Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Дружба в городе Стерлитамак

Найдено 11 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 96534831
полгода назад
25 май, 11:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 131648200
2 недели назад
23 апр, 07:58
Собственник
ID 122249927
Документы проверены
полгода назад
9 окт, 16:34
Собственник
ID 123081323
год назад
7 ноя, 12:07
Собственник
ID 134400721
два дня назад
9 май, 20:01
Собственник
ID 99530228
шесть дней назад
6 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 53304916
месяц назад
3 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:50
Собственник
ID 119477269
три дня назад
9 май, 12:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:06
Собственник
ID 17508239
месяц назад
7 апр, 13:44
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:34
Риелтор
ID 47634858
неделю назад
29 апр, 13:24
Собственник
ID 106013141
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:29
Документы проверены
два дня назад
9 май, 17:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Дружба в городе Стерлитамак?
  • ✓ В базе Циан 11 загородной недвижимости в СНТ Дружба в городе Стерлитамак
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м² (площадь дома), 2,5 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м² (площадь дома), 9,2 сот. (площадь участка)