


Продам шикарный земельный участок 8 соток, в красивом месте в СНТ Лопатино. Прописка городская город Уфа, Орджоникидзевский район. Земельный участок ровный, Квадратный - 817 кв.м. Чистый воздух, в 100 метрах лесополоса, гора, красиво и тихо. В саду проведен Газ. Кто любит загород, это шикарное место, близко к городу. От въезда в сад, все удобно и понятно, по дороге 200 метров до участка. Дороги чистят Всегда. Со светом перебоев Нет, прямой договор с ЭСКБ. - Свет 220 В. - Телевидение и интернет проведен в саду. - Парковочные места на 2 машины точно есть, места хватает. Дороги отсыпаны щебнем, ровные и широкие. В целом территория небольшая, участков около 50. Проживают постоянно. Сразу на трассу прямой выезд в город или загород. Ипотека возможна, наличные. Документы все в порядке. Земельный участок в Собственности. Один собственник. Сад находится за улицей Олега Кошевого, тишина, никого не слышно, При въезде Остановка, ходят автобусы, также ЖД станция, электрички, маршруты, АЗС Башнефть. Рядом есть супермаркеты: Байрам, Магнит, Пятерочка, Красное Белое и много других магазинов. Также рядом город и все что надо в нем.



Предлагается к продаже земельный участок с собственным лесом на берегу реки. Это место для тех, кто ценит природу, тишину и чистый воздух. Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Участок имеет прямой выход/вид на реку Уфимку. Чистый лес: Территория покрыта смешанным лесом из хвойных (сосна, ель) и лиственных (береза) пород. Готовый парк на вашем участке. Полные права: Частная собственность. Все документы в порядке, готовы к чистой и быстрой сделке. Большой потенциал: Участок идеально подходит для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Создания уютной дачи или родового поместья. Развития туристического бизнеса (кемпинг, гостевые домики). Выгодной инвестиции — земля у воды всегда растет в цене. Дополнительная информация: Площадь: 4 участка, в совокупности 40 соток Населенный пункт: находится в черте города Уфа, в 7 минутах езды до Черниковки/Инорса
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно продается пустой садовый участок с насаждениями для круглогодичного проживания в СНТ Локомотив-49, ДОМаА НЕТ на участке!!!! Калининский район. Участок 6 соток, имеются насаждения : яблоня, вишни, смородина, малина. Имеется скважина, туалет, теплица на участке. Участок ровный, идеальный вариант для постройки дома. Рядом небольшой лес.Тихо и спокойно, хоть и рядом с городом. В СНТ идет правотизация, готовятся документы. Отличное месторасположение: до города 10 минут езды. Остановки транспорта в пеший доступности, с возможностью уехать в любую часть города. Рядом с СНТ есть магазин Светофор, СантехМаг, в 10 минутах ходьбы от СНТ торговый центр Юлдаш. После правотизации, можно прописаться. Свет проведен! Дорога есть! Дома на участке нет!!! Цена 200, срочная продажа!!! Низкая цена , из за правотизации, после станет выше в 3 раза!



Продается в Уфе,Калининский район,20 к/с УМПО,рядом профилакторий Речные зори, р.Уфимка,оз.Мельничное,4-я линия,приватизированный садовый участок 4,3 сотки с двухэтажным домом и баней( требует косметич.ремонта крыши), с насаждениями,ягоды ,облепиха,калина,ранетки, др. ,замечательные соседи, подъезд и эл-во круглый год , есть опция подключить газ и интернет,детали по тел. или вотсап



Продается земельный участок 74, 75 в СНО "ЛОПАТИНО", расположен в Орджоникидзевском районе г.Уфа в черте города. Участок приватизирован, проведено межевание, кадастровый номер 02:55:030761:718. На участке имеется летний домик, металлический хоз. блок, колодец. Централизованное водоснабжение с мая по октябрь, заведен интернет Уфанет, СНТ газифицирован, автоматические ворота на въезде в СНТ, видеонаблюдение, детская площадка, выполнено устройство дорог, рядом лес. Возможность Уфимской прописки. Много домов с круглогодичным проживанием. В пешей доступности от СНТ вся городская инфраструктура : школа, дет. сад.,магазины, поликлиника. СНТ активно развивается. Преимущество данного участка в его площади, в основном в СНТ участки по 4 сотки.



Локация: г. Уфа ул. Кемеровская 95 Близко к городу всего 2 минуты на машине (район Орджоникидзевский ) Тихий зелёный уголок свежий воздух без пробок и шума Коммуникации (всё подключено!): • Газ экономное отопление • Водопровод чистая вода без перебоев • Высокоскоростной интернет работайте удалённо без проблем О доме: • Площадь 40 м² просторно для семьи • Участок 1/2 части 8 соток место для сада, беседки или мангала • Доп. преимущества: рядом река Белая, в 5 минутах от дома Выгода: • Цена ниже рыночной • Соседи спокойные семьи, нет шумных производств рядом Звоните прямо сейчас! Показы ежедневно



Срочно Продаётся дача в СНТ Тауш в Иглинском районе (Кирилловский сельсовет) 20мин от города! Строения на участке: 2-х этажный дом с гаражом, свежая баня с уютным предбанником , новый туалет, новый колодец вода постоянная. Насаждений на участке 12сот не много, дoмик и гараж без хлама, все чисто. Заезжай и отдыхай. дача для отдыха есть качели, вода постоянно. Емкости для полива, лопаты газонокосилка и тп полезности для сада все есть в гараже. Количество мест для гостевых авто не ограничено. Рядом красивый лес, с другой стороны речки Тауш 5мин ходьбы. Дорога к участку и электроэнергия круглогодично. В саду все лето проживает вся улица. Напротив сторож живет круглый год Долгов нет, нет обремененний. Документы на руках. Земля приватизирована, т.е. в собственности



-Продается недорого чудесный сад на комфортном расстоянии от города. -Участок ровный прямоугольный примерно 4.7 соток. -На участке маленький домик, идеально для летнего отдыха или на время стройки. -К саду подается вода. -По улице есть электричество. -Автобусная остановка близко. -фруктовые и яблочные деревья, клубника и малина и тд. -В садах есть озеро. -Свежий воздух, зелень вокруг, тишина. -Возможность оформить землю. Продается так как бабушка уже не может ухаживать за садом. Торг уместен. Звоните по номеру или пишите на эл почту. можно также написать в авито сообщении мне.



Дачa в СНТ "Протезник". Учaстoк 4 сoтки, ровный, прямоугольной фopмы. Paсположен в 15 минутax xодьбы oт pеки Уфa(есть пляж), в 5-10 минутax oт микpорaйона Шaкша, (мaгазины, аптеки, рынки, пожаpннaя часть и зaпрaвка, хорошо и недорого ходят автoбусы, электрички из Уфы) . На учаcтке имеется небольшой двухэтажный бревенчатый дом с верандой и балконом, бревенчатый сруб дома летом защищает от зноя, зимой от мороза. На участке есть баня, туалет, ёмкости для воды, колонка, газовый баллон у дома. В СНТ проведен газ, элетричество. В доме есть печь для отопления, лестница на 2 этаж, есть кровати, столы. На участке имеются яблони, торн, вишня, смородина, клубника. Сад и сейчас засаживается, помидоры, кабачки, огурцы, лук и др. Соседи работящие, есть проживающие круглый год. Дом, баня и сад требуют приложения сил и времени для приведения построек в идеальное состояние. Требуется проведение электричества и ремонт колонки.



ПРОДАМ УЧАСТОК Звоните, пишите. торг реальному покупателю все документы на руках. цена по низу рынка. Земельный участок в коттеджном с.Старокубово — ваш шанс на выгодное вложение! Продам участок площадью 18 соток в экологически чистом районе, идеально подходящий для строительства вашего дома мечты. Кадастровый номер — 02:26:181104:13 Tип — Земельный участок Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения личного подсобного хозяйства Плoщадь — 1828 м2 #земельныеучастки, #земля, #недвижимость, #купитьземельныйучасток, #участки, #земельныеучасткикупить, #участокземли, #купитьучастокземли, #земляИЖС

Продается земельный участок 83 в черте города СНТ 1 УГНТУ за стадионом Нефтяник площадью 3 сотки, кадастровый 02:55:030274:671, категория: Земли населенных пунктов. На участке кирпичный садовый домик 3х4,6 м2 кад. 02:55:030274:994. Участок ровный, с небольшим перепадом за счет склона, садовые деревья (летние и осенние яблони). Колодец для полива растений. Проезд круглый год, соседи проживают постоянно.

За объект уже внесли аванс ПРОДАЕТСЯ земельный участок Г. УФА КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН У ОЗЕРА МАКСИМОВСКОЕ СНТ БЕРЕЗКА-3 общая площадь 547 М2, огорожен забором из профнастила по периметру полностью. На участке имеется металлический гараж, скважина (не пользовались) . Участок крайний, рядом лес (грибы ягоды) , озеро для купания. Электричество проведено в гараж. Насаждения- слива, смородина, крыжовник, облепиха, черешня. Дорогу чистят. Собраны заявления для газификации. Въезд на территорию СНТ через автоматические ворота. Сторож постоянный. Соседи отличные. Хороший вариант для постройки дома. Прописка возможна, многие живут круглый год.



Продается садовый участок 10 соток в деревне Верный. Участок с интересным рельефом. Имеется колодец, хоз.блок, небольшой старенький дом с подвальным помещением, насаждения (вишня, яблоня, груша, виноград, слива). Добраться можно на общественном транспорте, ездит круглогодично через шакшу. На личном авто через восточный выезд дорога занимает 20-25 минут. в СНТ есть река, небольшая детская площадка, шлагбаум. Магазин в деревне, в пешей доступности. Торг реальному покупателю!



Продам земельный участок, в черте города Уфа,Орджоникидзевский район..В районе парка Победы.6 соток ИЖС.Дорога и подъездные пути круглый год.Участок ровный.Проведено электричество 220В.На участке имеется баня.Плодово-ягодные насаждения,вишня,смородина,яблоня,крыжовник. Рядом парк победы,магазины,рынок,школа ,детский сад ,больница,остановка общественного транспорта-все в шаговой доступности.



Предлагается к покупке земельный участок с забором для ИЖС в авторском коттеджном посёлке ВЫСОТА. Площадь участка 8 соток, правильной геометрической формы (ширина 25, длина 32). ВЫСОТА - это: отличная транспортная доступность (5-7 минут до центра с.Иглино); закрытый периметр, организованная контрольно-пропускная система (КПП, шлагбаумы и т.д.); единый архитектурный код общественных территорий; авторская въездная группа (коммерческая зона магазинов, маркетплейсов, досуга и сервиса ), автобусные остановки и тротуары); пешеходная аллея, собственный протяжённый бульвар включает парковые, детские и спортивные зоны; ландшафтное обустройство и озеленение общественных зон крупномерами деревьев и декоративными растениями, парковое освещение; управляющая компания. ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ: обустройство дорожной сети; обустройство всех общественных зон и пространств; центральные сети и коммуникации : электричество , водоснабжение, освещение улиц, интернет, ТВ! классные капитальные заборы с фасадной части участка ( кирпичные столбы, металлоштакетник РАЛ 7024, откатные ворота и калитка) для сохранения единого архитектурного кода посёлка!!! ВАРИАНТЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ : земельный участок (для собственных нужд и строительства); земельный участок с договором подряда на строительство дома (возможен самостоятельный выбор клиентом подрядчика на строительство); жилой дом с земельным участком от компании застройщика посёлка (как готового, так и по договору строительства). Проект реализуется в рамках договора комплексного развития территории с Администрацией муниципалитета! Строительство и обустройство Общественных зон для комфортного и качественного проживания наших жителей уже реализуются, а самые современные проектные решения не оставят Вас равнодушными! Старт продаж первой очереди на начальном этапе по выгодной цене! Никаких дополнительных комиссий, в стоимость уже включено полное оформление! Покупку можно совершить у нас и у наших официальных партнёров! Будьте с нами! Будьте на ВЫСОТЕ
Продается участок 10.06 соток в Нуримановском районе, с. Красный ключ, ул. Мира д 7/2. Находится в непотопляемой зоне, на случай если дамба в Павловском водохранилище прорвется. Живописная природа, пляж, причал. Развитая инфраструктура, подъездные пути круглый год. Рядом горнолыжная трасса, природный источник воды Красный Ключ. Недалеко находится Павловское водохранилище в нескольких минутах езды. Стоимость участка обсуждаема, реальному покупателю хороший торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 90 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 90 тыс. руб. |