Участок с жилым домом в 100 метрах от берега Павловского водохранилища. Дом жилой, теплый, не гнилой, построен из бревна d=50см. Вода в доме, летняя кухня, терасса, площадь дома 55м2. На участке имеется гараж для лодки/авто. Рядом с домом есть пирс для причала на лодке. в 150м магазин. Газ подведён к участку. Участок правильной формы, ровный. Нормальный подъезд для дальнейшего строительства.
- Недвижимость в Уфе
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
- Караидельский район
Купить загородную недвижимость в селе Магинск Караидельского района
Продаётся земельный участок в с. Магинск Караидельского района в живописном и тихом месте на берегу Павловского водохранилища в 17 км от села Караидель. Кадастровый номер 02:30:141004:182. Назначение: для индивидуального жилого строительства. (Не СНТ!). Возможна сельская ипотека. Участок находится в заливе с прекрасным видом на водохранилище, горы и лесной массив. Дорога круглый год доступна на любом автомобиле. Участок в собственности, не аренда! Технологическое присоединение к электрическим сетям до участка оплачено, узёл учёта установлен
Продается участок (доля возможно) сразу не отвечаю пишите или перезвоните. Риэлтор есть свой.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в поселке Магинск, Караидельский район, Республика Башкортостан. Дом 71,5 кв.м. и плюс веранда пристроенная к дому 4 метра на 10 метров. Дом двух этажный, 2009 года постройки. Участок правильной формы, 12,65 соток. Участок разработан. На участке есть различные насаждения. Дом из бруса 150 на 150. Общит сайдингом. Фундамент у дома свайно-ленточный. В доме отопление печное и плюс установлены радиаторы отопления. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Ремонт косметический. Газ - походит вдоль участка. Участок огорожен - застолблен металлическими столбами и огорожен сеткой рабицей. Ceло Магинск имеет всю необходимую инфраструктуру: магазинов, больница, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасная природа! В шаговой доступности река Уфимка - пляж для купания и прекрасное место для рыбалки. Рядом лесной массив - сбора лесных ягод и бортничества. Один собственник. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8473875
Участок в селе , до берега 80 метров. В деревне есть всё:магазины, школа, медпункт, детский сад, почтовое отделение, бензозапрака. Дорога очень хорошая и красивая, в любое время года. Проездать нужно по новому мосту. Один собственник. Обременений нет. можно использовать материнский капитал. Был дом, но так как мы не ездили, дом пришел в негодность. Остались документы.
Продам 2 ровных смежных незатапливаемых участка, общая площадь 15 соток, в живописном, экологически чистом населенном пункте, рядом лес, река. На участке имеется старый ветхий дом и сруб обшитый профнастилом, стройматериалы для дальнейшего строительства, подведено электричество, в поселок заведён газ, имеются детский сад, школа, магазины. Реальному покупателю торг. Риэлторам просьба не беспокоить.
Продается отличный дом на живописном берегу Павловского водохранилища, до воды 20 м , берег насыпной, каменный,лучшее место для купания в поселке, в окружении хвойных лесов. До участка твердое покрытие, проезд круглогодичный, зимой чистится. До Уфы 200 км. В поселке имеются магазины, школа, детский сад , аптека, амбулатория,хозяйственный и строительный магазины, ДК. Рядом находятся деревни- Бердяш, Новоинсаитово, в 15 км Караидель. Дом бревенчатый, теплый, в отличном состоянии, обшит сайдингом, 56 кв м и летняя, жилая веранда- 20 кв м. Крыша -металл. В доме имеется спальня, гостевая комната, кухня с кирпичной печью( не коптит, не дымит), обложена плиткой, веранда, чердак, подпол. Дом можно отапливать печью или электрокотлом. Мебель остается. В доме проведен интернет(оптоволокно, Ростелеком),телевидение- Триколор. Водоснабжение центральное. Газ магистральный - по границе участка. На участке имеется бревенчатая баня, (печь новая) , рядом металлический гараж на две машины,( к продаже дома получаете бонусом Нива-21213,выпуск 1995 г.) бревенчатый сарай, электричество заведено везде. Участок сухой, ровный, где растут ягоды, фруктовые деревья. Свободная продажа.
Продается добротный дом в прекраснейшем месте, площадь 60 м2, с учетом веранды(18 м2) на участке ИЖС 15 соток в селе Магинск, третья береговая линия в шаговой доступности от пляжа. Не требует вложений для жизни ремонт косметический, окна пластиковые, мебель и вся бытовая техника достанется новому владельцу. В доме центральное водоснабжение, отопление печное по всему дому, подведён газ (подключение 2024-2025). На участке много плодово-ягодных насаждений, сарай. Продажа от собственника, без обременений, срок владения более 5 лет. Магазины, аптеки, школы, садики, пекарни, почта и прочее для комфортной жизни есть! Рядом водохранилище! Дороги асфальтированные, построен мост! Продажа в связи со сменой региона. Реальному покупателю торг на месте!!! ПОКУПКА ДАННОГО ДОМА НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ КОМИССИЮ! Наше агентство является партнером ведущих российских банков по жилищному кредитованию, Вы можете получить ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ прямо у нас в офисе без очередей в самые кратчайшие сроки, ДАЖЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. С Уважением, АН 102ВАРИАНТА.
Продам здание на первой линии Павловского водохранилища, в очень живописном месте, идеальное место под сдачу. На последней фотографии проект, который хотели реализовать, но планы поменялись.
продам дом на разбор. забираем все и сразу. самовывоз!
В с. Магинск Караидельского района продаётся недостроенный дом (коробка) из газоселикатных блоков. Дом 78, общая площадь 90. 9 кв.м., двухэтажный (второй этаж мансардный), вставлены евроокна. Площадь участка 10 сот. Один взрослый собственник. Река Уфа в 5 минутах ходьбы.
Прoдам 1-комнaтную квартиру по адресу ул. Юрия Гагарина 3. Кваpтиpа рacположенa на 9 этaже 9-ти этажного дома. Дом кирпичный с хорошей тепло- и звукоизоляцией. Окна квартиры выходят вo двор. Общая площадь 28,2 кв. м. Отличная планировка: большая кухня 8,5 в которую можно поставить диван. Просторная комната 14. В квартире сделан капитальный ремонт: полностью заменена электрика, выровнены полы и стены. Новые пластиковые окна, балкон остеклен. Потолки натяжные. Новая сантехника. Новый кухонный гарнитур со встроенной техникой и розетками в рабочей зоне. Установлена новая входная дверь. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат. ! В подъезде установили новый лифт. В 2026 году будет произведен ремонт в подъезде.Во дворе всегда есть места для парковки автомобиля. Удобное расположение дома на въезде в Сипайлово экономит ваше время на дорогу вам не придется долго стоять в пробке! Легкий выезд в любой район города. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: ТЦ, магазины, пункты выдачи, поликлиники и аптеки, кафе и рестораны. Детские сады 122, 301, 308, 61; Школы 37, Школа 127, Лицей 155, Башкирский лицей 136. Остановка - 2 минуты ходьбы от подъезда. Рядом парк Кашкадан, Набережная Уфы, где вы сможете погулять на свежем воздухе! В 10-минутах ходьбы находится городской благоустроенный пляж "Берег Солнца". Два взрослый собственника, быстрый выход на сделку! Звоните, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 95484 Номер в базе: 8276449
Продается уютные апартаменты площадью 21 кв.м. с ремонтом в новом доме по адресу ул. Адмирала Макарова, д. 27 на 8 этаже! Преимущества: - охрана и видеонаблюдение 24/7 - услуги доверительного управления профессиональной управляющей компании - вся мебель и техника (кроме телевизора) остается. Можно заезжать сразу! - есть лоджия - современный ремонт Инфраструктура: - Городской дворец культуры - Парк им. Калинина - УМПО - стадион Нефтяник - Школа: 156, центр образования 69 - Детский сад: 151, 253, 68, 15, Полосатый кот - Остановка: Адмирала Макарова, ОАО Башмебель - Поликлиника: 4, Детская поликлиника 5 - ВУЗ: Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства; Уфимский медицинский колледж; Уфимский топливно-энергетический колледж Коммуникации: - дом построен по современным инженерным технологиям -новые полипропиленовые трубы - счетчики горячей и холодной воды - кондиционер - надежная электропроводка -установлен электросчетчик Идеaльный вaриaнт для первoгo жилья или cдaчи в aрeнду. Жилoй кoмплeкc aпаpтaментoв Идeя - этo cовpеменный и прocтopный жилoй кoмплeкс, котоpый pаcпoложeн в геoгрaфичeскoм Цeнтрe, любимом многими Уфимцaми. Идея пpедставляет новый для города формат "Мое первое жилье" - как для собственного проживания, так и для инвестиций Код пользователя: 100984 Номер в базе: 9579200
**Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Инорс** **О доме и районе:** * Микрорайон Инорс, напротив ТРЦ "Акварин". * **Прямо во дворе** — детский сад 264 с бассейном. * Рядом детский сад 262, в 100 метрах — лицей 68. * Дом вдали от основной дороги — **в квартире тихо**. * Обновленный подъезд: **заменен лифт**, чистый, ухоженный, не прокуренный. * **Тамбур на две квартиры** (можно оставить обувь). * Отличные соседи. **О квартире:** * **Просторная гостиная** с лоджией (правая сторона при входе). * **Изолированная спальня** (напротив лоджии). * **Все комнаты изолированы дверями**. * **Раздельный санузел** (требует косметического ремонта). * Ниша для шкафа со стиральной машиной. * **Кухня**: встроенный гарнитур в отличном состоянии, глубокая керамическая раковина. * **Хороший ремонт**: сняты старые полы, везде (кроме кухни) уложен качественный ламинат на подложке, натяжные потолки с LED-освещением, новая проводка, трехкамерные окна. * **Готово к финишной отделке**: закуплены новые межкомнатные двери (осталось установить), на кухне пол под замену, санузел ждет обновления. **Что остается:** * Холодильник и микроволновая печь. * Раскладной диван в спальне. * Шкаф (на обсуждении). * Лоджия застеклена, полы утеплены. **кДополнительно:** * Один собственник, в собственности более 20 лет. * **В квартире никто не прописан**. * Возможен вариант продажи **с арендаторами** (по желанию покупателя). * Квартира **пустует**, показ в любое удобное время. **Звоните по всем вопросам! Готова к просмотру.** Арт. 127674095
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 51,7 квадратных метров на первом этаже кирпичного дома, расположенного в зеленом и развивающемся микрорайоне Инорс. Квартира для семьи на тихом первом этаже. В развитом районе с инфраструктурой. Идеальное предложение для молодой семьи с детьми или для комфортной жизни пожилых родителей! Ключевые преимущества: Планировка: Уютная и функциональная двухкомнатная квартира с удачной планировкой. Удобство: Первый этаж — больше не нужно подниматься по лестнице с коляской, велосипедом или тяжелыми сумками. Выход во двор: Возможность сразу выйти на прогулку с детьми. Развитая инфраструктура для комфортной жизни: Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни Детские сады — в шаговой доступности. Школы — вам не придется возить ребенка на учебу в другой район. Поликлиники — быстрое решение медицинских вопросов. Остановки общественного транспорта, магазины и другие объекты инфраструктуры. Отличный вариант для спокойной и удобной жизни без лишних хлопот! Звоните в удобное для вас время Код пользователя: 193178 Номер в базе: 10459129
Продается однокомнатная квартира на 9-ом этаже, 10-ти этажного кирпичного дома 2004 г. Общая площадь 41.5 кв.м.: - кухня правильной квадратной формы 8,1 кв.; - большая комната 18,1 кв.м.; - просторная лоджия - утепленная и обшитая евровагонкой 4,2 кв.м.; - функциональная гардеробная 3,5 кв.м. Отличная планировка! Пластиковые окна. Во дворе детский сад N106 и школа N 157. Дороги к дому новые не разбиты, самый удобный близкий заезд-выезд в Инорсе. Детская и спортивная площадка. Вокруг только новые дома, благоприятный безопасный спокойный зеленый двор. Инфраструктура района отлично развита для комфортного проживания. Рядом тёплое озеро, на котором расположен спортивный комплекс с парком по гребному слалому. Территория облагорожена, отличное место для прогулок и спорта как молодым Код пользователя: 117453 Номер в базе: 8468211
Арт. 124419619 Прoдаетcя теплая, cветлая, уютная однокoмнатнaя кваpтиpa по адресу Г. Уфа, ул. Набережная Моторостроителей, д. 17. Уникальное месторасположение, рядом парк, лес, пляж, оборудованная прогулочная зона, озеро Теплое. Квартира идеально подойдет тем, кто хочет жить в окружении природы, прогуливаться вечерами, наслаждаясь живописными пейзажами. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и возможность сблизиться с природой, сохраняя при этом близость ко всем необходимым удобствам цивилизации. Общая площадь 35,2 м2. Этаж 11/20 Площадь кухни 8,7 м2 Площадь комнаты 15,2 м2. ОПИСАНИЕ: - качественный ремонт -гардеробная -с/у в плитке, совмещенный -кондиционер -водонагреватель - металлическая дверь - пластиковые стеклопакеты -современные детские площадки -работа управляющей компании организована на высшем уровне, дороги и тротуары своевременно чистятся от снега и наледи. ИНФРАСТРУКТУРА: -Сквер Теплый берег -Озеро Теплое -Пляж Гольфстрим -Слаломный гребной канал -Гимназия 140 им. Зайнаб Биишевой, Гимназия 121, Школы 157,74 -Детский сад 58, 107, 316 -Детская поликлиника 4 -Магазины, аптеки, парикмахерские, кафе, всё есть -Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Наша компания даёт гарантию юридической чистоты сделки при покупке данной квартиры; -покупка в ипотеку, поможем Вам одобрить ипотеку в банках на выгодных условиях при покупке данной квартиры; -при покупке данной квартиры, партнерские скидки от банков и страховых компаний; Звоните прямо сейчас, пока квартиру Вашей мечты не купил кто-то другой!
Продается уютная однокомнатная квартира в географическом центре Уфы, в престижном районе Горсовета. Объект предлагает исключительную локацию с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. В нескольких минутах ходьбы находятся парк Гафури, Русский драматический театр, фитнес-клуб на улице Зорге, школы, детские сады, кафе, магазины и банки. Площадь Ленина, где проходят главные городские мероприятия, расположена в двух минутах, что делает это место идеальным для жизни в ритме мегаполиса. Квартира находится в хорошем состоянии, полностью готова к заселению. Юридическая чистота сделки обеспечена — единственный взрослый собственник, обременения отсутствуют. Рассматриваются различные варианты расчета: ипотека, в том числе с помощью в оформлении и одобрении, а также наличный расчет, при котором предусмотрена дополнительная выгодная скидка для покупателя. Это предложение сочетает в себе преимущества центрального расположения, транспортной доступности, развитой социальной и рекреационной инфраструктуры, что определяет высокую ликвидность и инвестиционную привлекательность объекта. Код пользователя: 186659 Номер в базе: 10613786
Арт. 127054655 Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с универмагом "Первомайский"!!! В квартире сделан косметический ремонт: натяжные потолки, ламинат на полу, ванная в кафель, балкон застеклен. Поменяны все трубы. Имеется большая гардеробная!!! Кухонные гарнитур хороший!! В доме был произведен капитальный ремонт крыши, подъездов!!!! Всегда есть место под ваш автомобиль!!! Отличное местоположение дома: -Гимназия 105 (во дворе) -Детский сад 174 (во дворе) -Остановка в двух минутах ходьбы Рядом улицы: Первомайская, Александра Невского!!!! Один взрослый собственник!!!! Без долов и обременений!!!! Звоните!!!
Сдаётся 2к квартира в мкр Инорс порядочным и платежеспособным жильцам на длительный срок. В квартире имеется все для комфортного проживания.
Продам 1/2 долю в 2-х комнатной квартире . Обе комнаты изолированные . Одна комната с выходом на балкон . Уютная светлая квартира . В хорошем районе , рядом с детским садиком , школой, нефтяным университетом и магазинами . Все в шаговой доступности . Второй собственник информирован , есть нотариальное уведомление . Прекрасной подойдет для прописки и проживания .
Прoдaю oчень cветлую и oчень теплую комнату. Одна из зон кухня с водoй и кaнaлизaциeй. Установлен кухонный гарнитуp. Окнa заменeны на пластиковые, xорошая вхoднaя дверь, нa полу тeплый линoлeум, пoтолки натяжныe, пpиятныe oбoи. B душевoй гoрячaя вoда. Остается кухонный гарнитур и стиральная машина.Хорошие, спокойные соседи. За домом детский садик . Благоустроенная детская площадка. шаговой доступности рынок, школа, множество магазинов. Остановки транспорта в 2х минутах ходьбы. 1 взрослый собственник.Звоните, показ в удобное для Вас время. Около дома расположена : Школа: 124, Детский сад: 69, 43 , Художественный лицей 64, Поликлиника: 3, Женская консультация 2, дет. поликлиника 5
Сдам 1-ком квaртиру в микр Инорс. Квapтиpа укoмплeктoвана всeм неoбxодимым для проживaния, диван paскладывaeтся, 2х cпалка c оpтопeдичeским матрацем, есть кондиционер и телевизор. Кваpтиpа pеальная, фото сделаны на днях, посмотреть и заселиться можно уже сегодня. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Продаётся трёхкомнатная квартира напротив Калининского райисполкома по адресу :ул.Орджоникидзе д.22 на 2-ом этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь-62 кв.м. Квартира находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой .Рядом детская поликлиника N 4,школы,детсады,парк культуры и отдыха Первомайский через дорогу, магазины: полушка, пятёрочка, магнит в радиусе 300 метров. В шаговой доступности остановки общественного транспорта(остановка у дома ).Хорошие доброжелательные соседи, во дворе и рядом с домом всегда есть место для парковки автомобиля. Без долгов и обременения.Звоните!!! Код пользователя: 7519 Номер в базе: 10211005
Светлая однокомнатная квартира с ремонтом по ул. С.Вострецова, 6. В квартире сделан ремонт для себя. Балкон застеклен, выход на балкон из комнаты. Санузел совмещенный, остается бойлер на 80 литров. Также остается встроенный шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур, кондиционер. Остальная мебель по договоренности за дополнительную плату. В доме установлен "Умный домофон" , камеры видеонаблюдения на каждом этаже и по периметру дома, подъезд чистый, соседи спокойные, дружные. В шаговой доступности гимназия и два детских садика. Магазины все рядом. Квартира в обременении. Реальному покупателю торг. Арт. 125326216






































































