


Пpoдaм бунгало (тaунxауc) торцевой с выходом в лес. На участке своя БAНЯ. Курoртная зoна oзерa Бaннoгo, д. Зeлёная поляна. Озеpо в шагoвой доcтупнocти. Cвeжий pемонт с иcпoльзовaниeм кaчeствeнных cтpойматеpиaлoв, oстaётся вcя мебeль и тeхника. Нa пеpвoм этaже рacположeна прихoжaя, гостиная совмещённая с кухней, санузел, ванна и душ. На втором этаже 2 комнаты. Мангальная зона для барбекю. Все коммуникации заведены: вода - скважина, выгребная яма, газ. Недалеко находятся магазины :Пятёрочка, Красное-Белое, Магнит, Аптека, санаторий Юбилейный, Глц Металлург - Магнитогорск. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните, все расскажу и договоримся о просмотре. ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ.



Код объекта: 1900146. Эксклюзив! Дом для большой семьи 445 м² на участке возле леса. Никогда не сдавался. Уникальное предложение на рынке элитной недвижимости курорта "Банное". Вам представлен не просто дом, а родовое гнездо, построенное в 2019 году с безупречным качеством и никогда не бывшее в коммерческой аренде. Это абсолютно приватная резиденция для большой семьи или статусный актив для искушенного инвестора. Пространство для жизни: Первый этаж: Большая кухня 18кв.м и столовая-гостиная 31 кв.м с настоящим камином — идеальное место для приема гостей, санузел, гардеробная, выход на просторную террасу и в гараж на два авто. Уникальная опция: На первом этаже полностью подготовлена черновая отделка для вашего персонального СПА-комплекса (хамам, сауна, комната отдыха). Вы можете реализовать проект по собственному вкусу. Второй этаж — для семьи: Шесть изолированных спален, библиотека и огромный холл, который уже сегодня служит спортивной зоной, но может стать домашним кинотеатром или залом для проведения мероприятий. Выход на вторую террасу с видом на лес. Инвестиционная привлекательность и приватность: Премиальная локация: Курорт "Банное" — одна из самых популярных точек Южного Урала со стабильно высоким спросом на элитный отдых. Готовый бизнес-актив: Объект обладает высочайшим потенциалом для рентабельной сезонной или ежегодной сдачи. Конфиденциальность и покой: Дом расположен на тихой улице, но в самом центре Зеленой поляны. Соседний лесной массив можно взять в аренду, для расширения зоны пользования. Этот дом для вас, если вы: Ищете безупречный дом для большой семьи, где уже все продумано. Цените современные строительные решения и идеальное состояние объекта. Рассматриваете недвижимость как надежный актив с потенциалом к монетизации. Фото не передают масштаб. Только личный визит покажет всю мощь и потенциал этого места. Звоните, приезжайте и влюбитесь в этот дом с первого взгляда. Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154 Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. С Уважением, Ксения Казакова.



Продается сад СНТ Лесовик (Царское село) рядом с городом Белорецк (4 км). Красивое живописное место для отдыха и проживания, рядом осетровый пруд, река, сосновый лес. Участок ровный, земля плодородная (красная, черная смородина вишня, малина, крыжовник, яблоня, груша, много клубники и т.д) Подъезд к участку круглый год. Хороший, уютный двухэтажный дом, в доме печь, так же песочные обогреватели. Вся мебель в доме остается. Хорошая баня, летняя кухня, теплица, новая беседка, спокойные и дружелюбные соседи. Один взрослый собственник. Разумный торг



Продаётся дом! Общая площадь- 71,4 кв.м Год строительства -1948 (бревенчатый). В 2022-2023 году производился капитальный ремонт фасада дома. Полная замена крыши, установлено новое отопление. В доме имеется санузел, холодная вода. 3 жилых комнаты, кухня, сени, веранда. Внутри дома в 2025 году производился косметический ремонт, полная замена электропроводки. Также имеется гараж с погребом и баня.

продам дом в д.Баргата.дом находится в живописном месте.рядом лес.река Белая. площадь дома 80.отапливаемое помещение 60. 3 комнаты + кухня.проведен газ.вода.канализация.есть баня с теплым предбанником.хоз.постройки .огород 30 соток.земля плодородная.реальному покупателю Реальный торг



Продается дом в селе Инзер (Республика Башкортостан) в Уральских горах. Замечательный дом для проживания круглый год или на летний период. Большой прямой участок 15,3 соток, шикарная баня и готовый для проживания дом. На участке теплица 3х4 м. В доме проведено электричество, одна жилая комната-студия 23 кв м и небольшая входная комната 9 кв м. Обогрев компактной русской печью. Дом тёплый. Есть всё, что нужно для проживания. Есть возможность расширить пространство и обустроить второй этаж-мансарду. Центральное водоснабжение. Подводка газа прямо у забора. Забор из профнастила с калиткой для людей и воротами для транспорта. На участке просторная баня с парилкой, помывочной комнатой, предбанником, коридором и дровенником общей площадью 53,46 кв м. Гармоничное, тихое пространство с большими возможностями для ведения хозяйства и счастливой Жизни. В селе есть вся необходимая инфраструктура (Почта, банк, Пятерочка, Озон и ВБ), хорошая транспортная доступность (трасса Уфа-Магнитогорск) и при этом село глубоко в горах, неповторимый чистый воздух и красивые пейзажи. Один собственник. Подходит для сельской ипотеки.



В продаже таунхаус с мебелью в деревне Кусимово. Идеально под арендный бизнес. О локации: Кусимово — это деревня расположенная на Банном. Проехать в деревню можно из д. Зеленая поляна, стоит указатель (ул. Торфяная). Деревня находится в живописном, экологически чистом месте, почти со всех сторон окружена горами. Об объекте: 2 спальных комнаты Кухня-гостиная; 1 сан.узел; Оборудованная мангальная зона и территория Баня (в аренду) В продаже еще 3 таунхауса аналогичного типа. В аренду: Сутки от 3 500 руб. Помесячно от 40 000 руб. Если вы хотите узнать подробности по лоту или рассмотреть другие варианты недвижимости в данной локации позвоните нам или напишите в сообщения эксперту и получите подборку Лотов.. Арт. 111019357



Продаётся дом в Кудеевке по ул Заводская 7. В доме печное отопление, большая русская печь. Центральное водоснабжение, канализация и унитаз в доме. Подведена вода к машинке автомат. Имеется новая баня,уличный туалет. Крыша на доме и бане из профнастила. К дому пристроен дровник и к бане тоже пристроен большой дровник. Сделан косметический ремонт, на первое время есть дрова, заходи и живи. Есть земельный участок под картошку и Плодово-ягодные насаждения. В селе есть школа, детский сад, церковь, клуб, завод, почта, дом престарелых, магазины Магнит, Монетка и другие. Дорога асфальтированная, железнодорожная станция. До станции 10 минут пешком. До Уфы 1ч.20мин на электричке. Реальному покупателю скидка.



Продается капитальный кирпичный дом в г. Туймазы. Год постройки 2012. Расстояние 2 минуты на машине до площади города. Обмен не рассматриваем! Общая площадь дома составляет 77,4 кв.м. В дом заведен газ, газового котла нет, место для установки подготовлено.Электричество заведено. Вода центральная проходит по улице , имеется скважина на участке. Участок общей площадью 10 соток ровный, правильной формы. На участке имеется баня, топится на дровах, гараж. Документы готовы к продаже. Спешите купить!!!



Участок расположен в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Возможен обмен на авто соответственного уровня цены.



Дом с участком в горах. Красивые рассветы и закаты. Места для души. Продаю всвязи с переездом на родину. Внимание! На сайте росреестра кадастровая стоимость участка: 340т.690р. Кадастровая стоимость дома: 290т.116р. Итого: 630т.800р. Цена в объявлении намного ниже! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ: * Тех, кто устал от города, и его загазованных улиц, шума, хлорированной воды, бесконечной круговерти. * Тех, кто хочет уединиться от "цивилизации", выспаться под звуки птиц, восстановить здоровье, отдохнуть, погулять в лесу, искупаться в горных речках. * Идеальное место под строительство тихого уютного пространства для проживания. Может вы захотите сделать здесь оздоровительное, или туристическое пространство, медитационный-, или йога-, или ретрит-центр; можно организовать конный туризм; поставить пасеку, или мини гостиницу для горных сплавов по рекам; агротуризм; велотуризм; здесь выполним любой полёт фантазии, эти места способствуют всему этому. Пробуйте, и у вас обязательно получится! Буду рад передать доброму хозяину. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. * Дом: 32.5м2 (кадастровый номер: 02:03:051201:176). * Участок: 38 соток (кадастровый номер: 02:03:051201:75). Торг. ДОМ. Сруб, с внутренней стороны оштукатуренный. Электричество: да, вся проводка новая. Кабельный интернет и домашний телефон: были, но нужно восстановить. Печное отопление и колодец под воду надо делать. Дому требуется кап. ремонт, для проживания, или под снос. ИНФРАСТРУКТУРА. Деревня в одну улицу. Магазин: есть. Всё остальное: в деревне Валентиновка(17км), и в селе Архангельское(35км). Дороги зимой чистятся спецтехникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. * Это Южный Урал, знаменитый Уральский хребет. * Горная река Лемеза(есть прекрасные по красоте места для купания): 3км от дома. * Известная на весь Башкортостан, горная река Инзер, с местами для купания: 23км от дома. * Горная речушка Каймашка: 200 метров от дома. * До д.Валентиновка: 17км. Здесь есть: сель.совет, школа, магазины, пилорамы и др. * До районного центра, с. Архангельское: 35км. Есть: мегамаркеты, строительные базы, школы, садики, больница, поликлиника, Озоны, Вайлдберисы, и т.д. * До г.Уфа, столица Башкортостана: 129км. Есть: всё, и немного больше. * До Москвы: 1493км(всего 21час езды, и вы там). * Это медовый край Башкирии(в Михайловке пасека М.И.Крылова собирала рекордные урожаи мёда в России(ныне её нет). * Это знаменитые в России липовые леса. * Это известные в Башкирии ягодные поля, усеянные ягодами и лечебными травами. * Много грибов. * Это известные : водопад Атыш: 15км; ледяная Аскинская пещера: 60км; Зеркальный Водопад(д.Абзаново): 50км; популярная в России у сплавщиков река Зилим: 100км; Клюквенное Болото(д.Орловка): 200км; озеро Волково(д. Троицкое): 40км. * Глубоко в горах: медведи, волки, лисы, кабаны, одичавшие лошади и т. д. Ваш дом и участочек ждут вас!



