Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Молодежная в деревне Шакша в сельсовет Калтымановский

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91280504
2 недели назад
29 апр, 11:07
Собственник
ID 97512820
8 часов назад
сегодня, 08:28
Собственник
ID 113050371
полгода назад
9 сен, 13:21
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 140936047
неделю назад
7 май, 12:46
Собственник
ID 132819381
месяц назад
26 мар, 22:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 126662565
Документы проверены
2 месяца назад
17 фев, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:13
Собственник
ID 134243599
месяц назад
27 мар, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:07
Собственник
ID 90107903
два дня назад
13 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:35
Собственник
ID 99597016
три дня назад
12 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Молодежная в деревне Шакша в сельсовет Калтымановский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Молодежная в деревне Шакша в сельсовет Калтымановский
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 176 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 176 м²