


продам угловой участок со строящимся домом 810, дом строили в блок, участок ровный-угловой, есть электричество, по улице есть освещение, отсыпана дорога под автобус, есть интернет, участок имеет небольшой скос, есть блоки в кол-ве примерно 2000шт цену на них оговариваю отдельно. Продажа по личным причинам.



Продается земельный участок 11 соток в сказочно красивом месте на берегу реки "Уфимка",в поселке Пушкино, нуримановский район. Через реку напротив расположен поселок Красный Ключ. На участке имеется дом,баня,большой бревенчатый сарай для хранения.Два гаража.Электричество, в доме печь и возможность электрического отопления. Рыбалка,охота, грибы,ягоды!Прекрасное место для отдыха, в тишине на берегу реки в экологической чистой зоне лесного массива. Расстояние от города 100 км. По всем вопросам звоните! Код пользователя: 131422 Номер в базе: 9133658



Продается земельный участок в собственности ИЖС Параметры участка: Площадь участков от 8 соток. -На данной территории идет активная застройка жилых домов. -Хорошая локация, два въезда на территорию, 15 км от центра Уфы. -Коммуникации: электричество 15 квт на каждый участок -Дороги круглогодичные, в щебне (на гарантии). -Инфраструктура активно развивается. -В 2027 году по проекту планировки территории школа, детский сад. -В данной локации участки можно приобрести целой улицей. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"-никаких замечаний, рисков, мошенннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХ Звоните. Записывайтесь на показ прямо сейчас.


Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 192981. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 25.12.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 07.04.2026 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок; Земельный участок; по адресу: РБ, Кушнаренковский р-н, с. Кушнаренково, ул. Садовая, д. 14; Кадастр. 02:36:070119:224; Размещение торговых зданий (строений), сооружений, помещений; Площадь 238 кв.м. Помещение; Нежилое; Собственность; по адресу: РБ, Кушнаренковский р-н, с. Кушнаренково, ул. Садовая, д. 14; Кадастр. 02:36:070119:306; Площадь 203 кв.м. Ознакомление с имуществом в период приема заявок производится по заявке, направляемой на электронную почту организатора торгов: ###-( предпочтительный канал связи) или по тел. ###.



Продается участок в живописном месте на реке Уфа, около села Павловка. Участок 15 сот., ровный, подходит под строительство частного дома под семейную ипотеку. Можно построить комплекс А-фреймов для бизнеса. Рядом находится пляжная зона. Звоните прямо сейчас, и мы поможем вам подобрать строительную компанию для постройки дома Вашей мечты! Так же мы поможем одобрить ипотеку. Не откладывай на потом, живи здесь и сейчас! Код пользователя: 184381 Номер в базе: 9710984



ПРОДАЖА!От собственника ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ Приватизирован ! по кадастровой стоимости в три раза выше Продается участок 4 сотки, квадратной формы. Участок в собственности,есть небольшой домик (2 комнаты и коридор ) в доме есть кровать ,холодильник и стол !! Соседи живут круглогодично, т. к. Зимой дорогу чистят!! Свет есть круглый год не отключают как в других снт Михайловский район . МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:СНТ КОЛОС (5 км до города ) На участке есть насаждения : яблоня,слива , черная слива,хмель,шиповник,виноград. Вспохали землю . Земля хорошая, плодородная. Есть небольшой деревянный Дом. _ Проезд в сад асфальт ,проезд широкий, удобный. Электричество и вода есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. B СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. До остановки идти 5 минут. Есть магазины пятёрочка ,аптека,вб и озон . есть автобус для школьников . здесь В отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! Автобусы 113 СобственностьПриватизированПродажа - только из-за переезда в другой регион. Документы готовы к продаже. Звоните, пишите! • Показ в удобное вам время. Не упустите свой шанс, стать обладателем этого прекрасного участка. Весной стоимость увеличится



Продается участок 8 соток в д.Суровка. что в 15 км от города. Место перспективное, газ планируется в 2026г. Участок ровный. подойдет под строительство дома идеально. Вид на город. Рядом новая школа, д/сады, муз.школа,магазины, парикмахерские. Вокруг множество озер,парк развлечений Лукоморье (озеро, бани, горки, пейнтбол, тюбинги). Можете приобрести участок как за наличный расчет, так и в ипотеку. поможем одобрить ипотеку ВСЕМ! Не упустите свой шанс стать обладателем данного участка. Участок+строительство дома оформим под +6% Код пользователя: 180761 Номер в базе: 9965016



-Продается недорого чудесный сад на комфортном расстоянии от города. -Участок ровный прямоугольный примерно 4.7 соток. -На участке маленький домик, идеально для летнего отдыха или на время стройки. -К саду подается вода. -По улице есть электричество. -Автобусная остановка близко. -фруктовые и яблочные деревья, клубника и малина и тд. -В садах есть озеро. -Свежий воздух, зелень вокруг, тишина. -Возможность оформить землю. Продается так как бабушка уже не может ухаживать за садом. Торг уместен. Звоните по номеру или пишите на эл почту. можно также написать в авито сообщении мне.



Продаётся участок общей площадью 8 соток. Участок расположен возле проезжей части, за участком лес. На против участка в 300 метрах - река Уфимка. На участке имеется ветхий барак четырёх квартирный. В квартире две комнаты, кухня и электричество. На улице туалет. Перед бараком полисадник с яблоней.


Продам участок. Собственник. Преимущества: - Посёлок в 30 минутах от Уфы. - В 10 минутах от Благовещенска. - Тихое и спокойное место. - Участок без застроек. - электричество проведено и оформлено(10кВт)не надо ждать полгода для подключения. - газ проходит рядом с участком. - С обоих сторон участка есть соседи.(одни постоянно живут, вторые активно строят) - дорога отсыпана бутом. - на въезд на территорию посёлка стоит шлагбаум. Посёлок активно застраивается, в 500 метрах река Белая. 02:15:080601:547



Продам участок 8 соток ИЖС в деревне Суровка, ул. Дамира Арсланова, Михайловский сельсовет. В деревне все улицы заасфальтированы, налажено уличное освещение, обжитой коттеджный посёлок, культурные люди. В непосредственной близости есть необходимая для комфортной жизни инфраструктура: супермаркеты, ресторан быстрого питания, аптеки. В шаговой доступности, не более чем в 300 м, - конечная остановка городского маршрута Башавтотранс 107, автомойка, универсальный магазин Магнит, оздоровительный комплекс "Суровка" с бассейном, сауной и тренажёрным залом. Ледовый каток, спортивная площадка. На территории посёлка расположен родник Суровый ключ. Совсем недалеко, между деревней и селом Михайловка, располагается озеро Ольховое - старица реки Белой - небольшой естественный водоём, сформировавшийс Код пользователя: 117453 Номер в базе: 8474894



Земельный участок площадью 8 соток расположен в селе Суровка, отличающемся живописной природой и развитой инфраструктурой. Участок имеет ровный рельеф и правильную прямоугольную форму, что упрощает планировку и строительство. Здесь можно возвести капитальный загородный дом или комфортабельный коттедж для круглогодичного проживания. По улице уже установлены столбы электроснабжения, что позволяет оперативно подключиться к сети. Суровка привлекает близостью к нескольким озерам, подходящим как для рыбалки, так и для активного отдыха на природе. При этом территория не лишена городских удобств: в шаговой доступности находятся аптеки, магазины "Магнит" и "Пятерочка", детские сады и школы. Это делает участок выгодным вариантом не только для сезонного, но и для постоянного проживания с семьей. Район обладает перспективой роста: развивающаяся инфраструктура и транспортная доступность повышают инвестиционную привлекательность объекта. Участок подходит для тех, кто ценит баланс между спокойствием загородной жизни и удобством городской среды Ипотеку одобрим всем!!! Также построим дом под 6% Код пользователя: 180761 Номер в базе: 9806892



Продаётся участок в посёлке Красный Ключ Нуримановского района ( Республика Башкортостан). Площадь участка 15 соток. ИЖС. Один взрослый собственник. Электричество, колодец, улица газифицирована. На участке есть баня- липовый сруб, 5*6, под кровлей, без отделки. Также на участке есть жилой дом, поставленный на кадастровый учёт, с недостроенной мансардой. Без ремонта. Дом выполнен из сруба- сосна, из Белорецкого района. Размер 9*12. На винтовых сваях с бетонированием. В доме пластиковые окна, металлическая дверь. В Красном Ключе есть банк, все магазины, школа, детский сад, спортивные секции, рестораны, гостиницы. Горнолыжный комплекс ( горнолыжная трасса, туристическая база, кафе, развлекательные программы) Здесь вдоль Павловского водохранилища базы отдыха , водные развлечения, пляж. Знаменитый парк Красный Ключ со вторым по величине в Европе родником, глемпингом. Ниже , слева по улице от участка , выход к Павловскому водохранилищу. Справа - живописные леса . Широкая дорога, хороший подъезд. Приветливые соседи. Торг.



ПОД ГЛЭМПИНГ, КЕМПИНГ, БАЗУ ОТДЫХА И ПРОСТО ПРОЖИВАНИЯ! Продается участок по адресу: НУРИМАНОВСКИЙ район, с/с Красноключевский, д. ЧАНДАР, ул. ОСТРОВНАЯ, участок 52 (расстояние от парка Победы г. Уфы составляет 90 км, по времени примерно 1 час 30 минут; расстояние от п. Иглино составляет 60 км, по времени примерно 1 час езды). УГЛОВОЙ УЧАСТОК. Участок расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТО НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, ПОСРЕДИ ГОР НА БЕРЕГУ р. УФА и р. СИМКА. ВТОРАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Кадастровый номер: 02:41:111601:172 (22 сотки); смежный участок, за счет которого можно увеличить площадь: 02:41:111601:248 (15 соток). Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для строительства индивидуального жилого дома (ИЖС). Коммуникации: электричество 220 и 380, ГАЗОПРОВОД проходит вдоль участка. Хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. На участке залит фундамент под дом. Фундамент свайно- ленточный, размером 11*11, под 2-этажный каменный дом, канализация переливного типа (колодцы 6м и 5м), выполнена разводка под водопровод и канализацию. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — быстрый выход на сделку ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА СВОЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Малотенькашево Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское


Продам участок ИЖС в подымалово Участок 8.02 сот.Границы участка можно увидеть на видео и фотоСвет на 1 участок дальше от моего два участка третий мой Газ проведен до конца улицы Расстояние до ближайшего города 7 километров Соседи очень дружелюбные и тихие Место очень тихое и живописное Некоторые по сей день приезжают и застраиваются Цена участка -1.900.000 рублей ₽₽ торг присутствует Кому будет интересно пишите мне в личные сообщения или звоните



ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И ПРОСТО ПРОЖИВАНИЯ КРУГЛЫЙ ГОД! Продается земельный участок с жилым домом по адресу: НУРИМАНОВСКИЙ район, с/ Павловский, с. Павловка, ул.Советская, участок 11 (недалеко от Павловского детского санатория). Пос. ПАВЛОВКА расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, ПОСРЕДИ ГОР НА БЕРЕГУ р. УФА Кадастровый номер: 02:41:110104:16. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество, ГАЗОПРОВОД. На участке много плодово -ягодных насаждений. Хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, Красные Скалы — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ Звоните прямо сейчас, приходите на просмотр, по цене договоримся. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить возможность приобрести данный земельный участок для строительства дома своей мечты по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Малотенькашево Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское



Продается земельный участок 6,07 сот (ДНТ) в центре д.Подымалово - Республика Башкортостан, Уфимский р-н, с/с Дмитриевский, ДНТ "Заря Уфимского района", уч.16. Участок ровный, не затапливаемый, вода, электричество, газ рядом. Ширина участка позволяет отлично разместить любые жилые и нежилые постройки. Дорога широкая - асфальт. Участок находится рядом с домом по адресу ул. Садовая 17. Арт. 128274588



Продам земельный участок в туристическом раю с Павловка. Участок огороженный 20 соток Разрешённое использование под строительство : БАЗЫ ОТДАХА , КЕМТИГ и т.д . На участке каменный гараж на два автомобиля 6*9 м с бетонной площадкой ( возможно использовать как временный слад на этапе строительства основный помещений) КОМУНИКАЦИИ : Электричество 3-Х фазное на 15 КВТ Центральная вода и возможность подключения газа . Кадастровый номер 02:41;110110:324 Продажа от собственника . ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС !! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 9801320



Продается участок 8 соток, в деревне Суровка, по ул. Олега Шурыгина. А также мы можем вам построить дом на этом участке. СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПОД ЗАКАЗ ! Гарантия 5 лет на конструктив, 3 года на инженерные сети, 1 год на отделочные работы !!! Аккредитованный застройщик. Строительство дома 4 месяца. Строительство дома Без первоначального взноса ! Улучшенная предчистовая отделка: Окна Montblanc 2хкамерные, 70 mm, с немецкой фурнитурой. Двери с терморазрывом, что дает дополнительное утепление и шумоизоляцию. Сухая стяжка пола, стены выровнены и отштукатурены под финальную отделку, вам остается только приклеить обои, натяжные потолки, подоконники, теплый пол. Шамбо, скважина до 20 м, либо колодец. Одобрение ипотеки. Наличный расчет. Безналичный расчет. Подбор земельного участка. Покупка без первоначального взноса. Звоните в любое время. консультация бесплатно, одобрение ипотеки бесплатно. Код пользователя: 108148 Номер в базе: 8404771
| 🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 625 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 625 тыс. руб. |