Дом уютный , благоустроенный с большой кухней(16кв.м), В пешей доступности лицейN4, д/с, магазины.
Есть баня, гараж с автоматическими воротами, большая ( 6 м) и маленькая теплицы, сарай, погреб под крышей, во дворе выложено плиткой.
двор большой, два заезда для машины
Продается дом 42,8 кв.м на участке 7,2 сотки.
Материал стен:бревно. Окна ПВХ. На участке баня, сараи, гараж, погреб, своя скважина на улице(нужно только завести в дом). В саду множество плодовых насаждений:виноград, яблоня, абрикос, малина, вишня, слива, смородина и многое другое. Дом в районе с развитой инфраструктурой. Школа, дет.сады, магазины, аптеки, парикмахерские, остановки и т.д.
Позаботься о будущем сегодня! Отличный дом для загородного отдыха. Возможно с целью постоянного проживания.
За поселком Мусино СНТ 5, в тихом, удобном месте, добротный дом 64 м2 на участке 4.6 сот. Дом оформлен, как ЖС(жилое строение)можно прописываться. Кирпичный, в предчистовой отделке, состоит из трёх комнат. Есть чердак. Баня внутри дома, с помывочной и предбанником. Обшита вагонкой. Кухня при входе. Крыша из профнастила, окна все пластиковые. Дверь железная. Электропроводка под евро стандарт по всему дому. В доме санузел. Ремонт сделайте по своему вкусу. Также туалетная будка есть на улице. Забор из профнастила с воротами для въезда авто. Парковочное место выделено и забетонировано. Дрова для бани. Очень большое количество хороших досок, остались после стройки. Есть 2 бачка и емкость для воды.Вода со скважины, от СНТ тоже есть. Оплата такого жилья только раз в год. Свет круглый год, договор с электросетями!
В подарок останутся холодильник, стиральная машина, диван всё в рабочем состоянии
Звоните.
Деревянный дом (часть дома) на 2 хозяина.
Комнаты: 3 комнаты.
Удобства: Санузел, газовое отопление, центральное водоснабжение.свой колодец с
водой,счетчики учета,новая проводка медная.
Вход и участок: Отдельные.
Баня действующая с предбанником , дровенник.
Гараж и постройки:
Гараж на 2 машины.
В одном из гаражей оборудована смотровая яма. В другом подвал для хранения продуктов.
На территории есть хозяйственные постройки для раз видения птицы
Живописная местность. Имеется свой выход к воде, лодка
Асфальтированная дорога.
Рядом остановка общественного транспорта.
Спокойные, положительные соседи.
Ухоженный участок, есть место для сада/огорода.
Собственник,обременений нет,возможен торг
Продается уютный дом из бревна, построенный в 1964 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом, что позволяет новому владельцу внести свои идеи в интерьер. В доме две комнаты, а также веранда для отдыха на свежем воздухе. Отопление газовое,в прошлом году полностью заменено на новое. Также сразу была замена электроводка. Водоснабжение осуществляется в доме, через скважину на улице, но можно провести . Санузел расположен на улице.
Крыша была замена недавно на металлчерепицу .
Дом находится в живописной местности с асфальтированной дорогой, обеспечивающей удобный подъезд. Рядом есть школа, что делает его привлекательным для семей с детьми. Земельный участок категории ИЖС предоставляет возможность для индивидуального жилищного строительства.
Имеется гараж. На территории достаточно места для парковки автомобиля. Снаружи участка также много парковочного места на несколько патомобилей.
Баня отсутствует, но есть много места для строительства бани.
Рядом магазины, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, Монетка, ЖД-вокзал, детские сады, больницы, остановка общественного транспорта, почта, Озон , WB , КБ и т.д.
Один взрослый собственник , обременений нет, все документы на руках. Дом полностью и документально готов к продаже
Продаётся дом!
Общая площадь- 71,4 кв.м
Год строительства -1948 (бревенчатый).
В 2022-2023 году производился капитальный ремонт фасада дома. Полная замена крыши, установлено новое отопление.
В доме имеется санузел, холодная вода.
3 жилых комнаты, кухня, сени, веранда.
Внутри дома в 2025 году производился косметический ремонт, полная замена электропроводки.
Также имеется гараж с погребом и баня.
Надёжный и уютный дом из бруса, обложен силикатным кирпичем. Свое газовое отопление, есть баня, погреб, большой земельный участок, яблони, клубника, смородина, крыжовник, много красивых многолетних цветов. Территория перед домом, гаражем и в сад за асфальтирована. Есть просторный сарай из шпал и бруса. Гараж из кирпича. Мастерская из кирпича.
Дом находится в живописном месте, со двора видна гора Иремель , рядом речка , чистый воздух , большой плодородный участок 33 сотки . В доме сделан космический ремонт , проведен газ , скважина во дворе , имеется баня , хоз. постройки. Участок прекрасно подойдёт под фермерское хозяйство
Продам дом.
1)Фундамент: сваи глубиной 2метра от транщеи, ширина ростверга 50см, высота 70-100см.
2)Наружные стены: керамзитоблок 304020, утеплитель 100мм по 50мм в шахматном порядке плотность 45пл, облицовочный кирпич 12025088.
3)Полы залиты в 2слоя, первый армированный черновой, второй чистовой после укладки теплых полов.
4)Перемычки заливные.
5)Потолок утеплен толщиной 200мм.
6)Кровля: Монтаж страпилных конструкции+изоляция+контр обрещетка(2550мм)+обрещетка(25150мм)+металлочереп ица+монтаж карниз.
7)Окны: Компания Rehau профиль 80мм, 3слой стекло.
8)Котел двухконтрный.
9)Теплые полы по всему дому.
10)Гарантия дому от 5лет.
Продажа- от физлица. Дом сдаётся в предчистовой отделке со всеми коммуникациями. Вода, газ, канализациия, электрика, тёплый пол, окна Rehau, качественные входные двери. Есть возможность заказать дом под ключ с чистовой отделкой.
Земельный участок входит в стоимость.
Любой вид расчёта: ипотека, мат. Капитал, перечисления, наличный расчёт.
Продается дом на ул. Механизаторов. Удобное расположение, в шаговой доступности от центра города. Остановка общественного транспорта недалеко. Дом из бревна, бруса, кирпича, теплый, а в жаркую погоду приятно в нем находиться, наслаждаясь прохладой. Расслабиться, оздоровиться можно в сауне, которая находится в доме. Просторная гостинная, кухня, три спальные комнаты. Дом подойдет как для большой семьи, так и для молодой. Имеется гараж, подсобное помещение для хозяйственных нужд. На участке зона отдыха, баня, дровяник. Растут плодовые деревья и ягодные кусты.
Один собственник. Продажа в связи с переездом.
Звоните, пишите, чтобы узнать подробности, которые вас интересуют.
Продаю благоустроенный, ухоженный дoм 84м2 с полисадником, хорошим подъездом к дому. Дoм c пpoпиcкой, центральным водоснабжением, газом, cвeтoм, интeрнeтом. Санузел в доме. Дом полностью заливной, толщиною стен 50см (хорошо держит тепло зимой и прохладу летом). В доме прекрасная планировка: 3 комнаты+1 проходная, прихожая, кухня, с/у. Дом с ремонтом, уcтановлeны oкна ПВX. Мебель частично остается.
На участке в 17 соток имеется гараж и баня, с раздельными комнатой отдыха, помывочной и парной, а также хоз.постройки (слесарная/хозблок, сарай под крышей). Большая преддомовая территория.
Участок плодородный, в огороде посажены плодово-ягодные кустарники
Дом нахoдитcя в 200 метрах от остановки маpшpутного автобуcа и магазина Магнит.
Взрoслые сoбcтвeнники, рaсcмoтрим любой порядок расчетов. Долгов и обременений нет.
Дополнительные вопросы по телефону, просмотр в любое время по предварительному звонку
Стоимость 5 500 000руб., торг уместен
На этой улице осталось 3 дома!
В 15 минутах от Уфы свой частный дом 90 кв.м. на участке 8 соток! Газовое отопление плюс система теплого пола, никаких дополнительных платежей за подключение коммуникаций - все включено в стоимость дома!
Практически в городской черте, но с сельской пропиской!
ЖК "Мармылёвский" находится в 15 минутах от центра города, в 5 минутах до Демы, 10 до Затона, удобный выезд на трассы М5 и М7, к 2030 году городские власти построят мост и дорогу из Нижегородки, которая будет проходить рядом с нашим поселком!
Работает своя управляющая компания! Магазины внутри поселка и в ближайшей доступности. Школьные автобусы возят детей в школу "Гармония", на финальной стадии согласование проекта собственных школы и садика на участке площадью 42 гектара!
Чистая продажа от юрлица, проходят все ипотеки, полное сопровождение сделки.
Отдел продаж на территории поселка работает 6 дней в неделю!
Продается просторный двухэтажный кирпичный дом с евро ремонтом. Общая площадь составляет 200 м², на участке 14 соток. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и канализацией. В доме имеется баня, что добавляет уюта и комфорта. Гараж на две машины, хоз блок и теплица
Интерьер выполнен в классическом стиле с элементами современности. Просторные комнаты, включая шесть спален, оформлены с использованием качественных материалов. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая плиту и вытяжку. Ванные комнаты выполнены в светлых тонах, оснащены душевыми кабинами.
На первом этаже расположена уютная гостиная с камином, создающая атмосферу тепла и уюта. Также есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность. А также три детских садика и школа. Шикарный обновленный парк Кирова. Дружелюбные соседи.
СОБСТВЕННИК торг реальному покупателю.
Продается жилой дом в тихом ,уютном районе города на берегу Демского залива. Улица асфальтирована, в шаговой доступности почта, продовольственный магазин, автобусная остановка.