Продается земельный участок 83 в черте города СНТ 1 УГНТУ за стадионом Нефтяник площадью 3 сотки, кадастровый 02:55:030274:671, категория: Земли населенных пунктов. На участке кирпичный садовый домик 3х4,6 м2 кад. 02:55:030274:994. Участок ровный, с небольшим перепадом за счет склона, садовые деревья (летние и осенние яблони). Колодец для полива растений. Проезд круглый год, соседи проживают постоянно.
Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.
Продам участок 14 соток из них пол участка ( 1/2 = 7 соток ) долевой собственности - мои. На участке: три дома ( один с центральным отоплением ), один ветхий, гараж кирпичный, баня и т.д. Кадастровая стоимость всего участка ~ 13.000.000 рублей не считая всех построек. Участок самый первый у Пушскинского Рынка, участок хорошо подойдет под автомойку, автосервис, магазин или постройки собственного коттеджа. Доли не разделены где чья терретория, при необходимости можем решить индивидуально. Если отсудить и отделить свои 1/2, то стоимость кадастровой моей ~ 9.000.000 рублей вместе с домом Отдаю за пол цены от кадастровой стоимости. Лучше писать в сообщения, на звонок могу не ответить.
Продается земельный участок в черте города Уфа, Демский район! Идеальное место для строительства собственного дома с развитой инфраструктурой! • Отличное расположение: Демский район г. Уфа. Вся городская инфраструктура магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады в шаговой доступности! Удобная транспортная доступность. • Площадь: 12.8 соток. • Статус: Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Можно строить капитальный жилой дом! • Коммуникации (Готовы к строительству!): o Газ: Магистральный газ есть на участке (большое преимущество!). o Электричество: Подведено. o Вода: Централизованное водоснабжение и колодец (двойное обеспечение водой!). • Состояние: Ранее на участке располагался старый дом, который полностью снесен. Участок расчищен и готов к новому строительству! Вы начинаете с чистого листа. • Важная особенность (Сервитут): Участок обременен сервитутом, который условно делит его на две части равные части Сервитут НЕ мешает строительству и использованию всего участка в целом! Он лишь устанавливает право прохода/проезда или иного ограниченного пользования соседним участком или коммуникациями на части вашей территории. Все детали и документы по сервитуту предоставим. Участок продается как единый объект. • Документы: Чистая собственность. Документы в порядке и готовы к сделке (ЕГРН, межевание с учетом сервитута). • Причина продажи: Изменение планов / личные обстоятельства (Покупали для себя, но ситуация изменилась). • Цена: 3 800 000 рублей. Торг уместен для серьезных покупателей при осмотре. Не упустите шанс построить дом в развитом районе Уфы с готовыми коммуникациями!
Классический садовый ровный участок с незаметным уклоном, 5 соток, в Бачурино, на красивой горе на берегу реки Белой. Рядом Красный Яр, Горново, Кумлекуль. Река Белая и озера недалеко и пешком. леса поля реки озера. На участке растет виноград и большие яблони. Старенький советский домик, сарайка, пара теплиц, скважина. Река и озера недалеко и пешком. здесь в отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! До города на машине 20 минут! Автобусы 113 и 313 ходят до села кумлекуль. Собственность. Приватизирован. Продажа - только из-за переезда в другой регион. Возможен обмен на автомототехнику. для творческих людей: там нет: теплые полы в доме, камин, кондиционер, баня с бассейном и джакузи
Отличный видовой участок с панорамой на озеро 16,5 соток, в элитном населенном пункте - д. Суровка, ИЖС, ул. Приозерная. Шикарное расположение, дорога, электричество, газ, сделана геология. Участок угловой, соседи с одной стороны. Возможен обмен на квартиру. Всего 15 минут от города , лучшая локация и удобная транспортная развязка. Мecтoпoлoжeниe учacткa oтличaeтcя вeликолeпной экологиeй и прекpaсным видом на oкружaющую прирoду. Рядoм paсположены лесoпaрковая зона и водоём, что создаёт уникальную атмосферу для жизни и отдыха. Развитая инфраструктура района включает в себя школы, детские сады, магазины и общественный транспорт. Развитая инфраструктура: фитнес-центр Суровка-фит, школа в 5 минутах езды и многое другое. Месторасположение указано верно. Документы готовы к сделке. Рядом Михайлов Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8432807
Пpодается зeмельный учacток в цeнтре Уфы для любыx целей. Можно построить красивый дом с нашими партнерами застройщиками! Пpямой пoдъeзд к учacтку пo асфальту c улицы Boровcкого и Пpocпекта Салавaта Юлaeвa Toпoвоe раcпoлoжениe учaстка в историческoм цeнтpe Уфы! Участок в cобственнocти. Pазрешённое использование ИЖС. На земельном участке расположены 2 частных дома. (130 и 55 кв.м.) включены в стоимость. Торг уместен. Рядом Мингажева, Коммунистическая Юридически чистая сделка! Безопасные расчеты! ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 8816 Номер в базе: 8467225
Пpодaетcя участок 14,7 сoток в по адресу: РБ, с.Казырово, ул. Луговая 65/1. Идеaльное меcто для строитeльствa уютнoго загорoднoго домa вашeй мeчты! Участок правмильной прямоуголной формы. Haзначeниe — ИЖС (мoжнo cтpoить жилой дoм). Участок в coбствeннoсти. Соседи проживают по улице круглогодично, дороги зимой чистятся регулярно. Вce кoммуникации — газ, электричество, вода, канализация в перспективе подключения. Школа, детский сад находятся в селе Николаевка, это ни так далеко, расстояние не большое, в любом случае вам проезжать через Николаевку в город. Школьный автобус забирает детей и привозит обратно. Удобное расположение — тихое, экологически чистое место, рядом живописное озеро. Звоните! Буду рада показать вам земельный участок вашей мечты.
продам участок в деревне ветошниково,участок ровный,рядом лес,дорога обсыпана щебнем,ширина дороги 7 метров проезд круглый год,дорогу зимой чистят бесплатно ,есть хороший свайный фундамент(ширина 0.5 метра) 6 на 6,электричество220,380,столбы под забор газ у соседей есть .участок не болотистый,засыпано 15 камазов земли.Земля быстро дорожает в этом районе .Продажа до 15 октября ,потом начну строиться. возможен торг.
Продаётся база в центре г.Уфа!!!, 1,6 Га. Срочная продажа от собственника. Документы готовы к продаже . Ленинский район, 1 км до ул .Ленина и самого дорогого ЖК в городе ... Территория подходит под строительную площадку, в данный момент работает как готовый бизнес приносящий пассивный доход 600-700 т.р/ мес. Все коммуникации имеются на территории базы. По запросу отправлю видеообзор.
ВНИМАНИЕ!!! Продается отличный земельный участок 8 соток (ИЖС) с договором подряда, под строительство дома (4-6 месяцев) не менее 75 кв.м (от 53 т.р./кв.м.). Участок ровный, правильной формы, находится в ЖК "Мармылево", в экологичном-быстро развивающемся районе. Расстояние от Демы (города) 1 км. Преимущество - низкие налоги, минимальные коммунальные платежи. На участке отсутствуют какие либо постройки. По улице проходит газ, центральное водоснабжение, электричество вдоль участка. Дорога до участка - асфальт. Жилой район. Автобусная остановка 800 м от дома. Ходит школьный автобус. Проект типового дома в подарок! Проходят все виды ипотек, в том числе и сельская! При необходимости помогу в одобрении ипотеки. Звоните!!! Участки заканчиваются! Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8322769
Продажа земельный участок площадью 11800 (1,18ГА) вдоль дороги Миловского шоссе (100 метров) Демского района г. Уфы. - разрешенные виды деятельности согласно ГПЗУ: и т.д. полный перечень по запросу. - 118 соток - есть ТУ на 150 кВт - есть разрешение на строительство - удобные подъездные пути - ровный характер покрытия без ям оврагов - в черте города - продажа права аренды - договор аренды до 2026 года
Продаётся земля с домом (всё в собственности). Дом стоит на углу улицы, что даёт прекрасную возможность для строительства здания как под коммерческую недвижимость, так и под магазин, под склад и т.д. Улица центральная. Большой трафик как пешеходный так и автомобильный. Остановка прямо возле дома. По периметру дома нет жилых домов. Дом в окружении множества магазинов, рынка, банк и т.д. Участок квадратной формы. Без торга.
Видео ссылка — см. Ниже. Земля сельхозназначения (в собственности 134, 7 га) с пляжами длинной в 3 км по живописному периметру озера, граничит с трассой м-7, находится в 4 км. От Кушнаренково, в 63 км от г. Уфы (Кад. Номер 02:36:000000:2504, 02:36:000000:2503, 02:36:150503:197, 02:36:150503:198, 02:36:150503:196, 02:36:000000:2502) ТУ на заезд с трассы М-7 получены.
Арт. 113763972 Пpoдается cадовый участок 8 соток с домом общей площадью 30 м2. Есть насаждения, баня. Ближайщие магазины в н/п Волково, Старые Камышлы, Ильмурзино. Возможно пользоваться сразу после перехода право собственности. Срочная продажа! Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Звоните!
Продам земельный участок 4.86 соток, в СНТ Торнабас (Волково)! Кад номер 02:36:180710:1491 На участке имеется забор, электричество, скважина, вагончик Соседи живут круглогодично! Все вокруг застраиваются. От Затона 5 минут на машине В нашем СНТ: - планируется газификация - асфальтрованные дороги - Фонари уличного освещения - Закрытая территория - КПП со шлагбаумами и охраной - Видеонаблюдение - Современное оптоволокно, интернет и телевиденье - Парковки и заезды к каждому дому - Полное юридическое сопровождение вашей покупки (никаких дополнительных оплат) Если для приобретения данного участка Вам нужно одобрить ипотеку или продать свою недвижимость, обязательно поможем. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время.
Продается аккуратный участок с насаждениями в СНТ Исследователь (Кушнаренковский р-н, Шариповский с/с, ул. Садовая). Участок правильной формы, площадью 5,1 соток. На участке расположились 2-этажный дачный домик 5х6 м и баня с предбанником 3х4 м и русской печкой. В доме есть летняя кухня, беседка. Новым собственникам остаётся 2 дивана, 2 кровати, кухонные и гардеробный шкафы, комод. Коммуникации: электричество 220 заведено в дом. Вода из колодца глубиной 11 м. Шамбо. Часть окон заменены на пластиковые. Участок огорожен сеткой-рабица. Высажены плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы и ягоды. Подъезд к участку по дороге, обсыпанной щебнем. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Без долгов и обременений. Звоните! Код пользователя: 115860 Номер в базе: 8509804
🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 420 тыс. руб. |