


ОБМЕНИВАЕТСЯ на квартиру или ПРОДАЕТСЯ дом в деревне Веденовка Стерлитамакского района, в непосредственной близости от города - 20 минут езды по асфальтированной дороге. Земельный участок 20 соток в собственности. На участке постройки - дом 73 кв.м с большой верандой, гараж 25 кв.м, баня 30 кв.м, отдельно стоящий погреб, большой сарай с сеновалом, дровница, большой хозблок, теплый курятник, загон для животных. Рядом - отдельный участок земли для посадки картошки и выпаса скота. Участок огорожен забором из профнастила, имеются две большие теплицы, две отдельные скважины для воды. Из насаждений: вишня, слива, виноград, смородина, малина, яблоня, ирга, крыжовник, клубника. Всё плодоносит. Много декоративных растений, многолетние цветы как на участке, так и на клумбах. Дом со всеми удобствами - 2 комнаты, большая кухня с подполом, прихожая, веранда, теплый санузел с унитазом, раковиной и душем, отдельная скважина для воды. Во всем доме пластиковые стеклопакеты. Электроснабжение 380В, имеется сетевой газ, горячая вода, отопление, проводной интернет и телевидение. Новая просторная баня, в которой расположены три отделения - парная, помывочная и комната для отдыха. Имеется отдельная скважина для воды. Большой гараж с высокими металлическими воротами, выходящими на центральную дорогу, внутри гаража - яма и отдельное помещение под мастерскую. Хорошая транспортная доступность - асфальтированная автодорога до города (16 км), рядом остановка транспорта, автобусы в город ездят три раза в день. Рядом магазин, недалеко река Ашкадар. Торг уместен!



Продается отличный бревенчатый дом с верандой общей площадью 63 м2, 2004 г. постройки из экологичной сосны в красивейшем месте РБ, всего в 60 км от г. Уфа в южном направлении , в 10 км от трассы Уфа- Оренбург, рядом с лесом и озерами, в д. Алмалык Кармаскалинского р-на, на ровном, плодородном земельном участке 20 соток (кад. номер 02:31:181201:205). На Участке имеется баня, сарай, погреб, насаждения: яблони, малина, смородина, клубника...В доме центральное газовое отопление, вода- скважина на улице, туалет только уличный. От д. Алмалык два раза в день ходит автобус до г. Уфа. Отличный дом для жизни и семейного отдыха в дали от города. Все необходимые магазины, аптеки, школа находятся в с. Бузовьязы на расстоянии 5 км по асфальтированной дороге. Два взрослых собственника, без долгов и обременений. В личку могу скинуть видео.



Продаётся просторный и уютный дом в деревне Иглино! Этот дом подойдет для большой семьи, которая ценит комфорт и удобство. Дом имеет 4 комнаты и расположен на 1 этаже. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, что означает, что вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Это отличное предложение по цене и качеству! Вы не найдете другого дома, который бы предоставил вам такие удобства и комфорт по такой выгодной цене. Этот дом - идеальный вариант для семьи с детьми. Рядом с домом находятся детские сады 5, а также средняя общеобразовательная школа 1. Также неподалеку расположена Иглинская центральная районная больница, что обеспечит вам быстрый доступ к медицинской помощи в случае необходимости. В шаговой доступности от дома имеется магазин Монетка и супермаркет Магнит, что сделает вашу повседневную жизнь более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома в с.Иглино. Он ждет вас и вашу семью, чтобы наполнить вашу жизнь теплом и уютом. Сделайте правильный выбор - приобретите этот дом и наслаждайтесь жизнью вдали от городской суеты. Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации о данном объекте. Ваш новый дом уже ждет вас! Номер объекта: #1/537301/22678
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Просторный, светлый и очень теплый дом на тихой улице, где вас не будет беспокоить шум машин. Материал стен бревно (зал) +кирпич О доме и планировке: Общая площадь дома продумана для комфортной жизни семьи: Огромная гостиная (28.9 м²) Две изолированные спальни (12.6 м² и 13.9 м²) Современный ремонт: Во всем доме натяжные потолки и качественный линолеум. В зале, кухне и коридоре установлены теплые полы. Санузел в доме: Полностью отделан кафелем. Установлены пластиковые окна и абсолютно новая электрика. Водоснабжение: Центральная вода Канализация: Септик (3 кольца). Мечта автовладельца! Большой гараж на 2 машиноместа, свободно входит высокая машина типа Газель, есть смотровая яма На участке есть баня для вашего отдыха и здоровья. Заинтересовались домом? Звоните! Буду рада ответить на ваши вопросы и договориться о просмотре в удобное для вас время. Просмотр только по предварительной записи.



Продается добротный дом из бревна и облицован кирпичом в село Толбазы общей площадью 82,1 кв.м. На участке площадью 13.1 сотки расположен гараж, дровяная баня, сарай, теплица. Дом на два этажа: первый этаж - просторная и уютная гостинная, кухня, топочная, две спальни, холл-столовая, где можно за трапезой собраться всей семьей, совмещенный санузел, сени и чулан с удобными полками для хранения вещей. Имеется лестница ведущая на второй этаж, который можно оборудовать на свой вкус. В доме все коммуникации: газ, вода централизована + имеется свой колодец на участке возле дома, вода чистая, электричество-счетчик. Земля обработана для насаждений. Имеются яблоня, малина, ежевика, черевишня, смородина и прочие кустарники. На участке имеется хорошая дровяная баня, где можно согреться и попариться после мороза. Так же есть сарай, где держали курочек. Улица просторная, широкая, тихая. Напротив дома расположен новый детский садик. В шаговой доступности так же школы и другие детские сады, остановка общественного транспорта, продовольственные магазины и торговые центры. Рядом находится красивое озеро, можно заняться рыбалкой. Дом без обременений. Торг при осмотре. Помогу купить в ипотеку, даю гарантию безопасности сделки.Звоните. Код пользователя: 97888 Номер в базе: 8333569



ПРОДАЁТСЯ ДОМ в г. Салават Дом из бруса. Снаружи и внутри отделан экологичными, качественными материалами, и потому дышащий, теплый и уютный! Планировка дома эргономичная. Комнаты просторные, светлые. Инженерные коммуникации скрытые. В "родительской" спальне дополнительный собственный санузел с душевой. Отопление газовое. Вода без хлора из собственной скважины (бесплатная). Септик двойной, не требующий откачки. Первый этаж - 140 кв.м. (евроремонт). Второй этаж - 80 кв.м. (без ремонта) В доме *остается* кухонная мебель и бытовая техника. Отличный вариант для тех кто планирует дальний переезд или для молодой семьи - никаких дополнительных затрат. Заходи и живи! Находится дом в лучшем частном секторе (в 7 мкр-не). В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки и пр. городская инфраструктура. Поблизости новый, современный Детский сад и Школа (деток забирает школьный автобус). Поликлиники, бассейн, фитнес центры, детские "развивашки", даже Университет - все рядом! В противоположной стороне от города, в 5ти минутах хотьбы р.Белая. Дом расположен на прямоугольном участке (10 сот). Двор выложен тротуарной плиткой. За домом плодоносящий сад, аккуратные грядки, теплица с системой полива. Для приятных тихих вечеров на свежем воздухе и для веселых посиделок большой компанией оборудованы вместительная беседка и мангальная зона. Для любителей водных процедур есть баня-бочка и большой каркасный бассейн. Стоимость Объекта 11 200 000₽



От собственника , продается ваш идеальный дом -дом из двойного бруса и великолепным видом на хвойный лес! Продажа в связи с переездом , поэтому немного торопимся и снижаем стоимость . Дом в отличном месте , здесь не топит , здесь замечательные соседи , здесь уникальная природа , хвойный лес , выход прям с вашего участка . Откройте для себя свой уголок природы! Ключевые особенности: • Участок 7,5 соток — идеальное пространство для отдыха, игр и творчества. • Просторный дом площадью 105 кв.м — полностью готов к заселению, без необходимости в ремонте! • Эко-дом с двойным брусом — стены с утеплителем обеспечивают отличную теплоизоляцию, создавая комфортный микроклимат в любое время года. • Скважина и выгребная яма — все удобства уже на месте! • Электрическое отопление с возможностью подключения газа — уют и комфорт круглый год! Удобная планировка: • Первый этаж: прихожая, светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, ванная комната и бойлерная с теплым полом — идеальное место для семейных встреч и отдыха! • Второй этаж: три уютные спальни, санузел и гардеробная — пространство для каждого члена семьи! При продаже остается стильный, качественный кухонный гарнитур! Хорошая сантехника KERAMA MARAZZI, стильный ремонт в светлых оттенках . Преимущества: • Энергоэффективность и экологичность — дом из двойного бруса отлично сохраняет тепло и снижает затраты на отопление, а также создает здоровую атмосферу благодаря натуральным материалам. • Лес за забором — в живописных окрестностях вас ждут лыжные и пешие прогулки, сбор грибов и ягод, рыбалка на озерах и реке Ашкадар. Все прелести загородной жизни на свежем воздухе в сочетании с городским комфортом! • Уединенное место, окруженное живописным лесом с двух сторон — идеальная жизнь вдали от городской суеты! • В шаговой доступности остановка, магазины, аптека и школа — все необходимое рядом для вашего удобства. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш новый дом в окружении природы ждет вас! Реальному покупателю торг .



Арт. 88567737. Предлагаю к покупке дом 96 кв м из бруса на участке 5 соток в черте города по ул. Карла Маркса Дом 3-этажный. Цокольный этаж - подвальный, отапливаемый. Можно организовать бильярдную или мастерскую. Или просто использовать как место для хранения. На 1 этаже располагаются просторная прихожая, кухня-гостиная 25 кв м и один из санузлов. На втором этаже две спальни и санузел. В доме сделан хороший ремонт. Везде натяжные потолки, линолеум, качественные дорогие обои. По всему дому качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. В прихожей добротный встроенный шкаф, на кухне хороший встроенный кухонный гарнитур, сантехника свежая, все трубы новые. На кухне установлен новый газовый котел. Водоснабжение центральное. При входе в дом большая крытая терраса. Ее площадь позволяет разместить и качели, и стол со стульями и диван. С террасы вид на благоустроенный полисадник и розарий. Снаружи дом утеплен и обшит. На участке есть гараж с ямой и погребом, баня, беседка, детская зона и хозблок, который оборудован и для разведения кур. На участке высажено огромное количество цветов, по периметру участка растет малина, вишня, яблони, смородина, крыжовник. Все плодоносит. Есть место для грядок. По палисаднику выложены дорожки. Ворота - автоматические роллставни. Участок от ворот до гаража заасфальтирован - грязи нет. У ворот со тороны улицы есть место для парковки авто. Во дворе установлено видеонаблюдение и красивое ночное освещение. Локация дома шикарная. В шаговой доступности садик, школа, колхозный рынок. Если вы в поиске благоустроенного добротного дома типа "заезжай и живи", то этот вариант для вас! Дом ухоженный, чистый и свежий. Звоните, организую просмотр в удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже.



Дом находится в удобном месте, в пешей доступности вся городская инфраструктура. Недалеко набережная Стерли, где организованы места для отдыха и прогулок. Рядом магазины, остановки, садик и школа. Экологически чистый и спокойный район, напротив дома лес и водоем. Просторный ровный и ухоженный участок правильной формы - не топит. Постройки: свежая просторная баня и небольшой сарай, погреб. В доме зал, спальня, кухня, туалет, прихожая и веранда с комнатой. Дом в хорошем состоянии: крыша не течет, стены не гнилые, полы хорошие, есть подпол. В доме газовое отопление, водоснабжение, канализация. Дом жилой со всеми удобствами, заезжай и живи. Документы в порядке два взрослых собственника.



Продается уютный дом из бурзянского сруба в с.Толбазы площадью 88.3 кв .м. на участке 11 соток. Дом просторный , светлый, построен из экологически чистых материалов.В доме кухня- гостиная 47,5 кв .м., две спальни по 12 кв .м., санузел и прихожая. На участке имеется гараж на две машины, баня из сруба, теплица, плодово- ягодные насаждения.Своя скважина Мебель частично остаётся по договоренности. Инфраструктура развитая, имеется все для комфортного проживания. Звоните, поможем одобрить ипотеку на самых выгодных условиях.Показ в любое удобное время!!



Продается жилой дом в с. Толбазы, Аургазинский район, Республики Башкортостан. Дом 1-этажный Экодом, построенный из рубленого бревна Бурзянского дерева, снаружи обработан от короеда и покрыт защитной краской, 2018 года постройки, общая площадь 88,3 м2. - 3 комнаты, из которых 2 изолированные (11.5+10.3) м2, - Кухня гостиная 36,5 м2. с встроенной кухней (электрическая плита, духовой шкаф) разделена красивой декоративной перегородкой. - Душевая кабина и сан.узел 4,3 м2. с сантехникой и полками, шкафчиками, водонагреватель на 50 литров. - Веранда 19,6 м2, выход из дома в сторону двора. Есть погреб для хранения. Высота потолка 2,7 м. Окна качественные пластиковые. Осветительные приборы и люстры остаются. Земельный участок 11,8 сот, ровный. На участке: баня (5 х 5) м; теплица новая (3 х 6) м; гараж капитальный на 2 машины (5х10) м. Нет сомнения, что самые вкусные и полезные овощи растут в собственных теплицах, на собственных грядках и плодовыми деревьями (смородина, крыжовник, слива, вишня, черевишня, груша, яблони, виноград, рябина). Предварительное мнение можно составить по выложенным фотографиям но, мы рекомендуем приехать, а не ограничиваться просмотром фотографий. При визуальном осмотре вы получите больше положительных эмоций. Загородная жизнь приносит радость, снимает нервное напряжение, отдаляет нас от городской суеты. Рядом в шаговой доступности находится лес, рыбный пруд. Село Толбазы с развитой инфраструктурой. Есть Центральная районная больница, магазины (Озон, Валдберис), аптеки, школа. Дороги асфальтированные, подъезд к дому крупный щебень. Комфортное расположение дома на участке и в самой локации села (Северная 2). Транспортная доступность обеспечивается удобным выездом на основные дороги, в шаговой доступности остановка общественного (частного) транспорта. Дом в собственности, строили для себя. Торг уместен. Приятных покупок! Код пользователя: 43543 Номер в базе: 10160668



Арт. 58641140. Продаётся уютный, кирпичный 2-х этажный дом- построенный на ровной, правильной формы участке в 27,5 соток! Расположение- самое наилучшее, в экологически чистом и красивом месте- в селе Забельское. Село находится всего в 25-и км. от города Стерлитамак, с живописным видом на гору Куштау! Сидя в доме своей мечты можно наблюдать красивейший закат, слушать пение птиц и наслаждаться природой. Общая площадь дома 129.5 кв.м, в доме два жилых этажа с отлично продуманной планировкой- максимальное функциональное использование площади! На первом этаже расположены- ванная комната 6 кв.м., прихожая, уютная спальня/кабинет 10 кв.м., просторная кухня-гостинная 23 кв.м., где можно собраться всей семьёй уютным вечером. К дому прилегает кирпичный гараж со смотровой ямой и погребом, а также кирпичная баня- объеденённые крытой верандой. С веранды выход во внутренний двор на большой участок, где распологается сарай, уличный санузел из кирпича, есть насаждения- кусты смородины, кусты малины. На втором этаже расположены: три комфортные спальные комнаты-распашонки. Подобная планировка повышает уровень проветриваемости и освещённости в помещении. В одной из спален- миленький балкон с прекрасным видом. Технические характеристики: Крыша- шифер, фундамент- бетонный ленточный, стены- кирпич, перекрытия- ж/б сборные, двухкамерные стеклопакеты, под каждым окном установлены радиаторы, ремонт косметический, металлическая входная дверь, камера видеонаблюдения. Коммуникации: Электричество - 220 В. с контуром заземления, подключено газовое отопление, вода заведена в дом- скважина, канализация- выгребная яма, водонагреватель. Подъездные пути -асфальт до дома, транспортная доступность- снег чистят до дома. В селе своя школа, детский сад, творческий клуб, рядом с домом магазин, ежедневно осуществляется перевозка пассажиров на автобусе в город. Приобретение дома за наличный расчёт, ипотека, материнский капитал, различные сертификаты. Один взрослый собственник- быстрая сделка! Помощь в одобрении ипотеки! Торг реальному покупателю!



Продается большой уютный дом в селе Толбазы 2012 г постройки, расположенный на участке 12.6 сот., участок ровный и правильной формы ( есть возможность размежевать пополам при желании). Также на данном участке расположен гараж и баня. В доме выполнен косметический ремонт, (частично не доделан), имеется жилой второй мансардный этаж с двумя большими комнатами. На первом этаже расположен раздельный санузел, гостиная, две жилые комнаты, кухня. Главное отличие и удобство данного дома : выход в баню напрямую из дома! Баня с отоплением и с возможностью подогрева воды в баке. Вода: колодец, водоотведение выгребная яма 3,5 метра. Земельный участок ухожен , имеются насаждения и плодоносные деревья, также на участке имеется погреб для хранения овощей. Инфраструктура развитая, имеется все необходимое для комфортного проживания ! Звоните , расскажем подробнее Код пользователя: 122254 Номер в базе: 8463943



Продается двухэтажный кирпичный дом 2017 года. Район Тугайлов 2 - тихий спокойный. Ходит городской автобус. Общая площадь составляет 120.5 м², что позволяет комфортно разместить большую семью. Квартплата небольшая, что является существенным преимуществом. Теплый пол на всём первом этаже где расположены кухня, гостиная и спальня, а также санузел и душевая. На втором этаже 3 просторные комнаты. Дом подключен к кабельному телевидению. На территории участка площадью 7 соток есть сад с насаждениями яблоня, вишня, слива, малина, клубника. Есть теплица 3м на 6м. Также имеется просторная зона для отдыха на свежем воздухе. Гараж, баня, небольшая сарайка (курятник). Все вопросы по телефону. Продаём в связи с переездом в другой город.



Дом в хорошем состоянии, косметический ремонт, пластиковые окна. В доме большая гостиная, спальня, есть возможность сделать дополнительную спальню. Во дворе есть деревянная баня, маленький домик (можно переделать под летний), просторный гараж под одной крышей с чудесными доброжелательными соседями.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



документы готовы( приватизирован)продается сад СНТ Ромашка идеальное место для отдыха, новый домик(остаётся вся мебель, техника) баня (новая)шикарная беседка, качели. на территории участка Мангальная зона, дровник,навес для машины, много насаждений(смородина, яблоня, слива и т. д) , две скважины, электричество круглый год, видеонаблюдение



Продаётся дом Заашкадаром по Белорецкому тракту 90 кв.м. СНТ Ромашка. Первая красная линия, асфальт до участка, удобное расположение дома, подъезд к участку с двух сторон, остановка рядом, в шаговой доступности школа, садик, магазины, аптека. Стоит на кадастровой учёте, категория жилого дома, присвоен адрес с возможностью прописки. Газ на границе участка!!! Электричество 220 Вт подключено. Выгребной колодец под канализацию. Рассмотрим варианты. Один взрослый собственник.



Продается дача, которая находится у подножья гор, в одном из самых живописных уголков села Макарово - район ФЗО. Участок находится на возвышенности. Непосредственно вокруг участка возвышаются горы, создавая горный ландшафт. Идеальное место для отдыха, туризма, уединения, романтического отдыха, релакса или активного отдыха. Перспектива развития фрирайда, кросс-кантри и т.п. В селе имеется биатлонная трасса. Красивейшие виды на горы, лес и реку. Рядом пещера Кызлар Ташы. В 8км от села находится водопад Кук-Караук, пещера Салавата Юлаева. Натуральные продукты в самой деревне. Место, куда хочется возвращаться!На участке имеется: 1. Уютный жилой дом 1991 года постройки — можно использовать для проживания в период завершения строительства основного дома. В доме имеется печь. 2. Основной дом размером 9х10м (с учетом террасы 11,5х10м). Материал стен арболит. При строительстве использовались только качественные материалы. 3. Баня 5х6 (с учетом террасы 5х8м). Сруб из крупных бревен липы. Вода заведена. Также на участке имеется скважина глубиной 23м. Бурил ее сам лично со своей буровой установкой. Вода со скважины заведена в дом и баню. Также, в дальнейшем можно завести воду с центрального водоснабжения (проходит рядом). На участке имеется септик. На тек. момент ни дом, ни баня не обвязаны с ним. Газопровод проходит рядом с участком. Уфанет также рядом, нужна только заявка для подключения. Строительство планируется с ландшафтным дизайном земельного участка. Также в стоимость входит кое-какие стройматериалы (столбы НКТ на забор - 50шт; кирипич около 3000 т.шт. и т.п.) Цена может меняться в сторону увеличения по мере вложений в стройку.



Арт. 54672775. Продам замечательный частный дом в живописном месте. В доме сделан кометический ремонт, пластиковые окна, отопление АГВ, вода в доме. Дом простроен из бревна в 1978 году, в 2000 году построили пристой из кирпича. на участке есть постройки: гараж, баня, сарай. В шаговой доступности садик, школа, медпункт, мечеть, почта и магазины. Не далеко находятся речка Селеук, гора, Ишеевские пещеры, где можно в выходные отдохнуть всей семьёй. Торг при осмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 125 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |