


Продам деревянный жилой дом в хорошем состоянии с земельным участком .Осенью установлен новый современный газовый котел ,насос и полностью заменена электропроводка на новую, вкл.автоматы и счетчик .Комфортная температура внутри даже в морозы.Крыша без протечек.Зимой отапливался .Кварплата небольшая.На кухне слив мойки в шамбо.Проведен оптивол.скор.интернет wi-fi.Видеонаблюдение.Вода в скважине во дворе.Имеется действующая баня и дровяник. Огород с въездом для трактора.В полисаднике есть деревья яблонь и вишни.Погреб в доме и на территории.Мебель можно оставить по договоренности.Полный пакет документов.Без задолженностей и обременен . Приветливые соседи . Единственный собственник .В прописке никого нет. Торг . В селе есть школа,садик ,фельдшерский пункт,мечеть,фермерское хозяйство , магазины и почта.Весной не затапливает.Ночью улицы освещаются.Обслуживающие организации базируются в Нефтекамске и приезжают по звонку.Дорога от города и везде асфальтированная.Близко на машине до Агиделя и Нефтекамска (ещё ходит автобус ). Находиться на центральной улице прямо через нее идёт путь на круглогодичную переправу в Татарстан (Актаныш) в обе стороны.



Дом кирпичный, капитальный, с плитами перекрытия, 8 комнат, 120м2, нужен внутренний ремонт, раньше было гостиницей, находится 35км от Нефтекамска где переправа с Татарией, переправа ночью не работает, люди в машине спят, гостиницу опять открыть выгодно будет. Рядом здание столовой 144м2, есть овощной погреб на пол столовой, септик примерно 60м3, нужен внутренний ремонт, по такой же цене, в деревне школа, садик, магазины, асфальт, автобусы ходят,река Белая, кругом озера, лес, природа классная, можно обмен. цена за один из здание.



Продается дача Дом новый в отдалённом от цивилизации месте. Для ценителей охоты и рыбалки или просто отдохнуть в спокойном от городской суеты месте рядом речка сим песчаный пляж до речки 7 минут пешком. Участок огорожен сеткой рабицей. Действующая баня. Возможен обмен рассмотрю варианты



Продается частный дом в деревне: Расположение: живописное место с большим участком, свежий деревенский воздух, тишина и уют. Дом: ухоженный, с центральным водоснабжением. Есть туалет в доме и на улице. Участок просторный, с плодородной землей. За огородом протекает речка Уязы отличное место для рыбалки! Кустарники: на участке растут красная и черная смородина, а также красная рябина всегда свои ягоды под рукой. Баня: настоящая черная дубовая баня, создающая неповторимую атмосферу. Требует небольшого ухода. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни за городом в гармонии с природой!



Продаётся участок 9 соток в Калининском районе, СНТ Ольховое. В собственности. Подъезд с двух сторон. С одной стороны примыкает лес. Газовая труба по границе участка. На участке имеется добротный бревенчатый дом 6*7 м. с мансардой, новая баня 3*6 м. с комнатой отдыха, небольшая теплица. Своя скважина. 20 минут от Уфы по Восточному выезду. Очень тихое и спокойное место. Торг реальному покупателю.



В продаже дом в деревне Первомайский, с/с Ибрагимовский, Чишминский район. Дом газифицированный(1300 рублей в самый холодный месяц) и имеется вода(скважина). Высота потолков :3 метра!!! До деревни асфальтированная дорога. Участок :662 кв.м. Дом:42,6 кв.м. Имеются насаждения: вишня, яблоня, тыква, картофель. Так же на участке есть дровник и баня. В доме остаются 2 кровати,2 стола, шкаф, шифоньер. В поселке проведен кабель Башинформсвязи; по заявке подключат телефон и интернет. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. 1 собственник. Код пользователя: 178159 Номер в базе: 8322076



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Продаётся деревянный дом из бревна, построенный в 1956 году. Одноэтажный дом с тремя комнатами требует ремонта. На участке есть современная двухэтажная баня, а также веранда для отдыха на свежем воздухе. Гараж. Дом расположен в зоне ИЖС. Для удобства транспорта асфальтированная дорога по соседней улице. Санузел находится на улице. Дом подходит для тех, кто ищет спокойствие и уединение вдали от городской суеты. Возможен торг.



Арт. 102213114 Роскошный коттедж для красивой жизни или Вашего прибыльного бизнеса! Невероятные видовые характеристики на реку Белая, Телецентр, Конгресс-холл и Новую Набережную. Возможно открытие уникального ресторана, отеля или гостиницы в самой лучшей локации для туристов!!! Возможна покупка поэтажно, рассмотрим все варианты. Дом 4этажный площадью 700м, с возможностью организовать бассейн и зону барбекю. Здание и земля в собственности! До площади Салавата Юлаева и и Конгресс-холла ровно 2 минуты!!! 1 взрослый собственник, без долгов и обременений , быстрый выход на сделку! Гарантия юридической чистоты сделки и безопасность покупки. Звоните и записывайтесь на просмотр обьекта.



Арт. 127984204 Продаю дом построенный из брёвен на 23х сотках земли, есть баня, подъезд к дому круглый год. Две комнаты в доме, евро окна, газ свет в доме, вода во дворе. Инфраструктура: Магазин, детский сад, школа, медпункт, ходит школьный автобус, озон, пруд, все в шаговой доступности! Прямая продажа, один взрослый собственник, Мат капитал приветствуется !! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается дача в СНТ Липки (Дом 57, на карте не даёт установить), недалеко от деревни Субакаево Иглинского района РБ. Есть дом, баня, различные хоз. постройки, в том числе небольшой стальной гараж для инвентаря, вода из скважины. Земля - чернозём. Плодово-ягодные насаждения все плодоносят. Хорошие и доброжелательные соседи. Торг уместен. Посредникам и риелторам: прошу не беспокоить!


ПРОДАЖА От собственникаПродается участок 4 сотки.Демский район.СНТ КОЗАРЕЗ. В 10мин от реки;Белой На участке есть дом(не жилой) из бруса.Можно отреставрировать.Участок в собственности более 5ти лет.Можно сказать у вас своя дача прямо в 2х шагах от домадо которой не надо утомительно добираться на машине или пешком; Добираться на пароме из нижегородки(ходит каждые 30мин)на автобусе Дема-иммунопрепаратост. На машине 7 мин 15 мин.от ост.Телецентр.Не далеко строиться ЖК НОВАЛЭНД. пустят дополнительный транспорт. Цена сразу вырастет.Дорога асфальтированная. Подьезд к участку с 2х сторон. Есть электричество.Обременений нет.При продаже проходит проверку на наличие долгов у председателя СНТ.Продаю дешево в связи с переездом в другой городЕСТЬ ТОРГОтвечу на все вопросы по телефонуи в сообщениях Цена:200000



Продается земельный участок площадью 397 кв. м со строениями в черте города. Ключевым преимуществом объекта является его готовность к комплексной перестройке под личные нужды нового владельца. централизованное газоснабжение проходит по улице, на территории имеется собственная скважина для водоснабжения Площадь текущего строения 21 кв. м, и его состояние только под снос Дополнительным фактором является смежный участок, также выставленный на продажу, что позволяет рассмотреть вариант приобретения для увеличения общей территории. Все имущество имеет прозрачный юридический статус, отсутствуют обременения и аресты. Владение оформлено на трех собственников, готовых к скоординированным действиям по сделке и предоставлению полного юридического сопровождения. Актуальные фото и возможность осмотра в удобное время предоставляются по запросу для детального ознакомления с потенциалом территории. Код пользователя: 191077 Номер в базе: 10246316



Продаётся кирпичный дом 90 кв. м 2010г. в д. Айгулево Стерлитамакского района Деревня отличная :есть школа, детский сад, спортивная площадка, магазин, фельдшерский пункт, автобус маршрутный ходит. В доме 3 большие комнаты, кухня, санузел в доме. Все коммуникации в доме. Есть хорошая баня. В доме требуется ремонт. Собственники взрослые.



Продаётся уютный дом с земельным участком в Башкирии! Цена 660т.р. только до конца ноября!!!!! Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом площадью 84 м², расположенный на просторном участке размером 30 соток. Этот дом идеально подойдёт тем, кто мечтает о собственном уголке за городом, где можно наслаждаться природой и комфортом одновременно. #### Основные преимущества: - Газовое отопление: В доме установлено современное газовое оборудование, которое обеспечит тепло и уют в любое время года. - Водоснабжение: Вода подведена прямо в дом, что значительно упрощает бытовые задачи. - Туалет в доме: Комфорт и удобство на первом месте санузел расположен внутри жилого помещения. - Гараж на две машины: Отличное решение для автовладельцев вместительный гараж позволит разместить два автомобиля и защитить их от непогоды. - Двухэтажный сарай: Дополнительное пространство для хранения инструментов, садового инвентаря или других необходимых вещей. А также для ведения личного подсобного хозяйства и занятия животноводством. - Баня: Настоящая русская баня с парилкой и комнатой отдыха подарит незабываемые моменты релаксации после трудового дня. #### Описание участка: Участок площадью 30 соток представляет собой большую территорию с возможностью обустройства сада, огорода или зоны отдыха. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания и ведения хозяйства. #### Инфраструктура: Особенностью данного предложения является близость всех необходимых объектов социальной и бытовой инфраструктуры. В пешей доступности (около пяти минут ходьбы) находятся: - Два продуктовых магазина - Почтовое отделение - Дом культуры - Администрация населенного пункта - Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) Кроме того, у ближайших соседей можно приобрести свежее молоко, что добавляет дополнительный штрих к сельской идиллии. #### Расположение: Дом находится в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты, но при этом с удобным подъездом и развитой инфраструктурой поблизости. Идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу, но хочет иметь доступ ко всем необходимым удобствам. В близи пруд с карасями, а также лес. Этот дом может стать вашей семейной резиденцией, дачей для выходных или местом для постоянного проживания. Он ждёт новых хозяев, готовых вдохнуть в него жизнь и создать свой собственный уголок счастья. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом с большим участком и всеми необходимыми удобствами! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Продается дом в Стерлибашевском районе, в деревне Каранаево. Дом находится в экологически чистом месте. Рядом очень красивая природа. Прямо за участком протекает речка Кушкаин, можно сделать запруду и разводить рыбу. Участок очень большой и насчитывает 87 соток земли. Дает очень хороший урожай. На территории есть сарай и баня. Дом бревенчатый. Электричество и газ заведены в дом. При желании можно построить новый дом даже не снося старый, территория участка позволяет это сделать! Отличный вариант загородной дачи, в тихом и очень красивом месте нашей республики. Звоните!!! Код пользователя: 10424 Номер в базе: 8442110



Продается замечательный кирпичный дом в деревне Смаково. Площадь дома: 80 кв.м Площадь участка: 25 соток. Участок ровный, огорожен. Год постройки: 1972. Материал стен: Кирпич. Окна новые, пластиковые (тройной стеклопакет). Этажность: 1 этаж. Электропроводка новая (напряжение трехфазное, 15кВт) Требуется косметический ремонт Отопление: Газовое. Вода: Колодец. Канализация: Выгребная яма(новая). Электричество: 15 кВт. Газ: Магистральный. Интернет/Связь: Доступны проводные провайдеры, имеется усилитель связи. Участок ухоженный, ровный, имеет насаждения. Есть гараж с погребом, новая баня липовый сруб из цилиндрованного бревна. Есть много места для парковки. Рядом: Школа, Детский сад, Магазин, ФАП, Остановка транспорта, Водоем. Тихая улица. Идеально подходит для постоянного проживания или дачи. Право собственности: Чистые документы, готовы к сделке. Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |