Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Юбилейная в селе Ильино-Поляна в сельсовет Ильино-Полянский от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141639208
11 часов назад
сегодня, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 13432435
вчера
вчера, 05:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 80818749
месяц назад
13 апр, 16:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 113662094
2 часа назад
сегодня, 18:11
Риелтор
ID 93734968
пять дней назад
19 май, 14:09
Риелтор
ID 93734968
четыре дня назад
20 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:53
Собственник
ID 124337575
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
ID 11009499
Документы проверены
два дня назад
22 май, 05:28
Риелтор
ID 67992406
2 недели назад
5 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:26
Риелтор
ID 13283597
2 недели назад
4 май, 03:52
Собственник
ID 114137809
неделю назад
14 май, 07:09
Собственник
ID 113438933
три дня назад
21 май, 19:12
Собственник
ID 48642892
три дня назад
21 май, 16:05
Собственник
ID 85739166
неделю назад
12 май, 14:00
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:10
ID 51345832
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Юбилейная в селе Ильино-Поляна в сельсовет Ильино-Полянский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:37,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.