





Продаётся уютный загородный банный комплекс из газа бетона , плюс бонусом дом из бруса на 98 кв.м. с участком 15 соток! Прекрасный вариант для комфортного проживания или отдыха за городом. Дом расположен в живописном и тихом месте, окружённый природой и чистым воздухом. Характеристики дома: • Площадь дома — 98 м² • Построен из качественного бруса, два этажа • Просторная веранда — 31 м² • В доме выполнена отделка, есть встроенная мебель и бытовая техника — можно заезжать и жить • Отопление — электрическое, газ проходит по границе участка Участок: • 15 соток, ровный, ухоженный, правильной формы • Подъездные пути удобные, соседи проживают круглогодично На участке отдельное строение из газоблоков (256 м): • Гараж • Хозяйственная часть • Баня с комнатой отдыха, моечной и парильной • Беседка (в стадии строительства) Отличный вариант для семьи, которая мечтает о жизни за городом с комфортом! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



Продам обжитой дом, самая лучшая локация ( без пробок и переездов). Дом 168 кВ.м; баня 5*5м мойка и парилка раздельно; Хозблок пристроен к бане 5*6 м. До центра города 15 мин на машине !В близи восточный выезд!Расположение удобное ,Черниковка, центр, проспект Салавата Юлаева,трасса М5 , выездные пути во все стороны рядом! Автобусная остановка в 50м. Школьный автобус забирает детей! Магазины в шаговой доступности! Газовая труба проходит по границе участка. Быстрый выход на сделку, прописанных нет , не в обременении! Есть ещё предложения: рядом по границе продаю участок 12 соток. И ещё один дом 104,5 кв.м на участке 5 соток . ТОРГ УМЕСТЕН!!!



Дом на участке 4 сотки в 30 минутах езды от Уфы, огорожен со всех сторон, большая парковка около въезда, капитальные ворота, дом около 80 квадратов, утеплен, два этажа, 4 комнаты, санузел абсолютно новый (унитаз, раковина, душевая кабина в доме) , веранда (можно переделать как дополнительную комнату), новый счётчик и проводка. Немного насаждений, яблони, клубника. Земля плодородная, отдохнувшая. Площадка под авто выложена тротуарной плиткой, имеется залитая площадка под бассейн или беседку, баня белая, туалет с глубокой выгребной ямой, сливная яма от дома на 5 колец (шамбо), скважина с питьевой водой. Круглодичный проезд, дорога отсыпается по мере надобности, круглодичный свет, освещенные подъездные улицы, камера на въезде у соседей, ближайшие соседи живут круглодично, есть охрана. Санаторная зона Юматово, чистейший воздух, все магазины городского типа по близости (пятёрочка, магнит, КБ, ветна), кафе, доставка суши, мясные лавки, пекарня, строительные магазины, пункты выдачи заказов, почта, сбербанк. Маршрутка каждые пол часа до города/из города, остановка напротив снт, станция электрички в 10 минутах ходьбы. Рядом чистое озеро Жуково, пляжи, река Дема. Соседи все приличные люди, медики, преподаватели, административные служащие, основатели спортивных ассоциаций, по соседству через забор председатель. Участок приватизирован, 1 собственник, всё застраховано, можно продлить. Почти вся мебель и техника остаются. Так же остаются стройматериалы, например, готовые пластиковые окна с москитными сетками под размер, которые не успели заменить, везде стоит пластик. Покупай, живи и отдыхай сразу)) Требуется декоративный ремонт, но это больше плюс, нежели минус, для новых владельцев. Отрываем от сердца, так как купили участок ИЖС. Звоните, договоримся о показе, проведу экскурсию, расскажу всю информацию по пользованию и оплатам. Уместен небольшой торг. По всем дополнительным вопросам и предложениям обращайтесь по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дача 3 этажа, живая баня, парковка, забор, новая большая веранда, рядом лес, живая природа, дорога круглый год, проживали и в зимнее время. центральная вода для полива. дороги отсыпаны крошкой 1й этаж кухня, зал, веранда. 2й застеклённая веранда, 2 спальни. 3 мансарда . дом большой и уютный, принять гостей не составит труда.



Продается уютная дача недалеко от города (от Демы 10 км по трассе М5), предпоследняя перед лесом, т. е. место спокойное, всегда сухое. Дом добротный, кирпичный. Плюс 2 веранды и мансарда. В целом 70 кв м. В основном помещении отличная печь с камином. На мансарде 2 комнаты. Новая крыша из профнастила. На участке 8 соток: - Новая беседка 12 кв м с современными мягкими окнами - скважина глубиной 40 м - две теплицы - банька - гараж - хозблок -летний душ -емкость под воду на 2 куба Насаждения: яблони, слива, смородина, малина, вишня, цветы, многолетняя зелень. Земельный участок и дом в собственности. СНТ небольшой, окружен с двух сторон лесом. От трассы отделяет лесопосадка. Отличные дороги. Остановка близко, 15 минут пешком. Есть магазинчик. Автоматические ворота.



Уфимский р/н Юматовский с/с "Березка" СНТ . Участок 4,46 и, дом 1 этаж -кирпич -хоз блок с воротами, с садовыми принадлежностями и строительные материалы. 2эт- кухня и жилая комната, 3 эт- мансарда жилая. веранда иметься.Дом и Крыша обшиты профнастилом , забор из профнастила, иметься теплица фабричная, баня из бревна , . туалет , скважина , насос. Много смородины , ягоды и прочее. Река Дёма в 10 минутах ходьбы. Иметься антена Триколор , телевизор , холодильник, переносная газовая плита , балоны , и мебель, участок год не обрабатывали , есть сухая трава Код пользователя: 21743 Номер в базе: 8270883



Р.п. Чишмы, ул. Кольцевая 4 квартал. Продается жилой дом. Дом на два хозяина, у каждого отдельный вход, отдельный земельный участок в собственности. Площадь нашей половины дома 76 кв.м.,участок 6,5 соток (ИЖС). В доме имеются все коммуникации для комфортного проживания, газ, скважина, электричество, шамбо. По планировке: зал, две спальни, кухня, ванная комната, бойлерная, коридор. На участке хороший, вместительный гараж, баня, погреб, беседка, плодово-ягодные насаждения. Огород вспахан. Один взрослый собственник. Рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру в Чишмах, 2-3 этажи, желательно мкр.Юбилейки, с Вашей доплатой.



Продам земельный участок 4,4 сотки с домом 90 м2 , кирпич, трехэтажный В красивейшем месте, курортная зона санатория "Юматово" рядом р.Дёма и озеро, остановка электрички "1589 км". Первый этаж- гараж и кухня, Второй этаж- гостиная с застекленным балконом Третий мансардный этаж- две спальни. Первый и второй этаж из кирпича. В строительстве дома использовались только качественные материалы, на участке есть недостроенная баня. Плодово-ягодные насаждения, (вишня, слива, яблоня, крыжовник, смородина, малина, виноград,) Дом требует незначительного ремонта (все материалы имеются) участок - ухода. Вода вдоль участка (для полива). Соседи проживают круглогодично. В перспективе подведения газа в СНТ



Продам дом 2024 года постройки 108 кВ.м. на участке 12 соток. Дом одноэтажный, проведено электричество, газ и водоснабжение. Материал стен керамзитоблоки + утеплитель + облицовочный кирпич. В доме 3 спальной комнаты, большая совмещенная кухня студия, раздельный сан.узел, гардеробная. При продаже остается дорогой кухонный гарнитур. 2 взрослых собственника. На участке имеются плодово-ягодные насаждения (две яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, шелковица, клубника и т.д.). Участок ровный, благоустроенный, правильной формы. Низкие коммунальные платежи. По всему дому теплый пол.(очень экономично в зимний период времени). Дом расположен в экологически чистом, живописном участке местности. Территория ограждена со всех сторон забором (профнастил). Выгодная цена учитывая все плюсы и возможности. Остальные вопросы по телефону либо при личной встрече. Возможен торг.



Продаетcя для ценитeлeй экoлoгичного настоящeго дepeвяннoгo домa - экологически чистый дoм из Караидельского бруса 150 метрoв, в извecтнoм и экoлoгичном посёлкe Чишмы от города Уфы 40 км. Площадь дома 93,5 кв.м. 80*180, утеплитель 100 мм, обшит металлическим сайдингом. Кровля Технониколь SНINGLАS Мансардные окна FАКRО Центральное водоснабжение канализация шамбо, отопление газовое Высота потолков 3,5 м Мультифункциональный стеклопакет Экологически чистый микрорайон Дом и земля в собственности Отличный ровный широкий участок 8 соток, на участке есть все насаждения: яблони, груши, смородина и т.д. Газ, электричество подключено 15 кВт, (380 Вт ), Уфанет, дороги широкие, чистят бесплатно, асфальт и центральная вода. Рядом р. Дёма. Развитая инфраструктура, Школа замечательная, садик, аптеки, магазины, ФГБ Агропромышленный колледж, больница все рядом. В доме имеется: кухня, зал, 3 комнаты, небольшой санузел, крытая большая веранда. Большой, правильной формы участок, на территории баня с верандой, хозблок кирпичный 2 шт., гараж. Покажем в удобное для вас время . Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Поможем с ипотекой. Обмен на вашу квартиру(в обмен цена другая), земельный участок. Поможем продать вашу квартиру. Звоните!!! На все вопросы ответим.



Продается 1 - этажный таунхаус 106м2 на участке 8 соток в с. Авдон Уфимского района. Дом построен из силикатного кирпича, имеется пристрой из красного кирпича, веранда, крыша металлочерепица. В доме 3 полноценные комнаты, кухня, санузел, в пристрое: столовая и кухня, душевая. Все коммуникации центральные:вода, канализация, газ. На участке имеется недостроенный гараж из керамзитоблоков под крышей. Участок не разработан, посажены плодовые деревья и кустарники. Дом расположен в центре поселка, в шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. По документам два взрослых собственника. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8273703



ЭКСКЛЮЗИВ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается шикарная дача в Новомихайловке , в красивом, живописном месте рядом протекает река Дема , в шаговой доступности пляж, места для рыбалки и отдыха на лоне природы 6 соток земли в СНТ Сахра, с/с Алкинский, на 6 улице. Дом 2-х этажный кирпичный , 2003 г. постройки, площадью 80 кв. м. Ж\б плиты перекрытия, внутри обшит евровагонкой, первый этаж утеплен минватой. В доме кирпичный погреб. На участке есть баня 2000г.постройки, размером 3х5м из осины , предбанник обшит евровагонкой, рядом дровяник-сарай. В 2015г проведена полная замена полов с лагами и стойками и установлена новая труба на печь. На участке пробурена скважина с питьевой водой, установлена емкость для воды объемом 1 куб.м. Дорожки забетонированы. Санузел на улице. Так же имеется возможность подключения газа. Участок приватизирован, один взрослый собственник.



Продается жилой дoм в п. Чишмы, 2004 г. постройки, площадь 170 м2. Дом красивый, уютный и просторный. В доме зал, 3 спальные комнаты, кухня, с/у, веранда. Коммуникации:- Электричество,- Водоснабжение,- Отопление газовое. Ухоженная придомовая территория с зоной отдыха, беседка. На земельном участке 12 соток плодово-ягодные насаждения, теплица, хорошая баня, дровяник, капитальный гараж, надворные постройки.Живописные окрестности, удобный выезд и заезд на дорогу в поселок. Взрослые собственники. Позвоните, назначим удобное время для ознакомления с домом.



Дом для круглогодичного проживания. Продаем свою дачу возле с. Булгаково Уфимский район в сторону с. Фомичево. В доме все условия: душ, ванна, бойлер, туалет есть и дома, и на улице. Кухонный гарнитур, газовая плита, диван, шкаф-купе, стол и стулья все остается. Вариант заезжай и живи. Отопление электрическое. Есть 2 этаж-без ремонта. Дом теплый очень. Есть спутниковая антенна Триколор ТВ(в год 1700 р). На улице баня, туалет, хозблок. Участок ровный квадратной формы, в этом году посадили газон, перед домом есть цветник с многолетниками. Дороги до участка ровные, не убитые. До СНТ новая асфальтированная дорога. Рядом есть остановка для маршрутных автобусов. Детей в школу с остановки забирает школьный автобус и так же привозит обратно до ворот СНТ. Есть возможность прописаться.



Приобpeтая загopодную недвижимость-вы oсущeствитe cвoю мечту! Продaётcя oднoэтaжный дoм в c.Грибовка, Уфимского paйoна, Peспублики Бaшкopтостaн. плoщaдь дома-120кв.м; плoщадь учacтка- 9 сотoк; матеpиал стeн-бpус (150*150); Kоммуникaции: водоснабжение колодец, водooтведение-шамбо. Электрическое отопление. Газ по границе участка. Теплый пол, пол в кафеле. Закрытая веранда. Планировка: кухня гостиная, две спальные комнаты, санузел. Юридическое сопровождение! Одобрение ипотеки! Приезжайте! Код пользователя: 166172 Номер в базе: 8303694
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |