
Собственником продаётся уютный частный дом из сруба лиственницы, облицован профнастилом, расположен в тихом месте города Уфы примерно в 2 километрах от ж. д. вокзала и 5 километрах от исторического центра города. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ. Дом имеет цокольный и первый этажи общей площадью 85,5 кв. метра. Цокольный этаж выполнен из бетона .Имеется сетевой газ и центральное водоснабжение. Отопление газовое автономное от АОГВ. Водоотведение осуществляется в канализационный колодец. Коммунальные платежи зимой составляют около 3000 т. р. В холодное летнее время года отопление можно включить одним нажатием кнопки. На участке площадью 3.6 кв. метра имеется баня, погреб и смотровая яма для осмотра автомобиля, а также пять плодоносящих яблонь. Возможна установка металлического гаража. Есть возможность жарить шашлык во дворе круглый год. Дорога к дому асфальтирована, 300 метров дороги имеют покрытие щебнем. Удобный подъезд круглый год. Магазины, детский сад и школа находятся в шаговой доступности, что делает место проживания очень удобным для семьи с детьми. Общественный транспорт в шаговой доступности. Участок имеет кадастровый номер 02:55:01023:54. Дом расположен на тихой и спокойной улице, в обжитом районе, с замечательными соседями. Ипотека возможна. Без долгов и обременений. Торг при осмотре. Продам дом в Уфе.



Продается коттедж в поселке Цветы Башкирии Кировский район, Республика Башкортостан всего 9 км от центра города! Всего 10 минут езды из центра города. Уникальный проект с красивым архитектурным решением фасада жилого дома. Основные характеристики: • Три просторные жилые комнаты. • Отдельная котельная. • Кухня, объединенная с залом, с высокими пятиметровыми потолками. • Завершенная чистовая отделка и натяжные потолки. • Просторный земельный участок. Возможна сельская семейная IT ипотека! В полутора километрах от дома расположены школы и детский сад. Если вы ищете дом в уютном, тихом месте, где поют соловьи и рядом родник, где нет суеты, и вы хотите жить обособленно от большинства людей, то это идеальный вариант для вас! Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять его из виду! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Купить дом в Уфе.



Продам 2ухэтажный комфортный дом размером 7*9 метров в СНТ коллективный сад 28 ОСТ ОАО УМПО в Калининском районе гор.Уфы в 1 км от пос.Базелеевка расположенный на красной линии вдоль 28-ой улицы. В город можно выезжать со стороны Шакши и со стороны Восточного выезда. В доме электрическое отопление, горячая и холодная вода, канализация. Дом расположен на земельном участке площадью 6,6 соток. Общая площадь дома 115 м2. Дата постройки: 2016 год. Первый этаж построен из керамзитно-бетонных блоков и представляет собой помещение свободного назначения под автосервис, складское помещение или производственное на ваше усмотрение. Первый этаж теплый, имеется санузел, вода. Второй этаж, каркасный и состоит из 2 спален, кухни и совмещенного ванной комнаты и туалета. Комнаты изолированы. 11,7 м2 и 15,2 м2, кухня 12,2 м2. На земельном участке также имеется добротная липовая баня с пристроим. 1 взрослый собственник, чистая продажа. Все готово к продаже. Дом в Уфе.



Двухэтажный дом построен в 2018 году, по индивидуальному пректу. Фундамент бетонно-ленточный, стены керомзитоблок 400мм. + базальтовая вата 100мм. и штукатурка короед. Арочные окна, многощепковая утеплённая крыша(дом очень тёплый) имеется газоавый и электро котёл. Так же есть терраса и отдельная котельная, на участке есть баня из керомзитоблока с внутренней отделкой. Парилка обшита евровагонкой из липы, заведено отпление и вода, бойлер. На участке стои теплица 8м. плодово-ягодные насаждения. А также туи, ели и прочее. По улице асфльтированная дорога, до остановки 150-200 метров, три городских маршрута. В город добратся без проблем, рядом восточный выезд из города, а так же нагаевское шоссе. Рядом имеются магазины Монетка, Байрам, Магнит(круглосуточный)Пятерочка, Озон, Вайлдберис, Яндекс маркет, аптека и прочие магазины. Один взрослый собственник. Продается дом в Уфе.



Продам участок 4.31 сотки,с домом площадью 25.3 квадратных метров.Дом старый, не жилой(обвалилась крыша,дом под снос).Участок находится в центре затона, за Заречным рынком.В пяти минутах ходьбы детский сад и школа,в двух минутах остановка, магазины,кафе и парк Волна.Фасад 3 метра,машина заедет,металлическую конструкцию сосед уберёт с моей территории, когда сойдёт снег.Один собственник,обременений нет.Участок и дом в собственности. Продажа от собственника,не риэлтор. Кадастровый номер 02:55:050216:47 Адрес:2пер жуковского дом 6 Рассматриваю обмен на автомобиль. Торг. Продается дом В Уфе.



Ваш уголок уюта за городом! Дом с предчистовой отделкой ждет ваших дизайнерских идей! Компактная планировка, теплые полы и участок 8 соток с колодцем идеальное место для жизни. Дом строили строго по проекту с привлечением строительной компании для себя, не экономя на материалах. ПРО ДОМ: Фундамент: бетонная подушка; свайно-ростверковый; Стены: Керамзитоблоки; утеплитель, декоративная штукатурка; Полы: бетонная стяжка; Энергосберегающие двухкамерные окна с стеклопакетом; Металлическая дверь с терморазрывом; Своя скважина; Электричество в доме; Газ вдоль участка; Отопление: электрический котел, теплый пол по всему дому. В доме предусмотрены системы канализации и водоснабжения; Открытая терраса. ПРО УЧАСТОК: Правильной формы без резких перепадов; Соседи проживают круглый год; Зимой дорогу чистят ; Шлагбаум; Есть детская площадка. Доброжелательные соседи. Остановка общественного транспорт в 4 минутах пешком, также ходит школьный автобус. До города на автомобиле займет 15-20 минут. Живите в комфорте, среди зелени и простора — в доме, в который вы захотите вернуться каждый день. СИТУАЦИЯ: Обременение - ипотека Сбербанк 1 взрослый собственник Мат. капитал не использовался. Чистая продажа (без цепочек и ожиданий), быстрый выход на сделку! Любые виды расчётов: Ипотека, мат. капитал, наличные, сертификаты. Вaш идеaльный дом ждет вaс! Звоните и записывайтесь на просмотр! Свяжитесь со мной, помогу купить продать недвижимость..



Не далеко от Гастелло, рядом с коттеджным поселком Речные Зори В Снт20 Продаётся дача Гараж и два этажа дом, на участке дополнительно расположен металлический гараж и баня. Участок 4 сотки с плодовыми наслаждениями. Рядом река Уфа в летнее время прекрасный пляж для отдыха. Своя дача и уголок природы и свежего воздуха недалеко от города ждёт своего нового хозяина . Звоните и записывайтесь на просмотр Номер объекта: #1/537461/22678



Продается уютный, светлый, просторный дом в калининском районе по улице Хетагурова Доля в доме 45 кв м Участок 2,3 сот земли Дом для круглогодичного проживания В доме выполнен свежий, косметический ремонт, заезжай и живи. Развитая инфраструктура. Остановка общественного транспорта, в шаговой доступности магазин, аптека, школа и детский садик. Один взрослый собственник Без долгов и обременений. Гарантия юридической безопасности Звоните Код пользователя: 112251 Номер в базе: 10826608



Прекрасное предложение для комфортной жизни! Продаётся дом с 3 комнатами на 1 этаже, общей площадью 72 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, но есть возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Этот дом выполнен из экологического бруса, что обеспечивает уют и тепло. В нем есть все необходимые помещения для каждого члена семьи - 2 спальни, зал, объединенный с кухонной зоной, с выходом на большую террасу. Участок ровный, площадью 8 соток, огороженный забором. Охраняемая территория, каждая улица имеет свой проезд и шлагбаум. Этот дом идеально подходит для семей с детьми, в 10 мин восточный выезд и вы в центре города Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома, который представляет собой идеальное сочетание цены и качества. Спешите приобрести этот уникальный дом, чтобы создать свой уютный уголок для себя и своей семьи! Номер объекта: #1/537423/22678



продается дом 120м кВ в предчистовой отделки с хорошей планировкой 3 больше комнаты + кухня гостиная с выходом на улицу большой санузел окна 70 профиль двойной стеклопакет снаружи ламинация и тонирование от уф лучей Теплый пол по всему дому + батареи под окнами стены подготовлены под обои Материал стен облицовочный кирпич утеплитель 100 и чистый керамзитный блок на 300 фундамент буро наливные сваи далее ленточный и сверху плита монолитная Крыша потолок утеплён эковатой толщиной 200 .Удобное расположение участка , дорога в данный момент до дома щебень и через 500 метров асфальт .До города если 15 минут на авто Продажа от собственника цена 7,5 но за наличный расчет будет хороший торг



Продается эксклюзивный 3-х этажный особняк расположенный в престижном поселке в 10 минутах езды от центра города (поселок Цветы Башкирии) для ценителей спокойной, комфортной и роскошной жизни. Резиденция расположена в березовой роще, в экологически чистой зоне рядом с озером Линевое. Площадь земельного участка 30 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн: высажен газон с автополивом, декоративные деревья, кустарники, цветы, растут березы и ели. На территории имеется открытая купольная беседка, крытая мангальная зона и прогулочный сад с фонтаном. По всей территории установлено освещение и видеонаблюдение. Участок полностью огражден красивым забором, облицованным дагестанским натуральным камнем с декоративными элементами ручной работы, с кованными автоматическими воротами выполненными по специальному заказу. Площадь особняка 760 кв.м. 3 этажа + 85 кв.м зимний сад на 2 этаже с панорамным видом. Дом построен из красного кирпича и облицован дагестанским натуральным камнем с декоративными элементами ручной работы. Крыша выполнена по спец.заказу из дорогостоящих материалов ручной работы. На первом этаже находится банный комплекс с комнатой отдыха с камином, бассейном (6,5 на 3,5м), баней с двумя печами (электрическая и газовая), турецким хамамом, выполненным из мозаики по индивидуальным заказу, и санузел с ванной (Банный комплекс готов на 100%). Имеется дорогостоящая отопительная система, система очистки и нагревания воды, прачечная комната, 2 гаража с автоматическими воротами. Помещения: - Большой зал - Кухня - Большой холл с дворцовыми лестницами с открытым вторым светом - 7 спален - Имеется лифтовая шахта - Зимний сад - ?Отдельная комната и санузел для персонала 2 и 3 этаж ремонт получистовой. Достойные, доброжелательные соседи. Асфальт до дома круглый год. Развитая инфраструктура, есть всё для комфортного проживания. Рядом находятся магазины Мега, Метро, Ашан, Леруа Мерлен.



Продаётся отличная дача в СНТ Уршак, ул. Рябиновая, участок 839 Если вы мечтаете о своём зелёном уголке — это предложение для вас. Участок 8 соток, ухоженный и полностью готовый к сезону. На территории: Кирпичный дом с верандой Баня Гараж Теплица Туалет В доме есть электричество, на участке — собственная скважина. Плодоносящий сад порадует урожаем каждый год: 3 яблони Вишня 6 кустов смородины 5 рядов клубники Красная черёмуха Плюс декоративные посадки: сирень, розы, пионы, ирисы, тюльпаны и аккуратный газон. Отличная транспортная доступность, автобусная остановка и ж/д станция — удобно добираться даже без машины. Прекрасный вариант для отдыха всей семьёй и летних выходных. Готовый вариант — заезжай и отдыхай!

Продаётся участок в снт 38 Калининский район. Восточный выезд с Уфы от города в 15 минутах езды. Рядом магазин Монетка, Вайлдберриз и озон. Газ заведён в снт. электричество 380 в. Участок 11 соток на котором распогалаются дачный дом из шлакоблока,большая веранда-кухня,второй этаж мансардный, баня, беседка,парковочное место выложено плиткой, колодец, вода чистая проведена в дом, баню и 3 крана с водой на участке для удобного полива. Также имеются насаждения яблони, груша, вишня, черешня, сливы жёлтая и синяя, виноград, ежевика.



Срочно продается дача 54 СНТ Зауфимье, дом 2 этажа, 1 этаж - сруб, печь рабочая, можно проживать зимой, веранда летняя, 2 этаж- летний. Готов для проживания. Участок 4 сот., баня рабочая, туалет на улице, хоз блок, насаждения, ёмкость большая для воды, скважина, рядом Восточный выезд, остановка общественного транспорта. Прошу звонить!!!



Срочно продается дом в Затоне (в поселке) на берегу реки Белая, не затапливаемая территория, экологически чистый район. 10 минут до центра города на авто. Это место для тех, кто мечтает создать дом своей мечты, в экологически чистом и тихом районе, но при этом ценит близость к городским удобствам. Дом 63кв.м., пристрой 15кв.м. - это отличная база для ваших дизайнерских и ремонтных решений. Вы сможете полностью преобразить его под свои нужды и вкус, создав пространство, которое идеально подойдет именно вам. В доме 2 комнаты, кухня, санузел, большая прихожая, просторные сени. Площадь участка 7,3 сотки. Газовое отопление, холодная/горячая вода, скважина, шамбо. Интернет+ТВ (Уфанет). Баня 2,5х3,5м. Во дворе есть навес. Участок ровный. Имеется подпол для хранения и чулан. Закрытая улица: шлагбаум, видеонаблюдение. 100 метров до реки и благоустроенного пляжа с зоной отдыха. Асфальтированная дорога, рядом автобусная остановка, для детей организован школьный автобус, магазин Пятерочка, WB, OZON, Малинка. Рядом Центр спортивной подготовки Р. Баталовой и Центр фехтования. Один взрослый собственник. Без обременений. Это предложение для тех, кто видит потенциал данного места и хочет жить на природе, не выезжая из города.



Пpодaeтся КИРПИЧНЫЙ ДOM в живописнoм и тихoм месте!!! Пpoфеccионaльнo и гpамотнo пocтрoeнный по индивидуальнoму проeкту, лучшие материалы строительства, качественные оконные системы ,высокие потолки, просторные светлые комнаты. Капитальный гараж, на две машины. Есть фундамент под баню. Экономичное обслуживание дома в зимнее время, за счет высокой энергоэффективности стен(красный керамический кирпич), в доме газовое отопление, также имеется электрокотел, система очистки воды, шамбо(септик). По всему периметру высокий забор. ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА: дом 131,1 кв участок 6 соток гараж 4,5м*12м фундамент под баню СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА фундамент бетонные блоки 60см, высота 3м основные стены керамический кирпич+ утеплитель плиты перекрытия железобетонные ГОСТ фасад баварский кирпичный окна профиль 50 мм двойной стеклопакет, три стекла система вентиляции кровля все стропильные конструкции обработаны септиком, утепление (утеплитель из керамзита толщина слоя 40 см), металлочерепица водосточная система КОММУНИКАЦИИ газ центральные сети электричество (380В / 15кВт) канализация шамбо (большой объем, септик) интернет Улица благоустроена, дорога асфальт, соседи отличные, нет сквозного проезда, шлагбаум, соответственно тишина и спокойствие обеспечены. Развитая инфраструктура: магазины, строительные и торговые точки, аптеки, дет. садик и школа. Рядом остановка. Выезд в город с разных частей. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Рассмотрим варианты обмена на 3к квартиру! Все вопросы по телефону, покажем в любое время, договариваемся заранее!



Продаётся дом в Октябрьском районе города. Дом расположен на второй линии озера Кашкадан. Площадь дома составляет 82 кв.м, а участок 4,5 сотки. Земельный участок и дом в собственности. Заведено центральное водоснабжение, электричество и санузел с душевой кабинкой для вашего комфорта. Первый этаж включает в себя большую гостиную, кухню и санузел. На втором этаже находятся две просторные комнаты. Рассматриваются все виды оплаты: наличные и ипотека. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 135582 Номер в базе: 8302445



Продам кирпичный дом в Республике Башкортостан, поселок 8 марта, улица Мастеров. О доме: 2хэтажный дом с 2мя санузлами. 1 этаж -зал 22 кв.м, кухня 16 кв.м. с выходом на веранду 12 кв.м. 2 этаж -3 изолированные комнаты, лоджия. 1 собственник, без долгов и обременений. Также имеется гостевой дом общей площадью 25 кв.м., баня 15 кв.м., гараж. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, остановки общественного транспорта. Цена 15 000 000 р. Всего 15 минут от города. Мебель и техника останется в подарок.



Подаётся бревенчатый дом 36 кв.м. с террасой , баней 12 кв.м , хозблоком 4 кв.м и времянкой 6 кв.м на участках 5сот. Участок, дом, баня находятся в собственности. На участках подведено электричество. Планируется проведение газа. По периметру участка забор из сетки рабицы. Ворота. Есть 2 скважины : одна с технической водой , другая с питьевой водой. Имеются плодовые деревья и кустарники: яблони, красная, черная смородина, вишня, ирга. Цветы : хосты, гортензии, вербена. Дороги широкие, очищаются регулярно в зимнее время года. Парковка на участке на 1 машины. Рядом с СНТ находится живописное озеро, где можно весело провести время с семьёй. В лесной массиве, много грибов. От города проезд по платной дороге 20-30 минут. Можно доехать через переправу с Дока, автобусом, остановка находится рядом с СНТ "Полянка". Один взрослый собственник без долгов и обременений. При покупке участка пукупателю приятный подарок! Звоните, записывайтесь на просмотр!



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 Земельный участок, площадью 600 +/-9 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство высотой не выше трех надземных этажей, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, городской округ город Уфа, город Уфа, переулок Башкирской кавдивизии, земельный участок 7Жилой дом, назначение: жилое, площадью 42,5 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, городской округ город Уфа



Продам дачу в СНТ "Калинка" участок 253 ( 5я улица), дороги чистят, электричество круглый год, въезд в СНТ через ворота, есть охрана. Дом: первый этаж сруб + веранда + летняя кухня, 2й этаж (мансардный) 2 комнаты общая площадь 43 кв.м. Дом летний не для круглогодичного проживания. Участок ровный, 4,7 сотки, огорожен сетекой рабицей, есть парковочные места на несколько машин, также на участке есть новый туалет + большой хозблок, отличная действующая баня сруб 2,5 х 2,5 + предбанник, есть колодец. Насаждения: клубника, виноград, смородина, груша,слива, шиповник. В 200 м. протекает река Юрмаш есть место для купания. Дача находится за д. Федоровка в сторону д.Елкибаево. Долгов по членским взносам нет. В СНТ люди живут круглый год. По улице рядом с участком проходит ГАЗ. Рядом с СНТ находится восточный выезд из Уфы.



Продаётся дoм в Тимашево по ул. Баренцевская В доме два входа, разделен на две отдельные комнаты, при желании можно сделать одну большую просторную комнату. В доме проведена вода, отопление электрическое, газ по границе. Дом очень теплый. Земельный учaстoк 5 соток в собственности. Есть хоз. постройки. На участке есть плодово-ягодные насаждения. Участок имеет правильную форму и ровный рельеф. Не далеко от дома находятся школа (ходит школьный автобус), детский сад и остановка общественного транспорта. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Продаётся уютный, тёплый дом 46.8 кв/м на участке 5.7 сот. В доме газовое отопление (агв).3 комнаты и кухня. Окна пластиковые. Фундамент ленточный. Участок правильной формы. Плодово-ягодные наслаждения. Имеется баня. Развитая инфраструктура. Рядом школы, садики, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта и др. В собственности более 5 лет. Собственники взрослые. Ипотека не проходит!



Продаётся стильный и презентабельный дом с пятью комнатами на двух этажах общей площадью 115,8 кв.м., в экологически чистом районе, вдали от шумных дорог и промышленных предприятий. Здесь вы сможете насладиться тишиной и свежим воздухом. В доме есть уютный двор с местом для отдыха и барбекю. Вы сможете проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь природой. Двухэтажная планировка обеспечивает максимальное удобство жильцам, позволяя разделить зоны отдыха и работы. Площадь дома 115,8 кв.м. позволяет вам свободно распоряжаться пространством, создавать уютные уголки по вашему вкусу. Сейчас в доме свежий современный ремонт, так что вам не нужно беспокоиться о дополнительных затратах на обновление интерьера. Отличное сочетание цена-качество делает этот дом идеальным вариантом для семейного проживания. Дом подойдет как молодым семьям, так и пожилым людям, также можно рассматривать его как вариант для родителей или родственников. При необходимости ипотека доступна, что делает процесс покупки еще более удобным и доступным. Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями этого модного и презентабельного дома по отличной цене! Звоните сейчас и уточняйте все вопросы, делайте просмотры, принимайте решение о покупке - это ваш шанс создать свой уютный дом для счастливой жизни! Номер объекта: #1/662801/20964



Продается ДОМ 73 м2 для постоянного проживания, есть баня с хоз.блоком на участке в 5 соток расположенный по адресу Демский район, снт "Буровик". От Монумента Дружбы 5 минут езды. ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: - Дом и земля в СОБСТВЕННОСТИ!!! - Обременений нет. - Долги отсутствуют. - Один взрослый собственник. - Прописка возможна. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА: Дом обшит и утеплен - очень теплый 8 м*6 м, второй этаж мансарда в летний период используется в зимний закрывается. Отопление электрическое, радиаторы с теплоносителем до -30. Окна пластиковые. Баня 5 м*3 м. Для воды скважина глубиной 22 метра, электричество, интернет, телевидение. Проживала одна семья, все чисто и ухоженно, продается в связи с переездом. Дом продается частично с мебелью и техникой! Капитальный забор из профнастила. Есть цветочки и плодово-ягодные деревья, кустарники. Участок ровный, правильной формы. Парковка для машины во дворе. Основная дорога в зимний период чистится, асфальтирована. До остановки 300 метров, транспорт по расписанию. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Комфортное расположение дома-все в шаговой доступности. Остановка в 5 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку города, как на личном транспорте так и на общественном. Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям))). Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и Арт. 119816040
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 369,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30,6 млн ₽ |