Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в селе Ташкиново республики Башкортостан

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 125308712
месяц назад
8 апр, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:12
Собственник
ID 117940379
вчера
вчера, 02:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Собственник
ID 112064988
год назад
25 июл, 12:28
Собственник
ID 128423635
месяц назад
23 мар, 17:08
Собственник
ID 22387777
Документы проверены
полгода назад
19 авг, 12:28
2 недели назад
5 май, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 137298181
3 месяца назад
23 янв, 12:11
Собственник
ID 131506297
месяц назад
9 апр, 11:04
Собственник
ID 89666306
5 часов назад
сегодня, 12:27
Собственник
ID 111782567
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 18:47
Собственник
ID 75273309
2 месяца назад
22 фев, 12:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 95398256
неделю назад
12 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:21
Собственник
ID 90956379
пять дней назад
17 май, 16:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Ташкиново республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в селе Ташкиново республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:1000 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1000 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1000 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²