


Продаётся уютный дом из бревна с газовым отоплением и центральным водоснабжением. На участке площадью 8 соток расположены ухоженный сад и грядки, что идеально подходит для любителей садоводства. Дом одноэтажный, с двумя комнатами и санузлом внутри. Интерьер требует ремонта, но это отличная возможность создать интерьер на свой вкус. На территории также есть хозяйственные постройки. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Электричество подключено, газ в доме. Участок относится к категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом находится школа, что удобно для семей с детьми.



ПРОДАЕТСЯ: жилой дом по улице Речная в дер.Абраево Чишминского района, одноэтажный бревенчатый, 1971 года постройки ПАРАМЕТРЫ: площадь застройки 60,4 кв.м., общая площадь дома 52,7 кв.м., площадь 32.7 кв.м. + кухня 20 кв.м. ОПИСАНИЕ: *сост.среднее: полы деревяные, пластиковые окна, имеется печное и газовое отопление (газ в дом заведен, но не подключен), вода возле дома в центральной в колонке, остается вся мебель при необходимости ЗЕМЛЯ: 47 соток!!!!!!!!, есть возможность размежевать на 2 участка, есть баня и сарай (старенький) *один взрослый собственник * рядом река, где всегда много рыбы, красивая природа, недалеко лес *предложение будет актуально пчеловодам, любителям рыбалки, желающим заняться фермерским хозяйством, семье для дачного времяпровождения и пр. ИНФРАСТРУКТУРА: дорога асфальт, до дома грунтовая (около 50-100м), недалеко магазин, остановка, школа в соседней деревне, дорога из Уфы занимает около 1 часа (приблизительно 65-70 км), 2 раза в день ходит маршрутный автобус, ближайшая ж/д станция Шингак-Куль ЦЕНА: 600 000 руб.



Продается уютный , теплый бревенчатый дом на 25 сотках земли в экологически чистом Благоварском районе ( село Балышлы) от Уфы около 100 км. Рядом Чишмы, Языково!!!Участок ухоженный прямоугольной формы, около речки, тихое спокойное место для отдыха и жизни! Вид шикарный! Посмотрите фото! На участке много насаждений, все плодоносит!На территории участка имеется бревенчатый дом с газовым отоплением , свежая баня и новый гараж, все огорожено забором! 1 взрослый собственник, без долгов, без арестов , без обременений! Возможно использовать материнский капитал и ипотеку!!! Выслушаем все варианты продажи!!!



Продаётся дом в деревне Субхангулово, Аургазинского района. Деревня находится в 87 км от г. Стерлитамак, и 30 км от с. Толбазы. Дом расположен на ровном участке 18,7 соток, огорожен забором. Подъездные пути хорошие - асфальт. Дороги зимой чистят. Дом построен из бревна, пол деревянный. Состоит из веранды 15,3 кв.м, кухни 22,4 кв.м, и комнаты 24 кв.м. Газ и свет в дом заведены. Отопление газовое - АОГВ. Вода - колонка на улице. Дом можно приобрести под дачу. Соседи проживают постоянно. Дом расположен в красивом, уединённом месте. Чистый воздух, красивая природа. Есть возможность приобрести соседний участок 10 соток, стоимостью 140 т.р. Ближайшая инфраструктура в с. Толбазы. Если не смогли дозвониться, пишите. Ответим на все вопросы. Код пользователя: 115787 Номер в базе: 8424618



Уютный дом у подножья горы. Рядом находится родник с серебряной водой. Вокруг красивая природа: леса, льняные поля. Летом много ягод и грибов. Чистый воздух. Можно достроить второй этаж. Посажены много цветов, кустарников. Баня 3/5кв.м., гараж 4/6, погреб. Хороший вариант под дачу держать пчёл. Дома проведенА вода. Цена договорная.



Продаётся кирпичный дом с качественным ремонтом, мебелью и техникой (стиральная машина, микроволновка, душевая кабина, электрический водонагреватель, шкафы, диваны, столы, стулья и т.д.), общей площадью 134 кв. м. на участке 49 соток! Хорошее расположение, в юго-западном направлении от Уфы. Асфальтированная дорога почти до дома, наличие ежедневных маршрутных автобусов: до Уфы - 45 км, до Чишмов - 25 км. Рядом, в шаговой доступности школа 200м, магазин 300м, медпункт 400м, большой пруд 400м, грибной лес 600м, кругом ягоды. Общая площадь 134,1 кв. м.: сам дом 50,1 кв. м. кирпичный, утеплён и обшит сайдингом, высота потолков 2,7м, цокольный этаж 49,7 кв. м. (подвальное помещение поделено на три комнаты с черновой отделкой, высота потолков 3 м) застеклённая веранда 20 кв. м., веранда-прихожая 11 кв. м. котельная 3,7 кв. м. погреб кирпичный, арочный - 8 кв. м. со входом из подвала, на участке земли площадью 4863 кв. м. (48,63 соток это почти пол гектара земли!) Колодец во дворе глубиной 8 метров (бетонные кольца диаметром 1 м). Сарай бревенчатый, покрыт шифером - 50 кв. м. Баня с предбанником - 8 кв. м. Гараж металлический - 15 кв. м. Дровяник, покрытый шифером - 18 кв. м. Централизованное водоснабжение и колодец, локальная канализация, газовое водяное отопление и плита газовая, электричество трехфазное 380 В, Большой зеленый двор с кустами и цветами. Большой плодовый сад (яблони, груши, слива, малина, смородина, рябина черноплодная, крыжовник, калина и т.д.) Рядом лес, луга, поля, посадки, рыбалка, порядочные соседи (улица учителей), тишина естественной природы и чистый воздух. Приватизированный большой земельный участок с юридическим статусом ИЖС открывает широкие перспективы для жизни и ведения подсобного хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Все документы в порядке. В доме никто не прописан и не проживает. Торг уместен. Обмен не рассматриваю!



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



продается дом 5х7 м из бревен с газовым отоплением , электрифицирован, вода в доме. имеется капитальное строение гаража 8х4 м. из шпал. Баня 4х3 м. Готовый фундамент 4х 5 м. Имеется навес 4 х7 м. Дом расположен недалеко от базара, на расстоянии 500 м. от детского сада. Торг уместен.



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады



Продается добротная усадьба в хорошем, спокойном месте (в асфальтированном переулке, где нет постоянного потока авто, пыли и тд.). Участок 7,34 сот., бетонный двор, имеется гараж, хозяйственное помещение, погреб, плодовые деревья: вишня, китайская вишня, слива, торн, груша, ирга; кустарники: черная и красная смородина, малина, крыжовник. Чернозем плодородный. За домом посеяли газонную траву второй сезон. Дом деревянный, обшит кирпичом, очень теплый. Провели ремонт кровли, установлены пластиковые окна, обновили с утеплением цоколь и отмостку. Веранда новая. Комнаты изолированные. В доме имеется газовое отопление, горячая и холодная вода, туалет, канализация. Коммуникации исправные, меняли всё своевременно. Соседи просто отличные! Имеется большой потенциал для воплощения ваших идей как на участке так и внутри дома (под свои желания). Рядом с домом расположен детский сад, магазины, в шаговой доступности школа, остановка транспорта. Ответим на возникающие вопросы.



В продаже дом в деревне Первомайский, с/с Ибрагимовский, Чишминский район. Дом газифицированный(1300 рублей в самый холодный месяц) и имеется вода(скважина). Высота потолков :3 метра!!! До деревни асфальтированная дорога. Участок :662 кв.м. Дом:42,6 кв.м. Имеются насаждения: вишня, яблоня, тыква, картофель. Так же на участке есть дровник и баня. В доме остаются 2 кровати,2 стола, шкаф, шифоньер. В поселке проведен кабель Башинформсвязи; по заявке подключат телефон и интернет. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. 1 собственник. Код пользователя: 178159 Номер в базе: 8322076



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Продается готовый для проживания дом в с. Калмаш . Находиться в живописном месте, рядом лес, тишина, благодать. Материал стен:основной дом бревно, пристрой шлакоблок(2018года), дом обшит профнастилом, утеплен, с улицы ни чего не слышно. Круглогодичный заезд. Дорога асфальтированная, до деревни. Общая площадь 60. 8 кв. м. ,площадь участка 40, 44соток. Участок ухоженный, есть плодовоягодные насаждения, многолетние цветы, есть ещё дополнительно колодец в середине участка, родник. Планировка: кухня поделеная на зону готовки и зону принятия пищи, спальня , детская спальня, зал, гардеробная, коридор, ванная комната, туалет в доме и на улице. Комнаты изолированные, имеется погреб. В доме проведены все коммуникации:газ, вода(скважина), электричество, канализация, отопление АГВ. Сделан ремонт, установлены пластиковые окна, остаётся частично мебель, гарнитур. Водвоpе: действующая баня, новый большой теплый двухуровневый гараж, на втором этаже большая комната, сарай старенький , новый забор. Все хоз постройки в прекрасном техническом состоянии. В центре школа 11 классов, садик, магазин, фельдшерский пункт, есть рабочие места в Агроинвест. Также можно держать скотину, ежедневно проводят выгон скота на пастбище, участок удобен по расположению для разведения скота. Есть выход на кордон. Дом готов к продаже, заезжай и живи. Проходит ипотека и мат. капитал. Без обременений. Звоните для подробной информации! Собственник, не риэлтор, торг. Рассрочка



Прoдаeтcя дoм 36,5 нa земельном участкe 38 соток в с.Cтарoмусино Чишминскoгo paйoна. В доме центральное водоснабжение, канализация, отопление газовое,установлен настенный котел, Остекление двухкамерные стеклопакеты. В доме имеется погреб для хранения солений, урожая, пчёл Идеальное место для пасики. Имеется парковочное место для автомобиля Очень красивое, живописное местo.Pядoм озеро, лес и поля. Идеально подходит для загородной жизни в окружении природы и тишины.В селе имеется школа,детский сад, фельдшерский пункт-врач педиатр, магазины. В город ездит каждый день автобус по расписанию. Подъезд круглый год. Торг уместен



Продается частный дом в деревне: Расположение: живописное место с большим участком, свежий деревенский воздух, тишина и уют. Дом: ухоженный, с центральным водоснабжением. Есть туалет в доме и на улице. Участок просторный, с плодородной землей. За огородом протекает речка Уязы отличное место для рыбалки! Кустарники: на участке растут красная и черная смородина, а также красная рябина всегда свои ягоды под рукой. Баня: настоящая черная дубовая баня, создающая неповторимую атмосферу. Требует небольшого ухода. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни за городом в гармонии с природой!



Продаётся дом,в классной деревне Удряк.Дом угловой.рядом 2 пруда( оборудованый пляж,клёвая рыбалка),Грибные леса,Ягодные поля.Прекрасные соседи. В доме газ,отопление.интернет.,видеонаблюдение,мягкая мебель,щкаф купе,кух.гарнитур,стоят евроокна.,пристрой новый . На участке 2 огромные ёлки.,плодовитая яблоня,малина,крыжовник,вишня,калина ,смородина,.рябина,цветы. Есть старенький гараж как хозблок.,сарай,туалет.дровник.футбольное поле.костровище для вечеров,снаружи в доль забора посажены сосны. Одним словом прекрасный участок с домом.Продается с измененим планов,от дома не избавляемся,с продажей не торопимся. один собственник. Использовалась как дача. Асфальтированная дорога до дома,(чистят) Торг есть! Возможен обмен на авто с доплатой(или равноценной цены дома с участком)



Продается дом 2018 г. постройки (по документам реконструкция, по факту с нуля перестраивали, для реального покупателя можем предоставить фото процесса по этапно). В доме три полноценные комнаты. Отапливаемая веранда, переделанная под рабочий кабинет. Большая кухня. Санузел совмещён. Все коммуникации подведены.В доме останутся частично мебель и техника. На участке в 10 соток имеется баня, гараж с погребом и смотровой ямой. Сарай с загоном для птицы. Детская площадка с песочницей. Из кустарников: ирга, крыжовник, яблони, малина, смородина, вишня. Всё плодоносит. По всему периметру забор. В шаговой доступности СОШ 3, поликлиника, старая церковь, магазины. Перебоев с водой в летний период НЕТ.



Продается жилой дом с земельным участком по адресу: г. Давлеканово, ул. Худайбердина, д. 110. Дом бревенчатый, обшит профнастилом, площадью 60.4 кв.м. Дом полностью обустроен и готов к проживанию, газовое отопление, электричество, вся имеющаяся мебель остается, все функционирует. Участок ровный, прямоугольный, площадью 5.34 соток, огорожен по периметру, расположен в не затапливаемом месте, ухожен, есть много плодоносящих насаждений. На участке имеется собственная водяная скважина, баня, сарай и другие хоз. постройки. Спокойная тихая улица, движение автомобилей минимальное, дорога асфальтирована. В шаговой доступности продуктовые магазины и автобусная остановка.



Арт. 120439251 В продаже дом 89.6 м² по ул. Каратова с большим участком, 22 сотки. Улица широкая, асфальт, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. Забудьте о грязи и ухабах здесь вас ждет только ровная дорога к вашему будущему дому. Дом уютный, с ремонтом, в доме остается вся мебель в подарок. Это значит, что вы можете сразу же въехать и наслаждаться комфортом, не тратя время и деньги на обустройство. Каждая деталь интерьера продумана для вашего удобства и уюта. Представьте, как вы проводите вечера в кругу семьи, не беспокоясь о бытовых хлопотах. На участке летний домик, баня, мастерская, 3 теплицы. Это идеальное место для отдыха и творчества. Летний домик станет вашим убежищем в жаркие дни, баня подарит расслабление и здоровье, а мастерская местом для реализации ваших хобби и проектов. Теплицы позволят выращивать свежие овощи и зелень круглый год. Плодородная земля, где вырастить можно все от фруктов до овощей. Ваш личный сад и огород это не только источник свежих продуктов, но и возможность проводить время на природе, наслаждаясь плодами своего труда. Представьте, как вы собираете урожай со своих яблонь и груш, выращиваете помидоры и огурцы! Звоните! Продажа срочная, торг возможен. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Торг уместен, мы готовы к обсуждению условий, чтобы сделать вашу мечту о собственном доме реальностью.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |