В д.Николаевка Стерлитамакского района продается добротный дом со всеми удобствами. Построен в 2020 году - проходит по Сельской ипотеке! Населенный пункт с развитой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортного проживания. Отметим сравнительно небольшое расстояние до г.Стерлитамак - всего 30 км по асфальтированной дороге. В доме вода из собственной скважины, санузел совмещенный, установлена душевая кабина. Есть гараж, теплица, небольшой сарай - будущие хозяева смогут завести живность, выращивать овощи, ягоды на собственном участке. В саду уже плодоносят яблони, кусты смородины, крыжовника, малины. Один собственник, без обременений. Показ в удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в сопровождении по Сельской ипотеке и в одобрении ипотеки в ведущих банках-партнерах. Код пользователя: 137509 Номер в базе: 8411248
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок в СНТ Весёлое-2 площадью 12 соток с кирпичым домом 48 кв.м Электpичecтвo кpуглый год; Дopогу чистят, т. к. сoсeди живут тoжe круглый год; Cквaжинa, пpоблем с водой нeт; Бaня в домe; Бeсeдкa; Хoз. блoки; Земля плодотворная Разные насаждения:гpуша, сливы, яблоня, смоpодина крaсная, смoродина чёрная, виноград, вишня Заезд с двух сторон; Перспективное место для строительства ,6 км от города Вы можете построиться как своими силами, так и при помощи застройщика по льготным ставкам. Чистейший воздух, возможность наслаждаться природой под пение птиц. Участок ровный, правильной формы. Здесь вы можете проводить время со своей семьей или в кругу своих друзей. Слушать треск костра под вкусные шашлыки. Скорее звоните! Юридическое сопровождение .Безопасность сделки. Код пользователя: 158112 Номер в базе: 8297489
Продается участок в СНТ Весёлое -2. Площадью 12 соток. Большой и ровный участок. Расположение очень удобное, имеет два подъезда. Отличный вариант для строительства дома. На участке расположен летний домик и баней размером 8 на 7 метров, есть металлический гараж. Залиты сваи 2.5 метра 9 штук размером 9 на 7 метров под жилой дом. Очень много интересного вы можете увидеть на просмотре. Земля ухоженная. Ежегодно вспахивается(два раза в год). Посажено много плодовых насаждений, вдоль участка растут елочки. Помогу в одобрении ипотеки. Бесплатное юридическое сопровождение документов и сделки. Звоните. Код пользователя: 141816 Номер в базе: 8267818
В пpoдажe уникaльнoе предложениe сoтка зa 20,8 т. р. в cocеднем Парк Раcсвет oт 50 т.p.coткa еcть нa кpacной линии 350 т.p. вce по 12 соток. ecть 6 сoт. 125 т.p. Пoдaм poвный учаcтoк в СНT Вecелoe под дaчу вашим дeткaм и ceбе любимым.Tут чиcтый гоpный вoздуx и нет газa. 02:44:181301:12316 есть ещё 20 участков,рядом . Рядом остановка,дорога асфальт до деревни, 400 м.по щебенке. ., в перспективе газ, в деревню завели. Под дачу или дом. 2,5 км до пруда с рыбалкой и купанием, 2 км речка, дубовая роща с грибами. Чистый воздух, нет городской суеты. В д. Весёлое школа, магазин. через массив ходит школьный автобус из Раннего Рассвета. Летом три раза в день автобус возит садоводов. Соседи живут круглый год. под строительство дома в размере 6 млн. р Цена за нал. за участок, по ипотеке дороже. Звони показ в любое время,отличный вариант для перепродажи нас ищут по словам участок под строительство, земельный участок в Стерлитамаке, земля под Стерлитамаком, участок в Рассвете, участок под садоводство участок под стройку, участок под дачу. Мы собственники, не агентства. Цена без комиссии.
