


СРОЧНО Продаётся дом с участком 30 соток в селе Урман-Бишкадак, рядом с горой Торатау (Башкортостан) Просторный, ухоженный участок — 30 соток. Есть огород с плодородной землёй, плодовые деревья, кустарники, теплица и место под зону отдыха. Отлично подходит для ведения хозяйства или дачи. Дом жилой, тёплый, в хорошем состоянии. В доме есть отопление электричество, вода, газ в доме не подключали( использовали как дачу). На участке — хозяйственные постройки. Село Урман-Бишкадак — живописное, тихое место, рядом легендарная гора Торатау, свежий воздух, красивая природа. Хороший подъезд, удобное транспортное сообщение. Отличный вариант для постоянного проживания, отдыха или СОЗДАНИЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПРОЕКТА. Звоните / пишите — отвечу на все вопросы. Продам загородную недвижимость на улице Школьная в селе Урман-Бишкадак.



Свежий дом 2020 года постройки, пятистенок, построенный на совесть. Черновая отделка. Общая площадь 58.8кв м. Жилая 54кв.м (сруб 6*9 сосна) . Располагается участок с домом в экологически чистом месте, в Ишимбайском районе, д. Подгорный. За участком р. Зиган.(не затапливает!) Перед участком шикарнейший вид. Скважина, электричество. Бани и газа НЕТ. 1 собственник. В услугах риэлторов не нуждаюсь.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В д. Макарово Ишимбайского района, в очень живописной и экологически благоприятной местности, продается дом из бруса. Участок с видовыми характеристиками, обзор на горы, лес. Дом построен из экологичных материалов, обшит сайдингом. Светло, просторно. Есть мансардный этаж, можно организовать полноценную спальню. Электричество заведено в дом, газ и центральная вода проходят рядом по улице. В селе развитая инфраструктура, работает дом культуры, почта, есть больница, аптека, средняя школа и детский сад. Функционируют несколько магазинов, пункт выдачи Озон. Стоимость участков в Макарово и в ближайших деревнях растет из года в год. Выгодная локация для инвестирования! Этому способствует туристическая привлекательность и экологическое благополучие местности. Просмотр дома в удобное для вас время, звоните! Полное юридическое и ипотечное сопровождение сделки. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8444177 Загородная недвижимость на улице Школьная в селе Урман-Бишкадак.



В очень живописной, экологически чистой местности Ишимбайского района - в селе Макарово - продается дом из соснового сруба площадью 141,9 кв.м. 1990 года постройки. Территория 9,6 соток, ровная,правильной формы,расположена в центре села - остановка, магазины, садик, школа - все в шаговой доступности. Вода централизованная, водозабор осуществляется из целебного источника Аллагуват. Газ, электричество проходит рядом. Покупка данного участка послужит хорошей инвестицией на будущее, окрестности Макарова являются местом притяжения туристов, земли в экологически чистых районах только дорожают! Один взрослый собственник, без обременений. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь при оформлении ипотеки по более выгодным ставкам. Звоните, пишите. Покажем в удобное для вас время. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 10483408 Купить загородную недвижимость на улице Школьная в селе Урман-Бишкадак.



Арт. 120439251 В продаже дом 89.6 м² по ул. Каратова с большим участком, 22 сотки. Улица широкая, асфальт, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года. Забудьте о грязи и ухабах здесь вас ждет только ровная дорога к вашему будущему дому. Дом уютный, с ремонтом, в доме остается вся мебель в подарок. Это значит, что вы можете сразу же въехать и наслаждаться комфортом, не тратя время и деньги на обустройство. Каждая деталь интерьера продумана для вашего удобства и уюта. Представьте, как вы проводите вечера в кругу семьи, не беспокоясь о бытовых хлопотах. На участке летний домик, баня, мастерская, 3 теплицы. Это идеальное место для отдыха и творчества. Летний домик станет вашим убежищем в жаркие дни, баня подарит расслабление и здоровье, а мастерская местом для реализации ваших хобби и проектов. Теплицы позволят выращивать свежие овощи и зелень круглый год. Плодородная земля, где вырастить можно все от фруктов до овощей. Ваш личный сад и огород это не только источник свежих продуктов, но и возможность проводить время на природе, наслаждаясь плодами своего труда. Представьте, как вы собираете урожай со своих яблонь и груш, выращиваете помидоры и огурцы! Звоните! Продажа срочная, торг возможен. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Торг уместен, мы готовы к обсуждению условий, чтобы сделать вашу мечту о собственном доме реальностью. Продается загородная недвижимость на улице Школьная в селе Урман-Бишкадак.



Продается деревянный дом 1990 года постройки общей площадью 65.8 м² на собственном участке площадью 13.8 соток в микрорайоне Больничный городок. Участок отличается ухоженностью и практичностью: здесь есть плодородная земля под огород или сад, а также уже растут плодовые деревья — яблони, вишни и сливы. Планировка дома продумана для комфортного проживания: просторный светлый зал площадью 22.6 м²; отдельная кухня 10.7 м²; - две изолированные спальни 11 кв.м. и 6 кв.м - важное преимущество — наличие в доме собственного санузла. На территории также расположена баня, готовая к использованию. Ключевое достоинство объекта — его расположение. Участок граничит с лесным массивом и имеет непосредственный выход к пруду, обеспечивая приватность и постоянный контакт с природой. Из окон открывается вид на воду и лес, а близость водоема создает особый микроклимат и возможности для отдыха. В пешей доступности находятся супермаркет "Магнит", другие магазины, поликлиника, центральная районная больница и физкультурно-оздоровительный комплекс "Зилим". Рядом расположен автовокзал и автобусные остановки, а к участку ведет хорошая подъездная дорога. Этот дом предлагает сбалансированный формат жизни, сочетающий тишину, природу и все необходимые бытовые удобства. Один взрослый собственник, документы полностью готовы к продаже. Для подробной информации и организации просмотра обращайтесь по указанным контактам, если вы не дозвонились, пишите. Торг реальному покупателю. Код пользователя: 200831 Номер в базе: 12009890



Продаётся земельный (ые) участок (и) в уютном и тихом месте деревни Ново-Георгиевка. Общая площадь 49 соток. На участке возможна разбивка и продажа на несколько участков (например, по 6-10-15 соток или по договорённости). Цена за сотку 42800 рублей. Подведено электричество 220/380 В. Есть забор. На двух участках есть деревянные дома. Вдоль забора проходит водяной коллектор. Неподалеку есть общий колодец водяной (можно брать воду оттуда). Плюсы участка: - край деревни, около леса (ТИШИНА и ПОКОЙ, никто не шумит и не ездит взад-перёд на транспорте); - близость оврага позволяет решить вопрос с канализацией, как в городе; - возможность самому определить удобную конфигурацию участка; - один собственник, отсутствие обременений; - наличие готовых к круглогодичному проживанию деревянных домов; - асфальтовая дорога; - 7 км и 5 минут езды до Ишимбая, 25 минут езды до Стерлитамака; - отличная ЭКОЛОГИЯ (дерьмо от Салавата, Стерлитамака и Ишимбая не доходит до места и не может дойти, т.к. деревня на горе плюс роза ветров исключает ЛЮБОЕ появление загрязнённого воздуха; - отсутствие ЛЭП; - наличие прекрасной мобильной связи ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ и быстродействующего ИНТЕРНЕТ; - прекрасное место для пасеки, т.к. вокруг много липовых деревьев и садов и медоносных полей; - есть возможность сделать собственный водоём; - прекрасное вложение в семейную родовую усадьбу. Минусы: - их НЕТ!!!



Продаётся капитальный уютный дом, расположенный в уникальной локации, рядом со спорткомплексом-бассейном Содовик. Фассадом дом выходит на лес. В пределах пешей доступности лыжная освещаемая трасса (летом это дорога для велосипедов), бассейн Содовик, уютный парк с фонтаном и спортивными и игровыми площадками, две остановки общественного транспорта, магазины (два круглосуточных), почта, гимназия 6, школа 12, музыкальная школа. В 5 минута ходьбы три речки и пляж городской (Стерля, Ашкадар, Белая). Тихая улица, как в деревне. Площадь земельного участка 9,96 соток. Площадь дома: жилая зона 140 м2, мансарда 60 м2, подвал под всем домом 100 м2, примыкающий к дому гараж 14,5 х 5 м. Имеется баня липовая (сруб пятистенок) с навесом. Теплица. Бак водонапорный объёмом 4,5 м2. В доме центральное водоснабжение, электроснабжений 220/380 В, центральное газоснабжение (отопительный котёл Baxi), канализация септик. Состояние коммуникаций близко к идеальному (всё нержавеющее). В доме настоящий действующий английский камин. В доме сделан ремонт, всё готово въезжай и живи! Помещения дома: - Подвал под всем домом: кладовая 48 м2, котельная 21,7 м2, спортзал 28 м2; есть погреб 4 м2; - прихожая 28 м2, прачка-сауна 15,9 м2; - каминный зал-гостинная 25 м2, гардеробная 4,5 м2, кухня-столовая 20 м2; - кабинет-библиотека 20 м2, туалет 5,5 м2, спальня 15,7 м2; Мансарда 60 м2 (в данный момент используется как летняя). Семье (двоим или с 1-2-3 детьми) будет уютно и комфортно. Дом очень тёплый, стены толщиной в 2,5 кирпича, все перекрытия жбз/плиты, включая потолок. Система стропильная вся металл, швеллер 10, уголок 63. Коммунальные платежи небольшие в связи с серьёзным утеплением дома. Все окна REHAU. Дом удачно расположен по сторонам света в комнатах всегда комфортно. В отделке использованы только экологичные материалы. В спальнях, кабинете полы деревянные. На участке липовая баня, дарящая здоровье и отдых. Взрослые плодоносящие яблони (5 шт.), сливы (2 шт.), есть смородина, малина, йошта. На фассаде дома имеется ель и за забором сибирская кедровая сосна. На участке смонтирована полуавтоматическая система полива. Имеется водонапорный бак (для тёплой воды и летнего душа V=4,5 м3). Имеется большой летний каркасный бассейн, на 14 м3 воды (диаметр 4,5 метра). К дому примыкает гараж на 3 автомобиля, высота потолка 4,5 м (можно ставить подъёмник или вешать таль, имеется смотровая яма. В гараже двое ворот, позволяющих (по высоте) машине с перегноем заехать на участок. Перед гаражом высокий навес прямо до забора. Крыша гаража плиты перекрытия, поверх них бикрост, поверх бикроста металлический профнастил по обрешетке. Один собственник (он же куратор строительства), никаких обременений. Дом уникальный, сейчас таких не строят ввиду большой дороговизны. Продаётся в связи с переездом в другой город. Торг уместен, на месте.



Продается участок с домом для круглогодичного проживания, с баней. Находится в живописном месте, на границе Башкирии и Чел.области( ст. Кукшик). Все условия для жизни : - печь обогревает хорошо, можно жить зимой, есть запас дров. Евроокна. Вода в доме, в баню идет шланг для воды (баня с теплым предбанником). Имеется пристрой к бане, большой предбанник, который можно использовать как летнюю кухню, просто надо вставить окно и будет дополнительная светлая комната для летних встреч и отдыха с друзьями и родственниками. На участке много места для грядок, цветов, парника, теплицы, а также для шезлонга, качелей, бассейна и батута для детей, все, что душе угодно. Из насаждений: ягоды Виктория, смородина, щавель, ревень, зеленый лук, укроп, чеснок. Найдется место и для шашлыка, гаража. Газ проходит рядом с домом, остается подать заявку. Березовый лес с грибами, ягодами и автомобильная дорога находятся за огородом. Электрички ходят утром и вечером. Удобный подъезд к дому, зимой дороги чистят. В шаговой доступности школа, ФАП, магазин, почта, сельсовет, библиотека. Один собственник, прописанных и несовершеннолетних нет. Серьезному покупателю индивидуальные условия, торг. Ответим на звонки и сообщения. Звоните, пишите!



5.7 соток. Дом зарегистрирован как жилое строение. садов. тов. N 66, в 3км. от города. (Возможно подключение газа). Имеются: баня в доме, хозблок, беседка для отдыха, стоянка на 1 машину. Электричество круглогодично без перебоев. Скважина 9 метров, погружной насос + колонка. Еврокуб для полива . Купель. Душ. Плодово-ягодные насаждения. Газон для игр и отдыха. Доброжелательные и отзывчивые соседи. В пяти минутах ходьбы р. Белая. Садоводческое товарищество охраняется ЧОПом, в 200 м частные жилые дома п. Спутник. До остановки ездит автобус N 64, маршрутка N 40. Все документы на строение и землю оформлены. Один взрослый собственник.



Продам сад огород,соток 5, район малый алагуат,уже начали проводить газ. Хороший дом кирпич 30кв, печь в доме кирпич, пристрой для кухни юсби, место для машины,открытая беседка, летний душ, свет с мая по октябрь, вода центральная с мая по октябрь, начали рыть скважину, не дорыта. Насаждения, яблоня, слива, ирга, вишня, смородина малина, виноград. Соседи живут все лето,рядом есть кто живет круглый год. При желании оставлю большую часть мебели и утварь. Желательно звонить.



ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Продаётся дом по Красной линии в н. п. Толбазы, в шаговой доступности 2 больших магазина, больница, новая остановка. В 15 минутах ходьбы детский сад, школа. На участке имеется гараж, баня, летник, уличный душ, септик. Кусты смородины, вишни, винограда, яблоня, малина. В доме 3 больших просторных комнат, санузел,кладовка,2 веранды, газовый котёл, центральная вода, электричество.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |