Продаётся прекрасный двухэтажный дом с 3 комнатами с общей площадью 93,2 квадратных метра. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме сделан свежий современный ремонт, что делает его ещё более привлекательным. Этот дом отлично подойдёт для семей с детьми - здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Просторные и светлые комнаты, удобная планировка, качественный ремонт - всё это создаёт идеальный домашний уют. Особенно стоит отметить отличное сочетание цена-качество. Приобретая этот дом, вы получаете идеальное жильё по доступной цене. Во дворе дома имеется баня, гараж, хозпостройки. Возможен обмен на 2 квартиру улучшенной планировки в г.Дюртюли! Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного дома. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Номер объекта: #1/537733/22099
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается шикарный новый двухэтажный дом 2024 года,общей площадью 85 кв. М. На участке 18 соток в деревне Новосултанбеково Дюртюлинского района. Дом строился для себя, поставлен под крышу в 2022 году. В 2023 году утеплен базальтовой ватой 50 мм и обшит профнастилом. Стены сосновый брус 15х15, перегородки брус 10х15. Подготовлен переход для воды и канализации (2 трубы 100 мм под фундаментом, выход в подполе) Пластиковые окна-стеклопакеты. Фундамент монолит с армированием стальной арматурой. На участке колодец. Свет до участка(оформлен). Газ по улице. При строительстве и отделке дома были использованы только качественные строительные и отделочные материалы. Рядом пруд, природа и хорошие виды с участка и дома. Дом расположен в 15 минутах езды от города Дюртюли. Не подалёку проходит ветка новой трассы Москва-Екатеринбург, которая позволяет быстро и безопасно добраться до этого места. Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и уют. Если вы ищете место, где можно создать свой уголок счастья, этот дом ждёт именно вас! Рассматриваем продажу за наличный расчет, ипотека, различные сертификаты. Возможность использования сельской ипотеки под 3%. Номер объекта: #1/537235/22099
Продается дом по улице Советской общей площадью 90.6 кв.м Дом находится на красной линии,в доме 3 жилые комнаты, просторная кухня, большая веранда. В доме проведены все коммуникации,газ, электричество, вода,так же по улице проводится центральный водопровод. Дом 2007 года постройки находится на идеально ровном земельном участке площадью 8 соток, при желании есть возможность постройки еще одного дома, особенно актуально для соединяющихся семей родители-дети. На участке баня, погреб, хозяйственные постройки. Вся инфраструктура в шаговой доступности магазины,пункты выдачи,школа, детский сад, остановка общественного транспорта. По всем вопросам обращаться по телефону или в смс .
Новый дом в Красном Яре по ул. Советская, одноэтажный (керамзитоблок утеплен, обшит кирпичом) 80 кв. м. Земельный участок 10 соток. Развитая инфраструктура - асфальтная дорога, магазины, школа, садик. Стоимость дома - 3 500 000 руб. Стоимость земельного участка - 1 500 000 руб. Проходит семейная и сельская ипотека.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается хороший уютный ,теплый 2 этажный дом.Бревно,утеплен и обшит сайдингом ,новая крыша ,окна ПВХ. В доме отдельная кухня,зал ,на 2 этаже просторная спальная . Готовят на газовой плите ,газ привозной большой баллон который хватает на все лето.Жить можно с апреля по ноябрь,на 1 этаже - буржуйка,на 2 этаже ультра красные энерго сберегающие панели. На территории также имеется баня ,очень аккуратная ,чистенькая , жар нагнетает за 2-3 часа. Навес для стоянки машины ,большая теплица. Колодец 9 метров с питьевой водой,воды предостаточно. Ухоженный участок 9,7 соток имеет прямую форму. Земля дает большой урожай ,так как каждый год привозим навоз. На участке -Яблони ,слива желтая ,слива чернослив ,калина ,малина ,ягоды. Есть в доме погреб для хранения собранного урожая . Вложено много любви ,труда ,стройматериалов , не надо ничего достраивать заходи и наслаждайся .Соседи между собой очень дружные , многие проживают круглый год. Плюсы месторасположения : От Уфы по старо Чишминской дороге асфальт ,большой пруд со своим пляжем ,рыбалка где водиться толстолобик,щука ,окунь. Деревня Илькашево где можно купить деревенское молоко,яйца,сметану ,куры. Остановка на электричку до города ,автобус Чишмы -Уфа В СНО очень чисто ,хорошая дорога круглый год, нет заброшенных участков . По документам : Один взрослый собственник ,земля и дом в собственности . Срочная продажа : Спустились с одного миллиона на восемьсот в связи с болезнью мужа ,ему очень тяжело содержать и ухаживать за садом .
Продается 1-но-этажный Коттедж площадью 93 кв.м. в с. Миловка, территория СНТ Мечта, дом 106, в Уфимском районе РБ, буквально в километре от новой части МКР. Затон. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник. Вся цена в Договоре. --- Первый хозяин дом еще не продавался. --- Право собственности на Землю и на Дом оформлены. --- Рассмотрим все: Маткапитал, Ипотеку, Сертификаты. Данное домовладение для Постоянного Круглогодичного проживания построено в 2020 году: 1) Коттедж очень комфортный, светлый, много пространства и воздуха, ощущение что площадь гораздо больше 93 кв.м. Планировка отличная: общая площадь 91,8 кв. м. (по ЕГРН). При входе на высокое крыльцо 8,03 кв.м. попадаем к главному входу, далее прихожая 6,39 кв.м.: делится на зону холла и на Техническую зону, далее основная часть дома: слева Большая Кухня 15 кв.м., справа совмещенный санузел 4,32 кв.м. и Кладовка Гардеробная 2,31 кв.м., также по левой стене есть 2 Раздельные Спальни 11 кв.м. и 14,24 кв.м., а прямо Зал или общесемейное пространство 20 кв.м. с выходом на Террасу 10 кв.м и далее на задний двор. Все коммуникации исправно работают: Отопление дома осуществляется за счет энергосберегающих конверторных панелей Noba (Норвегия) из аморфного метала, они не сушат воздух в отличие от обычных, а также имеют низкое электропотребление. Вода - горячая через электрический бойлер 80 л. Ariston, имеется скважина 25 м (вода есть всегда) плюс колодец еще один (воду для полива используют). Канализация: шамбо. Во всем доме установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. !!! Дом продается в отличной комплектации: Остается много мебели и техники: на кухне: встроенный кухонный гарнитур с необходимой техникой (варочная поверхность Electrolux, духовка Gorenje), в зале: диван; в прихожей: все коммуникации (бойлер на 80 л, все фильтра, гидроаккумулятор на 80 л); в спальне 11 кв.м: шкаф распашной; в спальне 14 кв.м.: шкаф и комод; в санузле: все приборы сантехники и стиральная машина; по всему дому: все люстры и светильники, все шторы и карнизы. 2) Парник из Поликарбоната, с металлическими грядками. 3) Баня сруб, предбанник с функционалом Хозблока из дерева (доски). 4) Парковка перед домом: каменная брусчатка, на 2 машины. 5) Забор в основном из профнастила, Ворота автоматические, открываются с пульта. 6) Земельный участок 6,19 соток находится в собственности, разрешенное использование: для ведения садоводства. !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данного домовладения !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!! ============ С уважением, Изможеров Денис Игоревич ================ P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю ссылки на подробное описание и ВИДЕОРОЛИКИ.
Продается сад в Бачурино, СНТ Заря, 6 соток. Дом кирпичный 72 кв.м, три этажа, первый подвал, второй жилой + кухня, третий мансарда, не задействован, но можно сделать по желанию. Есть своя скважина, глубина 30 метров, вода идёт постоянно и возможно воду подвести к дому, трёх разовая подача воды, туалет, душ, свет. На участке плодово-ягодные насаждения. Сад находиться на берегу реки Белой, в 200 метрах, не затапливает. Прекрасное место для рыбалки и отдыха, в 10 минутах пляж. Торг уместен. Сад не приватизирован, проживание с апреля по ночбрь
Уютный киричный дом 2006 г со всеми коммуникациями ,газ,вода. канализация санузел в доме! Газовая плита,просторный зал три окна ,есть возможность перегородить для 2 й комнаты.терраса просторная из свежих досок. Приложить руки,минимум средств и получится прекрасный уютный домик в живописном местечке ,в 300 м протекает река возможна рыбалка,в 900 м Туристический центр -Музей кочевых цивилизаций ,в 100 м бьет чистый родник с ключевой водой. На участке вишня и плодовые насаждения.Есть не большая банька.Звоните ,показы по договоренности.
Продам дом каменный в селе Дмитриевка Уфимского района . В 7 минутах езды от Затона . Материал стен из керамзитно- бетонных блоков 40 см шириной утеплитель минеральная вата и красный облицовочный кирпич . Общая площадь дом 130 м2 по 1 этажу . Есть возможность сделать 2 этаж мансардным . Дом не достроен , вода центральная , газ по улице , электричество заведено . Земельный участок 10 соток огороженный профилем . На участке гараж на два автомобиля и баня . ЗВОНИТЕ !!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 8965563
Продается дом, в деревне Черновский Уфимский район, выезд из города в сторону Затона, от города 15 минут езды. дом 97 кв.м., 2х этажный, Сруб бурзянский. Участок ровный, квадратный, 9 соток. Баня в доме, печь 2 в 1 (камин), в бане Абаш. Дом меблирован (кухонный гарнитур и техника, посудомоечная машина в том числе, кровати, диваны) камин! заходи живи. Дом теплый. Вокруг лес, дышится очень легко. Отопление электрическое, газ доведен до участка. Есть колодец на 8 м и рядом скважина глубиной 55 м, столб воды 32 м. Гараж металлический, детская горка. Откатные ворота. Джакузи , детская игровая , Горка зимняя. Цветов много (гортензии разных видов 21шт, спиреи около 20, миндаль, розы и тд). Цветение с мая по конец октября . Яблоня и груша по 1 шт. продается в связи с переездом.
Продам участок в СНТ Озерки уфимского района. Имеется дом ,баня ,скважина, удобное парковочное место рядом с домом.Первый этаж дома утеплён возможно проживание круглый год ( жили с 2 детьми)второй этаж летний .Общая площадь дома 45 КВ. Баня 2.5*2.5 (сосна ,2007 года ) Топится с предбанника ,печка сталь 2 мм. Дорога к дому круглый год. В СНТ имеется магазин (5-мин.хотьбы) работает круглый год ,ходят автобусы 107,168 также 2 школьных .(3-мин.хотьбы) Каких либо обременений нет,все взносы оплачены . участок приватизирован Цена только до 14.10.2025г. Без торга
Продается дом 70 м2 на участке 4 сотки в СНТ "Мечта" Демского района (рядом д. Романовка). Дом построен из керамзитоблока, обшит металлосайдингом. На первом этаже располагается кухня, гостиная, кладовка, баня. Второй этаж мансардный, на втором этаже большая комната. На участке имеется колодец для воды, газ по улице. Парковочное место для автомобиля - асфальтирована, дорожки по участку тоже асфальтированы. Есть хоз.блок, и отдельная душевая, туалет летний. Есть уличная душевая. Посажены деревья, кустарники, многолетние цветы. Участок ухоженный, подъезд к участку круглый год. Соседи живут. Автобус доезжает до ворот СНТ. Очень классная локация, рядом коттеджные поселки, ездит школьный автобус, магазины в пешей доступности. Ездит автобус 258, 135. Один взрослый собственник, Долгов и обременений нет. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 9068186
Продается двухэтажный дачный дом . СНТ Аккош продаётся садовый участок. На участке имеется двухэтажный дачный дом ,баня ,кладовка,скважина,новый туалет. Растут все необходимые плодовые деревья, кустарники, ягоды. До дачи ходит автобус из Уфы, остановка рядом, дорога - новый асфальт, можно ездить круглогодично, хорошие соседи. Рядом озеро Ильмурзино с парком. Участок не затапливаемый, дачный сезон открываем с апреля, отапливаем в холода радиаторами,печкой. Торг.
Арт. 116513887 Агентство Недвижимости Первое место - продажа и покупка объектов недвижимости. Одобрение ипотеке, юридическое сопровождение сделки. Внимание! Возможна покупка дома по семейной ипотеке! Есть возможность выбрать свою планировку! Дом Вашей мечты! Возможно строительство на Вашем участке! Продается каркасный дом из современных материалов! Свайно- винтовой фундамент "Главфундамент" . Коробка дома СИП-панели фабричного производства. Кровля: стропильная система, пароизоляционная мембрана, профнастил. Пластиковые окна, двукамерный стеклопакет, профиль. Дверь с терморазрывом. Скважина, септик, разводка труб с утеплением, глубинный насос, фильтр жесткой очистки, греющий кабель, котел. Современная экономичная система вентиляции, приток и вытяжка воздушных потоков, малошумные вентиляторы, подогрев входящих потоков в зимнее время. Отопление - электроконвекторы с автоматическим термостатом. Автономный обогрев каждой комнаты. Цена указана без стоимости земельного участка! Разводка электрики в соответствии с СНиП, ТУ и ПУЭ. Диффавтоматы. Заземление. Прокладка кабеля в кабель-каналах и гофротрубе. Отделка фасада сайдинг. Влаговетрозащитная мембрана. Устройство вентзазора. Сухой брусок. Монтаж цокольных панелей. Металлические доборные элементы. Большая терраса 18 квм , выход через портал, строганная доска, подшивка потолка, перила. Мансарда - скаты от пола, утепление по скатам кровли, окна на фронтоне. Крыльцо строганная доска, подшивка потолка, перила.
Арт. 73819411 Продается дом с земельным участком по адресу Актанышский район, с.Старое Агбязово, ул.Ленина, д.61. Пластиковые окна, крыша, заборы из профнастила. Своя скважина, газовый котёл, новый гараж, новая баня, большой сарай для разведения домашних животных. Остаётся вся мебель. Участок ровный, чернозем, ухоженный. Огромный двор. В деревне есть медпункт, школа, магазин. Установлено видео наблюдение, 4 камеры с ночным видением. 2 хороших погреба во дворе, 2 погреба дома. Дом чистый, светлый, тёплый.
Продается дача в СНТ "Вишневое" Авдонский сельсовет. Дача расположена ближе к Алкино в новых садах (в перспективе: планируется рядом стройка коттеджей). Участок по факту 9,5 соток, по документам 8,1. Участок огорожен, правильной формы. На участке имеется дом и баня. Дом кирпичный, двухэтажный ( второй этаж не достроен), можно провести отопление на первом этаже и жить. Вся инфраструктура рядом в поселке Авдон. Школа, садик, аптеки, магазины, автобусная остановка (до сада идти минут 30-40 может и быстрее). Земля в собственности, если рассматриваете покупку в ипотеку то можем оформить дом. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8295727
Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.
Продам отичный, теплый,уютный дом. В доме все условия для комфортного проживания : Отопление - электрический котел, водяной теплый пол на весь первый этаж,за счёт этого радиаторы не утанавливали , очень тепло. на втором этаже в комнатах стальные радиаторы (греют лучше обычных алюминевых и биметал радиаторов). Дом построен из газоблока,дополнительно утеплен пэноплексом и закрыт красивым сайдингом. Баня брус 150 3*6,летняя кухня 3*3, огромный гараж, плюс парковочное место во дворе. Сам двор покрыт тратуарной плиткой, все чисто. Ворота и забор - профнастил. Уличное освещение , гирлянда , видионаблюдение. По улице асфальтная крошка, зимой всегда чищенная дорога, так же освещение от остановки до дома. В доме интернет+телевидение Уфанет. Коммунальные платежи низкие - только электроэнергия , с апреля по октябрь до 1000р, зимой не более 7500р. Остановка в 3 минутах от дома+ ходит школьный автобус. Магазин ближайший в 10мин ходьбы, сотсвоей пекарней. Рядом школа, 1 детских сада, поликлиника, магазины, автомойка, автосервисы.. До города на машине 10-15 мин. Соседи живут, приятные люди. Прописка имется. Еще много можно рассказать. Рассматриваем обмен на 3или4 ком квартиру
Продается классная дача, СНТ Восход (Алкинский сельсовет). Добротный бревенчатый дом, обшит профнастилом, второй этаж обшит изнутри( не приватизирован) Участок 5 соток( приватизирован) обработан, ухожен, имеются плодово-ягодные насаждения. На участке расположена хорошая баня, туалет,скважина с питьевой водой, колодец для полива, большая емкость для воды. Электричество в доме и в бане. Рядом есть р. Дема, два озера , для купания и для рыбалки. Дороги отсыпаны, чистятся круглогодично. Один взрослый собственник.
в продажном дом из бревна 70 кВ метров , коробка с фундаментом под крышей , на участке 16 соток ровный, с подъездом с двух сторон , на участке баня новая , 3*5 сосна , действующая , дом и участок расположены в детском районе ул ольховая , подъезд круглый год , рядом каттеджи и дома , где проживают , и строящийся жк . участок можно размежевать . описание : Колодец 4 метра, дом из брвна сосна 35-40см. дом:Размер 911 пятистенник ,Фундамент глубина 1м.50см., Баня сосна 35 и предбанник 35 брус 1515, размер бани общая 65, 5.есть свет 220в интернет Уфанет, 6.уличное освещение, до старицы 150-200метров, Магазин :Байрам, Левша, 9. Автобусы 135 и 258 до школы
Уютный деревянный дом для круглогодичного проживания, ОАГВ Расстояние от Уфы 40 км по М5, асфальт до дома. участок 40 соток с плодоносящим садом и прекрасным видом на окрестности баня, 3 погреба вода во дворе от центрального водоснабжения Сарай для содержания животных. Туалет на улице рядом пруд, лес, речка. Чистая продажа от собственника
Дом в снт Мечта. Вода-скважина, отопление электрическое, канализация септик. Удобно расположен рядом с Миловкой, асфальт до шлагбаума, круглогодичное проживание. Дороги чистят всегда. Остановка в 5 минутах, рядом детсад Звездочка, школа, супермаркеты. Без долгов и обременений. Ключи в день расчета. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |