ВНИМАНИЕ, продается участок до 10 сот его будут межевать от участка гостиничного комплекса отеля Желанный, успейте позвонить, что бы выбрать участок наиболее выгодный по расположению.
Пpoдaжа зeмeльных учaстков в жилом маcсивe, город Салават микрорайон Желанный улица Мостовая дом 7 — вcе кoммуникaции (центральное отопление, газ, вода, канализация, электричество, городской телефон, интернет) дорожное покрытие асфальитровано или забетонировано, oтличнoe место для индивидуального жилищного строительства.
Возможно по семейной или другой ипотеке.
Кадастровый номер 02:59:070401:160
Пpoдaются рoвные зeмельныe участки в блaгoустрoеннoм жилом мaссивe города Салават микрорайон Желанный улица Мостовая дом 7. Идeaльный ваpиaнт для строительства частнoго дома или кoттeджей пoд зacтройку/инвестиции.
Преимущества:
• Жилой массив — соседи уже живут, застройка активная
• Все коммуникации по границе участков: газ, вода, электричество, центральное отопление
• Участки идеально ровные
• Хороший, развитый посёлок с инфраструктурой
• Удобные подъездные пути, проезд круглый год
• Тихое, спокойное место для комфортного проживания
Подойдёт для:
• строительства собственного дома;
• строительства нескольких домов на продажу;
• выгодной инвестиции (участки в жилых массивах быстро растут в цене).
Близость (в пешей доступности):
• 1 минута до образовательного учреждения Школа гениев
• На расстоянии от 0,5 до 2 км пять остановок общественного транспорта
• 5 минут до парка
• 7 минут до берега реки белая
• 12 минут до супермаркета
Документы готовы, собственность, без обременений.
Возможна продажа как всех участков вместе, так и по отдельности.
Звоните или пишите — покажу участки в удобное время. Загородная недвижимость в деревне Карайганово Ишимбайского района.
На участке построена баня. Беседка 20 м2.Бетонированная парковка 35 м2. Имеется скважина,стоит насосная станция,вода проведена в баню и беседку. Также ежедневно подают сетевую воду для полива из речки.Свет круглый год.
СНТ "Солнечный" в Кармаскалинском районе 31 км от Уфы после Булгаково. Поворот на деревню Ракитовка. В садовом участке имеется деревянный дом 1995 года постройки размером 4*5 метра, 2 этажа, требуется ремонт. Колодец глубиной 4 метра. Участок не ухоженный. Свидетельство о госрегистрации права имеется.
Продаю земельный участок в садовом товариществе. Участок в собственности, без обременения, свободная продажа. К участку подведено электричество 380 вольт, имеются насаждения, Недостроенный летний дом из кирпича без крыши. Площадь участка 1098 м2.
Рассмотрю варианты обмена, торг.
ОТ СОБСТВЕННИКА.
БЕЗ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ!
Продаётся земельный участок площадью 10,17 соток в экологически чистом месте с удобной транспортной доступностью.
Основные характеристики:
— Участок ровный, правильной прямоугольной формы
— Уже выполнен фундамент под дом размером 8 м х 9 м — экономия времени и средств на старте строительства
— Чистый воздух, тихое место
Коммуникации:
— Подведено электричество
— Посёлок газифицирован
— в поселке проведен Интернет Уфанет
Окружение:
— Рядом лес (грибы, прогулки)
— Близко река
— Спокойный, развивающийся район
Юридическая информация:
— Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения
— Разрешённое использование: для индивидуального дачного строительства
— Кадастровый номер: 02:31:090401:2957
— Один собственник
— В собственности с 2016 года
— Без обременений
— Быстрый выход на сделку
Участок подойдёт как для строительства загородного дома, так и для инвестиции.
Звоните — отвечу на вопросы и организую просмотр,
Приезжайте — и выберете Сами ! Купить загородную недвижимость в деревне Карайганово Ишимбайского района.
Участок 12 соток на 1-й береговой линии (с. Бекетово)
Продается участок от собственника в живописном и тихом месте на берегу реки Уршак. Идеально для отдыха и жизни!
Главное об участке:
Локация: ул. Береговая (перед с. Бекетово), тупиковая зона — никакой пыли и лишних людей.
Статус: Земли населенных пунктов (ИЖС/Индивидуальный дачное строительство). Присоединен к с. Бекетово.
Природа: Первая линия у реки, напротив нет застройки. Чистый воздух, катание на сапбордах .
Коммуникации:
Электричество: 15 кВт (сельский тариф).
Газ: Техническая возможность подключения.
Преимущества:
Активно застраивающийся квартал.
Рядом: НовоБулгаково, Булгаково Вилладж, КП Преображенский. Продам загородную недвижимость в деревне Карайганово Ишимбайского района.
Продам участок в сказочный месте домик имеется остальные вопросы по телефону кадастровый номер 02:56:040101:176 можно построить таунхаус, дуплекс дом, разрешение есть, проекты готовы, фото вкладываю,
Продаеться участок в центре села, на возвышенности, подьезд асфальт, камуникации рядом, здание 600 м2- первый этаж, 200 м2- подвал. Можно сделать перепланировку под танхаусы потолки высокие 3 метра с приусадебными участаками до 8 соток и ячейками в подвале. Можно разделить по 8-10 м2. В шаговой доступности храм, магазин, школа, сельсовет. По розе ветров экологически чистое место. Возможен обмен.
участок ровный, правильной формы, вода центральная, электричество, газ проходят по границе участка. участок в аренде. Подойдёт предпринимателям !!! По дороге в сторону Санатория недалеко от Мечети уже выделили участки под строительство и обустройство горнолыжной базы (данные открыты в публичной кадастровой карте) т.е., расстояние от участка будет 1 км может немного больше, предполагаю что местоположение интересное.
Продается земельный участок 17 соток в с.Воскресенское, рядом протекает речка, участок ровный. На участке есть недостроенный бревенчатый дом под крышей на фундаменте (2000г постройка)
Торг.
Продается единым массивом земельный участок общей площадью 2850 кв.м. в д.Сергеевка. Участки находятся в 200 метрах от берега Нугушского водохранилища. Это новый массив для индивидуального жилищного строительства, который спроектирован под современные реалии, с широкими улицами. Подведение электричества производится с в соответствии с Вашими запросами и потребностями, смотря для чего Вы запланируете использовать эти земельные участки (глэмпинг, база отдыха, гостевые дома или для личного пользования). Панорамный вид на водную гладь потрясающий. Состоит из двух смежных участков.
Участки находятся в долгосрочной аренде (20 лет), годовая аренда оплачена по сентябрь 2027 года.
В настоящее время остро стоит вопрос о Зонах подтопления или затопления земельных участков, т.к. в Водный кодекс внесены изменения о запрете любого строительства в таких зонах.
Спешу Вас обрадовать, данные земельные участки в такие зоны не входят, а следовательно Вы сможете без опасения построить дом или бизнес своей мечты.
Продажа осуществляется через переуступку прав аренды.
По завершению строительства дома и регистрации права собственности на него, Вы получаете право оформить земельные участки в собственность. Возможен торг, не стесняйтесь предлагать свою цену, все обсудим. Возможна продажа по отдельности. Продается загородная недвижимость в деревне Карайганово Ишимбайского района.
Уютный участок в деревне,имеется постройка для будущего дома (5 на 7м).Расположен недалеко от асфальтой дороги, жилые дома по соседству. Земля-чернозем, плодородная. В 60 километрах от Уфы. Продажа от собственника, возможен небольшой торг. Звоните по интересующим вопросам в любое время, если вдруг звонок останется без ответа, прошу перезвонить.
Продается земельный участок , вспаханный. 17 км от Стерлитамака, 20 минут езды от города. Есть отдельный въезд,участок находится в начале деревни.
ТОРГ УМЕСТЕН!!!
Участок ровный, вода, газ и электросети проходят по границе участка. Имеется постройка из бруса на сваях (не жилая). В ближайшее время участку будет присвоен адрес.
Село находится в 8-10 км от города Стерлитамака, есть школа, детский сад, больница, магазины. Рядом расположены горная река и пещеры.
По всем вопросам пишите или звоните, в приложение Циан захожу редко.