Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить дом на улице Зарубинская в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Зарубинская в городе Уфа?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа домов в Уфе
Кировский
Купить дом на улице Зарубинская в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Инорс
Октябрьский
Советский
Ленинский
Кировский
Калининский
Дёмский
Орджоникидзевский
Все
По субъектам области
Сельское поселение Зубовский с/с
с. Санатория Алкино
с. Ярославка
Тукаевский с/с
Дружба садовое товарищество
Халикеевский сельсовет
с. Ташбулатово
Девичья Гора кп
Все
По районам
Инорс
Октябрьский
Советский
Ленинский
Кировский
Калининский
Дёмский
Орджоникидзевский
Энтузиастов
Сипайлово
Цветы Башкирии
Глумилино
Старое Сипайлово
Центр
Шакша
Сельская Богородская
Кооперативная поляна
Старая Уфа
Кузнецовский затон
Затон
Молодежный
Черниковка
проспект Октября
Дема
Максимовка
Нижегородка
По субъектам области
Сельское поселение Зубовский с/с
с. Санатория Алкино
с. Ярославка
Тукаевский с/с
Дружба садовое товарищество
Халикеевский сельсовет
с. Ташбулатово
Девичья Гора кп
д. Новомусино
д. Мамяково
Калтасинский район
Зирганский с/с
д. Уптино
д. Сальзигутово
Сосновый Бор СНТ
с. Макарово
Музяковский с/с
Белая Усадьба кп
Сибайский с/с
Красный сад садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
д. Баланово
Заозерье СНТ
Иглинский сельсовет
с. Акбердино
с. Туктагулово
с. Аксеново
Осоргин кп
с. Федоровка
д. Суровка
д. Савалеево
Нефтяник-1 садовое товарищество
Нагаево Премиум кп
д. Ясный
Бирск
Весна СНТ
с. Алаторка
д. Субакаево
Индустриальный Парк мкр
с. Сарт-Лобово
Солнечный СНТ
Чайка СНТ
д. Булан-Турган
Мичуринец СНТ
с. Амзя
с. Тарабердино
с. Семенкино
Яблонька СНТ
с. Кусимовского рудника
с. Бузовьязы
с. Октябрьский
Коллективный сад № 10 СНТ
Колос-2 СНТ
пос. Ягодная
Бакалдинский сельсовет
с. Лаяшты
с. Кушнаренково
с. Ивановка
д. Князево
Новобуринский сельсовет
Красный Ключ СНТ
Путеец СНТ
с. Ильтуганово
Ашкадарский мкр
с. Нижегородка
д. Асавбашево
Федоровский район
с. Буздяк
Автодорожник СНТ
с. Калмашево
с. Уразбахты
Березовка садовое товарищество
Наумовский с/с
с. Зубово
Весна СНТ
с. Черниговка
с. Большие Каркалы
с. Красный Ключ
Октябрьский с/с
Уфа городской округ
с. Матвеево
Тоннельщик СНТ
с. Базлык
с. Кузеево
д. Зеленая Поляна
Локомотив СНТ
Дружба СНТ
с. Балышлы
д. Родники
с. Бикметово
с. Маячный
с. Помряскино
с. Болотино
14Е кв-л
с. Айсуак
Шомырт СНТ
д. Арсланово
с. Ишпарсово
Нур СНТ
д. Новая Березовка
Ромашка СНТ
Озерки СНТ
Эдельвейс СНТ
с. Старая Отрада
Уршакский - 4 СНТ
д. Зеленая Поляна
с. Чернолесовский
с. Энергетик
с. Большой Куганак
Сайрановский сельсовет
Полянка СНТ
Ягодка СНТ
с. Лебяжий
с. Бакалдинское
с. Месели
Здоровье садовое товарищество
с. Первушино
Искра СНТ
д. Карасевка
Старогумеровский сельсовет
Курт-Елга хут.
Янаульский район
Радужный СНТ
д. Ирек
Алкинский с/с
ДНП Нагаевский Парк кп
Иткуловский сельсовет
Уктеевский с/с
д. Нур
с. Кендектамак
Ветеран-2 садовое товарищество
с. Вперед
д. Камышлы
1-й кв-л
с. Узытамак
с. Калтаево
д. Константиновка
Вишневый сад СНТ
с. Сайраново
Куяново СНО
с. Наумкино
с. Буриказганово
с. Новокабаново
Утяковский с/с
с. Зириклы
с. Нижнезаитово
с. Балагушево
Газовик-Швейник СНТ
с. Сосновка
с. Миловка
Баймак
с. Карманово
с. Стерлибашево
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Тюрюшево
Уршак СНТ
д. Кандры-Тюмекеево
с. Наумовка
Орловский с/с
д. Искра
Дуслык СНТ
Дуслык СНТ
с. Салихово
Флора СНТ
Артакульский сельсовет
д. Нижний Сардык
Дуслык СНТ
Дружный садовое товарищество
с. Ишля
д. Блохино
с. Зубово
с. Таптыково
с. Нижние Бишинды
Агиртамак мкр
Краснокамский район
с. Илькашево
Маяк СНТ
с. Юмагузино
д. Искино
Заря ДНТ
Соловьевка СНТ
с. Октябрьское
с. Бакалы
д. Начапкино
д. Старые Киешки
д. Мударисово
Имендяшевский с/с
Здоровье СНТ
Кушнаренковский район
с. Аксаитово
с. Старые Тукмаклы
с. Метевбаш
Солнечная Поляна СНТ
Дема мкр
с. Рятамак
с. Садовка
СН Белая Чайка СНТ
д. Борискино
Сирень СНТ
д. Урняк
Благоварский район
Сельское поселение Красноусольский с/с
с. Абдулкаримово
Ветеран-2 СТ
Надежда СТ
Золотой Колос СНТ
с. Кармаскалы
с. Бала-Четырман
д. Сабашево
Солнечный СНТ
д. Самсыково
д. Тавакачево
Ашкадарский сельсовет
с. Шарипово
Южный СНТ
д. Гайфуллинское
с. Байки
д. Зинино
с. Бураево
Чишмы пгт
Мелеузовский район
Юбилейный СНТ
с. Старомрясово
Электроаппарат площадка 2 СНТ
д. Заречный
Белый Аист СНТ
пос. Красноусольский
с. Давлетово
д. Октябрь
Агидель СНТ
Солнечная Поляна СНТ
Загорское СНТ
д. Саитовский
с. Минзитарово
Дружба СНТ
Рассвет ОАО Башсантехмонтаж садовое товарищество
Авдонский с/с
с. Красный Яр
Наладчик садовое товарищество
Аккузевский с/с
с. Коварды
Пласт СНТ
д. Дмитриевка
с. Косяковка
Рябинушка садовое товарищество
д. Янги-Аул
Якорь СНТ
с. Миништы
Чишмы рп
с. Новонадеждино
Аровский с/с
с. Балтаево
с. Райманово
д. Бурцево
Радуга СНТ
Ильмень СНТ
№ 6 СНТ
с. Черкассы
Надежда СНТ
Заречная 2 мкр
с. Кляшево
№ 42 УМПО СТ
Ахметовский сельсовет
д. Марс
д. Байгузино
Черкасский с/с
Нагаевский Парк кп
Журавушка СНТ
с. Новоабзаково
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
Ново-Иглино кп
д. Верхнешакарово
с. Кинзебулатово
Тихие зори СНТ
д. Ибрагимово
Ольховое СНТ
Тихие зори СНТ
с. Ермекеево
Волковский сельсовет
Алкино СНТ
д. Новогумерово
с. Чекмагуш
д. Корнеевка
Южный мкр
д. Каран
с. Барсуанбашево
д. Бабиково
Енгалышевский с/с
Урал садовые участки
Бельский с/с
Дим СНТ
Шингак-Кульский сельсовет
д. Большекызылбаево
с. Чишмы
с. Старокалмашево
с. Миндяк
с. Тугай
Николаевский с/с
Липки-7 сно
Дружба садовое товарищество
с. Николаевка
Нуримановский район
Искра СНТ
д. Табулдак
Мечта СНТ
Караидельский район
д. Янги-Аул
д. Пушкино
д. Новоянсаитово
Солнечная Поляна-3 СНТ
д. Исяново
д. Опытное Хозяйство
Малахит СНТ
Саннинский с/с
д. Верный
с. Бижбуляк
д. Начапкино
с. Бурибай
пос. Мелькомбинат
Речные Зори СНТ
д. Станции Кабаково
д. Ясная Поляна
Байгильдинский сельсовет
д. Фомичево
с. Новокулево
Лесное-5 СНТ
Ташбукановский с/с
с. Новобелокатай
Белорецкий район
Восход СНТ
Березка СНТ
д. Якты-Куль
Кедр СНТ
Водоканал СНТ
Казадаевский с/с
Урюш-Битуллинский с/с
д. Первомайское
Сосновый Бор СНТ
Аскаровский сельсовет
Преображенский кп
с. Нордовка
Майское СНТ
д. Старомурапталово
№ 11 СНТ
д. Подгорный
Урняк садовые участки
д. Ульяновка
Ромашка СНТ
д. Сергеевка
Казаяк рзд
с. Загородный
д. Князево
д. Лекаревка
д. Марьевка
д. Ленинское
Мирный СНТ
с. Байгильдино
с. Рапатово
Карламанский с/с
д. Алга
с. Барсуанбашево
Уфимская Губерния кп
Белебей
Анновский с/с
Кадыргуловский сельсовет
пос. 3-я Пристань
с. Салихово
Луговой СНТ
с. Бердяш
д. Красный Ключ
д. Первомайская
с. Большеустьикинское
д. Ягодная
д. Пятилетка
Лесное-2 СНТ
с. Кушнаренково
33А кв-л
№ 5 Западного жилого района мкр
Верхнеавзянский с/с
Нектар СНТ
д. Чандар
Авиатор СНТ
д. Сабашево
Светлый мкр
Аксаковский с/с
Ашкадар СНТ
Мичуринец СНТ
д. Новая
д. Кузьминовка
Дружба ШССК СНТ
Благовещенск
Алгинский с/с
Буздякский район
Дим СНТ
Юбилейный СНО
Янаул
д. Актюба
с. Подлубово
Черемушки СНТ
Куюргазинский район
№ 15 УМПО СТ
Малый Аллагуват СНТ
с. Чекмагуш
Павловский сельсовет
с. Алкино-2
с. Старые Камышлы
Заря СНТ
Березка СНТ
Мелеуз
с. Абызово
Восход-1 СНТ
Малинка садовое товарищество
Сельское поселение Белоозерский с/с
д. Боголюбовка
с. Крымский
с. Красноусольский
Бурновский сельсовет
д. Вязовка
с. Кляшево
д. Улукулево
с. Новый Краснояр
Шакша жилрайон
с. Нижнесикиязово
Восход СНТ
Муллино мкр
с. Чесноковка
Чувалкиповский с/с
с. Охлебинино
д. Среднебазаново
Строитель-3 СНТ
с. Демский
Юнновский с/с
с. Амирово
Квартал Западная сторона
Арлановский с/с
Поляковский с/с
с. Айгулево
№ 24 СНТ
Силантьевский сельсовет
с. Дурасово
Заречное ДНТ
Текстильщик СНТ
с. Удельно-Дуваней
Михайловка Грин кп
пос. Ново-Александровка
д. Мамаевка
д. Лентовка
Чуваш-Кубовский с/с
Ольховка СНТ
с. Бураево
Соловушка СНТ
с. Верхние Киги
Покровский с/с
Шаровский с/с
с. Серафимовский
Хорошеево кп
Ермолаевский сельсовет
Пион СНТ
с. Месели
Затон-Восточный жилрайон
д. Булан-Турган
с. Заливной
с. Мраково
д. Тансаитово
4-й кв-л
д. Тамьян
Ольховник СНТ
31Е кв-л
Ассинский с/с
д. Первомайский
Гудвилл Парк кп
Ивушка СНТ
Шафрановский сельсовет
д. Большой Кельтей
д. Новые Казанчи
пос. 8 Марта
д. Нижние Термы
Девичья Гора кп
с. Тарказы
Языковский сельсовет
Бураевский район
с. Троицкое
с. Пономаревка
д. Гумерово
пос. Акманай
Зеленый мыс СНТ
Отдых СНТ
с. Спартак
Березка-1 садовое товарищество
Ветеран-2 СНТ
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Федоровка
с. Шаран
с. Аскино
с. Горново
Здоровье садовое общество
д. Новобирючево
д. Новоадзитарово
Ветеран-2 СНТ
Давлеканово