Продам участок 30 соток, ЛПХ, в д.Сабурово., ул.Старо-Сабурово, 9 (9км. от Новобулгаково), от Уфы 37км., асфальт до участка, категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеется: 1. газовая труба( возле ворот на участке); 2. вода централизованная, вводной колодец на участке; 3. электричество 15кВт, 380В, эл. щиток на участке. 4. внутренний водопровод по участку на 50м. и система капельного полива 5. насаждения - фундук 20шт., шиповники, облепиха, яблоня. Участок огорожен со всех сторон, профнастил 180 м., 2 калитки, 2 ворот. Река Уршак в 50 метрах. Торг возможен на месте.
Продам участок 14 соток из них пол участка ( 1/2 = 7 соток ) долевой собственности - мои. На участке: три дома ( один с центральным отоплением ), один ветхий, гараж кирпичный, баня и т.д. Кадастровая стоимость всего участка ~ 13.000.000 рублей не считая всех построек. Участок самый первый у Пушскинского Рынка, участок хорошо подойдет под автомойку, автосервис, магазин или постройки собственного коттеджа. Доли не разделены где чья терретория, при необходимости можем решить индивидуально. Если отсудить и отделить свои 1/2, то стоимость кадастровой моей ~ 9.000.000 рублей вместе с домом Отдаю за пол цены от кадастровой стоимости. Лучше писать в сообщения, на звонок могу не ответить.
**Продается участок в д. Федоровка!** Площадь участка составляет 18 соток, форма прямоугольная. Электричество и газ подключены к улице рядом с участком. Месторасположение отличается тишиной и хорошей экосистемой, а неподалеку протекает речка Юрмаш. На данном участке возможно строительство 3-5 домов — соседи уже реализовали подобные проекты. Кроме того, будет оформлен сервитут. "Чем ЛПХ отличается от ИЖС" забейте это в Яндексе, а если коротко, то ЛПХ меньше налог, кроме дома(ов) можно построить теплицу, разводить пчёл и т.п.
Продается земельный участок в коттeджном поселке "Яшмa", рядoм с Зубoвo. Собственник произвел: Межевание, геологию, проект газоснабжения посёлка, электроснабжение, в плане-строительство дорог, отсыпана въездная дорога. В посёлке планируется работа управляющей компании (охрана, уборка снега, вывоз мусора и тд. ) . Рядом находится д. Березовка, через которую ходит школьный автобус. Вблизи коттеджного посёлка в 50 м. протекает речка Берсианка. Экологически чистый район. Преимуществом коттеджного посёлка является возможность для круглогодичного проживания в своем коттедже со всеми удобствами. - Возможен обмен на вашу недвижимость. Звоните! Код пользователя: 95484 Номер в базе: 8423662
Продам земельный участок ИЖС в с.Миловка Уфимского района 8 сот. По границе участка проходят газ и электричество. В шаговой доступности: - школа, - детский сад, - амбулатория, - парк отдыха, - магазины, - остановка транспорта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Легко приобрести в ипотеку! Помогу с одобрением!
Продается земельный участок 18 соток в центре Нагаево (г. Уфа, Октябрьский р-н, 15 минут от Монумента Дружбы) в самом экологически-чистом районе города, тихое место (хутор) между двумя центральными улицами Советская 48 - Мира, д. 15В. Участок ровный. Уникальное место - практически без соседей. Живописное место, вид на окрестности. Тихое, вдали от шума и пыльных дорог обособленное место, уединенность, чистая экология (ни грамма удобрений и химии!) и тишина.... Самое экологически чистое место в городе, благоприятная роза ветров! Все для жизни рядом (5 мин): 3 гипермаркета, 2 новые современные школы, 2 детских сада с бассейном, Администрация, парк, футбольное поле, хоккейная коробка и т.д. Асфальт-круглый год. Свидетельство о ГРП. Кадастровый номер: 02:55:040621:299.
срочно продаем земельный участок! Недалеко от города. Рядом с парком Патриот. Ровный участок по улице Родниковая. . Электричество, газ, вода подведены. Сарай оцинкованный на фундаменте. Стройматериалы плиты перекрытия, пеноблоки, фундаментные блоки. Все магазины, рынок, школа, поликлиника рядом. До Уфы и до Дёмы 15 мин. Экологически чистый, очень зелёный, уютный район. Чистая вода, железных дорог нет. Через трассу санаторий Юматово. Все фрукты, овощи, цветы растут и вызревают даже виноград. Правильная прямоугольная форма. Есть газ, свет, вода. Рядом лес. Удобный выезд. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Полная стоимость в Договоре. Быстрый выход на сделку. Без долгов, арестов и обременений. кадастровый номер: 02:52:170102:50
Продается земельный участок от собственника 188 в коттеджном поселке "Вязовская Слобода" 11,52 сотки в 35 км от Уфы и в 9 км от поселка Булгаково. Проезд круглый год. Газ и электричество - по границе с участком. Рядом река Уршак, лес. Цена 700 тыс. руб. Торг возможен. Телефон 8(917)-47-22-864. Юрий.
Продается земельный участок 472 кв.м недалеко от Уфимки по адресу Колгуевская,8 и фундамент 68 кв.м ленточно-свайный 2023 г., рассчитанный на 2-х этажное строительство. Участок расположен на склоне, можно подвести воду из колонки и обустроить канализационный сток. Газовая труба рядом. Расположен участок почти в лесу, с отличным видом на новый мост через Уфимку. Документы в порядке. Возможен обмен участка на однокомнатную квартиру в тихом, незагазованном месте и не на 1 этаже. На данный момент участок благоустраивается, выкорчевываются деревья, вывозится строительный мусор.
Продам земельный участок 10 соток в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Цена: 210 000 р. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312
Продается земельный участок площадью 500 кв.м. Местонахождение объекта: РБ г.Уфа, Калининский район, СТ Студеный ключ. Кадастровый номер:02:55:040565:267. Собственник один, участок приватезированный. Без построек. Участок находится в 10 км от центра Уфы. Участок находится в 1,5 километрах от Карпово. Сразу за поселком, с северо-восточной стороны от него, начинается лес. Он как бы отгораживает деревню от мегаполиса, не позволяя проникать сюда выхлопным газам от машин и выбросам промышленных предприятий. В лесу есть несколько маленьких озер и одно большое озеро Онучено, где рыбаки могут побаловать себя приятным времяпровождением на берегу с удочкой в руках. Западнее находится русло реки Белая, куда можно отправиться в жаркие летние дни на пляж. Также небольшой лесной массив расположен на юге от населенного пункта, выступая своеобразным барьером между автомагистралью М5 и деревней. В принципе, все юго-восточное направление привлекательно своей благоприятной экологической обстановкой, обусловленной удобным расположением относительно розы ветров. Ситуация с инфраструктурой. Транспортное сообщение с городом хорошо налажено. Между Карпово и Уфой курсируют маршрутные такси. Так что комфортное проживание гарантировано как тем, у кого есть личный автотранспорт, так и тем, кто таковым пока похвастаться не может. Торг уместен.
Продам земельный участок 15 соток. Участок ровный для индивидуального жилищного строительства, для индивидуальной жилой застройки. -Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, Кабаковский сельсовет, деревня Нижнетимкино дом 3/1. -30 км от Уфы. -Газ, электричество по периметру - в 5 метрах от забора. -Вода на участке - глубинный насос. -Один собственник. -Без долгов и обременений. -Кадастровый номер 02:31:011402:0029. -Насаждения: молодые яблоня, вишня . -Дорога до деревни асфальт, в деревне гравийная-щебеночная. Зимой чистят. -Рядом с участком в 50 метрах река Штиль. -Красивое, тихое, спокойное расположение участка. -Цена 1 280 000 р. Код пользователя: 186838 Номер в базе: 8398650
Арт. 110793057 Прoдaeтся зeмельный учaсток в д.Сaмoхвалoвкa Калининского района г.Уфы, площадью 12,4 соток по ул.Дизайнерская квapтaл 37 "Р", уч.9, кадастpoвый нoмep: 02:55:040560:125. Bид paзpeшeннoгo иcпoльзoвaния: ИЖC. Участок ровный, правильной формы, плодородный чернозём. На участке даже растет ежевика, лесная ягода и шиповник! Газ проведён по улице, электрические столбы по границе участка. Многие соседи уже построились и живут, другие ведут активное строительство, поселок очень активно развивается. Федоровка находится рядом, в двух километрах, где есть сетевые магазины, как Байрам, Монетка, КБ, есть OZON, аптеки, хозяйственные и строительные магазины. Есть 2й корпус гимназии 105, а также замечательный детский центр "На высоте!". От Самохваловки до Монумента дружбы, Спортивной или центра Шакши в среднем 18-20 мин.езды. в любую сторону. Квартал быстро застраивается, инфраструктура развивается, отсыпаются дороги. Очень хорошая инвестиция на будущее, цены растут. Постройте себе Дом мечты недалеко от города в живописном, красивом и уютном месте! Звонки принимаются с 9 до 21 час. С уважением, Садыкова Айгуль Вильевна.
Продается участок 10 соток, по адресу с. Арсланово, Родниковая 1Б. Тихое место для отдыха и ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеется электричество, участок огорожен забором из рабицы. Имеется разрешение на строительство. От Уфы 30 минут езды, от Чишмов 10 минут. Рассматриваем варианты обмена на технику или материалы.
СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ПОД 0,1%!!! Продается ровный, красивый участок под ИЖС в деревне Фомичево возле Булгаково, Уфимский район. Вода есть: на территории, где находится участок, стоит водонапорная башня.Электричество и газ тоже рядом. Место обжитое, но тихое, в деревне, рядом с элитным коттеджным газпромовским поселком Фомичево. Вокруг лес, природа, водоемы. Асфальтированная дорога прямо до участка. Очень удобно всё для строительства хорошего дома!!!! Цена договорная. У нас там два участка, за оба будет скидка :-))) Рядом магазины и другая инфраструктура. Кадастровые номера: 02:47:031411:1056 и 02:47:031411:1065
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |