Продается жилой дом в п. Семериковка, рядом река Ай, большой участок. дом жилой деревянный. Ипотека возможна, Просмотры по договоренности. ID объекта в нашей базе: 139
Купить загородную недвижимость в Дуванском районе республики Башкортостан
Вaшему внимaнию пpедлагaется уютный дом в селе Месягутово! Хaрaктepиcтики: - Maтepиaл: газоблок. - Площaдь: 3 cпaльни и пpoстopнaя куxня-гоcтинaя - Отделкa: чистовая, cтены выpoвнены и oштукaтурeны. Пoлы залиты, постелен линолеум, натяжные потолки. Kоммуникaции: - Гaз пo улицe. - Котел электрический. - Вода - центральная . - Шамбо. Преимущества: - Возможность самостоятельно реализовать дизайнерские идеи. - Удобное расположение в тихом и живописном месте. Инфраструктура: - Школа. - Магазины. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Проходит по сельской ипотеке под 3%. Помогу с одобрением ипотеки. Звоните прямо сейчас, всегда на связи! Арт. 119414167
Земельный участок - 666 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, сооружения на участке отсутствуют, огражден забором по периметру, вода подведена к участку, газ проходит рядом, находится в центре с. Сикияз. Земельный участок в аренде до 1958г. (арендодатель-Администрация). Переуступка права аренды земельного участка с Администрацией согласована. Размер платы переуступки по договоренности.
Участок ровный вода электричество рядом с участком.газ по плану2021 года
Участок ровный, огорожен по периметру. На участке растут плодовые деревья- яблони, груши, облепиха. Также куст черноплодной рябины, крыжовник, клубника. Домик пригоден для проживания, внутри сделан ремонт, есть комплект мягкой мебели, кухонный гарнитур. Большая закрытая веранда. Второй этаж мансарда- без ремонта.
Продаётся участок по адресу: Месягутово, улица Майская 38. Участок очень большой и ровный. Один собственник,быстрая сделка. Участок не угловой, с двух сторон есть Участок не на отшибе, в хорошей локации, рядом много строящихся домов Вода, свет, газ проходит по границе участка. Параллельные улицы асфальтированы, буквально 200м бездорожья до участка. Рядом школьные остановки( на индустриальной 129 и северная 96) БЕЗ ТОРГА.
Участок ровный, без перепадов, асфальт, вода, газ, электричество всё на участке.
Продажа земли, в г. Башкортостане Дуванский р-он, село Месягутово ул. Советская 123, дополнительно требуется оформление документов, продам не дорого, цена договорная, на взаимовыгодных условиях! Алексей!
Дом 20 кв2 притрой обшитый-утепленный . Гараж железный для авто. Сарай. Огражден Заезжай и живи . Один врослый собственник. Документы к продаже готовы.
Готовый новый дом из сруба (сосна) с внутренней и наружной отделкой общей площадью 67,8 кв.м (снаружи оцинкованный профнастил). В доме две комнаты (зал и спальня), отдельная кухня. Входная часть дома состоит из летней веранды (размер как отдельная комната) и кладовки. В прихожей внутри дома есть еще одна кладовка. В доме 4 окна (установлены пластиковые стекло пакеты), две печки. Полы деревянные, покрытые линолеумом. Кровля металлическая, есть погреб. Баня. Дом введен в эксплуатацию в 2016 году. Утепление, внутренняя и наружная отделка сделаны после усадки дома. В доме телефон, интернет, кабельное телевидение. Дом находится в зоне богатой природы, с красивыми видами. Идеальное место для отдыха и жизни, спокойно и тихо, чистый воздух, наслаждение красотой природы, рыбалка. Недалеко от деревни протекает река Юрюзань, по реке организован туристический сплав. Недалеко от дома течет маленькая горная речушка, участок выходит напрямую к речке, большая поляна, идеальное место для пчеловодов. Вид из окна кухни на поляну. На местности растут ягоды: черника, ежевика, лесная ягода. Расстояние до Дувана 25 км.
Дом из газобетона, утеплён снаружи и обшит сайдингом. Санузел в доме, установлена душевая кабина. Отопление газовое, плита газовая. Водоснабжение насосной станцией из колодца на участке, вода в системе под постоянным давлением как в квартире, стоит электрический бойлер для горячей воды. В дом заведен Интернет и телефон. В подпольном пространстве много места для хранения заготовок (овощей, закрытое и прочего). На участке имеется баня из бревна, гараж из газоблока, сарай с теплым посещением, а также подсобная утепленная постройка для хранения пчелосемей зимой. Посажены плодовые деревья: яблони, вишни, а также кустарники: малина, смородина черная, красная, крыжовник. Продажа от собственника. Возможен торг
Продается дом в с.Месягутово, район Зарека. Дом 63м², общая площадь участка более 20 соток. 1970г. Газ, свет. Один взрослый собственник, дом без каких-либо обременений. Есть возможность разделить(размежевать) участок на 2 хозяина. Отопление - газовый котел, так же в доме есть печь голландка. Недавно в бане установили новый котел, перенесли в новую постройку. На участке колодец. Большой сад с плодово-ягодными насаждениями. Хороший торг реальному покупателю. Пишите на whatsapp.
Продаётся жилой дом. Внутренняя планировка включает просторную кухню, две комфортные спальни и большой зал. На участке расположены гараж и баня. Удобная локация: в непосредственной близости находятся школа, детский сад, магазины и пекарня. Дом готов к просмотру.
Продаем капитальный дом в очень удачной локации: рядом несколько детских садов, лицей, магазины, центр, автовокзал и прочая инфраструктура. Дом очень тёплый, окна пластиковые, отопление газовое. Есть основательная баня с хорошим предбанником, гараж. Большой плодоносящий сад: яблони, сливы, облепиха, смородина, вишня, малина и тд кусты. Площадь указана с пристроем: он не доделан. Нужно приложить руки. Бойлер, туалет имеется. Один взрослый собственник, во владении дом более 3 лет. Возможен торг реальному покупателю. Готовы на быструю сделку.
Срочно продаётся дом в тихом районе.Магазины в шаговой доступности.Все коммуникации проведены. 1 собственник.Без торга!Все вопросы по телефону!Так же со мной работает риэлтор!
Хорошее расположение, имеется гараж под домом, огород, баня.
супер уютный, светлый, теплый, экономичный дом со всеми удобствами. Заезжай и живи, самые лучшие соседи. Многолетние насаждения, плантация вишни, три вида яблони, смородина , черемуха, молодые всходы малины,теплица для раннего посева семян. Покупайте, не пожалеете. Продаем в связи с переездом
Продам дом 2000 года постройки, деревянный, перегородки деревянные, дом внутри штукатуренный. В доме газ, свет, вода, водонагреватель, телефон и интернет на оптоволокно Ростелеком. Имеется погреб, подпол, гараж, сарайки и баня. Сад плодоносящий, огород. Торг не большой уместен.
Продаётся кирпичный дом у сосновой посадки (12 соток). Удобное расположение в шаговой доступности от всего необходимого Школа, поликлиника, магазины, центр в 10-15 минутах пешком. Дом: 2 спальни Просторная гостиная Кухня с выходом на лоджию Раздельный санузел (душ + туалет) Функциональный цокольный этаж: гараж и котельная Участок (12 соток): Баня Плодовые деревья Сарай Огород Коммуникации: Центральное водоснабжение Газификация Электричество Септик Высокоскоростной интернет (оптоволокно) Дополнительно: Просмотр в любое удобное время Торг для серьёзного покупателя 1 взрослый собственник, все документы готовы Отличный вариант для жизни за городом в экологически чистом месте!
Продается просторный одноэтажный дом из бруса на обустроенном участке. Важным преимуществом является полная готовность к заселению. При продаже остается вся мебель и бытовая техника. Отопление настенный двухконтурный газовый котел. На участке имеется баня 3*5, обшитая вагонкой из липы, теплица 3*6, беседка, шлакоблочный гараж с автоматическими воротами. Территория полностью огорожена забором из профнастила. Ухоженный земельный участок с плодовыми деревьями и кустами(яблони, груши, сливы, вишня, терн, жимолость, малина, смородина, крыжовник, ежевика, ежемалина), сортовая клубника, ремонтантная земляника. В шаговой доступности детский сад и сетевой магазин. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом.
Продаётся дом в мкр. Северный 2001г постройки, дом из кругляка, утеплен, обшит металлосайдингом. В доме 2 спальни, зал, кухня, туалет и ванная комната отдельно. Газовое отопление, центральное водоснабжение. Отапливаемый цокольный этаж.Новая баня (2022г), гараж с автоматическими воротами. На участке много плодово-ягодных насаждений(вишни, яблони, малина, груша, слива, виноград, смородина). Имеется большая теплица. Асфальтированная дорога, в шаговой доступности дет.садик, магазины, школьные остановки.Торг
Продаю дом в центре села в тихом переулке, все рядом школа, детский сад и магазины, два этажа плюс цокольный этаж, просторный навес для машины , небольшая уютная баня , на участке есть сад с насаждениями и теплица, автоматические откатные ворота
Продается в Месягутово добротный, светлый и уютный дом 2008 г из двух комнат: очень просторный и светлый зал, спальная комната и большая кухня. В доме есть все коммуникации, установили в прошлом году новый газовый котел Бош, есть нагреватель горячей воды, ванная. Имеется подпол. Участок угловой, что создает удобство для подъезда к дому. Есть баня, дровенник, крытый очень хороший погреб, просторный двор. В саду растут плодоносящие яблони,, груши, вишня, смородина, крыжовник.. Рядом остановка, магазин, хороший проезд, Не далеко детский сад. Цена 3,2 млн.р
Прoдaю oчень cветлую и oчень теплую комнату. Одна из зон кухня с водoй и кaнaлизaциeй. Установлен кухонный гарнитуp. Окнa заменeны на пластиковые, xорошая вхoднaя дверь, нa полу тeплый линoлeум, пoтолки натяжныe, пpиятныe oбoи. B душевoй гoрячaя вoда. Остается кухонный гарнитур и стиральная машина.Хорошие, спокойные соседи. За домом детский садик . Благоустроенная детская площадка. шаговой доступности рынок, школа, множество магазинов. Остановки транспорта в 2х минутах ходьбы. 1 взрослый собственник.Звоните, показ в удобное для Вас время. Около дома расположена : Школа: 124, Детский сад: 69, 43 , Художественный лицей 64, Поликлиника: 3, Женская консультация 2, дет. поликлиника 5
Сдам 1-ком. квартиру в ЖК "Йорт" по адресу ул. Орджоникидзе, 30 в 5 мин от парка "Первомайский". Дом новый. Всё чистое. В квартире: кухонный гарнитур, спальный гарнитур, электроплита. Во дворе современная детская площадка. Рядом остановка общественного транспорта.

































































