Продам участок в с.Старокубово Иглинского района, все в собственности - ИЖС. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, все в шаговой доступности. Рядом центральная дорога, газ. Торг
Продам участок в тихом поселке. Участок в собтсвенности. Имеются все документы. По запросу могу выслать. Есть разрешение на строительство, тех план и тд. Имеется фундамент. По всем вопросам писать.
Продается участок 16 соток,находится в 45 км от г Уфа, 35 -40минут езды на авто, так же на электричке,станция Старокубово находится в 1км от участка. 5минут езды до Иглино 5км( дороги кап ремонт асфальт).от с Старокубово добираться быстро и удобно до центра Иглино,ближе чем некоторые микрорайоны расположенные в самом Иглино.
По расписанию ходит маршрутка.в пяти минутах школа , рядом садик,магазины, в 10 минутах начинается лесной массив(животноводство,пчеловодство,грибы ,ягоды ,рыбалка,охота),рядом имеются места для купания летом.
Расположен на ровном ландшафте, прямоугольной формы, на самой высокой точке села,вода для скважины рядом от 6м .
Зимой снег чистят регулярно , имеется уличное освещение интернет, газ , центральное водоснабжение при желании. пишите звоните в любое время.собственник. Продается загородная недвижимость в селе Старокубово Иглинского района.