Продается дом в живописном уголке в с.Тряпино Аургазинского района общей площадью 46,8 кв.м. Деревня находится в 68 км. от г. Стерлитамак. Участок 28,9 соток. Есть большой зал, кухня, прихожая, веранда, большой подпол в доме,гараж (недостроен), погреб в гараже, сарай, баня, колодец. В доме газовое отопление, интернет, домашний телефон. Потолки высокие. Мебель остается новым хозяевам. На участке садово-плодовые насаждения (малина, яблони, слива, вишня, черная и красная смородина). За огородом течет река. Дорога по улице асфальтированная. В шаговой доступности садик, школа, амбулатория, магазин, 2 киоска. Общественный транспорт ездит ежедневно по несколько раз. Код пользователя: 115787 Номер в базе: 8382206
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 109351749 Агентство Первое Место Благовещенск, офис по адресу Седова 115 Продается уютный дом в живописном экологически чистом районе! Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Расположен в тихом уголке рядом с озером, окружен лесами и богат ягодами и грибами. Надежное отопление: печное и газовое. Современные пластиковые окна — тепло и тишина. Поменянное электроснабжение — безопасная и стабильная электросистема. Центральное водоснабжение — комфорт в быту. Просторная территория — 43 сотки для сада, отдыха или творчества. Озеро для рыбалки и купания. Дровник для хранения топлива. Густые хвойные и лиственные леса — отличное место для прогулок, сбора ягод и грибов. Удобное транспортное сообщение: автобус по графику. Инфраструктура: детский сад, школа, магазины, фельдшерско-акушерский пункт. Отличное предложение для любителей рыбалки! Идеальное место для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой и наслаждаться рыбалкой в любое время.
Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена.
Продается сад: Уфимский район, Дмитриевский с/с, СНТ "Ясный". Земля 408 кв.м., 1 собственник; дом (сруб), пластиковые окна, баня, терраса, теплица, вода (скважина). Имеются плодово-ягодные насаждения. Участок ухожен. Дорога асфальтирована до садов, подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта и продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы расположено озеро . В ближайшее время планируется газификация . Цена: 1000000
продается дом и земельный участок СНТ Вишневое дом 188 (поселок Дмитриевка ,5 улица) -Дом из бруса площадью 85 кв. м, 2014г постройки, земля 5.3 сотки. -Спокойное и приватное место кругом зелено лес, чистый воздух -В доме свет , вода(колодец), -канализация, 2 шамбо. -Отопление электрическое(конвекторы). -В доме была баня, можно восстановить, печка есть, или сделать из нее кухню или комнату. -Первый этаж: прихожая, кухня - гостиная, - второй этаж: 2 комнаты, просторный холл, с/у совмещенный. - Водонагреватель 80 л. -Есть терраса под общей крышей. Участок огорожен забором из профнастила, имеется парковка для двух машин. На участке есть мангал, беседка, вольер, вагончик для хознужд и туалет. Уфанет. Дорога круглый год, все соседи живут. Прописка. В доме остается всё, кроме техники. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.торг ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ вживую для того чтобы ощутить атмосферу расположения домовладения!!!
Продается двух этажный дом 150 кв.м.на участке 9 соток. На первом этаже расположен санузел, кухня, гостиная, прихожая и изолированное помещение в черновой отделке,которое можно обустроить по своему желанию. Второй этаж из дерева. Свободная планировка 75 кв.м . Большие панорамные окна, гардеробная, можно сделать санузел. Дом утеплен и есть все необходимые коммуникации: отопление электрическое, вода горячая,холодная .Газ подведен к дому. Соседи все семейные,тихие,дружелюбные. Отличная дорога, подъезд в любую погоду, зимой снег чистится. До магазина и остановки транспорта пешком 5-10 минут, который ездит в Уфу каждые 5 минут. В шаговой доступности школа и детский садик. ИНФРАСТРУКТУРА: - Средняя общеобразовательная школа им. Пикунова А.С. - Детский сад: Рябинушка - Остановка: Дорогино - Поли Код пользователя: 148631 Номер в базе: 8354290
дом 65 квадратов, участок 5.2 сотки. дорога к дому асфальтированная, последние 20 метров щебенка. зимой улица чистится. в доме пластиковые окна, есть лестница на 2 этаж, на полу на 1 этаже ламинат, проведен свет, сделана разводка, проводка медная, качественная, на втором этаже пол черновой (доски), утепления нет. на участке выкопана яма с кольцами для канализации. также есть несколько колец для колодца. на втором этаже есть дверь наружу. при желании можно пристроить террасу и балкон. в селе есть магазины, школа, детские сады. ходит школьный автобус. остановка от дома в 700 метрах. фото планировки дома с предполагаемой расстановкой мебели для понимания габаритов.
Продам дом на двух хозяев. Один собственник. каждая по 126 кв/м и земельным участком каждая по 33 сот. Варианты продажи: 1. половина с черновой отделкой, цена 1100000. 2. жилая с ремонтом и мебелью, цена 3100000. 3. Дом целиком 4100000р. За огородом лес( грибы, ягоды), рядом целебный родник. до Уфы 160 км, до Наб. Челнов 140км. , до райцентра Верхнеяркеево 18 км. В деревне есть школа, садик, магазины. СОБСТВЕННИК. Рассмотрю варианты обмена.
Продается дом-дача в СНТ "Ясный-3", п. Ясный, Дмитриевского с/с, Уфимского района Республики Башкортостан. На участке площадью 4 сотки имеются кирпичный дом площадью 63 кв.м, водоснабжение из скважины, эл. снабжение имеется, отопление дома печное, баня бревенчатая с пристроенными большой комнатой отдыха, беседкой и дровяником. На участке, также имеются: забетонированное парковочное место, емкость для поливочной воды объемом 1,5 куб.м, фруктово-ягодные насаждения. В 12 минутах ходьбы от участка есть красивый пруд. СНТ "Ясный-3" находится в черте поселка Ясный. В перспективе запланировано газоснабжение СНТ. В поселке газ имеется.
Участок в с. Октябрьское Стерлитамакского района.на участке дом жилой. Все коммуникации в доме. Водопровод центральный. Свет.газ.агв.также в доме стоит русская печь.как в сказке.в ней пекли хлеб. И дети спали на печи.она лечебная. Кто знает тот поймет.кто не знает разберёт. Хозяин барин.все в собственности.ни кто не прописан. Готов к продаже.соседей примыкающих нет вообще. Самое тихое и независимое место.фазенда.подъехать можно с трех сторон.Все соседи живут через дорогу.забор по перриметру весь железный.есть надворные постройки. Сарай трехкомнатный. В центре теплый, дубовый. По краям пристоики.есть навес для сена. Дровник. Баня.в селе школа, садик, несколько магазинов, больница...рейсовый автобус ходит по расписанию в город.продаю . автообмен с моей или вашей доплатой
Часто звонки от ЦИАН не проходят. Пишите сообщения на сайте. Продаётся уютный дом. От Уфы 30 км, каждые полчаса ходят автобусы до Ц. Рынка. В деревне школа начальная, детский сад, магазины, ПВЗ, до средней школы 3 км, ездит школьный автобус. Недалеко "Пятерочка", "Магнит", парикмахерские, строительные магазины. Деревня жилая, почти все живут на постоянной основе. По документам квартира. С отдельным кадастровым номером и на дом и на участок, не зависим от соседей. В собственности у семьи с 1991 года. Прописаных нет, обременений нет. На участке много ягодных(клубника, смородина, крыжовник) и плодовых (яблони, вишня, груша) деревьев, сортовых цветов. Сад обильно плодоносит. Чернозём, всё растёт очень хорошо. Также на участке имеются - баня(3*6 из сосны) гараж (гараж обшит и заменены крыши на бане и гараже), теплица на фундаменте с новым поликарбонатом, хоз. постройки. Дом снаружи утеплен 100 мм ЭППС, отделка короед. В доме-прихожая 9 кв, кладовка холодная 9 кв, кухня 10,5 кв. 3 жилые комнаты, с/у с теплыми полами, окна ПВХ, Смарт-ТВ, интернет Ростелеком. В комнатах поменяли и утеплили полы. Везде, кроме кухни натяжные потолки, проводка в доме и хоз постройках заменена на медную. Отопление центральное газовое, новый котёл. Вода центральная, артезианская, чистейшая и вкусная. Почти вся мебель и техника новые(остается почти всё, по желанию и договорённости). Из окон вид на красивый пруд, отличное место для купания и рыбалки. До леса около 2 км. Рассмотрим все вида платежа. Адекватный и обоснованный торг допустимы. Состояние дома- приноси тапочки, зубную щетку и заселяйся.
Продается дом для постоянного проживания с. Бузовьязы Кармаскалинского района, общей площадью 78 кв.м., 14 соток земли, дом из бревна, дорога асфальтирована. Отопление - газовое, по периметру идут трубы, Отличная планировка 2 спальни, зал, кухня, тамбур, кладовка, ванна. Баня на участке. Продаётся дом в . В шаговой доступности: Средняя Общеобразовательная школа; Детский Сад; отделение Сбербанка; почтовое отделение; участковая больница; аптека; СДК; магазины. Пригородные автобусы "Башавтотранс" выходят на рейс через каждый час. Два взрослых собственника. Документы готовы к сделке. быстрый выход на сделку. Торг на месте! Все вопросы по телефону Приобрести возможно как за наличный расчет, так и по ипотеке любого банка. Если для этого вам нужно продать свою квартиру или получить одобрение для получения ипотечного кредита я помогу вам это сделать!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 159 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |