Продам участок 12 соток, идеально подходящий для строительства дома вашей мечты или создания уютного сада. Участок находится в районе улицы Крафта, кадастровый номер 56:43:0106009:87. Также работаем с семейной ипотекой и застройщиками. ID объекта в нашей базе: 5534
Продам земельный участок в поселке Гумбейский. Земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства. Поселок находится на берегу реки Гумбейка. В поселке есть школа, детский сад. Край богат рыбой, грибами, ягодами и прекрасной природой. Хороший подъезд к участку, есть остановка общественно транспорта. В поселке есть газ, электричество. На участке можно построить дом. От города Магнитогорск 30 минут. Участок хорошо подходит для строительства дома, инвестиций. Пишите, звоните . Успевайте.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаются три участка в селе Кага (Республика Башкортостан) **Участки:** - 02:11:130101:439 — 8 соток - 02:11:130101:441 — 13 соток - 02:11:130101:438 — 16 соток Смежные участки расположены в живописном селе Кага на склоне горы Елань. Возможно приобретение как по отдельности, так и все вместе. **Цена указана за участок площадью 8 соток.** --- ### Расположение Село окружено землями Южно-Уральского государственного природного заповедника. Всего в 400 метрах от участков — святой источник Сажелка. - До г. Белорецка — 80 км - До г. Магнитогорска — 160 км --- ### Коммуникации К участкам подведены: - Газ - Электричество (новые сети) - Возможность подключения оптоволокна, кабельного ТВ и стационарного телефона --- ### Назначение и возможности Участки находятся в границах населённого пункта, оформлены под **ИЖС**. На каждый участок выдано разрешение на строительство: - Жилого дома - Бани - Гаража или хозпостроек Земля плодородная, ранее использовалась под огороды. Хорошие соседи. --- ### Лес для строительства По закону, через лесничество можно получить бесплатно: - **110 м древесины** для строительства жилого дома - **50 м древесины** для хозяйственных построек (На каждый участок отдельно) --- ### Туризм и отдых Рядом начинаются сплавы по рекам Кага и Белая. Развита инфраструктура активного отдыха. Возможны зимние виды спорта (лыжи), летние походы и экскурсии. --- ### Инфраструктура села - Детский сад - Школа - Библиотека - Храм XIX века - Развитая социальная среда --- ### Условия сделки - Возможен обмен на **новый сруб 8х8 м** - Все документы готовы - Участки свободны от застройки — **единственные в селе под ИЖС** --- Звоните для уточнения деталей!
Код объекта: 1504531. Предлагаем приобрести земельный участок площадью 9,7 соток, расположенный в городе Орске, вблизи благоустроенного микрорайона Звездный. Категория земель - земли населенных пунктов. Идеальное предложение для строительства индивидуального жилого дома. Участок ровный, с удобным подъездом. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и предоставляем полную сопроводительную документацию.
Купите себе мечту - участок в красивейшем, волшебном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района. В 500м протекает река Зилим, скала Уклы кая, этно-парк Сердце Башкирии. Популярное туристическое место. Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево. Прекрасная транспортная доступность (асфальт до деревни, и по деревне), электричество рядом, газ по деревне. К/н 02:19:050802:75 Я собственник. Есть ещё один участок в этой деревне, с видом на скалы. Расстояние от Уфы 135км, от Стерлитамака 95км, от Красноусольского 50км. Можно в ипотеку,сельскую,семейную и тд. Просмотр возможен в любое время.
Продается участок, расположенный в СНТ "Мирный"(Заашкадарье),на центральной улице. Участок огорожен , имеется скважина. Остановка автобуса примерно 1км от участка. До реки Белой расстояние 1км. На территории есть соседи, которые постоянно проживают в СНТ. В зимнее время дороги чистят. Садовое товарищество находится под видео наблюдением и с охраняемым шлагбаумом. На участке нет насаждений. У вас есть возможность приобрести площадь под строительство дома вашей мечты. Звоните по любым возникшим вопросам! Код пользователя: 51508 Номер в базе: 8282227
Продается земельный участок в г. Белорецк, коллективный сад N6 БМК, земельный участок 278, площадью 401,00 м², кадастровый номер 02:62:010908:195, земли населенных пунктов (можно прописаться), вид разрешённого использования: для ведения гражданами садоводства и огородничества. На территории есть садовый домик площадью 19,00 м² с кадастровым номером 02:62:010908:434. На территории садов есть электричество, на участке плодовые деревья и кустарники, туалет и летний водопровод. Главная изюминка этого участка - 10 минутная пешая доступность к ГЛЦ "Мраткино" с возможность ведения арендного бизнеса. Местные красоты Белорецкого района также являются неоспоримым преимуществом с точки зрения ликвидности данной локации. Торг уместен
Продаются два смежных земельных участка (по 5,8 сот.) за Ашкадаром в СНТ "Ромашка". Ширина по фасаду 13м, длина 80м, можно увеличить до 100м, сзади участков нет. Огорожен забором из профнастила, с двухэтажным домиком, имеется фундамент под баню, чистая вода, 3 скважины, насаждения: виноград, черемуха, малина , смородина. Недалеко старица реки Ашкадар. Электричество круглый год, удобное месторасположение, магазины в шаговой доступности. Цена указана за один. Реальным покупателям уместен торг.В округе стоят и строятся новые дома с круглогодичным проживанием, а также дачи, где живут с ранней весны до поздней осени. Прекрасный участок на свежем воздухе уже ждет вас! Подходит к покупке в ипотеку. Звоните! Код пользователя: 10400 Номер в базе: 8397743
Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки. Небольшой торг уместен.
Продаётся сад-дача в СНТ Строитель-3, Стерлитамакский район, возле д. Нижняя Марьевка (Казадаевский сельсовет), 15 ряд, размер участка 596 кв.м., 652 , участок ухоженный. На участке имеются: дом кирпичный одноэтажный, сруб для бани из липы, цистерны для воды, различные насаждения (яблони, слива, вишня, крыжовник, малина, терн). Подведено электричество, регулярно по графику поступает вода. Сады под охраной, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Соседи доброжелательные, дачники. За садом имеется Рязановский лес, собирают землянику. Рядом возведён коттеджный посёлок Верхняя Марьевка, который, возможно, будет расширятся в сторону СНТ. До СНТ из автовокзала регулярно ходят автобусы.
id:42709. Предлагаем земельный участок площадью 10 соток в живописном месте. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке земли для строительства дома или дачи. Адрес: Республика Башкортостан, Учалинский район, г. Учалы, ул. Сказочная, 45. Категория земель: земли населённых пунктов. Участок не огорожен. Преимущества: * активная застройка; * развитая инфраструктура; * все удобства городской жизни - и всего 5 км до центра города; * наличие газопровода. Ипотека: возможно оформление ипотеки на строительство дома до 6 млн рублей. Строительство: помощь в строительстве домов из разных материалов в сжатые сроки. Разнообразные проекты домов или ваш проект. Проверенный застройщик, аккредитованный во многих банках. Услуги: юридическое сопровождение сделок, помощь в продаже вашей недвижимости, бесплатные консультации. Цена участка - 500 000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем земельного участка в живописном районе! Готовы рассмотреть вариант обмена на автомобиль, с доплатой.
В с.Макарово Ишимбайского района продается ровный, удобный для индивидуального строительства участок площадью 8,8 соток. Газ, электричество, центральная вода проходят по улице. Улица без транспортной нагрузки, спокойно, в шаговой доступности чистейшая река Сикася и лес. Если до этого времени вам не довелось побывать в этих краях, то очень рекомендуем. Водопад Куккараук, скала Калимоскан, пещера им.Салавата Юлаева, целебный родник Аллагуват - памятники природы регионального и федерального уровня очень притягательны для туристов. Земля в данной местности растет в цене, развитие туризма в перспективе даст возможность выгодной реализации объектов недвижимости. Прекрасное место для развития своего ремесла, развития предпринимательской деятельности в сфере туристических услуг. Один собственник,без обременений. Разумный торг. Вы в шаге от реализации своей мечты, позвольте себе жизнь в экологически чистой, красивой местности. Звоните. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении льготных ипотек. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8404711
Продам садовый участок СК "Ударник" (Темирхановские сады) ОЗТП кольцо 55 маршрута Земля 5 соток, участок ухоженный есть насаждения Насаждения: яблоня ранетка, яблоня 2 сорта (Белый налив и башкирская красавица), смородина черная и красная, малина, вишня 3 сорта, китайская вишня, виноград 3 сорта, Жимолость 2 куста, калина, черноплодная рябина, черноплодная рябина, клубника несколько сортов (очень вкусная) Вода для полива каждый день с 9:00 до 11:00 охрана круглогодичная (въезд на территорию по электронным пропускам) Недалеко от участка речка "Кумак". Документы готовы к продаже! Звони! ID объекта в нашей базе: 801
Покупайте землю - она больше не производиться! Самое выгодное вложение, которое можно придумать! Продается земельный участок в райцентре Красноусольский 10 соток! Участок правильной прямоугольной формы, ровный, категории "Земли населенных пунктов", назначение "для Индивидуального жилищного строительства". Подъездные пути грунтовая дорога, в перспективе электрофикация и газификация. Экологически чистый район с красивейшей Башкирской природой! Так как это райцентр, соответственно вся инфраструктура развита - есть школа, детские садики, больница, торговые центры, и конечно же знаменитый санаторий! Выгодная инвестиция на будущее! Код пользователя: 10400 Номер в базе: 8252439
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |