


Продается уютный брусовый дом в деревне Грибовка! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? Вашему вниманию предлагается просторный дом площадью 90 квадратных метров, расположенный в живописной и спокойной деревне Грибовка. Основные характеристики: • Кухня-гостиная с выходом на террасу идеальное место для семейных встреч. • Три просторные комнаты достаточно места для всей семьи. • Совмещенный санузел Теплый пол и радиаторы, лучевая разводка комфорт в любое время года. • Полы в санузле и прихожей качественный кафель, а в остальных помещениях стильный ламинат. • Натяжные потолки добавляют современный штрих и визуально увеличивают пространство. • Уникальная фишка дома скошенный потолок, который придает интерьеру оригинальность. Участок: 8,5 соток, ровный, что позволяет легко обустроить сад или зону для отдыха. Коммуникации: • Газовое отопление тепло и уют зимой. • Скважина для воды чистая и свежая вода всегда под рукой. • Выгребная яма удобно и практично. Финансовые условия: Возможна семейная ипотека! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации! Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 166172 Номер в базе: 11771543



Продается дом в деревне Савалеево Кармаскалинского района общей площадью под 90 м2 на участке 25 соток. Дом построен в 2009 году из сруба, обшит металлическим сайдингом. В доме газовое отопление. Также есть и электрокотел. Центральное водоснабжение. Канализация - яма. В доме тамбур-прихожая ок12 м2, кухня ок 20 м2, санузел, веранда 21 м2, котельная 5 м2, большой зал 30 м2. высота потолков 2,7м. Сухой нежилой чердак. Под домом сухой погреб. Кровля-шифер. Перед входом большой навес под общей крышей с тамбуром. Участок 25 соток с плодородной землёй, ягодные насаждения. Можно пахать трактором, заказываать из деревни. На участке действующая баня 12 м2, хозяйственный сарай из бревна 12 м2, можно обустроить под птичник или загон. Ворота для авто, калитка. Деревня большая, есть магазины,Озон спортивные площадки. Дороги зимой чистят, до Уфы ходит автобус. В деревне озеро с карасями. в 5 км р. Белая



Продаётся уютный двухэтажный таунхаус с площадью 64 кв.м. с хорошим ремонтом. На первом этаже кухня-гостиная, прихожая, санузел с ванной. На втором этаже две спальни и отдельный санузел. Koммуникaции: электричество, газ, газовое отопление, центральная вода, центральная канализация. На улицу выведено электричество и вода для бытовых нужд. Дом сам четырёхквартирный, наша квартира первая и с землей около 4 соток, перед забором лужайка с парковочным местом. На участке имеются много плодовых деревьев, растения и красивых цветов: яблоня, груша, слива, вишня, малина, смородина, крыжовник, тюльпаны и другие. Таунхаус расположен в районе с хорошей инфраструктурой: детский садик, школа Взлетай. Остановка транспорта в двух шагах: 350 маршрут едет с Булгаково ч-з гостиный двор, центральный рынок и до ТЦ Планета. Цена 4 800 000 руб. Звоните, пишите.



Дом в благоустроенном посёлке с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детский сад, детская площадка с воркаутом, скейт - зоной, хоккейной коробкой. Магазины: , ,. Ozon, Wildberries, аптека, кафе. Дороги асфальтированные. Дом светлый, уютный. Зимой тепло, летом прохладно. Коммуникации: централизованная вода, газ, электричество. Канализация автономная. Первый этаж: зал, кухня, спальная комната, санузел. Мансарда: две спальные комнаты с кондиционерами, кладовая. Все комнаты изолированные. Предусмотрены места для хранения вещей. В ремонте использован отделочный материал из натурального дерева, кроме кухни и санузла, который придает помещению уют и естественную атмосферу. Главное преимущество - экологичность, долговечность и способность регулировать микроклимат в помещении. На участке: металлический гараж, плодовые насаждения, забор по всему периметру. На просмотр, пожалуйста, договаривайтесь заранее.



Продаётся светлый и просторный дом в деревне Шакша Иглинского района. Площадь 106.9 м. Дом и земля 14.63 сотки в собственности . Так же рассмотрим обмен на трех - или четырехкомнатную квартиру с доплатой. В доме установлен новый газовый котёл в июле 2025 года , заменено полностью отопление и электричество . Все коммуникации в доме . Центральное водоснабжение, так же есть скважина на 30 м. На участке имеются баня и хозяйственные постройки. Теплица из поликарбоната на фундаменте , плодово - ягодные насаждения, газон . Гараж на два машиноместа. Имеется возможность постройки второго этажа в доме. Проведен Уфанет. Идеальное место для проживания вдали от городского шума и суеты, рядом детская площадка , магазины , остановка общественного транспорта, школьный и маршрутный автобус . Асфальтированная дорога , круглогодичный подъезд к дому . До Восточного выезда по трассе М5 20 минут .



Первый этаж: гостиная, спальня, санузел, кухня, кладовка. Второй этаж: 3 спальни, гардероб. Вода центральная, газ, электричество, оптический скоростной интернет. Шамбо, выгребная яма ~4 куба. Новый асфальт по улице. Школа после капитального ремонта. Магазины Пятерочка, Магнит, Башспирт, строительный, Детский садик, мечеть, автосервис, парикмахерские, поликлиника, амбулатория, озеро рядом (рыбалка), Автобусы ходят рейсовые с Южного вокзала, маршрутные с Центрального рынка. Рядом Затон, Дмитриевка, Николаевка, Михайловка, Миловка, Октябрьский, Шемяк, Султанаево, Вольно-Сухарево, Казырово итд.



Арт. 133578293 Продается сказочный дом из оцилиндрованного бревна по улице БЛЕСТЯЩИЯ ! В дом заведен газ что позволяет отапливать дом экономично! Все коммуникации заведены в дом. Асфальт проходит почти возле дома, рядом находится озера для отдыха и рыбалки, для детей ходит школьный автобус . Участок 7 соток что позволяет разместить автомобиль , построить баню и т.д По всем вопросом звоните все расскажем вам , помощь в одобрения ипотеки!



Арт. 133586862 Продается двухэтажный дом расположенный в заповедной зоне, при слиянии трех рек Сим, Инзер, Белая. Лучшее место в пригороде Уфы. Вокруг несколько песчанных пляжей с кварцевым песком. Дом расположен в очень удачном месте, где нет шума и пыли от приезжающих туристов. Дом из бруса, обшит вагонкой. Земля 17 соток, ухоженный участок, много насаждений (деревья, кустарники, хвойные, цветы). Большая баня: парилка, мойка, комната отдыха. Гараж где хранится садовая техника. Побывав в этих местах Вам надолго запомнится эта особенная атмосфера. ЗВОНИТЕ! Покажем в выходные дни.



Арт. 117211784 Продаётся просторный, светлый и теплый дом в п. Чернолесовский, в 10 минутах езды от Затонского КПМ. Участок с домом расположен в живописном и экологически чистом месте. В поселке есть вся необходимая инфраструктура. В поселке есть магазины, школа, дом культуры, мечеть. Очень активно развивается и застраивается. Огороженный участок 15 соток, с плодородным черноземом и с различными насаждениями. На участке находится отличная баня, гараж на 4 автомобиля и дом. Дом построен их керамзитоблока, утеплитель 10 см и облицовка. Дом очень теплый, проведен газ, водоснабжение, канализация, в кухонной зоне и в санузле теплый пол. Переливное шамбо находится на улице. Комнаты просторные, обшиты деревом. Дома есть всё для комфортного проживания. Документы к сделке готовы, быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните в любое удобное для Вас время.



Продaeтся прocторный,теплый,свeтлый дом. Meбeль чacтичнo ocтaeтcя. Отoпление газовое, колoдeц, канaлизaция, электричество кpуглый гoд без пepeбоев. Ha терpитории имеется беседка, баня, дровенник, мастерская, маленький сарай, инструментальное помещение, участок под насаждения, просторная теплица. Тихий спокойный район. Соседи все хорошие. Инфраструктура, магазины, учебные заведения в 10 минутах езды. Дороги и подъездные пути хорошо расчищаются зимой, проблем с этим нет. Перспективный молодой (поселок). Без обременений, мат.капитал не использовался при приобретении Код пользователя: 196040 Номер в базе: 12218756



Продается добротный дом в центре Иглино . Дом строили для себя в 2005 году из шлакоблоков ,утеплен и заштукатурен,( сейчас уже так ни кто не строит капитально ). Дом 1 этажный 75 кв ,19 соток ,все узаконено .Газ,центральна вода, холодная вода ,горячая за счет обогревателя .Крыша профнастил,потолки 2,70 ,полы добротные из хвои 50-ка. В доме газ, центральная вода ( так же есть своя скважина) .Имеется 3 комнаты,кухня ,санузел с душевой.Канализация ,4 кольца. По периметру капитальный забор из профнастила. Капитальный гараж,баня на дровах,хозблок ,птичник. На участке растет все необходимое из деревьев.Дом обжитой ,заходи и живи. Ремонт типовой . Соседи дружные между собой. Все в шаговой доступности, остановка 200м ТСК Иглинский ,там же все магазины . Расчет : Ипотека ,наличка ,сертификат,мат капитал. Объект без обременений и долгов. Торг в пределах разумного. Заранее записывайтесь на просмотр.



Продам дом в с. Иглино на ровном участке 7 соток. Планировка: 2 спальные комнаты большая кухня гостиная с выходом на просторную террасу сан узел (оснащен всей необходимой сантехникой) По периметру участка имеются железные трубы для забора. Также залиты высокие столбы для будущей постройки 6*3. Продажа от собственника.



Многофункциональный вариант приобретения дачи, для разных задач и целей. 1. Если Вы хотите купить готовое решение - жить или приезжать на дачу отдыхать))) Готовый дом с возможностью жить круглый год, в доме поменяны абсолютно все окна (на фото ещё деревянные) на стеклопакеты пластиковые, отопление переделывалось 2 года назад, дом теплый, в ванной комнате теплые полы и душевая кабина. В доме переделана вся электрика. Есть беседка открытая на большую компанию с мангальной зоной. Баня в состоянии как новая, не одной гнилой досочки с теплым предбанником. Гараж с погребом для хранения овощей, соленей и хранений))) В 200ах метрах от дома находиться Охлебининский пляж, где летом можно покупаться и позагорать. 2. Если вы "Садист-огородник". Большой участок для посадки, всё таки на 24 сотках можно разгуляться))) за четыре года облагородили участок, сажали разные культуры - помидоры, огурцы, морковь, картошку, клубнику, перец всё росло, всё кушалось))) в конце сезона установили 10-ти метровую теплицу без поликарбоната, по весне поликарбонат замонтировать, и сразу сажай. Так же есть недавно посаженные саженцы смородины, крыжовника, вишни, слива и т.д. Последний год практически не сажали, потому что ну куда нам столько, потом раздавали всем))) 3. Если вы планируете строить коттедж себе большой с банным комплексом. Ну во первых пока строите есть где жить и отдыхать пока строят, при чём очень комфортно жить, земли достаточно чтобы поставить банный комплекс)))) Кроме этого если вдруг земли столько не нужно, участок очень удобно расположен, выходит на две улицы(на кадастровой карте видно), можно размежевать и часть земли продать. Соседи тихие, никто не буянит, перед домом хорошая полянка, до просёлочной дороги метров 40, поэтому если у Вас есть дети вы можете спокойно их на эту полянку "выгнать" погулять, поиграть в футбол и т.д. Места кайфовые ягоды, грибы, охота, рыбалка. Если вы любите активный отдых то село Охлебинино расположено очень удобно, белая проходит по краю села (200 метров от дома), река Сим тоже не далеко (7 км). По участку "раскидана" вода под землей проводили, есть три точки выхода по участку для полива и один в баню заходит. Также ко всем постройкам проведено электричество под землей по всем правилам электрики))) В собственности больше 3лет, собственник один взрослый. Объявление от собственника без всяких посредников, возможен небольшой торг))) но сразу скажу не большой. Фото летние старенькие только нашёл, есть изменения в лучшую сторону))) Срочная продажа!!!!!! Реальным покупателям торг



Большой семейный дом в деревне Князево Калининского района ГО города Уфа в 20 минутах езды и свободной транспортной доступности как общественным транспортом, так и на личном автомобиле (остановка "Газсервис"). Дом новый, никто не жил. Участок удобный, есть плодовые насаждения, дом готов к проживанию, отделка чистовая. На участке шамбо 9 куб.м., проведен газ, электричество, вода централизованная, уфанет + тв по улице.



Двухэтажный таунхаус на двух хозяев общей площадью 200 кв. м расположен в деревне Суровка, всего в 5 минутах езды от центра города, что обеспечивает идеальный баланс загородного спокойствия и городской доступности. Каждая секция таунхауса имеет собственный земельный участок размером 4 сотки, а также существует возможность приобретения всего объекта целиком для максимальной приватности или инвестиционных целей. Конструктивные особенности объекта свидетельствуют о высоком качестве строительства: надежный ленточный фундамент на сваях диаметром 400 мм, бетонные плиты перекрытия и энергоэффективные стены толщиной 380 мм из керамического блока Kerakam Termo 38 самарского производства. Фасад облицован керамическим кирпичом в стильной "баварской кладке", а кровля из металлочерепицы цвета графит дополняет современный экстерьер. Для обеспечения комфортного микроклимата и снижения эксплуатационных расходов установлены пятикамерные стеклопакеты с 70-миллиметровым профилем. К объекту уже подведено электричество, а подъездная дорога имеет качественную отсыпку, что делает заселение возможным в кратчайшие сроки. Данное предложение представляет собой готовое решение для жизни без необходимости вложения средств в капитальное строительство и долгого ожидания. Код пользователя: 190370 Номер в базе: 10469250



Продается уютный дом с газом 60 м2 на 6 сотках земли в Нагаево! Увaжaeмые покупатели, предлагаем Вашему вниманию дом, расположенный в прекрасном поселке Нагаево. Этот дом станет идеальным местом для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни за городом. Все коммуникации подведены и функционируют. Дом состоит из 2х спален, кухни-гостиной, санузла и котельной. Есть баня. Прямоугольный ровный участок 6 соток, с возможностью организовать на своей территории комфорт - пространство позволит построить при желании гараж, беседку, организовать детскую площадку. В общих чертах - Дом стоит на монолитной железобетонной плите, стены - брус + утепление 50 с возд.карманом + облицовочный кирпич. Толщина стены более 60 см. Поселок Нагаево расположен в экологически чистом районе, рядом находятс Код пользователя: 136735 Номер в базе: 8365500



Шикарный дом ,строили для себя, новая баня 100 м2 ,8х8 2 этажа,материал стен кирпич + керамзит.блок,эл.котел+дровяная печь,все коммуникации в доме,асфальт до дома. Иглинский район, дер.Кальтовка, 2016 г.постройки 14 соток ,новая баня, рядом р. Сим.шикарный пляж,лучший в Уфе ,Уфимские МальдивыДо города 40 км, ходит автобус 118 маршрут



Мечта о загородной жизни: дом 140м² в Кумлекуле. Участок 12 сот. Устали от городской суеты? Мечтаете о собственном уголке, где можно дышать полной грудью и наслаждаться природой, не жертвуя комфортом? Представляем вашему вниманию уникальный двухэтажный дом в живописном селе Кумлекуль Уфимского района! Дом, построенный для себя с любовью и на совесть: * Площадь 140 м² просторное и продуманное пространство для комфортной жизни большой семьи. * Экологичный брус дом возведен из натурального бруса, что гарантирует прохладу летом, тепло зимой и особую, здоровую атмосферу внутри. * Два этажа функциональная планировка с возможностью обустройства комнат по вашему вкусу. * Вместительный подвал идеальное место для хранения заготовок, инструментов или обустройства хозяйственного помещения. Ваш личный оазис: * Участок 12 соток обширное пространство для воплощения любых ландшафтных идей: от уютного сада до зоны барбекю, детской площадки или огорода. * Собственный колодец залог автономности и экономии. * Два шамбо с переливом современная и надежная система канализации, обеспечивающая бесперебойную работу. * Уже есть готовый фундамент под баню! Ваша мечта о собственной парной уже на полпути к реализации. Жизнь в гармонии с природой: * Идеальное расположение! Село Кумлекуль окружено живописными лесами, богатыми ягодами и грибами. * В шаговой доступности озеро для рыбалки. * Совсем рядом протекает величественная река Белая, где можно наслаждаться прогулками, рыбалкой или активным отдыхом на воде. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и близость к природе, при этом оставаясь в разумной доступности от городской инфраструктуры. Не упустите свой шанс обрести дом мечты! Такой объект, построенный с душой и расположенный в столь прекрасном месте, встречается нечасто. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Возможно, это именно тот дом, о котором вы мечтали!



Пpoдаётся утеплённый однoэтaжный дом 80 м2 в Нуриманoвскoм районe, ceлo Hимисляpoвo нa зeмельном учаcткe плoщадью 26 сoток. Тpaнcпортная доступнoсть, пoдъeздныe пути кpуглый гoд. Пpeкpacнoe мecтораcположeниe, живопиcнeйшая прирoдa, распoложенa в окружeнии кpacивeйшиx лeсов богатых грибами и ягодами, озер( Упканкуль, Зуркуль, Билгиляр), чистейшие ключи с родниковой водой. Отличное место как для отдыха так и для постоянного проживания. Имеется средняя школа, фельдшерско-акушерский пункт, сельский дом культуры, Мечеть, библиотека. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8401300



Дом в селе Октябрьский — 155 м² уюта, тишины и настоящего загородного пространства.Дом построен в 2007 году. В 2017 полностью освоен второй этаж — свежий, уютный, с атмосферой настоящего деревянного дома. Участок — 20 соток. Просторно. Спокойно. Свободно.Дом из бруса 200200 на ленточном фундаменте. Утеплён по фасаду и фундаменту, снаружи аккуратно отделан сайдингом. Крыша утеплена — дом уверенно держит тепло зимой.Все коммуникации уже есть и работают:— централизованная вода — газ в доме — газовое отопление — канализация — бойлер для горячей водыНа кухне и в коридоре установлен электрический тёплый пол — особенно приятно в холодное время года.Внутри — особая атмосфера.Дом полностью отделан деревом. Стены, потолки — всё выглядит естественно, тепло и по-домашнему.На первом этаже:— просторная кухня — центр семейной жизни — гостиная, спальня — душевая кабина| c/у На втором этаже: — две уютные спальни, со скрытыми нишами для хранения за сдвижными дверями — второй санузел Участок — 20 соток. Просторно. Спокойно. Свободно Присутствует: Баня | Гараж | Теплица | Мангальная зона | Огород| Село Октябрьский — развитое и удобное для жизни.Рядом есть всё необходимое: Школа|Детский сад|Больница|Магазины|пункты Ozon и WB|Спокойное окружение и хорошие соседи — важная часть комфортной жизни за городом.Дом полностью готов к проживанию. Всё, что есть внутри, может остаться новым владельцам — можно заехать без лишних хлопот. Такие дома выбирают сердцем. Звоните! Код пользователя: 161023 Номер в базе: 11753079



Сpoчная прoдaжa! Дом, распoложeнная по адpеcу: с. Блохино ул. Раздольная, 11 . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ХАРАКТЕРИСТИКИ: Kaдacтpoвый нoмеp учaсткa под дoмом: 02:26:161001:2531 Площaдь дoмa 97, 7 м2 Две oдинаковые квaдpатныe кoмнаты пo 15, 6 м2, куxня-гоcтинaя 27 м2, совмещенный санузел 5, 3 м2, котельная 3, 5 м2 Материал стен газоблок, внешний утеплитель пенополистирол, внешняя отделка штукатурка Кароед Пo всeму дому тeплый пoл. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . КОММУНИКАЦИИ: Установлен электросчетчик Счетчики горячей и холодной воды Электрокотел . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8417683
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн ₽ |