Продаются 2 участка по 6 соток каждый расположены по диагонали на одной линии. Цена указана за участок с домом. Проход с первого на второй участок свободный. Дом из бревна. Кровля заменена. В доме печь дровяная и электрические конвекторы с датчиками температуры. Стеклопакет пластиковый везде. В межсезонье тепло. Летом в доме прохладно. Дорога к саду чистится круглый год. Есть собственники которые проживают круглый год. Сад продают родители, не могут содержать по состоянию здоровья. Первый и второй этажи пригодны для жилья. Есть дровник с тремя кубами дров. Бани нет. Туалет новый на улице. Колодец. Участки не заросшие. Можно не много убрать кустовые. Чтоб было полностью убрано. Плодово ягодные вишня малина груша яблоня смородина и крыжовник. Участок не в собственности вписаны в членскую книжку информация на фото. Рядом протекают речки Сим и Лемеза с хорошим пляжем. Проезд на машине с города 45-50 минут или автобусом. Продажа не срочная осмотр в выходные и в будни по предварительному звонку.



Усадьба в Абзаново Архангельского района Республики Башкортостан, тихая улица, до р.Инзер -150м, до реки Аскын- 100 м. На участке- дом старенький с кирпичной печкой, более поздние постройки: гостевой дом с погребом, баня с детской игровой на 2 этаже, колодец с навесом, гараж с металлическими воротами под автомобиль, хозпостройки: 1. дощатый гараж с деревянными воротами (рядом с основным гаражом), 2.хозпостройка рядом с гостевым домиком. 3. Многолетние, взрослые и высокие деревья различных пород, плодовые кустарники и прочее. участок как бы огорожен деревьями и кустарниками. Весь участок с постройками-1750 тыс руб, возможно размежевать пополам. Тогда участок 10 соток с постройками- 1000 тыс руб, участок 10 соток без построек- 950 тыс руб. Как и любое хозяйство, требует приложения умелых рук и ухода.



Продается двухэтажный добротный дом на участке 12.5 сот в СНТ Надежда в Иглинском районе, 30км от Уфы. Дом 6*6 из цельного бруса липы, что имеет ряд преимуществ: в самую жаркую погоду в доме прохладно, в доме ощущается приятный медовый запах, а микроклимат создаваемый липой считается полезным для здоровья. В доме есть печь, которая согреет в холодную погоду. Новым владельцам остаётся холодильник, чудо печь "Злата" и вся необходимая посуда. Две большие кровати 2*2,2 с новыми матрасами. Тв антенна с приставкой. На участке имеется колодец с питьевой водой. Большая ёмкость для освежающего душа в жару и полива огорода. Новый туалет. Теплица 3*4.5. Новый счётчик с проводами выведен на столб. Беседка в тени винограда для уютных посиделок. Для детей песочница, качели с лестницей. Небольшая жаркая баня из липы со всем необходимым. Хозблок вместе с садовым инструментом. На участке растут яблони, груша, вишня, рябина, боярышник, сирень, калина, смородина. Так же на участке имеется второй дом 6*6, сруб из липы внутри 4*4 на перспективу или дрова. Продажа по садовой книжке. Разумный торг на месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 26 млн руб. |