Продам земельный участок 1312 кв. м
Приватизирован.
Все документы имеются!
ЛЭП рядом с участком
Централизованное водоснабжение отсутствует.
Имеется небольшой уклон ~10 градусов.
Неподалеку река Белая и озеро "Исток", 10 минут ходьбы, деревни Шипово, Карамалы.
На участке посажены плодово-ягодные деревья (яблоня, облепиха), в 20 метрах грибной лес.
(Если купите до середины октября, сделаю существенную скидку)
Участок ижс под строительство продаю. По самой обжитой улице. На участке фундамент ленточный 6 на 6, туалет, времянка, забор с 3 сторон, газ проходит по границе. Рядом озеро, остановка, магазины. 1 взрослый собственник.
Продам участок 10 соток, в СНТ Родник Расположенный рядом с Русским Юрмашом и Шмидтово. прямоугольной правильной формы находится на 8 линии участок ровный есть хоз блок 3 на 3 ,мет гараж, туалет, по периметру высажены сосны с переди ели., , газ и электричество вдоль участка членская книжка садовода с 2000,года ,земля не приватизирована соседи проживают круглый год, калининский район прописка, дорогу зимой чистят ,выезд на восточный выезд трассы М-5,Отличная Транспортная доступность. Ходит общественный транспорт! Возможна сделка под ключ со строительством дома по семейной ипотеке 6%! Инфраструктура: -Школы:Гимназия 105,Школа Шамонино, Школа Шмидтово. -Дет. Сады: Акбузат, Росинка. -Остановка: Сады "Родничок", Поселок "Рождественский" -чистая продажа, без долгов и обременений. Торг реальному покупателю при просмотре! Гарантия юридической чистоты сделки от все вопросы по телефонуцене. Но при необходимости участок в СНТ можно перевести в ИЖС
Арт. 125587154 Продается идеальный участок для дома мечты в д. Кабакова!
Мечтаете о собственном доме в живописном месте? Предлагаем вашему вниманию ровный участок площадью 8 соток в деревне Кабакова, идеально подходящий для строительства дома вашей мечты по категории ИЖС.
Преимущества этого предложения:
Готовый фундамент: Уже заложен крепкий фундамент под дом размером 10 на 10 метров, что значительно сэкономит ваше время и средства. Также имеется фундамент под баню для полного комфорта и отдыха!
Все коммуникации рядом: Вода, электричество и газ проходят вдоль участка, что делает подключение простым и доступным.
Отличное расположение: Участок находится на второй линии от трассы, что обеспечивает тишину и спокойствие, но при этом сохраняет удобный доступ к транспортной инфраструктуре.
Юридическая чистота:
Один взрослый собственник.
Отсутствие долгов и обременений.
Быстрый выход на сделку.
Возможность приобретения в ипотеку.
Кадастровый номер: 02:31:011001:512
Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного участка в д. Кабакова!
Звоните прямо сейчас! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, подробно расскажем о предложении и организуем показ в удобное для вас время.
г. Уфа, Октябрьский район, с. Нагаево, ул. Роз, 5-й квартал, площадью 1460 кв.м, кадастровый номер: 02:55:040610:11172
Нагаево ,Зинино .
Продам участок 14.6 соток в собственности
Возможно размежевать на два участка по 7.3 соток.
Земля чернозем 1.5 м, вода есть везде, у соседей 6-7 м колодцы.
Участок ровный, без откосов.
Соседи давно построились.
В 15-ти минутах от города.
Подъездные пути удобные, как и с выездом так и добраться до города абсолютно без пробок в любое время, не заезжая в село Нагаево, так же по ул. парадной проводят инженерные изыскание твердое покрытие (асфальт) планируют укладывать на следующий год а это огромный плюс, В шаговой доступности крупный магазин монетка.
Газ, электричество есть.
Рядом большой лесной массив.
Комфортные условия для проживания
Являюсь собственником.
продается земельный участок в закрытом коттеджном поселке Уфимский Крым
- 12 соток (2 участка по 6 соток);
- от города 27 км (20-30 минут езды);
- участок ровный, прямоугольный, пустой;
- дорога по всему поселку;
- охрана;
- газ, электричество, вода по улице;
- я собственник!
- покупали для себя, продаем в связи с переездом;
- торг;
- на фото карта 399 и 400 кадастровые;
- соседи строятся, поселок тоже;
- еще больше фото и видео вышлю в ватсапе;
- стоят столбы и колышки;
- от металлобазы в сторону мокроусово-проезжаем ольховое-доезжаем до старых киешков и слева наш поселок;
- также в поселке строятся малоэтажные многоквартирные дома;
- можно сделать два въезда на участок, видно по карте и фото;
- рассмотрю все варианты
рядом: д. Ольховое, Кабаково, Мокроусово, Старые Киешки
Продаю участок в живописном месте.
Акбердинский район, Шипово, СНТ Солнечное, ул. Ягодная. Из Уфы 25 км. Ходит 163 маршрут. Дорога асфальт, далее по садам идёт грунтовая с километр (на фото есть). По СНТ есть электричество, при желании можно подключится, столб находится недалеко от участка.
12 соток, земля чернозем, плодово-ягодные насаждения.
Река Белая в 700 метрах. Можно купаться, рыбачить, устраивать пикники. Участок не топит.
На одной части участка стоит сруб 3*3 и старая металлическая сарайка.
От сруба можно использовать столбы, сам сруб на дрова только.
Собственник продает участок в д.Симский, лпх. Категория-земли населенных пунктов. Живописный район, место слияния двух рек. идеально для отдыха. Вид с участка на реку, между участком и рекой других участков нет, 2-3 метра до берега. Во время сильных паводков иногда немного заходит вода, на фото вода до границы участка. Электричество на границе участка. Деревня активно застраивается, строят гостевые дома, открываются магазины, летом ездят отдыхать на песчянный пляж.
Представляю Вашему вниманию ВИДОВОЙ участок площадью 844м2. Расположен в СНТ "Зинина поляна". Самая тихая окраина мкр. Нагаево. Рядом лесной массив, тихое спокойное место. С участка хорошая панорама на Уфу. Проезд к участку круглогодичный. Подойдет для строительства дома вашей мечты. Уфимская прописка !!! Участок правильной формы и находится радом с заездом в СНТ. По границе СНТ проложен газ. Без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Приезжайте и смотрите в любое время . Лучше приезжайте смотреть зимой дорога чищеная. Местечко просто СУПЕР Цену повысил. Все дорожает увы. Парадную улицу заасфальтировали!!! Звонить в МАХ !!! ( могу быть на вахте)
Продаётся участок 15 соток в Калининском районе г. Уфа ОАО УМПО СНТ 37
Участок в собственности.
Третья улица от въезда, участок угловой рядом пожарный проезд.
Участок идеально ровный, удобный для застройки. На участке есть колодец.
В СНТ много проживающих на постоянной основе. К СНТ подведён газ, адекватный председатель. Дороги зимой всегда чистят, подъезд круглогодичный. Детей возит в школу школьный автобус, на въезде в СНТ установлен шлагбаум и видеонаблюдение, также проведен интернет Уфанет.
Рядом восточный выезд.
Рассматриваем вариант разделения участка на 8 и 7 соток.
Реальному покупателю торг!
Номер объекта: 718313. Срочная продажа!!!
Продается участок 12 соток.
поселок Участка Нагаевского лесничества
Рядом черное озеро.
Место очень красивое, тихое и уютное.
Недалеко от съезда с основной дороги.
Газ, электричество проведены.
Кадастровый номер 02:55:040610:11364
Без построек.
торг возможен.
Продам участок 10 соток ИЖС (+есть готовые документы на дом 37кв.м.(прописка сразу)!)в д. Жилино. 1 взрослый собственник (владение больше 10 лет). Газ проведен, электричество (столб) подведено. Скважина с водой есть. На территории имеется фундамент. Земля плодородная с насаждениями, земляника, малина, яблони и слива.
Хорошая транспортная доступность. От монумент Дружба 5км. Соседи живут круглый год, дорога асфальт, чистят круглы год. Также в посёлке проведн "Уфанет" и в шаговой доступности магазины ("Дачник, Магнит, к&б") есть детский сад, ходит школьный автобус. Рядом спортивный комплекс PRO футбол. Возможен торг.
Ровный квадратный участок.
отсыпанный в 2023 году.
В Жилино есть приказ об обустройстве поселка с торговыми центрами и дорогами. также ведут центральное водоснабжение и канализацию.
перспективное место.
Продается земельный участок в ДНТ "Родники", Иглинский район. 15 соток. Красивая природа, чистый воздух, недалеко песчаный пляж.
На участке дом, баня, гараж.
Электричество подведено.
Продаётся в Кармаскалинском районе, село Никитино, с небольшим домиком из дерева на участке
Хороший торг уместен
Номер для связи исключительно по ватсап
Продам участок, ровный 15 соток, по улице проходит свет и газ. Кадастровый номер 02:31:010301:1209 (1210 и 1205). Дорога отсыпана гравием. Посредников прошу не беспокоить. Отдаленность: 30 км от Монумента Дружбы. Действует маршрут 121К "Уфа, Центральный рынок- Кабаково", время пути 40-50 минут. 2 детских сада, 2 школы, дневной стационар. Река Белая - 2 км(песчаный пляж). Много озер. Живописная природа. Идеальный вариант для иногородних, желающих работать в Уфе. Я собственник, не риэлтор. Торг
Продается уютный и ухоженный садовый участок — идеальное место для отдыха и загородной жизни!
Участок расположен в тихом, живописном месте с удобной транспортной доступностью. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, до трассы всего 1 км. В шаговой доступности находится продуктовый магазин.
На участке есть всё необходимое для комфортного отдыха:
• баня;
• уютная беседка;
• оборудованная мангальная зона;
• просторная теплица 36 м;
• колодец;
• новые хозяйственный блок и туалет;
• место для парковки автомобиля.
Участок радует плодовыми насаждениями: яблони, сливы, вишня и смородина — каждый сезон можно собирать собственный урожай.
Здесь можно проводить выходные всей семьей, отдыхать от городской суеты, выращивать овощи и ягоды, наслаждаться баней и уютными вечерами в беседке у мангала.
Участок не требует дополнительных вложений — приезжайте и пользуйтесь с первого дня! Документы готовы к сделке. Возможен разумный торг после осмотра