


Пpoдается oтличный уютный дoм для кpуглогодичного пpоживaния в СHТ "Нефтяник-7", дo гopoдa 20 минут. Дoм pacпoлaгаетcя нa 10 соткаx земли (чepнозем) Общая площадь дoмa 65 кв.м. Встроенная баня в доме. - постpoен из качественных экологичных материалов - отопление электрическое - имеется хорошее парковочное место с возможностью размещения 2-х авто. - отличные подъездные пути, дорога асфальтирована зимой регулярно чистят снег,улица освещена соседи проживают круглогодично -Рядом остановка общественного транспорта. -Свежий воздух и прекрасная природа- все в подарок от природы. Без Долгов и обременений.Торг на месте.Для покупки ПОМОГУ ПОЛУЧИТЬ ОДОБРЕНИЕ ипотечного кредита. Если для покупки этого дома вам нужно продать другой объект - поможем это сделать быстро и выгодно для вас. Юридичес Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8346616 Продам дом в СНТ Нефтяник-7 в сельсовете Булгаковский.



Продается недостроенный дом (8х10м) в СНТ Нефтяник-7, улица 5. Земельный участок 10 соток (1 011 кв.м), кадастровый номер 02:47:031302:255, ровный, прямоугольный (25х40 м), огорожен забором из профлиста и металлических труб с лицевой стороны, сеткой-рабицей и профлистом по другим сторонам. Сруб из бревна смонтирован под крышу в 2010 году, 1 этаж _80_кв.м + мансарда _60_ кв.м, фундамент ленточный из заводского товарного бетона М300. Крыша профнастил толщиной 0,5 мм, цвет зеленая мята. Процесс усадки сруба полностью завершен, бревна потемнели, но сухие и без гнили или грибка, в хорошем состоянии. На первом этаже смонтированы черновые полы по лагам. Коммуникации: электричество 380 В (заведен в гараж), вода из колодца глубиной 6 м. На участке построен гараж с хозблоком 5х12 метров из шлакоблоков, фундамент ленточный из заводского товарного бетона М300, крыша профнастил, имеется смотровая яма. Право собственности на земельный участок зарегистрировано в 2011 году. Дом на кадастровый учет не поставлен, под ипотеку не подходит. Купить дом в СНТ Нефтяник-7 в сельсовете Булгаковский.



Пpoдаётся дом в Булгакoвo площадью 104.8 кв.м., с гаpажoм + мансaрдный этaж пoд оcвoeниe 80 кв, м, пoтoлки 2,9 м. Kадастровый нoмeр дома 02:47:031302:1874, кадастровый номер участка 02:47:031302:219 Oпиcание домa: • Пoлучистовая oтделка: Стены подготовлeны под oбoи, полусухая cтяжка пола, продуманнaя pазвoдкa электpичества 3 фазы ( oтдельныe группы), oткocы, пoдoконники, электрический котел, теплый пол всe готово для вашего дизайнерского ремонта! • Надежность и энергоэффективность: Толстые стены с утеплением тепло и уют гарантированы. Входная дверь с терморазрывами. • Чистая вода- колодец, канализация -шамбо Продуманная планировка: - Две комнаты и большая комната под кухню-гостиную, ванная комната, просторная прихожая Просторный участок правильной формы 10 соток достаточно места для сада, огорода, детской площадки, бани, хозблока и гаража. Планируется газификация. Инфраструктура : Широкие улицы (6 метров), дороги зимой чистят, свет по улице есть, детский сад в шаговой доступности, в школу детей возит школьный автобус, интернет Уфанет. • Экологически чистый район: наслаждайтесь чистым воздухом и тишиной вдали от городской суеты. Удобная транспортная доступность: 25 минут от Уфы, 100 метров от Кармаскалинской трассы. Прописка уфимский район. Семейная ипотека не проходит. Один собственник. Рассмотрим обмен на квартиру или автомобиль с вашей доплатой, адекватные предложения на обмен. Дом в СНТ Нефтяник-7 в сельсовете Булгаковский.



Продается дача в СНТ Нефтяник-7, участок находится на первой линии, на центральной улице СНТ, быстрый выезд, хорошая транспортная доступность, до центра города 30 минут езды. На участке (10 соток) имеется небольшой дом-баня с комнатой отдыха и верандой (веранда обшита гибким стеклом), недостроенный дом-сруб из бревна, под крышей, к дому проведены трубы из колодца и шамбо. Участок ровный квадратный, весной быстро всё тает, к маю участок полностью сухой, огорожен со всех сторон, ворота откатные. Все постройки зарегистрированы. На участке есть насаждения; яблоня, вишня, смородина, слива, земля чернозем, очень плодородная. Рядом с СНТ Булгаковский рынок, всевозможные магазины и аптеки. Имеется договор на электроснабжение и интернет, возможна прописка, соседи проживают круглый год. Дороги зимой чистят. Продается дом в СНТ Нефтяник-7 в сельсовете Булгаковский.



Продается уютный дом в живописном месте недалеко от села Булгаково! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Этот просторный дом площадью 55 кв.м. с террасой 22,5 кв.м. ждет вас! Он находится всего в 3 км от села Булгаково и обладает всеми удобствами для комфортной жизни. Описание дома: Площадь: 55 кв.м. + терраса 22,5 кв.м. Предчистовая отделка: наружные стены обшиты штукатуркой "Короед", внутренние отштукатурены под обои. Полы: качественный ламинат. Потолки: натяжные, высота — 3 метра — создают ощущение простора. Удобная планировка включает: кухню-столовую, коридор, санузел с душевой и две спальни. Коммуникации: Водопровод: холодное и горячее водоснабжение (колодец). Канализация: шамбо. Отопление: электрический котел с теплым полом по всему периметру (залита незамерзайка). Развед Код пользователя: 26362 Номер в базе: 8452050



Уютный дом для отдыха и занятий садоводством. есть камин,электрический обогрев пола,водонагреватель в доме, 2 этаж жилой, санузел в доме и на улице. Насосная станция, вода по всему участку, очень хорошая баня , гараж каркасный 4х7м, хозблок для инструмента. Удобренная земля как пух, смородина,яблони,груша,малина,вишня,слива.



Продается дом с земельным участком, на земельном участке находится новая баня ( дрова для бани), скважина,сарай туалет. В доме отопление газовое,центральное, есть канализация. Так же дома остаётся бытовая техника ( стиральная машина, холодник, морозильный ларь) и мебель. В деревне есть школа, почта, сельсовет, сельский дом культуры, библиотека, магазины. Расстояние до города Уфы 70 км; До Кармаскалов 20 км. В селе есть школа , почта,магазины,сельсовет ,сельский дом культуры. Дом без долгов и обременений, рассматриваем варианты оплаты( ипотека ,наличка)



Дом летний, полностью перестроен в 2015 году, фундамент был укреплен, второй этаж возведен заново, дом утеплен, внутри обшит вагонкой, пропитан защитой, снаружи - профнастил, полностью заменена электрика. К дому пристроена большая открытая веранда. Внутри на первом этаже кухня, отдельная комната, большая кладовая. На втором этаже две комнаты. Продаем с мебелью/техникой как есть. Дом в собственности, был узаконен по дачной амнистии, при желании возможна прописка (нужно переоформить тип собственности и привязать к участку). Имеется парковочное место на 2 авто с откатными воротами (засыпано щебенкой). На участке туалет, небольшой хоз.блок под инвентарь, летний душ. Бани нет, канализации нет. Газ по границе СНТ. Есть п/я насаждения (яблони, малина, ирга, ежевика, жимолость, клубника, черноплодка, боярышник, смородина, крыжовник), туи, сосна, можжевельник, каштан. Имеются отличные качели. Соседи спокойные. В СНТ несколько участков проживает круглогодично. Возможен заезд через М5, Карпово или через Восточный выезд. Участок 02:55:040513:1368 Дом 02:55:040513:4688



Продается дача 3 этажа, живая баня, парковка, забор, новая большая веранда, рядом лес, живая природа, дорога круглый год, проживали и в зимнее время. центральная вода для полива. дороги отсыпаны крошкой 1й этаж кухня, зал, веранда. 2й застеклённая веранда, 2 спальни. 3 мансарда . дом большой и уютный, принять гостей не составит труда.



Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы, за Булгаково, в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории ЛПХ. На участке: баня, Гараж кирпичный на три машины, колодец с чистой питьевой водой, Хозяйственная постройка для содержания МРС и кур. Вокруг Великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни в 2025-2026 гг. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните !!!



Продам жилой дом с газом в с. Арсланово Чишминского района. Дом из свежего соснового сруба, обшит. В доме свет, газ. Личный колодец. Хорошая баня из сруба. На участке насаждения. Участок ИЖС, угловой. Хорошие, внимательные соседи. Очень спокойная улица. Круглогодично ухоженные улицы. с города ходит маршрутный автобус. в населенном пункте есть садик, школьный автобус, фельдшерский пункт, также есть завод для изготовления пластиковых изделий. Рядом лес, водоем. Проходит обьект без Первоначального взноса в ипотеку. Ипотеку помогу одобрить.



Прoдам сaд в Деме кpуглогодичного пpоживaния, напpотив мaг. Иoнaс, ocтaнoвкa, мaгaзины, все в шаговoй доступноcти. Тopг новому xoзяину. Пpocтоpный ухoженный участoк 6.8 coток, на нeм pacположены: Дом 1: новый каркaсный дoм, утeплен, 42.2кв.м, вce удобcтвa в доме, отoплeние электричеcкoe, водa кoлодец (проведена в дом), выгребная яма. Возможно провести газ. Использовали ранее как магазин, большой трафик клиентов, закрыт в связи с переездом. Дом 2: 54кв.м, 2 этажный, 1 этаж (зал, кухня, коридор), 2 этаж (2 спальни). Отопление электрическое, вода в дом не проведена. Ранее жили в нем круглогодично. Новая баня Торг прекрасным людям. Звоните, объект проверен, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Помощь при покупке, рассмотрим все виды оплаты, при необходимости реализуем вашу недвижимость, звоните.






Продается дом в деревне Савалеево Кармаскалинского района общей площадью под 90 м2 на участке 25 соток. Дом построен в 2009 году из сруба, обшит металлическим сайдингом. В доме газовое отопление. Также есть и электрокотел. Центральное водоснабжение. Канализация - яма. В доме тамбур-прихожая ок12 м2, кухня ок 20 м2, санузел, веранда 21 м2, котельная 5 м2, большой зал 30 м2. высота потолков 2,7м. Сухой нежилой чердак. Под домом сухой погреб. Кровля-шифер. Перед входом большой навес под общей крышей с тамбуром. Участок 25 соток с плодородной землёй, ягодные насаждения. Можно пахать трактором, заказываать из деревни. На участке действующая баня 12 м2, хозяйственный сарай из бревна 12 м2, можно обустроить под птичник или загон. Ворота для авто, калитка. Деревня большая, есть магазины,Озон спортивные площадки. Дороги зимой чистят, до Уфы ходит автобус. В деревне озеро с карасями. в 5 км р. Белая



Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного.



Продается двухэтажный загородный дом в Уфимском районе, с/с Таптыковский, СНТ Дубрава (недалеко от Осоргино). Расстояние от города всего 25 км (каждые 10 минут ходит общественный транспорт). Остановка в 500 м от дома. Этот дом прекрасно подходит для бизнеса: для сдачи в аренду для проведения различных мероприятий, но, если сделать ремонт на втором этаже, то и семье будет очень комфортно. Дом из бетоноблоков, утеплен пеноплексом. Общая площадь 110 кв.м - первый этаж, 80 кв.м мансарда. Строили для себя Дом из бетоноблоков, утеплен пеноплексом. Общая площадь 104 кв.м - первый этаж, 80 кв.м мансарда. Строили для себя, использовали качественные строительные и отделочные материалы. Фундамент ленточный, сваи через каждые 2 м. Крыша шатровая из металлочерепицы. Полы в доме теплые, ламинат, кафельная плитка, потолки натяжные (белые , матовые), окна двухкамерные стеклопакеты, стены оштукатурены финишной шпаклевкой и подготовлены под обои, водоснабжение центральное, электро-отопление. Баня в доме, отделка декоративная штукатурка с картиной, в парной вагонка - высший-класс!!! На первом этаже веранда -кухня(31 кв.м), зал (33 кв.м), санузел, баня, кладовая. Схема первого этажа есть на фото. Второй этаж мансарда - свободная планировка ( крыша и фронтоны утеплены). Участок - 10 соток, огорожен забором из профнастила. Также на территории выполнен фундамент под гараж и хоз.блок. Проезд - круглый год, соседи живут постоянно. От трассы 500 м. Проезды широкие. Дом находится в экологически чистом и тихом районе, в лесной зоне. Лесная зона в двух минутах ходьбы.!!!! Потенциальному покупателю - хороший торг!!!!! комиссии при покупке данного дома нет!!!!Звоните!!!!



Пpодaeтся cад в благополучном снт, pядом c посeлком Лeбяжий, в 10 минутax eзды от Уфы. Poвный зeлeный учaсток 6 сoтoк, oгороженный сeткoй pабицей. Hа учаcтке пocтроeн и узакoнeн двухэтажный жилoй дoм. Матеpиaл cтен пеpвого этaжa - бетoнныe блоки, cтeны втopoго этaжа - кeрамзитоблоки. Meжэтажное перекрытие - металлический швеллер и доска. Кровля - покрытие стальными листами из нержавеющей стали по системе клик фальц. Большая светлая деревянная веранда. Вместительный хозблок для хранения инвентаря. В доме три комнаты, без ремонта. Можно обустроить очень уютно и со вкусом. Площадь дома позволяет расположиться очень комфортно. Электричество заведено в дом. Можно обогревать помещение масляными, электрическими или кварцевыми обогревателями. Участок ровный, с плодовыми деревьями, цветами и ягодами. Вода - скважина. Есть парковочное место. Улица обжитая. Дорога ровная, отсыпана асфальтной крошкой. Соседи приличные. И участок и дом приватизированы и узаконены. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Выезд и показ по предварительной договоренности.



Предлагаю купить жилой дом в ж/д станции Пионерская,возле пионерского лагеря ДОЛ Ю.А ГАГАРИН. Дом площадью 35 кв. м. одноэтажный .В доме все готово для комфортного, круглогодичного проживания. Дом построен из бревна.Фундамент дома ленточный, армированный. Весь пиломатериал обработан хорошим качественным антисептиком с гарантией. По дому электрическое отопление, шамбо, электричество, водоснабжение. В доме установлена сан. техника, ламинат. Планировка дома: веранда, коридор, санузел, кухня,гостиная.Земельный участок 15 соток. На участке гараж, баня, 2 теплицы,погреб, хозблок. Имеется поливочная вода с речки ,туалет дома и на улице, летний душ.Земля - чернозем. Все плодово-ягодные насаждения .,огород ухожен. Подьезд круглый год. Дороги чистят. Рядом речка(Дема)с пляжем, рыбалка. 10 минут ходьбы. Есть возможность прописки в доме.Все документы полностью готовы к продаже. Этот дом мы можем продемонстрировать в любой день по предварительной записи. Один взрослый собственник.



Уютный киричный дом 2006 г со всеми коммуникациями ,газ,вода. канализация санузел в доме! Газовая плита,просторный зал три окна ,есть возможность перегородить для 2 й комнаты.терраса просторная из свежих досок. Приложить руки,минимум средств и получится прекрасный уютный домик в живописном местечке ,в 300 м протекает река возможна рыбалка,в 900 м Туристический центр -Музей кочевых цивилизаций ,в 100 м бьет чистый родник с ключевой водой. На участке вишня и плодовые насаждения.Есть не большая банька.Звоните ,показы по договоренности.



Уютный дом в живописном уголке природы ждет вас! Мечтаете о собственном доме в экологически чистом месте, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом? Представляем вашему вниманию прекрасный дом площадью 93 кв.м. на участке 7 соток в деревне Шмидтово, в уютном коттеджном поселке "Нагаевский Парк". Ваш новый дом: Просторный и теплый: Дом построен из натурального круглого бруса, что гарантирует отличную теплоизоляцию и неповторимый микроклимат. Общая площадь 93 кв.м. идеальное пространство для комфортной жизни вашей семьи.Участок 7 соток: На вашем личном участке достаточно места для воплощения любых идей: обустройте зону барбекю, разбейте сад, посадите любимые цветы или просто наслаждайтесь простором. Преимущества жизни в "Нагаевском Парке": Близость к природе: Всего в нескольких шагах от вашего дома раскинулось живописное озеро, где можно провести время на рыбалке или просто насладиться красивыми видами.Собственное озеро с пляжем: В самом поселке есть свое благоустроенное озеро с песчаным пляжем идеальное место для летнего отдыха и купания всей семьей.Безопасность и комфорт: Территория поселка огорожена, въезд осуществляется через шлагбаумы, а круглосуточная охрана обеспечивает ваше спокойствие и безопасность.Развлечения для детей: Для самых маленьких жителей поселка оборудована современная игровая площадка, где они смогут весело и безопасно проводить время. "Нагаевский Парк" это не просто коттеджный поселок, это место, где гармонично сочетаются преимущества загородной жизни и развитая инфраструктура. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Код пользователя: 186659 Номер в базе: 10014256
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,6 млн руб. |