Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельсовет Березовский Бирского района

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 140783978
3 недели назад
17 апр, 18:09
Собственник
ID 82918229
полгода назад
28 окт, 06:01
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:58
Собственник
ID 51150941
месяц назад
10 апр, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:05
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 113861739
пять дней назад
11 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:29
ID 12200109
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 16:39
Собственник
ID 108875206
месяц назад
7 апр, 11:06
Собственник
ID 125408892
4 месяца назад
12 дек, 22:20
Собственник
ID 25792315
неделю назад
7 май, 16:52
Собственник
ID 131744144
неделю назад
3 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 48473253
2 месяца назад
14 мар, 10:01
Риелтор
ID 80341659
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:39
Собственник
ID 51080242
месяц назад
4 апр, 13:03
Собственник
ID 48413798
год назад
9 июл, 11:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельсовет Березовский Бирского района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в сельсовет Березовский Бирского района
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:511 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,6 м² (площадь дома), 45,4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,6 м² (площадь дома), 45,4 сот. (площадь участка)