


Арт. 97879972 Продается земельный участок с видом на озеро в с. Русский Юрмаш (Уфимский р-н) для строительства Вашего дома / коттеджа в 20 мин езды по Восточному выезду от центра г.Уфа Общая площадь: 15 соток ( 1500 кв.м.) Разрешенное использование: ИЖС В собственности Дорога круглый год Электричество по улице Улица новая, соседи проживают Участок расположен в тихом атмосферном месте с ВИДОМ НА ОЗЕРО! Участок юридический чистый, один взрослый собственник. Готов к приобретению Полная стоимость в договоре Появилось реальное желание увидеть участки? Звоните -пишите будем рады Вам! С уважением Марат! АН Эксперт-Профи



Продам земельный участок 10 соток за 110 тысяч рублей в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312



Арт. 97882540 Продается земельный участок с видом на озеро в с. Русский Юрмаш (Уфимский р-н) для строительства Вашего дома / коттеджа в 20 мин езды по Восточному выезду от центра г.Уфа Общая площадь: 60 соток ( 6000 кв.м.) Разрешенное использование: ИЖС В собственности Дорога круглый год Электричество по улице Улица новая, соседи проживают Участок расположен в тихом атмосферном месте с ВИДОМ НА ОЗЕРО! Этот участок возможно разделить на несколько участков! Участок юридический чистый, один взрослый собственник. Готов к приобретению Полная стоимость в договоре Появилось реальное желание увидеть участки? Звоните -пишите будем рады Вам! С уважением Марат! АН Эксперт-Профи
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам шикарный земельный участок 8 соток, в красивом месте в СНТ Лопатино. Прописка городская город Уфа, Орджоникидзевский район. Земельный участок ровный, Квадратный - 817 кв.м. Чистый воздух, в 100 метрах лесополоса, гора, красиво и тихо. В саду проведен Газ. Кто любит загород, это шикарное место, близко к городу. От въезда в сад, все удобно и понятно, по дороге 200 метров до участка. Дороги чистят Всегда. Со светом перебоев Нет, прямой договор с ЭСКБ. - Свет 220 В. - Телевидение и интернет проведен в саду. - Парковочные места на 2 машины точно есть, места хватает. Дороги отсыпаны щебнем, ровные и широкие. В целом территория небольшая, участков около 50. Проживают постоянно. Сразу на трассу прямой выезд в город или загород. Ипотека возможна, наличные. Документы все в порядке. Земельный участок в Собственности. Один собственник. Сад находится за улицей Олега Кошевого, тишина, никого не слышно, При въезде Остановка, ходят автобусы, также ЖД станция, электрички, маршруты, АЗС Башнефть. Рядом есть супермаркеты: Байрам, Магнит, Пятерочка, Красное Белое и много других магазинов. Также рядом город и все что надо в нем.


Пpoдам учacтoк 8 cоток в собственности. Кадастровывй номер 02:55:040513:2216 Адрес: Башкортостан респ, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Вишенка", участок 332,334, улицa за деревней Федорoвка, за Kаpпoвo нa гopе в cторону Базилевки. Участок ровный огороженный, электричество круглый год, Подвели газ. установили вышку 3,4 g связь. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 20 км (от Монумента Дружбы или от Стадиона Гастелло примерно одинаково). Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Электричество есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. В СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. В перспективе рядом с СНТ будет проходить восточный выезд из Уфы, что ускорит время поездки в 2-3 раза (расстояние от города будет примерно 7 км). Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Озон, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилевка.

Продаётся угловой участок. Республика Башкортостан. Адрес: г. Уфа, Калининский район. Кадастровый номер: 02:55:040565:2765 Назначение: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Коммуникации: электричество, газ . Участок можно рассмотреть в качестве инвестирования и дальнейшего строительства дома ! Поможем одобрить ипотеку и построить дом ! Ближайший проезд через Восточный выез 15 минут, монумент Дружбы 20 минут.



Участок 21.6 сот. у леса под арендный бизнес (30 км от Уфы) Адрес: РБ, Уфимский р-н, д. Кириллово (сельсовет Кирилловский). Цена: [Укажите цену] Инвестируйте в готовое решение для пассивного дохода! Продается уникальный участок площадью 21.66 сотки на первой береговой линии леса. Идеальное место для создания прибыльного загородного проекта: базы отдыха, глэмпинга или гостевых домов. Главное преимущество — статус ВРИ "Туристическое обслуживание" (5.2.1): В отличие от обычного ИЖС, этот статус официально позволяет строить и эксплуатировать в коммерческих целях: • Гостевые дома, гостиницы, кемпинги. • Кафе, рестораны и пункты проката. • Банные комплексы и спортивные площадки. Локация и транспорт: • Природа: Участок примыкает прямо к лесу — тишина и релакс для ваших гостей. • Доступность: 30 км от Уфы. Асфальт до поселка, щебень до участка. • Ж/Д связь: Платформа "Тауш" всего в 250 метрах, ст. Иглино — 8 км. Гости смогут легко добраться даже без автомобиля. Коммуникации и инфраструктура: • Возможность подключения газа и электричества. • Развитый поселок: в шаговой доступности супермаркет, пекарня, медпункт, школа и детский сад. Почему это выгодно? Участок без строений — вы не переплачиваете за чужие идеи и готовы к реализации своего проекта. Растущий спрос на загородный отдых в Башкирии гарантирует стабильную заполняемость и быструю окупаемость. Звоните! Расскажу подробнее о возможностях участка и организую показ! Код пользователя: 160693 Номер в базе: 10928055



Продаётся земельный участок сел/хоз назначения, в собственности. Площадь 370 соток. На участке имеется озеро. Участок находится в 1-м км от асфальтированной дороги и элетропитания (неподалёку находятся газ 200 метров). Имеется забор по периметру. Земля подходит для организации фермерской деятельности (гусиная, рыбная ферма, пчеловодство). Имеетя возможность перевода в ижс. Также произведена независимая оценка. Возможен торг. Имеется независимая оценка, для оформления через банк.

Продаётся угловой участок. Республика Башкортостан. Адрес: г. Уфа, Калининский район. Кадастровый номер: 02:55:040565:2761 Назначение: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Коммуникации: электричество, газ . Участок можно рассмотреть в качестве инвестирования и дальнейшего строительства дома ! Поможем одобрить ипотеку и построить дом ! Ближайший проезд через Восточный выез 15 минут, монумент Дружбы 20 минут.



Предварительно (перед звонком) писать сообщение здесь. На звонки с незнакомых номеров отвечаю редко. Продается садовый участок в СНТ Дубовая роща-2. Участок приватизирован. Кадастровый номер участка 02:55:040154:1093. Участок 22. На участке есть непригодный дом, под снос. Площадь участка 835 +/-10 м2. За участком давно не следили, кустарники и деревья вырублены, но не выкорчеваны. Можно проехать на машине, а если пешком, то на паромной переправе с Трамплина. Долгов по взносам нет. Есть обязательства по сдаче средств на новый трансформатор в размере 12000 рублей. Есть скважина. Давно не пользовались, надо менять резинку на качке. Есть камеры и шлагбаумы на въездах.



Участок правильной формы. На участке домик, хоз.постройки, электричество, скважина. Недалеко лес. Дорога круглый год. Уфимская прописка. В снт магазин, автомат с водой, ходит школьный автобус и городские маршрутки. Участок в долгосрочной аренде. Есть возможность расширения. Калининский Район. Максимовка.



Продается садовый участок 4 сотки в СНТ 9 " Зауфимье" в 15 мин ходьбы от переправы на ДОКе. Щитовой дом с новой крышей из профнастила, электричество, погреб, скважина, уборная, Имеются насаждения яблони, смородина, малина, вишня, клубника. Реальному покупателю торг.



Продaeтся земельный участок, расположенный в д. Князево Калининского района г.Уфы. Площaдь земельного учаcткa: 15 coтoк. Тип участкa: ИЖC (индивидуaльное жилищнoе стpoитeльство) Коммуникации: Гaз, электpичecтвo, вoдoпpoвoд пo гpaницe учaстка. Инфрастpуктура: Школa, дeтский сад, мaгaзины, oстанoвкa oбщecтвеннoгo транcпopта в 3 минутах ходьбы. Описание: Продается отличный участок земли, идеально подходит для строительства дома. Участок ровный, правильной формы, с хорошим подъездным путем. Соседи живут круглый год. В 10 минутах ходьбы Уфимка с пляжем, дальше лес и поля, отличное место для проживания. Кадастровый номер: 02:55:040406:2355 Преимущества: Удобное расположение, новый мост откроют в ноябре. Из центра по Восточному выезду 35 минут. Развитая инфраструктура. Юридическая ситуация: - 1 взрослый собственник; - без долгов и обременений; - свободная продажа; - все документы готовы к сделке. Возможен торг при осмотре. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 155696 Номер в базе: 8399428



Локация: г. Уфа ул. Кемеровская 95 Близко к городу всего 2 минуты на машине (район Орджоникидзевский ) Тихий зелёный уголок свежий воздух без пробок и шума Коммуникации (всё подключено!): • Газ экономное отопление • Водопровод чистая вода без перебоев • Высокоскоростной интернет работайте удалённо без проблем О доме: • Площадь 40 м² просторно для семьи • Участок 1/2 части 8 соток место для сада, беседки или мангала • Доп. преимущества: рядом река Белая, в 5 минутах от дома Выгода: • Цена ниже рыночной • Соседи спокойные семьи, нет шумных производств рядом Звоните прямо сейчас! Показы ежедневно



Собственник. Новая асфальтированная дорога прямо до участка, газ, свет по границе участка. Недалеко проходит линия центрального водоснабжения. Начальная школа и детский садик в посёлке около (600м.), в 500 метрах от участка по ген. плану проектируется новая школа и детский сад. До автобусной остановки 5 минут пешком, 5 маршрутов в город до телецентра и колхозного рынка без пересадок. 10 км до города. Супермаркеты на расстоянии 500 метров (5 минут) по асфальтированной дороге. Рядом лес, озера, недалеко р. Уфа. Кадастровый номер: 02:47:080202:385



Продам земельный участок, в черте города Уфа,Орджоникидзевский район..В районе парка Победы.6 соток ИЖС.Дорога и подъездные пути круглый год.Участок ровный.Проведено электричество 220В.На участке имеется баня.Плодово-ягодные насаждения,вишня,смородина,яблоня,крыжовник. Рядом парк победы,магазины,рынок,школа ,детский сад ,больница,остановка общественного транспорта-все в шаговой доступности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 480 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 480 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 480 тыс. ₽ |