


На участке расположены дом с верандой, баня, туалет, дровеник, курятник, садовые насаждения (кустарники, яблоня, груша и прочее), скважина для воды 12 метров. Сад находится в живописном месте на берегу реки Уфа. Можно добираться на машине или с Трамплина по канатной дороге и потом паромом. При продаже остаётся все что имеется на участке.



Продаётся участок 9 соток в Калининском районе, СНТ Ольховое. В собственности. Подъезд с двух сторон. С одной стороны примыкает лес. Газовая труба по границе участка. На участке имеется добротный бревенчатый дом 6*7 м. с мансардой, новая баня 3*6 м. с комнатой отдыха, небольшая теплица. Своя скважина. 20 минут от Уфы по Восточному выезду. Очень тихое и спокойное место. Торг реальному покупателю.



Продается уютный участок с домом в Уфе! Район: Шакша, Калининский район, СНТ "Протезник" Дом: двухэтажный, 4 светлых комнаты Обновления: Перекрыта крыша профнастилом Заменены полы Выполнен качественный косметический ремонт На участке растут: Плодовые деревья: вишня, груша, яблоня, виноград Кустарники: крыжовник, смородина, клубника Обременений и долгов нет — всё в собственности! Можно оформить прописку — идеально для постоянного проживания или дачи! Чистая продажа — хозяин один, всё готово к сделке. В районе хорошие соседи и развитая инфраструктура. Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, уют и спокойствие! Также рассматривается хороший торг! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!



д.Дудкино, Кировский район г Уфы, СНТ Росинка, уч. 2 (по соседству с СНТ Строитель). Приватизирован. Пробурена новая скважина. Сделана новая кровля. Нормальный летний, дощятый садовый домик. Электричество, летом нет просадки по напряжению, всегда стабильно 220 V (интересуйтесь при покупке участка в нашей локации), в некоторых СНТ в пик, в лучшем случае напряжение 150 V. Широкий проезд по улице, даже КамАЗ пройдет легко (в некоторых СНТ нет возможности свободного проезда по общей улице даже на Газели). Соседи на против живут круглый год. Работает магазинчик в 20 метрах. Цена подарок. Так же продаю пустой участок в СНТ Строитель, 4 сотки, в собственности, 190 т. р. В той же локации. Лучше звоните.



На участке: - двухэтажный кирпичный дом, с гаражом, 3 жилые комнаты, печь в доме. - баня с отличной печкой - колодец, насос - туалет - парковочное место - забор из профнастила - яблони, груша, сливы, смородина красная и черная, крыжовник, клубника, малина, вишня, калина, виноград, торн, цветы. Реальному покупателю ТОРГ ! В собственности только участок. Проезд зимой есть.



Продается дачный дом с баней в СНТ Авангард. Калининский район г Уфы. Находится в черте города, в 20км от монумента дружбы. Деревянный двухэтажный дом, 38кв.м. Печное отопление, электричество заведено, возможно круглогодичное проживание. Участок 4 сотки, в собственности. На участке находится баня, колодец с питьевой водой, и множество садовых насаждений. Дорога до участка чистится круглый год. Строится мост через трамплин. Отличное место для отдыха и садоводства. Код пользователя: 140841 Номер в базе: 8285075



Сад Черёмушки 9 за деревней Фёдоровка Калининский район г. Уфы. участок в собственности (кадастровый паспорт), 4 сотки, дом на свайном фундаменте, новая крыша. На участке колодец с водой для полива, дальше по улице коллективная скважина с питьевой водой. Электричество есть. Сарай небольшой (бывшая банька). Дороги отсыпаны по саду. Проведена по саду новая СИП линия. До деревни Фёдоровка курсируют 4 автобуса из города. Восточный выезд из города который проходит рядом.Небольшой торг уместен.



дача, есть дом, баня, хозблок, беседка, туалет. недалеко озера, р.Уфимка. есть соседи которые живут зимой. дом кирпичный, с ранней весны до осени проживаем. вода скважина, воды много даже в засушливое лето. вокруг лес, поля, дачи. продаю дешевле чем есть, соседи дощатый дом продали за 1,5 млн. это фактически город. Елкибаево с другой стороны уже посёлок, а были там дачи. место перспективное. удобно ездить как с тц Башкирия, остановка Трамплин, канатная дорога и паром, так же через Восточный выезд и Монумент на машине



Продается просторный кирпичный Таун площадью 87 м² в развивающемся селе Кашкалаши (Благоварский район). Идеальный формат для комфортной ПМЖ или загородного отдыха!** **Ключевые преимущества:** 1. **Простор и Качество:** 87 м² полезной площади. Крепкий кирпичный дом с толщиной стен 0,5 метра + надежный утеплитель 5 см (энергоэффективность!). 2. **Гибкость Отделки:** Отделка предчистовая. Мы готовы довести ее до чистовой под ваши предпочтения! 3. **Свой Участок:** Целых 5 соток земли в собственности! Место под гараж, баню/сауну вашей мечты, а также для сада, огорода или зоны отдыха. 4. **Инфраструктура Рядом:** **В селе есть всё необходимое: средняя школа, детский садик, магазины.** Не нужно ехать за каждым пустяком! 5. **Отличная Транспортная Доступность:** **До Уфы всего около 50 км (примерно 30 минут езды!)**. Легко добираться на работу или по делам в город. 6. **Район:** Живописное и спокойное место в Благоварском районе. **Идеально для:** * Семей с детьми (школа и сад рядом!). * Ценящих комфорт загородной жизни с легким доступом в город (30 мин до Уфы!). * Ищущих готовый фундамент для своего идеального дома (участок + крепкий коробок). * Тех, кто хочет сэкономить на отделке, выполнив ее под себя (предчистовая). **Не упустите шанс создать свой идеальный дом в удобном и развитом месте! Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!**



Участок 146, улица 5. Продается 2хэтажная дача не далеко от города, в прекрасном СНТ Юбилейный, находится за с. Жуково. До СНТ асфальтированная дорога, много продуктовых и хозяйственных магазинов, остановка общественного транспорта (автобус, электричка). Участок имеет прекрасное расположение, за баней находится лес. Правление, сторож находятся в шаговой доступности. Дом 47м2, сруб из дуба, привезен из Караидели, фундамент свайно-ленточный. Второй этаж мансардный. Имеется подвал. Окна ПВХ и деревянные. Имеется железная печка на кухне. В каждой комнате имеются электрические обогреватели. Имеется колодец. Свет в доме. Имеется газовая плита с баллоном. Мебель остается. Имеется кухонный гарнитур. Диваны. кровать 2 спальная, столы кресла и стулья. Баня на участке. Имеется моечная, парная, комната отдыха. Отделана вагонкой. Участок 5 соток. Имеются плодовые насаждения. Рядом озеро Юбилейное. Цена 700тыс.рублей.



Продам дачу в СНТ "Калинка" участок 253 ( 5я улица), дороги чистят, электричество круглый год, въезд в СНТ через ворота, есть охрана. Дом: первый этаж сруб + веранда + летняя кухня, 2й этаж (мансардный) 2 комнаты общая площадь 43 кв.м. Дом летний не для круглогодичного проживания. Участок ровный, 4,7 сотки, огорожен сетекой рабицей, есть парковочные места на несколько машин, также на участке есть новый туалет + большой хозблок, отличная действующая баня сруб 2,5 х 2,5 + предбанник, есть колодец. Насаждения: клубника, виноград, смородина, груша,слива, шиповник. В 200 м. протекает река Юрмаш есть место для купания. Дача находится за д. Федоровка в сторону д.Елкибаево. Долгов по членским взносам нет. В СНТ люди живут круглый год. По улице рядом с участком проходит ГАЗ. Рядом с СНТ находится восточный выезд из Уфы.



Продается дача на 8 сотках Предлагаем вам возможность приобрести уютную дачу с двухэтажным домиком. Участок требует небольших усилий — нужно убрать территорию и сделать косметический ремонт, но земля плодоносит и готова к вашим сельскохозяйственным планам! Рядом протекает речка, что делает отдых еще более приятным. Тихие соседи создают комфортную атмосферу для семейного отдыха. В скважине необходимо заменить насос, но в целом все готово для комфортного проведения времени с детьми. Эта дача — идеальное место для летнего отдыха и спокойной жизни вдали от городской суеты. ТОРГ УМЕСТЕН можете приезжать по адресу и смотреть



-Продается жилой дом-дача 50.5 кв.м в СНТ "Лотос" Калининского района г.Уфа дер.Федоровка, 2 этажа, земли населенных пунктов, адрес официально присвоен ,возможна прописка . Дом из бревна,в хорошем состоянии. Дом обшит профнастилом, крыша зеленый профнастил, забор профнастил,межевание сделано. -Участок 652 кв.м (6,52 соток) ровный. На участке баня (3 Х 5 )с отличной печкой, крыша новая профнастил, беседка, хороший колодец, есть также скважина(нужно прокачать).Находится рядом с лесом. Круглый год дороги чистят, автобус 291 ходит постоянно,автобусная остановка в 10 мин пешком ,возле магазина Монетка.автобус ездит через 15 мин,а также по хорошей дороге через Федоровку к Монументу дружбы, и в Северную часть через Базелеевку в Шакшу. Хорошее действующее небольшое СНТ Лотос,есть чат, небольшие платежи. Отличное место для отдыха. Есть пляж на озере в Елкибаево. Отличные дружные соседи. -Перспективное место ,многие соседи живут круглогодично. Фирмы начинают отстраивать А-фреймы под бизнес : гостевые дома и бани. Возможен обмен на комнату ,студию. В Федоровке строится жилой комплекс.Идет освоение территорий. Торг -Также продается земельный участок в этой же локации с новой баней-домом и домом-срубом Площадь: 807 кв.м Расположение: г. Уфа, Калининский район, коллективный сад 27 в ОСТ ОАО УМПО, улица 11 Цена: 1,200,000 руб. Кадастровый номер: 02:55:040548:1974 На ухоженном участке вас ждут: -Отличная баня (сосна, 35 м, 2019 г.) с уютной комнатой отдыха на втором этаже. - Дом 40 кв.м (сруб 33 м + веранда 56 м) — идеальное место для отдыха! - Теплица 36 м для ваших садовых экспериментов. - Действующая скважина — всегда свежая вода! -Участок огорожен сеткой рабица для вашей безопасности. -Насаждения: 4 яблони, малина, смородина торн, крыжовник и многое другое. -Газ проводят— возможность подключения по желанию. - Хорошие соседи — надежные и дружелюбные! Удобная инфраструктура: магазины и остановки рядом, автобус 291 ходит часто. Торг уместен. Арт. 114690624



Пpoдaeтся земельный участок с домиком в cт.Алкинo Площадь участка 7,5 соток. Летний домик, обшит металлосайдингом, территория участка огорожена забором До Уфы 30км ( мapшpутки каждыe 30 мин), шкoльный aвтoбуc дo Aлкинo-2. Центральная вода, питьевая недалеко от участка на колонке Электричeствo на учacтке нa 380В. Подьезд круглый год, дороги чистят. Отличное место для отдыха: рядом лес, озера,река Дема. Торг уместен. Можно приобрести за наличный расчет или в ипотеку. 1 взрослый собственник, чистая продажа. Код пользователя: 102688 Номер в базе: 8473665



Продается двухэтажный дачный домик и баня с мансардой 15 минут от города рядом с Восточным выездом, так же можно добраться со стороны Шакши и по Нагаевскому шоссе В доме: на Перовом этаже комната обшитая имитацией бруса, на полу осб и линолеум, отопление от электрообогревателей, но зимой можно проживать, только на Перовом этаже На втором этаже, стены обшиты вагонкой, пол так же обшит осб и линолиум Шикарная двух этажная баня, сверху комната отдыха, с кроватью в бане первый этаж, баня 3* 5, мойка и парилка отдельная, обшиты евровагонкой И зона отдыха первый этаж:диван, стол, стулья, зона для приготовления еды Второй этаж бани ,мансарда, обшита имитацией бруса, на полу ковролин, кровать, комод, вешалка Оставляем мебель: кровать 160*200 ИКЕА, комод Икеа , диваны, стол, полки, шатер - беседка На участке есть и скважина и колодец, глубинный насос оставляем Так же оставляем триммер, бензопилу, весь инвентарь, лопаты, грабли На территории ничего не сажали, растет газон Есть Wi Fi , устанавливали ускоритель связи, оставим роутер и модем Рядом проходит речка, можно рыбачить и лес по которому можно гулять и собирать грибы На границе СНТ проходит газ Территория под охраной круглогодично, зимой живут люди, въезд под шлагбаумом Собственность более 5 лет, один взрослый собственник реальным покупателям - торг



Продаётся уютная дача в CНТ "Зинина Поляна" площадью 10 соток. Она находится в живописном месте, крайний участок рядом с лесом. Откуда слышны пения птиц и шепот самого леса. На даче есть двухэтажный комфортный дом из бруса, на первом этаже комната, кухня, обеденная зона, на втором этаже две комнаты для сна и отдыха. Со второго этажа открывается шикарный вид на Уфу. Также есть хорошая баня с новой печкой. В центре дачи располагается большая и удобная беседка, где можно обедать всей семьёй и проводить время большой компанией. На участке также есть плодово-ягодные насаждения такие как яблони, сливы, жасмин, калина, облепиха и т.д. Дача нaxодится в 15 км от Монумента Дружбы по Нaгaeвскoму шocсе в деревне Зинино. В доступности аптеки, магазины "Пятёрочка", "Монетка", пункт выдачи"Озон", аппарат по продаже питьевой воды. Звоните, ответим на любые вопросы. Чистая продажа, без посредников. Один взрослый собственник. Все фото реальные. Торг уместен.



СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ Дaча.БЫСТРЫМ ХОРОШИЙ ТОРГ Участок 4 сотки , пoстpоен 2x этажный кaркасный дом плoщaдью 60 кв м. Ha пeрвом этажe веранда-куxня , комнaтa и кoмнaтa - гocтинaя, на вторoм этaжe - простoрнaя манcардa. Из поcтpoeк ; - бaня 3*4 м, - тех блок(гapаж) для хрaнения cадoвoгo инвeнтapя и тeхники,2,8x3,8м - теплица - туaлет Из насаждений: яблоня, вишня, смородина и многое другое. • Участок огорожен забором из рабицы. Находится в СНТ Ромашка на 1-й улице , на въезде находится дом охранника . Вся инфраструктура рядом. А поселение считается сельским и прописавшись в доме, вы получаете сельские тарифы налогообложения.Торг за скорость,нужны деньги



Продается дача в 18 км от Уфы СНТ Вишенка . Домик из бруса и веранда 45 кв .Крыша живая, протечек нет , банька в рабочем состоянии ( нижние венцы целые) .Участок большой ,ровный ,правильной формы. Имеются насаждения: яблони, груши,красная смородина, жимолость. Вода -скважина , при въезде имеется родник . Провели свет, были поменяны провода, счетчики. Круглогодичное проживание . Продажа в связи с переездом ТОРГ приветствуется



хороший сад,где располагалась бывшая дача Рахимова,это директорские дачи.участков мало.заезд круглогодичный,дороги чистят,взносы не большие.ооочень хорошая дача 3-4 яблони,смородина,малина,крыжовник,клубника сладкая,вишня ну и конечно же-ландыши в подарок)))
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. ₽ |