Продается участок в красной горке по адресу малиновая 11,новая улица,по улице проведен газ и электричество,участок неогорожден построек нет до центра 1 км.рядом лес река через дорогу магазины стройматериалов.в собствеености 3 года.
Продается участок 15 соток в Нуримановском районе с. Красная горка. злектрофицирован, в доступности инфраструктура поселка: детский сад, школа, больница, подъездной путь круглый год, в перспективе подводка газа. торг уместен.
Собственник
ID 21460419
год назад
12 июл, 14:05
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочно продам земельный участок в нуримановском районе. На участке есть плодо-ягодные наслаждение. Бана на фундаменте 3.5 на 5.5, пристрой 8 на 8 зал, кухня, детская комната. Тихое место. Торг
Продаётся 1/2 участка по адресу Тимашевская, 32.
В данный момент осуществляется снос здания и производится межевание общего участка.
Площадь конечная будет 686 кв.м (6,8 соток).
Участок отлично подойдёт как для строительства жилого дома, так и под бизнес (ритуальный бизнес, Розничные продажи).
Около участка имеется территория для стоянки, которую при желании можно заасфальтировать.
Дорога до участка асфальт, все коммуникации городские (газ, вода, электричество).
Поблизости имеются остановки транспорта, магазины, школа, садики.
Участок находится в аренде на 49 лет с продлением (продляли в 2025 году).
Разумный торг присутствует. Купить участок 15 соток в селе Красная Горка республики Башкортостан.
Продам участок 12 сот. В собственности с 2010г, собственник один. На участке старый домик, газ, электричество. Центральный водопровод проходит по улице. Имеются разрешительные документы на подключение жилого дома к городской системе водоснабжения и водоотведения.
Продам участок 15,5 сотки РБ, Иглинский р-н, с. Чуваш-кубова. Участок вытянут, находится на возвышенности с панорамным видом на окрестности, огорожен. На участке есть дом 7х5 м, гараж, скважина с питьевой водой, свет 380V. Неподалеку проходит граница с лесным массивом. Место тихое, есть насаждения: яблони, смородина, слива и т.д.
Есть возможность купить рядом еще два пустых участка, подходит под коммерческую деятельность или строительства.
Остановка транспорта рядом. Ходит электричка. В селе есть (садик, школа, больница, магазины и т.д.). Ширина улиц 18-20м, 30 км от города на 165 автобусе.
Приезжайте, смотрите в любой день. Все документы для продажи имеются. Отличный участок 15 соток.
Собственник
ID 13779227
год назад
12 июл, 18:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 146510231 Продаеться земельный участок с Иглино ,ул Жуковского в собственности 10 соток в собственности ИЖС,все коммуникации ,дорога отсыпана щебнем.Кажастровый номер по запросу
Продаем земельный участок с плодово ягодными насаждениями, земля плодородная только засаживай. В близи д. Новотроицкое, на участке есть баня с хорошей парной, скважина с водой, туалет. До станции электрички минут 15 пешим ходом, от Тавтиманово 3 километра. Месторасположение ТСН уединенное, рядом карасевый пруд 5-7 минут от участка, там частые гости семейство лебедей, чистый воздух и тихая, спокойная атмосфера.
Продам участок в с.Старокубово Иглинского района, все в собственности - ИЖС. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, все в шаговой доступности. Рядом центральная дорога, газ. Торг
Продаётся земельный участок 3.2 сот в СНТ Протезник
На участке летний дом, красный кирпич
Газ по улице, свет, плодово ягодные насаждения, скважина 15 м.
До СНТ асфальт, щебенка, подъездные пути круглый год, соседи хорошие
Ж/д станция 600 м(Шакша), магазин 500 м, школа 300-400 м., детский сад, через 200 м. река Уфимка, лесополоса. Есть доставка еды.
Место хорошее, чистое
Бывает, в пятницу вечером просто хочется собрать семью и уехать туда, где вместо городских дел — река, лес и длинные летние дни.
В Расмикеево продаётся ровный участок 22,77 сотки. До берега Сима — рукой подать (около 400м), а примерно в двух километрах есть пляж с чистейшей водой. Искупаться, позагорать, посидеть у воды.
А вокруг деревни — настоящие уральские просторы: леса, где можно пропадать с корзинкой за ягодами и грибами, рыбалка и сплавы по Симу. Здесь легко провести целое лето: дети бегут к воде, взрослые отдыхают от городской суеты, а вечером все собираются за столом на своей даче.
22,77 сотки, ИЖС - места хватит для дома, бани, гаража и сада
Участок ровный и прямой - можно строиться сразу
Электрический столб рядом с границей - без лишних затрат на подключение
Гравийная дорога подходит прямо к участку - подъезд круглый год
Примерно 3035 км до Аши
Около 89 км по дороге от Уфы
Это место для дачи, куда хочется возвращаться: на выходные, на всё лето, за рекой, лесом и тем самым ощущением, что наконец-то никуда не надо спешить.
Кадастровый номер 02:26:120402:41
Координаты 54.888798, 57.066075
Один взрослый собственник - все готово для быстрой сделки. Продается участок 15 соток в селе Красная Горка республики Башкортостан.
кадастровый номер 02:55:030762:65 Продам земельный участок общей площадью 603 кв.м Участок приватизированный, находится в частной собственности, ровный, проведено электричество,есть возможность подключения центрального водоснабжения, на участке кирпичный объект, яблони разных сортов, малина , виноград, вишня..месторасположение отличное: находится в черте города, рядом река Шугуровка, остановка общественного транспорта и магазин "Пятёрочка" , соседи живут круглый год, один собственник, документы готовы. Просьба писать сообщения на циан. Без торга.
На земельном участке имеется баня, гараж, большая беседка, ягодно-плодовые насаждения. Участок огорожен по периметру. Скважина глубиной 45 м. Электричество 380 в. В шаговой доступности река Уфимка. Подъезд круглый год.
с. Балтика 30 км от Уфы. Участок 24 сотки. . Место тихое не проездное(тупичёк) дом 4*6 м брус150мм, видно трассу М5. Аренда с 2018г(50 лет), с приватизацией никаких проблем(все документы готовы). Электричество столб рядом, газ примерно 100м.
Участок находится по улице Аграрная, 35, у дальней посадки. Земля там ровная, строений нет. Место очень красивое, на возвышенности, оттуда виден весь микрорайон. Рядом стоят дома соседей. Улица вся отсыпана и электрифицирована.
Садовый участок 8 соток расположен на территории ТСН Пчелка рядом с деревней Новые Карашиды в Орджоникидзевском районе г. Уфы, от города в 25 км по хорошей дороге. До садов ходит автобус с апреля по октябрь, остановка в 3 мин. На территории садовых массивов работает магазин, имеется родник с чистой водой. Для полива вода подается централизованно. Недалеко имеются места для купания и рыбалки на старице и на Уфимке, а также грибные и ягодные места. Участок прямоугольной формы, полностью обработан, имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, сливы, вишни, ирга, калина, жимолость, малина, смородина, крыжовник и др.), много цветов-многолеток. Из строений имеются: двухкомнатный бугульминский вагон с прихожей, хозблок, туалет и душевая. Участок приватизирован, один собственник, обременений не имеется. Небольшой торг при осмотре.
От собственника!!!
Цена снижена на две недели, срочная продажа, успейте купить по низкой цене, торга нет, итак продаю по цене голой земли!
Продам участок в хорошем месте с недостроенным домом, и гаражом. В доме электричество, можно делать ремонт и жить.
Участок в собственности, дом не оформлен еще, если оформляю я то +200 тыс к стоимости, либо можете сами оформить. Второй этаж можно оборудовать как мансардный, так как он просторный.
Газ по границе, напротив участка поставили новую остановку, ходит школьный автобус. Хорошее, живописное место, отлично подойдёт и под бизнес. До города 10 минут на машине, часто ходят автобусы.
Шикарный участок в лесу, в самом любимом месте всей Башкирии, на Павловке, где пустые участки огромнейшая редкость.
на участке пусто, построек нет, соседей нет, за счет леса можно увеличить площадь участка
электричество по границе участка-стоит столб
подходит и для глэмпингов, и для частного дома, можно строить что угодно
пишите звоните, возможен торг
Продаётся участок на берегу реки в деревне Верхнекировский, с. Павловка.
Кадастровый номер: 02:41:110112:12.
Первая береговая линия, живописный вид на Красные скалы.
Имеется фундамент под постройку дома.
В 20 минут езды Красные скалы, парк "Красный ключ", Успенский Свято-Георгиевский монастырь "Святые кустики"
В 2 минут езды оборудованный пляж на Павловском водохранилище.
Идеальное место для отдыха и сдачи домов.
Без долгов и обременений.
Собственность.