьбы. Продаю , так как времени не хватает на 2 участка. По всем имеющимся вопросам звоните, отвечу в любое время. Торг при встрече. Бачурино. Красный яр. Кумлекуль. Горново.



Обмен не интересует!!!Лучше пишите,на звонки редко отвечаю. Продам дом в деревне Новый Аткуль РБ, 65 кв жилая 35 кв, 38 соток земли, газ и свет в доме есть(но газ отключен, для безопасности, воду из труб слили чтоб не лопнули) , скважина во дворе, так же имеется гараж железный, баня , и др. постройки. До г. Нефтекамск 45 км, до г. Уфа 189 км, до с. Калтасы 6 км., до д. Нижний Качмаш 1 км через дорогу. Потолки в доме высокие, солнечная сторона, в доме всегда уютно. Двор просторный, много места для построек. Идеально для жизни за городом, с детьми , тишина спокойно, красивая природа, неподалеку речка чугунка, родник на горе, грибы, ягоды. Дорога обсыпана щебенкой, весной осенью чисто. В соседней деревне Нижний Качмаш в 1км от дома есть: магазин, минимаркет продуктовые и хоз. товары, почта, озон, вб, сельсовет, садик, школа с 1-по 11класс. В самой деревне Новый Аткуль есть автосервис. До села Калтасы 7-8км. Автобусы ездят каждый день. Так же детей возит из деревни в с. Калтасы детский автобус. Я один собственник, дом без долгов и обременений, документы все есть и готовы к продаже. Дом требует кап. ремонта. Нужно починить потолок и полы, сам сруб хороший, крышу можете сами под свой вкус сделать, на цену не влияет!!!!! Участок сухой, ровный, прямоугольной формы.Маленький торг возможен.



Срочная продажа Дом в деревне Новотроевка, Гафурийский район, в связи с переездом Расположение: Уютная деревня из 32 домов в живописном месте — окружена полями и водоёмами. Всего 29 км от Стерлитамака — идеальное сочетание тишины и доступности. Дом: Тип: Бревенчатый сруб — тёплый, экологичный, с атмосферой настоящей деревенской уюта Кровля: Металлочерепица Окна: Деревянные, двойное остекление Дверь: Деревянная входная Этажность: 1 этаж Планировка: Прихожая, кухня, гостиная, 2 спальных места Меблировка: Полностью меблирован — заезжай и живи Коммуникации: Отопление — печное (удобно и экономично) Вода — скважина, чистая, пригодна для питья Электричество — 15 кВт, подключено Канализация — выгребная яма Участок — 30 соток: Благоустроен, ухожен, огорожен Насаждения: черная рябина, малина, смородина, клубника — можно сразу собирать урожай Постройки: Баня по-чёрному — для настоящего отдыха Полноценный погреб — для хранения заготовок Сарай и хозблок — для инвентаря и хранения Почему стоит посмотреть? Срочная продажа — хозяева мотивированы Удобное местоположение — рядом природа, но не в глухой глуши Готов к проживанию — не нужно ничего доделывать Звоните прямо сейчас Оперативный показ, отвечу на все вопросы. Помогу организовать просмотр в удобное время.



Продам земельный участок с домом — идеальное место для жизни! Предлагается к покупке дом с земельным участком площадью 18 соток в спокойном месте, рядом с лесом и озером. Что есть на участке: дом, баня. Коммуникации: электричество заведено, газ проходит по улице, есть скважина. Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Преимущества участка: один собственник, без обременений, участок правильной прямоугольной формы, с тыльной стороны граничит с большим лесом, до озера — 100 метров, экологически чистый район без шума и производств. Прямая не загруженная дорога от Уфы — всего 60 км. Отличное место для пчеловодства и спокойного отдыха! Не упустите свой шанс стать обладателем этого участка. Торг и окончательные условия обсуждаются. Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8399146



Продается дом по адресу д.Старый Артаул ул.Чапаева 10 .На территории есть большой гараж , действующая баня. Малый огород с многочисленными плодово-ягодными насаждениями : яблоня , вишня , малина , смородина. Плодородная почва. Также есть большой огород для выращивания картошки . Большой сарай , курятник , сеновал . В умелых руках можно облагородить и заниматься скотоводством. В доме проведено газовое отопление , зимой всегда тепло . Водоснабжение и электричество. Остаётся рабочий холодильник, некоторая мебель Туалет на улице .Торг уместен.



Продаётся дом с участком 30 соток. В дом проведено газ, вода, электричество, канализация шамбо. туалет в доме и на улице. установлен новый газовый котёл, новая система отпления (трубы полипропиленовые, биметаллические радиаторы) заменена электропроводка, окна пластиковые. Замена всех коммуникации была в 2023 году.в доме просторный погреб. Баня, дровник, сарай, хоз помещение. плодородная земля. Река в пешой доступности.



Продается одноэтажный дом по адресу: Кармаскалинский район с.Прибельский, ул. Лермонтова, д.13. Рядом река, живописная природа, чистый воздух и умиротворяющая атмосфера. Дом теплый, светлый, построен из сруба. Электричество, газ, вода. Канализация заведена в дом, большая выгребная яма. По всему дому пластиковые окна и натяжной потолок. Дополнительные постройки: баня, гараж, сарай, капитальный погреб. Все строения на фундаменте. Дом продается в предчистовой отделке. Стены выровнены. Кухонная зона и санузел расположены в новом пристое. Сантехника не установлена. А также имеется кирпичная веранда, которая не входит в общую квадратуру. Площадь участка 13 соток. Участок с плодородной землей, подходит для сада/огорода. Близость к реке отличное место для рыбалки, сбора ягод и отдыха. Тихий и экологически чистый район. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, природу и уют! Инфраструктура развита: школа; детский сад; амбулатория, больница; пункт выдачи OZON; АЗС; сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Полушка; Дом культуры. Один взрослый собственник! Без обременений! Шикарное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома. Звоните! Записывайтесь на показ!



Арт. 127748842 Продается отличный дом! 96кв.м, Гараж на две машины, хорошая жаркая баня 7*5 всё раздельно, мойка, парилка, предбанник, колодец, скважина,вода горячая, холодная и туалет в доме, котельная отдельно, электричество 380, эл. Отопление, жидкое топливо, твёрдое топливо можно использовать для котла. Спец установка стоит автоматическая. Теплица большая передвижная, Очень много насаждений яблоки, груши, сливы, виноград, малина, смородина, крыжовник, облепиха, калина, вишня, и тд. Фундамент есть, в 4 ряда выложены шлакоблоки под сарай или гараж. 40 соток ЛПХ, можно расширить документально. Забор профлист 2,5м. Отличное место для пчеловодства, скотоводства, Участок угловой, можно кататься на мототехнике, рядом много интересных маршрутов, грибной лес, речка Уршак в 4км. Озера! Рыбалка! От города 65км. Ходит рейсовый автобус 3 раза в сутки.Рассмотрим все варианты обмена на авто, спецтехника, помещения под автосервис, квартира, сад и тд. разумный торг.



ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОШУ ЗВОНИТЬ! Местонахождение дома: Россия, Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Старокучербаево, Подгорная улица, 3 Здравствуйте, вашему вниманию предлагается участок с домом участок - 39 соток по кадастру Площадь дома - 71 квадратный метр, в доме 2 этажа Пpoдaетcя уютный дoм сo всеми кoммуникaциями. Дoм c просторными комнатами , pacположеннaя пo aдресу: ул Подгорная, д 3 Общая площадь 71.2 м2.В шаговой доступности магазины , школа, садик, ОZON На участке новая баня, в доме газовое отопление, в доме есть санузел, душевая кабина. Дом очень теплый, предназначен для круглогодичного проживания. Есть мелкие недочеты (возможно устраню сам) КОММУНИКАЦИИ: -установлен электросчетчик -собственное отопление -газовая колонка -газовые счетчики ИНФРАСТРУКТУРА: Школа: 1 - Детский сад: Солнышко - Остановка: село Старокучербаево - МФП - ВУЗ: ПМК - ОЗОН - Магазин Монетка ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник без долгов и обременений наличные ипотека Если нужен сотовый собственника напишите в личные сообщение, сразу скину Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Материал стен: брус Санузел: в доме Ремонт: косметический Электричество: есть Отопление: газовое Водоснабжение: центральное Газ: в доме Канализация: центральная Способ продажи: возможна ипотека Расстояние до центра города: 27 км



Продам жилой дом в д. Старые Багазы, Караидельский с/с, Караидельский район по ул. Школьная S 31,7 кв.м. на земельном участке S 3068 кв.м. (бревенчатый дом, дровяник, сарай, баня 3х3, колодец, канализация подведена к дому, удобства на улице.), земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, кадастр. номер участка 02:30:150402:49. Дом в хорошем состоянии, г/п 1976, заштукатуренный внутри, в доме печное отопление, имеется кухня и 3 комнаты. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Раньше собственник на участке содержал большую пасеку. д. Старые Багазы расположена на р. Багазке (приток р. Уфы) в 7-10 км к северу от районного центра Караидель, в 210 км от Уфы и в 120 км к югу-востоку от ж/д станции Щучье Озеро (Пермский край). В деревне расположены мед. пункт, дет сад, библиотека, Дом культуры, магазины, мечеть, почта, автосервис, дорога асфальтирована. Экологически чистый район, хвойный лес (грибы, дикие яблони, лесные ягоды), река (водится рыба хариус), недалеко от дома находится родник, благодатные места для отдыха. Эти места называют Башкирской Швейцарией. 1 взрослый собственник, все в собственности. Рассмотрим все предложения (ипотека, сертификаты, мат. капитал) Торг уместен.



Продается дачный участок в тихом, красивом месте на берегу р.Дема, вокруг лес, недалеко сосновый бор, березовая роща, большое озеро. СНТ Черемушки за селом Узы-Тамак. Ровный, ухоженный участок, 3,79 соток, приватизированный. На участке дом с мансардой и погребом, бревенчатая баня, туалет, скважина, имеются насаждения. Стоимость 300тыс.руб. Риелторов просьба не беспокоить!



Продается дом в 90км от Уфы, подьезд круглый год, газовое отопление. Можно использовать для проживания или дачи! Баня, два гаража, погреб-подвал, большой участок недалеко живописный пруд. на участке имеются плодовые насаждения: яблони, вишня, смородина, виноград.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Продается земельный участок в популярном и экологически чистом районе — СНТ Спутник (ст. Юматово), всего 25 км от центра города. Неплохой вариант для тех, кто ищет дом с отличной транспортной доступностью. Расположен на высоком месте, весной всегда сухо, вода не стоит. Земля плодородная, место солнечное. Садовый участок требует внимания. Дом: деревянный 2-х этажный. Коммуникации: Электричество круглый год. Вода (летний водопровод) по графику. Удобства: Канализации нет. В пешей доступности продуктовые магазины, лес и чистый воздух. Транспортная доступность: легко добраться любым удобным способом: Автобус: 500 метров (5-7 минут пешком) до остановки городских маршрутов 114а и 127.Электричка: Около 1 км до ж/д станции Юматово. На авто: 20-30 минут от Уфы по хорошей асфальтированной дороге. Юридическая чистота: Один взрослый собственник. Право собственности оформлено (наследство), документы полностью готовы к сделке. Никаких обременений и долгов по налогам. Межевание проведено, границы установлены.



Продается жилой бревенчатый дом в деревне Бикшиково Мишкинского района. Общая площадь строения составляет 19,6 кв. метра, земельный участок — 22,61 соток. Дом находится в состоянии, пригодном для круглогодичного проживания, требует косметического или незначительного ремонта, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и благоустраивать пространство под собственные нужды. Для отопления используется эффективная печная система. Водоснабжение организовано из собственного колодца (в дом не заведено), что гарантирует независимость от центральных сетей. Важным преимуществом является прохождение газовой магистрали вдоль границы участка, что открывает возможность для подключения современного отопления и существенного повышения уровня комфорта. Участок отличается плодородной почвой и значительной площадью, предоставляя широкие возможности для обустройства: здесь можно возвести гараж, беседку или другие хозяйственные постройки. На участке имеются баня, хоз.блок для хранения инвентаря, а также летний туалет. Инфраструктура села включает все необходимое для комфортной жизни: магазины, фельдшерско-акушерский пункт и остановку общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Этот вариант идеально подойдет как для постоянного проживания вдали от городской суеты, так и для сезонного отдыха на природе. Реальному покупателю предусмотрен торг! Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Мы гарантируем безопасность сделки и готовы помочь вам в оформлении ипотеки. Одобрение всего по двум документам, одна заявка — во все банки! Не упустите свой шанс! Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 63375 Номер в базе: 10491981



Продается уютный кирпичный дом площадью 64 кв.м. на участке 16 соток. На участке также расположен кирпичный сарай площадью 18 кв.м. К дому подведены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, электричество и газ. Есть два погреба (в доме и на участке). В селе есть продуктовый магазин. Хорошие, дружелюбные соседи. Звоните и пишите! Торг уместен



Продается жилой бревенчатый дом в деревне Большесухоязово Мишкинского района. Общая площадь строения составляет 39,3 кв. метра, земельный участок — 29 соток. Дом находится в состоянии, пригодном для круглогодичного проживания, и требует лишь косметического или незначительного ремонта, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и благоустраивать пространство под собственные нужды. Для отопления используется эффективная печная система с разводкой труб по всем помещениям, обеспечивающая равномерный обогрев. Водоснабжение организовано из собственного колодца, что гарантирует независимость от центральных сетей. Важным преимуществом является прохождение газовой магистрали вдоль границы участка, что открывает возможность для подключения современного отопления и существенного повышения уровня комфорта. Участок отличается плодородной почвой и значительной площадью, предоставляя широкие возможности для обустройства: здесь можно возвести баню, гараж, беседку или другие хозяйственные постройки. Инфраструктура села включает все необходимое для комфортной жизни: среднюю школу, магазины, фельдшерско-акушерский пункт и остановку общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Этот вариант идеально подойдет как для постоянного проживания вдали от городской суеты, так и для сезонного отдыха на природе. Реальному покупателю предусмотрен торг! Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке. Мы гарантируем безопасность сделки и готовы помочь вам в оформлении ипотеки. Одобрение всего по двум документам, одна заявка — во все банки! Не упустите свой шанс! Звоните в любое время и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 63375 Номер в базе: 9621278



Продаю дом на земельном участке 25,6 сот. в селе Чураево. Дом кирпичный 40,2 кв. м., требует ремонта. Отопление газовое, газовый котёл. И печное. Есть возможность подключиться к централизованному водопроводу. Сейчас вода с колонки и родников. На участке надворные постройки, плодово-ягодные насаждения. Огород ровный. 1 собственник. 10 лет в собственности. Угроза половодья исключена. Рядом с селом трасса Уфа-Бирск-Янаул. До г. Бирск 24 км. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |