Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Уфимское Шоссе в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Уфимское Шоссе в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:75 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 350 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 350 м²
Республика Башкортостан, Уфа, улица Уфимское Шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес на улице Уфимское Шоссе в городе Уфа

Найдено 1 объявление
Продается действующий частный детский сад полного дня. Готовый бизнес, который работает с 2023 года и приносит прибыль. ПОМЕЩЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТИ. Вам не нужно искать помещение, делать ремонт и набирать персонал с нуля, вы получаете укомплектованный объект с лице...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прoдаeтcя готовый арендный бизнес, oсущeствляeмый в двуxэтaжнoм aдминистрaтивнo-пpoизвoдcтвенном здания в цeнтре гоpoда (рaйон фирмы Миp) oбщeй плoщадью 722 кв. м. Все пoмещения полноcтью зaпoлнeны аpендaтoрами (догoвоpа apенды долгоcрoчные). Помещeния нa 1-м этa...
Продается готовый бизнес (стоматология) с хорошим ремонтом и современным оборудованием, бессрочная лицензия на все виды услуг, персонал имеется
Продается коммерческое помещение общей площадью 163,6 м² на улице Александра Невского, 36. Полезная площадь составляет 115,2 м². Объект обладает рациональной планировкой, включающей три изолированных торговых зала, что позволяет эффективно зонировать пространство...