Дача в снт "Юбилейный", с. Кипчак, Жуковский сельсовет. 20 км от Дёмы. Проезд по Жуково по асфальту, потом грунтовая дорога. Зимой дорогу чистят
Ж/д станция в Жуково, потом 5 км пешком (при отсутствии авто), либо маршруткой по Жуково до ж/д станции. О даче - Надёжная постройка (бетон, кирпич и брус) Подвальная комната (она же кухня) и 2 этажа. Балкон с видом на природу. Печное отопление в каждой комнате, умывальники в доме и на улице, а также есть электричество в каждой комнате, антена ТV. На участке есть туалет, сарай (со всем хоз.инвентарём для огорода), душ с водонагревателем и баня с предбанником (с подведением воды от электронасоса), колодец (зимой не мёрзнет), огород (с подведением полива). На участке сосны и туи, яблони, вишни, смородина, виноград. Бесетка с мангальной зоной (банкеты, дни рождения и чаепития) Качели, песочница для детей. Живём до зимы. Но зимой приезжаем иногда, топим печки и баню. Еду готовим на улице и кухне. Рядом лес, озеро и река. Грибы, рыбалка и купание. Соседи отзывчивые, не шумные. Установлена стационарная система охраны с оповещением на телефон. Ночное освещение территории. Парковочное место для одной машины (при желани можно ремонтировать автомобиль в спокойной обстановке).
Очень атмосферная и красивая дача. Отдых для детей и взрослых (от 5 до 10 человек одновременно). Вложений не требует. Всё уже сделано для вашего комфорта на природе. Подробности по телефону.
Торг при осмотре.