Продается участок 24 сот.
Электричество подключено.
Рядом проходит газ.
Поблизости речка Бирь.
Удобный подъезд к участку по асфальтовой дороге.
Рядом соседи живут круглогодично.
Ул. Городская 59, участок находиться рядом с асфальтированной дорогой. Ровный, вода и газ проходят перед участком. Глубина подземных вод больше чем 15 метров.
На участке расположен сруб с мансардой под баню 42 кв.м, также гараж.
От собственника!!!
Цена снижена на две недели, срочная продажа, успейте купить по низкой цене, торга нет, итак продаю по цене голой земли!
Продам участок в хорошем месте с недостроенным домом, и гаражом. В доме электричество, можно делать ремонт и жить.
Участок в собственности, дом не оформлен еще, если оформляю я то +200 тыс к стоимости, либо можете сами оформить. Второй этаж можно оборудовать как мансардный, так как он просторный.
Газ по границе, напротив участка поставили новую остановку, ходит школьный автобус. Хорошее, живописное место, отлично подойдёт и под бизнес. До города 10 минут на машине, часто ходят автобусы.
Продается большой , ровный земельный участок категории ИЖС в середине обжитого поселка Некрасовский в Ленинском районе г.Уфы с закрытой территорией с газом , электричеством.
На участке есть насаждения фруктовых деревьев , кустов смородины , вишни.
Есть постройки : хозяйственный блок , санузел , кухня и спальня.
На участке недостроенный дом.
Дорога до участка , соседи живут , газ , электричество на участке , шлагбаум на улице , рядом небольшое озеро с красивым берегом , от Уфы 15 минут на авто.
ID 564417
пять дней назад
30 сен, 15:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаются два участка по 16 соток, смежные, на одном участке имеется ленточный фундамент под дом либо под баню 6 на 7, также по периметру имеется забор и калитка с воротами из нет труб и профилей, на втором участке старый дом 25 кв, сарай, туалет, по периметру с заборами. Газ и вода проходят вдоль участков. документы все на руках, продажа от собственника.
Продается право аренды (по договору переуступки прав) на земельный участок в экологически чистом районе, расположенный в д. Новобедеево. Площадь земельного участка составляет 11 соток. Участок правильной формы, находится в аренде на 49 лет, вид разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки. Есть разрешение на строительство. Рядом с участком проходит газопровод, водопровод. Красивая природа, чистый воздух, идеальное место для строительства Вашего дома, либо дачи. Неподалеку протекает река Уфимка, в 30 км находится Павловское водохранилище и базы отдыха, источник Красный Ключ, до г. Уфы 80 км. Торг возможен.
Продается участок на Павловском водохранилище Караидельский район ДНТ Пионерский , участок находится на возвышенности с видом на воду .
Кадастровый номер: 02:30:111903:187
Адрес, местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Караидельский, с/с. Ургушевский, д. Дубровка
Садовый участок 8 соток расположен на территории ТСН Пчелка рядом с деревней Новые Карашиды в Орджоникидзевском районе г. Уфы, от города в 25 км по хорошей дороге. До садов ходит автобус с апреля по октябрь, остановка в 3 мин. На территории садовых массивов работает магазин, имеется родник с чистой водой. Для полива вода подается централизованно. Недалеко имеются места для купания и рыбалки на старице и на Уфимке, а также грибные и ягодные места. Участок прямоугольной формы, полностью обработан, имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, сливы, вишни, ирга, калина, жимолость, малина, смородина, крыжовник и др.), много цветов-многолеток. Из строений имеются: двухкомнатный бугульминский вагон с прихожей, хозблок, туалет и душевая. Участок приватизирован, один собственник, обременений не имеется. Небольшой торг при осмотре.
Продается земельный участок площадью 5,5 соток .
Участок расположен в 15 минутах от центра города,Уфимский микрорайон,Михайловский сельсовет ,снт Юбилейный .
Подъезд к участку круглогодичный , на территории снт проживают круглый год.
На участке имеются плодово - ягодные насаждения, деревья и кустарники. Есть возможность строительства дачи или дома.
Идеальное место для отдыха и ведения сельского хозяйства.
Реальному покупателю возможен торг.
Локация:
г. Уфа ул. Кемеровская 95
Близко к городу всего 2 минуты на машине (район Орджоникидзевский )
Тихий зелёный уголок свежий воздух без пробок и шума
Коммуникации (всё подключено!):
• Газ экономное отопление
• Водопровод чистая вода без перебоев
• Высокоскоростной интернет работайте удалённо без проблем
О доме:
• Площадь 40 м² просторно для семьи
• Участок 1/2 части 8 соток место для сада, беседки или мангала
• Доп. преимущества: рядом река Белая, в 5 минутах от дома
Выгода:
• Цена ниже рыночной
• Соседи спокойные семьи, нет шумных производств рядом
Звоните прямо сейчас!
Показы ежедневно
Арт. 145359871 Продается земельный участок в Нуримановском р-не, с. Новокулево, улица Луговая, д. 15/1, в собственности (прямоугольной формы), газ по границе участка, электричество 380 Вт/15 квт оформлено И ПОДКЛЮЧЕННО, территория активно застраивается, в селе большое озеро, не по далеко лесополоса, подъездные пути круглый год.кадастровый номер 02:41:020501:273
Продам большой участок 24 сотки в селе Старцино по ул. Школьная, 9. Кадастровый номер 02:13:070504:402. Рядом большое живописное озеро и лесные угодья. Очень красивое и экологически чистое место. Один совершеннолетний собственник, в собственности с 2016 года. Были планы строиться, но ситуация изменилась. Соседи только с одной стороны, газ по улице. На участке есть бытовка, пригодна для проживания, с 2х ярусной кроватью, строилась в 2022 году как времянка. Участок большой, с удобным расположением, подъезд с 2х сторон, при желании можно разделить на 2. Возможен небольшой аргументированный торг.
ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!
Продам участок 7,6 соток. Электричество проведено 380 v 15 кВт. Участок в самом центре, рядом магазин Пятерочка. Дорога отсыпана. Центральное водоснабжение рядом с участком. Собственник!
Продаются два участка по 4 сот., расположены рядом, под ИЖС по ул. Комарова, в чертах города. Вода и электричество подведены. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша, слива), ягодных кустов (смородина, малина, крыжовник, облепиха). В этом году также планируется подводка газа. На одном из участков расположен садовый кирпичный дом, требующий ремонта. Оба участка продаю за 700 т.р.
Продается земельный участок в СНТ Мотор, по адресу: г. Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ Мотор, 8,5 соток в собственности. Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок ровный, правильной формы, без строений и насаждений, не огорожен. На участке есть бетонный колодец. По улице свет есть. Газа нет. Есть разрешение на строительство жилого дома. В СНТ есть прописка. Рядом река Шугуровка. Соседи воду из реки используют для полива. Соседи рядом и напротив живут постоянно. И вообще в СНТ много домов, в которых живут постоянно. Дороги в СНТ чистят круглый год, поэтому проезд к участку возможен всегда. Есть автобусы и маршрутки: 111 и 15 до Поворот на Тимашево, от остановки до СНТ Мотор 15 минут пешком; 209 и 249 до остановки АБЗ. Место живописное. 460 тыс.руб., торг.
Продается участок земли в городе под ИЖС . На участке имеется старый дом под снос . Вода канализация проходят по улице . Газ в доме. документы готовы .один собственник, долгов нет . Срочно. цена догворная
Продаётся земельный участок 11 соток , дом недострой 9*10,собственник, в новом микрорайоне, свет проведён до дома, газ проходит по улице,в селе школа, детский сад, мечеть. Рядом озеро, река Белая, 5 минут езды до карьера в Ильмурзино,торг уместен.