


Продается земельный участок в популярном и экологически чистом районе — СНТ Спутник (ст. Юматово), всего 25 км от центра города. Неплохой вариант для тех, кто ищет дом с отличной транспортной доступностью. Расположен на высоком месте, весной всегда сухо, вода не стоит. Земля плодородная, место солнечное. Садовый участок требует внимания. Дом: деревянный 2-х этажный. Коммуникации: Электричество круглый год. Вода (летний водопровод) по графику. Удобства: Канализации нет. В пешей доступности продуктовые магазины, лес и чистый воздух. Транспортная доступность: легко добраться любым удобным способом: Автобус: 500 метров (5-7 минут пешком) до остановки городских маршрутов 114а и 127.Электричка: Около 1 км до ж/д станции Юматово. На авто: 20-30 минут от Уфы по хорошей асфальтированной дороге. Юридическая чистота: Один взрослый собственник. Право собственности оформлено (наследство), документы полностью готовы к сделке. Никаких обременений и долгов по налогам. Межевание проведено, границы установлены.



Продаётся отличный садовый участок 4 сотки в живописном месте! Идеальное место для отдыха и садоводства. На участке есть небольшой 2-х этажный дом с дровяной печью, есть баня, плодовые деревья, яблони, сливы, крыжовник, сортовой сладчайший виноград, водоснабжение для полива по расписанию,есть электричество. Земельный участок в собственности. Удобное расположение: уфимский район, подъезд пригородным маршрутным автобусом, также пригородными электричками Рядом дубовая роща, тишина и спокойствие, экологически чистый район. Звонить после 18:00, в любое время !



Предлагаю купить жилой дом в ж/д станции Пионерская,возле пионерского лагеря ДОЛ Ю.А ГАГАРИН. Дом площадью 35 кв. м. одноэтажный .В доме все готово для комфортного, круглогодичного проживания. Дом построен из бревна.Фундамент дома ленточный, армированный. Весь пиломатериал обработан хорошим качественным антисептиком с гарантией. По дому электрическое отопление, шамбо, электричество, водоснабжение. В доме установлена сан. техника, ламинат. Планировка дома: веранда, коридор, санузел, кухня,гостиная.Земельный участок 15 соток. На участке гараж, баня, 2 теплицы,погреб, хозблок. Имеется поливочная вода с речки ,туалет дома и на улице, летний душ.Земля - чернозем. Все плодово-ягодные насаждения .,огород ухожен. Подьезд круглый год. Дороги чистят. Рядом речка(Дема)с пляжем, рыбалка. 10 минут ходьбы. Есть возможность прописки в доме.Все документы полностью готовы к продаже. Этот дом мы можем продемонстрировать в любой день по предварительной записи. Один взрослый собственник.Реальному покупателю скидка.



Продаётся участок 4 сотки для отдыха и дачной жизни. Старый двухэтажный дом (30 м²) с настоящей атмосферой деревенского уюта, новая баня, вода из скважины, электричество, газ из баллона, телевидение. Внутри старая русская дровяная печь. Есть место под огород и парковка на 2 машины. СНТ утопает в зелени, рядом лес и озеро Пала-Речка — отличное место для рыбалки, купания и прогулок. Дороги щебневые, подъезд круглый год. В соседней деревне магазины. Вывоз мусора. Идеально подойдёт для дачников или семьи, мечтающей о спокойствии и тишине. Цена обсуждается. Срочная продажа, быстрым торг при осмотре, оформление день в день. 420.000₽



Срочная продажа Дом в деревне Новотроевка, Гафурийский район, в связи с переездом Расположение: Уютная деревня из 32 домов в живописном месте — окружена полями и водоёмами. Всего 29 км от Стерлитамака — идеальное сочетание тишины и доступности. Дом: Тип: Бревенчатый сруб — тёплый, экологичный, с атмосферой настоящей деревенской уюта Кровля: Металлочерепица Окна: Деревянные, двойное остекление Дверь: Деревянная входная Этажность: 1 этаж Планировка: Прихожая, кухня, гостиная, 2 спальных места Меблировка: Полностью меблирован — заезжай и живи Коммуникации: Отопление — печное (удобно и экономично) Вода — скважина, чистая, пригодна для питья Электричество — 15 кВт, подключено Канализация — выгребная яма Участок — 30 соток: Благоустроен, ухожен, огорожен Насаждения: черная рябина, малина, смородина, клубника — можно сразу собирать урожай Постройки: Баня по-чёрному — для настоящего отдыха Полноценный погреб — для хранения заготовок Сарай и хозблок — для инвентаря и хранения Почему стоит посмотреть? Срочная продажа — хозяева мотивированы Удобное местоположение — рядом природа, но не в глухой глуши Готов к проживанию — не нужно ничего доделывать Звоните прямо сейчас Оперативный показ, отвечу на все вопросы. Помогу организовать просмотр в удобное время.



продается уютная дача в чишминском районе снт ягодка. На участке есть абсолютно все для комфортного отдыха. Деревья вишни, сливы, яблоки. Кусты черной, белой и красной смородины. На участке расположена комфортная баня. Так же в 3 минутах ходьбы от участка протекает река Дема и имеется комфортный пляж. От центра города до участка примерно 40км. Так же в 3км или в 10 минутах езды расположено чистое озеро. А в 10 км от участка магазин пятерочка, в деревне Арово. Примерно в 20км находятся чишмы



Продается уютная дача (40 кв.м.) с баней на участке 4 сотки, 39-й км от Уфы, в Кармаскалинском районе, д. Новомусино (Старомусинский сельсовет), СНТ Айгуль. В доме три спальни: одна на первом этаже и две на втором, поэтому у каждого будет свой уголок для отдыха. Проведено телевидение. Так же остается вся мебель и техника - заезжай и живи. На первом этаже расположена очень жаркая банька. Она топится быстро, а её тепла хватает, чтобы прогреть весь дом. Это идеальное решение для прохладных вечеров. Воду пока не проводили, но она неглубоко - при необходимости провести её не составит труда. К тому же соседи всегда были готовы поделиться, так что неудобств с этим никогда не возникало. А для хозяйственных нужд на участке стоит большой чан для сбора дождевой воды. На территории есть парковка на две машины, хозблок, туалет и беседка с электричеством — идеальное место для посиделок с родными и друзьями. На участке уже растут взрослые плодовые деревья и кустарники: слива, вишня, груша, яблони, виноград, малина, крыжовник, смородина, калина, а также декоративные и ароматические растения — жасмин, мята, матрёшка. Это отличная возможность сразу же наслаждаться хорошим урожаем и уютом. Соседи дружные и отзывчивые, некоторые живут здесь круглый год. Дорогу до СНТ зимой чистят. Территория охраняется 24/7, въезд оснащён воротами с кодом и видеонаблюдением. Есть магазин, до него всего 5-10 мин пешком. Красивая природа и тишина. Расстояние от СНТ Айгуль до заповедника Голубого озера, и семейного банного комплекса Термы Голубое озеро, работающий 24/7(кафе, раздевалки, зона отдыха), составляет примерно 3,5 км. Дорогу недавно отсыпали и выровнили грейдером (16.04.2026г). Торг реальному покупателю!



Дом в деревне,отлично подойдёт для дачи.Имеется гараж,из которого при желании и возможностях можно сделать ещё одну комнату. На участке много насаждений:яблони,вишня,слива,малина,смородина. На участке имеется недостроенная баня.Установлена качественная печь,потолок и частично пол. Есть два колодца,в которых воды достаточно. Дом находится в живописном месте.Рядом два озера,лес,а это грибы и ягоды.Такое место для любителей красивых пейзажей и чистого воздуха. Соседи-отзывчивые и добрые люди. Дом можно купить с использованием мат.капитала



Продаётся дом с участком 30 соток. В дом проведено газ, вода, электричество, канализация шамбо. туалет в доме и на улице. установлен новый газовый котёл, новая система отпления (трубы полипропиленовые, биметаллические радиаторы) заменена электропроводка, окна пластиковые. Замена всех коммуникации была в 2023 году.в доме просторный погреб. Баня, дровник, сарай, хоз помещение. плодородная земля. Река в пешой доступности.



Садовый участок и дом в собственоости, один собственник. Участок правильной формы, ровный, находится первый на улице, т. Е. Соседи только с 2х сторон. Огорожен забором из поофнастила, имеетя калитка и ворота для машины. Из окон вид на посадку. Доступ к дому круглогодичный. Участок ухожен. Дом хорошего качества, требует обшивки. Первый этаж хозблок и баня. Второй этаж жилая комната и кухня прихожая. есть плодовые деревья и кустарники



Участoк пpивaтизиpовaнный, 4 сотки. Нa учаcтке капитaльный 2-x этажный дoм 50 кв.м. Дoм ноcит cтaтуc "Жилoй". 1-й этаж кирпичный, внутри oштукатуpeнные, покрашенные стeны. Две комнаты и кухня. 2-й этаж мансарда, обшита внутри, разделена на 2 комнаты. Дом пригоден для проживания летом, есть электричество, дровяная печь (буржуйка). На кухне есть слив из раковины. Так же в доме есть холодильник, газовая плита, два дивана, кресло-софа, столы, табуретки, сервант, кухонные шкафчики. На участке два колодца, глубиной около 5 и 10 м, в первом электрический насос, во втором ручной. Воды хватает и для полива и для хозяйственных нужд. На участке есть баня (с кладовкой на 2 этаже), беседка, кладовка с инструментом, две теплицы (поликарбонатная и стеклянная), бочки/емкости для воды, готовые грядки, дровник с дровами, мангал, место для гамака (и съемный гамак), дорожки (плитка бетонная). Участок правильной формы, ровный. Посажены и плодоносят - яблони 6 шт, желтая слива, вишня, смородина черная, красная и белая, малина. Электричество подается с ранней весны до поздней осени (возможно, круглый год). Дороги обсыпаны щебнем, в дождь грязи/колеи нет. Въезд в СНТ закрывается на замок и там же установлено видеонаблюдение (доступ к видео есть у председателя и у кого-то из садоводов). До центра города минут 40 на авто, также ходят два маршрутных автобуса, в выходные есть дополнительные рейсы. От остановки пешком до участка минут 5-7. Участок и дом в собственности, 1 собственник, быстрый выход на сделку.



Продается дом в Кармаскалинском районе, д. Адзитарово ( 70 км от Уфы). Дом 45 кв.м. на земельном участке 28 соток. В доме есть все необходимое для жизни:электричество, холодная и горячая вода, канализация, сан.узел! Имеется баня,сарай, гараж, погреб, 2 действующих колодца. В огороде плодово- ягодные насаждения: малина, слива, смородина, вишня, калина. Дорога асфальтирована, 3 раза в день рейсовый автобус до Уфы. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Просмотр в любое удобное время!



Продается уютный бревенчатый дом 57.8 м² с большим участком 41 сотка у родника! Адрес: Чишминский район, д. Теперишево, ул. Школьная, д. 33. Удаленность: 80 км от Уфы (~1 час езды), 35 км от райцентра Чишмы (~30 мин). ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ И ЗИМЕ Фундаментально и тепло: Бревенчатый дом, пластиковые окна установлены. Все коммуникации проведены и работают: Газ подведен, установлен АГВ (автономное газовое отопление). Вода в доме. Канализация (септик/выгреб — локальная). Электричество. Система отопления законсервирована: В трубы залита незамерзайка. Можно приехать зимой, включить котел и в доме сразу будет тепло, не боясь разморозки системы. Мебель: Остается мягкая мебель (можно заезжать и жить сразу). ЗЕМЛЯ И ОКРУЖЕНИЕ (ЭКОЛОГИЯ!) Площадь участка: 41.28 соток! Очень много земли для огорода, сада или постройки бани. Главная жемчужина: За большим огородом находится РОДНИК с чистейшей водой. Экологически чистый район. В округе нет никаких производств, только свежий воздух, лес и тишина. ТРАНСПОРТ И ДОРОГИ Общественный транспорт: Автобусы в Уфу и в Чишмы ходят 3 раза в день. Дороги: Зимой трассу и подъезды регулярно чистят от снега, проезд без проблем круглый год. ОБЪЕКТИВНЫЕ ЦИФРЫ: Площадь дома: 57.8 кв.м. Площадь участка: 41.28 соток (почти полгектара земли). Прекрасный вариант для тех, кто устал от города и хочет свой уголок природы с удобствами и чистой родниковой водой. Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре!



Продается хороший дом из бруса !!! По адресу: Кармаскалинский р/н, СНТ Степной. Площадь дома 56 кв.м. на 13 сот. земли СНТ. Участок ровный, правильной формы. Земля чернозем Дом 7,5 на 7,5. И сам сруб 5 на 5 (обработан маслом в стиле лофт). Есть кухня и коридор. Баня. Беседка. Туалет в доме и на улице. Водонагреватель, унитаз, насосная станция. На кухне кран холодная и горячая вода, в ванной тоже. Хорошие и спокойные соседи! Отличное место для отдыха. В 100 метрах озеро где можно порыбачить. Долгов нет. Участок в собственности, приватизирован. Есть парковочные места перед домом и во дворе на несколько машинХарактеристики: Стены брус, пристрой веранды из досок. Окна деревянные. Крыша новая профнастил высокая (мансардный этаж)Коммуникации: Электричество 220Вт. Вода в доме проведена из колодцаНа участке есть действующая баня из сруба, печь дровяная. Дровеник. Домашний и уличный туалет.Имеются плодово- ягодные насаждения: Яблони трех сортов, желтая слива, синяя слива, терн, смородина, крыжовник, клубника и многое другое. Один собственник. Без долгов и обременений! ТОРГ УМЕСТЕН НА УЧАСТКЕ!



Продам сад - дачу / Южный / по Оренбургск. направлен.,32 км за Булгакова, 30 мин. езды от Монумента, 5 соток, на участке дом бревенчт. двух этажный, 3 комнаты и кухня, баня из липы, слесарка и склад для овощей построен из газа блока. Газа нет, есть электричество, колодец вода круглый год, забор по периметру. Все насаждения . Продаем в связи того что уже пожилые, тяжело. Недорого.



Продам участок с домом в СНТ "Озерное" на берегу озера. Участок расположен на тупиковой улице, с отдельными воротами и одним соседом, который живет там постоянно. Участок не затопляет, проезд круглогодичный, дорога отсыпная, можно проехать в любую погоду. На участке небольшой каркасный + утеплитель дом, состоящий из одной комнаты 12м2+ веранда 9м2. В доме электричество, вода, электрообогрев. Все сделано эргономично - на малом пространстве есть все, что необходимо (небольшая кухня, спальное место). Туалет на улице. Есть сарай для инструмента. Также на участке есть глубокий ленточный фундамент под дом 7х8м. Идеальное место для любителей рыбалки, тишины и отдыха от городского шума.



Отличное место для отдыха в экологически чистом месте. Отличное месторасположение от города, чистый воздух. Дом кирпичный 6.5х9.5 м, пол из бетонных плит перекрытия 6м. Теплый дом, русская печь разогревает дом в прохладное время года, что создает отличный уют. Толщина стен 40см. Фундамент из блоков ФБС (подвальное помещение под всем домом. На цокольном этаже находятся: сауна раздельная, туалет, и два помещения под хоз нужды. Также имеется большой с постоянной температурой и электричеством 12в погреб. Первый этаж- полностью обшитый деревом (вагонкой) Большая кухня 6х2.8 (холодильник, газ плита, стол и стулья - остаются) Зал 4х6 (шкаф, два дивана, стол, кресло) 2 комнаты с кроватями. На втором этаже больная комната с 3 кроватями, также по бокам кладовые и балкон. Дома есть рабочая русская печь, которая отапливает дом и можно приготовить обед. По всему дому грамотно разведена электропроводка. В дом заведена вода из скважины, также на участке имеется поливная вода. На участке из насаждений: 2 яблони, кусты смородины, вишня и слива, виноград, цветы. Участок расположен между двумя улицами тем самым не доставляет неудобства ближайших соседей. Заезд к дому с двух сторон. Земля на участке очень хорошая мягкая, плодородная, привозная. В шаговой доступности (5-8мин) солнечный пляж на реке Дема. Так же по дороге в сад построили мечеть и церковь. Рядом имеется магазин в самой деревне Лекаревка, и рынок с большим выбором товаров, детские площадки. Рассмотрю так же обмен, предложения можете направлять в личные сообщения.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПОКУПКОЙ НОВОЙ ДАЧИ Продается уютная дача (40 кв.м.) с баней на участке 4 сотки, 39-й км от Уфы, в Кармаскалинском районе, д. Новомусино (Старомусинский сельсовет), СНТ Айгуль. В доме три спальни: одна на первом этаже и две на втором, поэтому у каждого будет свой уголок для отдыха. Проведено телевидение. Так же остается вся мебель и техника - заезжай и живи. На первом этаже расположена очень жаркая банька. Она топится быстро, а её тепла хватает, чтобы прогреть весь дом. Это идеальное решение для прохладных вечеров. Воду пока не проводили, но она неглубоко - при необходимости провести её не составит труда. К тому же соседи всегда были готовы поделиться, так что неудобств с этим никогда не возникало. А для хозяйственных нужд на участке стоит большой чан для сбора дождевой воды. На территории есть парковка на две машины, хозблок, туалет и беседка с электричеством — идеальное место для посиделок с родными и друзьями. На участке уже растут взрослые плодовые деревья и кустарники: слива, вишня, груша, яблони, виноград, малина, крыжовник, смородина, калина, а также декоративные и ароматические растения — жасмин, мята, матрёшка. Это отличная возможность сразу же наслаждаться хорошим урожаем и уютом. Соседи дружные и отзывчивые, некоторые живут здесь круглый год. Дорогу до СНТ зимой чистят. Территория охраняется 24/7, въезд оснащён воротами с кодом и видеонаблюдением. Есть магазин, до него всего 5-10 мин пешком. Красивая природа, тишина, неподалёку озеро-родник, и семейный банный комплекс с термами ГОЛУБОЕ ОЗЕРО, работающий 24/7(кафе, раздевалки, зона отдыха). Дорогу недавно отсыпали и выровнили грейдером (16.04.2026г). Показывать будем на этих выходных 01.05-03.05, так же можем съездить сегодня после 17:00, пишите или звоните! Хороший торг реальному покупателю!



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 590 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 590 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 590 тыс. ₽ |