Дом спроектирован таким образом, чтобы будущие жильцы могли максимально наслаждаться окружающими пейзажами.
• Огромные окна стирают границу между интерьером и природой, наполняя комнаты естественным светом от рассвета до заката.
• Натуральные материалы. В отделке фасада гармонично сочетаются природный камень,благодаря чему дом выглядит естественным продолжением ландшафта.
• Просторная терраса. Открытая деревянная палуба идеально подходит для утренних медитаций с чашкой кофе или уютных вечерних посиделок под шум листвы.
• Продуманное расположение. Здание ориентировано по сторонам света так, чтобы из основных жилых зон открывались самые захватывающие виды на закаты и ландшафтные рельефы.
Преимущества локации
• Кристально чистый воздух. Отсутствие промышленных зон и близость лесного массива гарантируют идеальную экологию.
• Приватность и тишина. Естественные ландшафтные преграды защищают территорию от посторонних глаз и городского шума.
• Гармония с сезонами. Каждое время года раскрашивает окружающий пейзаж в новые краски: от золотой осени до белоснежной зимней сказки.
Код объекта: 1639619.
Продается дом в тихом,красивом месте,в селе Ишеево.
Дом площадью 90 кв.м.
Получистовая отделка.Фасад дома -отделка качественный фасадный кирпич.Установлена входная металлическая дверь,пластиковые качественные окна.Крыша дома -металлочерепица.
Кухня -гостинная,комнаты.
Земельный участок площадью 8,1 сотки.
Участок ровный,правильной формы.
Место красивое,удобное расположение.
Город рядом,в 10 километрах .
Школа,садик ,магазины продуктовые.
Звоните,записывайтесь на показ
Продается участок с садовым домиком, участок ухоженный с насаждениями, на участке кроме домика есть 2 теплицы, баня небольшая и недостроенная со шлакоблока, хозблок. Дом из двух комнат, в одной проведен теплый пол. Остановка маршрутного транспорта в 10 минутах неспешной ходьбы, до города на машине 5 минут езды. Дом и участок в собственности, один взрослый собственник, торг возможен.
ID объекта в нашей базе: 332
Продается дом и земельный участок в с.Ишеево Ишимбайского района.В селе имеется садик, школа, медпункт, магазины.
В доме имеется электричество, вода,канализация.
Недалеко находится речка и Ишеевские пещеры.
-1 взрослый собственник.
-без долгов и обременений.
Возможен торг.
Классный дом продаётся в черте города.
В доме сделан свежий косметический ремонт. Санузел отделан кафелем. Комнаты правильной формы.
В одной из комнат есть печь — согревает и служит декором.
На участке:
два погреба,
мастерская,
хозблок (хозпостройки),
веранда,
навес для автомобиля.
Подведены все центральные коммуникации. Установлено видеонаблюдение.
Из насаждений: яблони, малина, смородина, крыжовник, много цветов и декоративных кустарников.
Дом расположен в черте города.
Соседи тихие, семейные.
В шаговой доступности — магазин, аптека, остановка, парк культуры и отдыха.
Код пользователя: 179889
Номер в базе: 12594342
Продам дом в Стерлибашевском районе с.Амирово.
Село располагается в 70 км от г.Стерлитамак.Территория села Амирово протянулась вдоль реки Тятер (на 3,5 км). Село состоит из пяти улиц. Дом располагается на земельном участке в 30 соток. Земля обработана, есть все насаждения.
Дом 1967 г. постройки с верандой. В доме 2 комнаты и просторная веранда.
Коммуникации:Газ, свет, вода центральная, канализация автономная. На территории участка имеется торговый павильон. Остались вопросы? Звоните.
Код пользователя: 179889
Номер в базе: 8338335
ПРОДАЁТСЯ ТЁПЛЫЙ УЮТНЫЙ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ИШИМБАЙ
Продаётся отличный одноэтажный дом площадью 72,6 м² на ухоженном участке 6,41 сотки. Дом находится в черте города, при этом здесь есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха.
О доме:
• 4 комнаты
• 2 спальни
• вместительная комната под гардеробную
• сруб из осины
• выполнен капитальный качественный ремонт
• новый санузел с ванной комнатой
• центральное водоснабжение
• канализация — септик
• газовое отопление — дом очень тёплый и экономичный
• установлен новый экономичный котёл в сентябре 2025 года
• полностью заменена электропроводка, установлены новые розетки
• заменены все окна в доме и на веранде на пластиковые
• новые двери
• новые потолки
• качественные утеплённые полы: ОСБ + линолеум
• новая крыша из профнастила
• интернет и ТВ, Wi-Fi
Два гаража:
На участке расположены 2 гаража — кирпичный и железный. Есть удобный подъезд с разных сторон дома, что особенно удобно в любое время года.
Участок 6,41 сотки:
Участок ухоженный, плодородный, с насаждениями:
клубника, малина и другие растения.
яблоня
Также есть теплица, отдельный хозяйственный блок и погреб в сенях — удобно для хранения овощей, заготовок и солений.
Во дворе установлены новые заборчики из металлического штакетника, участок полностью огорожен новым профнастилом.
Удобное расположение:
Дом расположен в черте города Ишимбай. До дома — асфальтированная дорога. Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности находятся магазин, школа и детский сад.
Дом полностью готов для проживания — можно заезжать и жить без необходимости масштабных вложений.
Отличный вариант для семьи, кто ищет тёплый дом с ремонтом, своим участком, баней, гаражами и всеми городскими удобствами.
Для отдыха:
На участке есть баня с комнатой отдыха, а также сауна — отличное место для отдыха всей семьёй или встреч с друзьями.
Продам отличный деревенский дом в д. Алга Стерлитамакский район как для постоянного проживания, также можно как дачу использовать.
Дом из хорошего бревна, 70 кв. м, 2 большие комнаты, туалет в доме, горячая и холодная вода, газ АГВ.
Проведен центральный водопровод, канализация - септик. Есть отличная баня. Есть небольшой гараж, сарай. Земли 30 сот. Соседи отличные.
Школа, детский сад в соседней деревне. Автобус ходит 3-4раза в день. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ
Арт. 96740643. Продаётся частный дом в Ишимбае — ул. Автомобилистов, 39
Отличный вариант для тех, кто хочет создать дом под себя, а не переплачивать за чужой ремонт. Дом на этапе строительства, в черновой отделке: вы сами выбираете планировку, материалы и стиль.
Что вы получаете:
• Дом 89 м, каждый уровень ~60 кв.м.
• Полноценный цокольный этаж — дополнительное помещение, а не техническое подполье.
• Центральная вода + собственный колодец — вода всегда, даже при отключениях.
• Электричество выведено на столб — подключение к дому по стандартной процедуре.
• Свободная планировка — можно сделать под семью, гостевой дом, мастерскую или мини-базу отдыха.
Почему это выгодно:
• Не платите за чужой дизайн — делаете ремонт под свой вкус и бюджет.
• Цоколь увеличивает полезную площадь и возможности.
• Вода и колодец — редкость для такого формата.
• После завершения отделки стоимость дома значительно вырастет.
Кому подойдёт:
• Семье для постоянного проживания.
• Тем, кто ищет дом с возможностью поэтапного вложения.
• Под коммерческое или спортивное использование: прокат, гостевые комнаты, мастерская.
Звоните — покажу в удобное время. Помогу с ипотекой и оформлением.
Блокированная застройка( таунхаус)на два собственника. Объект находится в спальном районе Сайгановка, характеризуется низкой интенсивностью транспортного потока и шаговой доступностью объектов социально бытового назначения. Тех характеристики:этажность два;стены кирпича красный +арболит ;коммуникации электричество ,вода ,газ. Имеется отдельно парковочные места.
Номер объекта: 723160. Продается надежный 4-комнатный дом в 90 квадратных метров, этаж первый и единственный, по удивительно экономичной цене. Это редкое предложение на рынке, сочетающее простор и доступность, идеально подходящее для разных жизненных сценариев. Уже сейчас выполнен стандартный ремонт, позволяющий сразу начать обустройство под свои вкусы и нужды без дополнительных вложений.
Объект будет отличным вариантом для молодых людей, делающих первые шаги к собственной недвижимости, а также для проживания студентов, ценящих самостоятельность и комфорт. Мы продумали все до мелочей: это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость с быстрым выходом на доходность. В то же время локация идеально подходит для родителей или пожилых родственников, которым важны тишина и отсутствие суеты.
Ключевое преимущество — мощная социальная инфраструктура в пешей доступности. В непосредственной близости от дома находится Средняя школа, что решает вопрос образования для детей всех возрастов. Для творческого развития рядом работает Детская школа искусств в селе Наумовка, где ребята могут раскрыть свои таланты. А для самых маленьких жителей в том же селе Наумовка есть Детский сад, обеспечивающий безопасное и развивающее пребывание.
Повседневные покупки станут максимально удобными, ведь супермаркет "Монетка" расположен всего в 100 метрах от дома, избавляя от необходимости ездить за продуктами в город. Финансовые вопросы также решены: ипотека подходит для приобретения данного объекта, а также можно использовать материнский капитал. Не упустите шанс стать владельцем практичного и выгодного жилья, которое подойдет для всей семьи в любом возрасте.
Позаботься о будущем сегодня! Отличный дом для загородного отдыха. Возможно с целью постоянного проживания.
За поселком Мусино СНТ 5, в тихом, удобном месте, добротный дом 64 м2 на участке 4.6 сот. Дом оформлен, как ЖС(жилое строение)можно прописываться. Кирпичный, в предчистовой отделке, состоит из трёх комнат. Есть чердак. Баня внутри дома, с помывочной и предбанником. Обшита вагонкой. Кухня при входе. Крыша из профнастила, окна все пластиковые. Дверь железная. Электропроводка под евро стандарт по всему дому. В доме санузел. Ремонт сделайте по своему вкусу. Также туалетная будка есть на улице. Забор из профнастила с воротами для въезда авто. Парковочное место выделено и забетонировано. Дрова для бани. Очень большое количество хороших досок, остались после стройки. Есть 2 бачка и емкость для воды.Вода со скважины, от СНТ тоже есть. Оплата такого жилья только раз в год. Свет круглый год, договор с электросетями!
В подарок останутся холодильник, диван всё в рабочем состоянии
Звоните.
Продаётся дача в Снт 4, до р. Белой 5-7 минут пешком. Дом 2 этажа, печь, погреб трёхметровый, Баня, дровник с дровами. Земля ухоженная, много многолетних цветов, смородина, яблоня, виноград, крыжовник, малина и т.д. Свой электрический столб.
Звоните.
Внесен задаток! АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!! Продается дом 1958 года, сделан свежий ремонт. Стены кирпич, крыша профнастил, полы деревянные. Отопление АГВ, канализация центральная, вода и газ-счетчики. Коммунальные платежи очень низкие. Дом одноэтажный, включает три комнаты, кухню , санузел и не отапливаемые веранду и кладовку. Общая площадь 59,6 кВ.м. В доме имеется сухой подпол и чердак. Участок 5,8 соток. Гаража и бани нет, только сарай с погребом. 2 взрослых собственника, документы готовы. Торг уместен, небольшой. Обмен не интересует.
П р о д а е т с я
Дом в живописном месте , в 45 км от г. Стерлитамака в с.Первомайское с развитой инфраструктурой.
Удобный выезд из города по Раевскому тракту. Регулярно,три раза в день, ездит Газель из города.
Преимуществом для вас будет детсад, школа, медпункт, аптека, клуб, мечеть, сбербанк, почта, Озон, продовольственные магазины.
Возле села имеется пруд (отличное место для досуга и ловли рыбы)
Удобный подъезд к дому , асфальт.
Дом кирпичный, крыша профнастил.
Общая площадь дома 57,9 кв, жилая 42 кв м, отопление газовое, вода центральная-заведена в дом, выгребная яма.
Ограждения по всему участку профлист. На участке баня, капитальный гараж, погреб. Имеются плодовых насаждения.Земля в собственности .
Реальному покупателю торг.
Рассмотрю варианты обмена на жильё в Давлеканово.
Уютная дача рядом с городом. Домик недавно построен. Имеется банька. По всему периметру глухой забор из профнастила. Растут две яблони, вишня, смородина черная, красная, слива детач, крыжовник.
Звоните!
Продается дача в ТСН Строитель-2, 9 проезд (широкий), дорога зимой всегда чистится.
Два смежных участка по 4 сотки, отличные соседи, рядом лес и пляж в 10 мин ходьбы.
На участке новый забор - 3 калитки и ворота, длинная газель заезжает без проблем.
Дачный дом двухэтажный кирпичный, с новыми пластиковыми окнами, новая крыша и терраса.
Вода в скважине не заканчивается, много плодовых деревьев и тд.
Перспективное место под строительство, участки дорожают с каждым годом.
Продаю в связи с покупкой дома и отсутствием необходимости в даче.
Пишите, приезжайте на просмотр, все покажем, расскажем, договоримся.
Дом строился с душой на века, не для продажи и без малейшей мысли сэкономить на материалах и на рабочих. Звоните, приезжайте на просмотр. Это самый идеальный вариант из всех подобных предложений на рынке недвижимости.
Дом юридически чист и полностью готов к продаже, один собственник, не пенсионер, без обременений.
Пожалуйста звоните, уведомления не доходят на телефон.
В доме есть: гараж на две машины, просторная баня на дровах, терраса, летняя кухня, подвал, камин, два санузла, построен в 2012 году. Общая площадь составляет 300 м², на участке площадью 1041 кв.м.
На первом этаже расположены уютные гостиная с камином и кухня, оформленные в светлых тонах с элементами декоративной штукатурки. Просторная терраса, котельная, тех. комната, спортзал. На втором этаже находятся четыре комнаты.
Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление, выгребная яма для канализации. Интернет, WiFi.
Стоимость отопления зимой в самый холодный месяц не превышает 10 000₽, это меньше чем в двухкомнатной квартире. Зайдём в личный кабинет и покажем квитанции.
Рядом находится остановка, магазины, школа и детский садик. Улица заасфальтирована. Земельный участок относится к категории ИЖС.
Дом находиться в самом экологически чистом районе города.
Сад, 10 соток земли (в собственности).
дом кирпичный, 2 этажный. на участке есть баня кирпичная, хозблок.
Электричество круглогодичное. Рядом есть речка и лес.
Цена 1300000 рублей.
Продается уютный дом с земельным участком в отличном районе нашего города. Рядом школы, садики, спортивные комплексы, магазины, остановки общественного транспорта.
В доме есть все коммуникации, центральные водоснабжение и канализация, сделан косметический ремонт. В доме четыре жилые комнаты, большая кухня, два санузла.
Большой ухоженный участок, площадью 11 соток, с плодово-ягодными насаждениями, цветами. На участке две теплицы, уютная беседка с мангальной зоной, баня, хозблок, отдельно стоящий гараж с погребом, а также большой сухой подвал под всем домом, для хранения домашних заготовок/вещей/оборудования спортзала.
Хотите жить в живописном месте и дышать чистым воздухом недалеко (15км) от Стерлитамака?, то это предложение для Вас. Отличный утеплённый надёжный дом свободной планировки с чистовой отделкой, со всеми коммуникациями (газ [настенный котёл], вода централизованная-всегда хороший напор, электричество, септик) рядом магазин 'Пятёрочка'. по факту участок более 20 соток земли. Можно использовать как гостиницу (рядом Горнолыжный центр 'Куш-Тау') , магазин, кафе и тд.
Дом в центре Стерлитамака, где тихо как за городом.
Продаётся уютный дом 146 м² по улице Гафури.
Уникальное сочетание: исторический центр города и абсолютная тишина. Улица не проездная — здесь ездят только соседи. Никакого шума, пыли и бесконечного потока машин.
Главное преимущество — расположение.
До Худайбердина несколько минут. Рядом школы, детские сады, торговые центры, магазины, рынки, кафе, рестораны, аптеки и вся необходимая инфраструктура.
В шаговой доступности:
• новая набережная с детской и спортивной зонами;
• Сквер Салавата;
• обновлённый парк Кирова с поющим фонтаном.
В доме:
• 146 м²;
• 2 этажа;
• 2 санузла;
• тёплый пол;
• большая кухня с посудомоечной машиной;
• винтовая лестница в стиле яхты;
• большая терраса из кухни с красивыми рассветами;
• вся мебель остаётся;
• есть возможность сделать ещё 2 спальни.
На участке:
• гараж;
• баня;
• хозблок с большим погребом;
• беседка;
• мангал;
• качели;
• батут;
• парковка на 5 автомобилей;
• туи и хвойные деревья;
• дополнительно к основному участку - 1,5 сотки земли.
Что не маловажно:
• вода центральная;
• канализация тоже центральная! Никакой возни с ямами и откачкой!
Двор отсыпан мелким щебнем — никаких луж и грязи в любое время года.
Дом полностью готов для жизни. Заезжайте и наслаждайтесь.
Такие дома в центре города с собственной атмосферой и тишиной появляются в продаже крайне редко.
Пишите/звоните - всё расскажем и покажем!
Реальному покупателю - реальный торг
Продам сад на участке 6 соток.
Садовый дом
Электроснабжение
Своя скважина, пропиленовые трубы
Плодово-ягодные насаждения (малина, клубника, смородина, крыжовник, яблоки, виноград, вишня)
В пешей доступности река Белая
Рядом остановка
Местоположение- ДОК, СНТ
Один собственник, сад приватизирован
На все интересующие вопросы звоните по телефону 8 9 8 7 6 0 1 9 4 1 2
Загородный дом в 10 минутах от города Салават. Площадь общая 189,5 м2 в деревне Озерковка. Выполнен качественный ремонт просторный зал, кухня, спальня на 1 этаже и две спальни на 2 этаже, большая лоджия с выходом из обеих спален. Под домом гараж и хоз. блок площадью 69 м2. Отопление газовый котел и камин в зале, вода из скважины в дом не проведена, туалет на улице, но все можно провести в дом место под санузел выделено. На участке расположена отличная баня с верандой, комнатой отдыха, парилкой и моечной все раздельно, рядом просторная беседка и дровник. На участке много различных наслаждений, деревья, кустарники, многолетние цветы.