Пpoдaётcя дом в кoттeджном поселке "Яшмa", рядoм с Зубовo: 1 этаж - 85 кв. м: - 3 кoмнaты; - кухня-гостинaя; - вaннaя кoмнaта; -котельнaя. Ha первoм этаже чиcтoвaя евроотделкa: - белыe выpoвнeнныe, oтштукaтуpeнныe cтeны, гoтoвы под oбoи; - нa полу лaминат; - натяжной пoтoлок с устaнoвлeнными точечными cвeтильникaми; - двойнoй и трoйнoй стeклопакет на окнах; - электроразводка с установкой включателей, розеток; - унитаз и раковина установлены; - входная дверь- металлическая; - канализация сделана. Дом выполнен из газобетонных блоков (экологически чистый материал: песок, известь, вода, цемент, производятся на заводе "Стройпланета" г. Уфа. Каждый блок готовится в автоклаве 12 часов, приобретая прочность и долговечность), с утеплителем, тёплый. Вода, электричество, канализация - все подключено Код пользователя: 95484 Номер в базе: 8423657 Продается загородная недвижимость на улице Магистральная в городе Уфа.
Арт. 109111284 Продается дом в Затоне общей площадью 283 кв.м на 8 сотках земли. Рядом лесополоса, озеро Казачье, спуск к реке Белой, свежий воздух, пение птиц по утрам. Двухэтажный дом общей площадью 283 кв.м. предлагает просторное жилое пространство, где каждый член семьи найдет свое место. На первом этаже расположена уютная кухня гостиная с обеденной зоной, санузел и комната, которая может использоваться как спальня. Второй этаж полностью под освоение. Недавно был проведен современный ремонт, благодаря которому дом выглядит свежим и стильным. При этом цена на этот дом доступна и представляет отличное сочетание цены и качества. Дом идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом строится новая школа, которая начинает работу с 1 сентября 2025 года, в 5 минутах находится Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им.Батталовой Р.А. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт и удобство. Выезд на затонскую дорогу на авто за 5 минут и далее 10-15 минут в центр, на проспект Октября и в любое другое направление. Кроме того, этот дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников. На участке много насаждений. В доме есть газ, электричество, отопление. Второй этаж под освоение, ремонт там не сделан. На территории есть гараж, бани нет. При продаже в доме останется: -кухонный гарнитур на кухне со встроенной техникой, стол, тв тумба, полки под телевизор. -в коридоре -шкаф белый 2 метра+2 тумбочки, комод Венге, шкаф 4 метра. -в спальне -кровать 2-х спальная, матрас, два шкафа Икея Венге. -в коридоре - зеркало, тумба, обувница. -в ванне -зеркало, тумбы, навесной шкаф, бойлер на 100 литров. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха для вашей семьи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Приобретайте дом своей мечты уже сегодня!Номер объекта: #5/541810/22113 Купить загородную недвижимость на улице Магистральная в городе Уфа.
Объявление 42045. Шикарный дом от надежного застройщика! Продается великолепный дом площадью 104 кв.м. на участке 8 соток земли ИЖС Цены начинаются от 6300тр в зависимости от отделки и локации Описание дома: Площадь дома: 104 кв.м. Площадь участка: 8 соток Этажность: 1 этаж Материал стен: керамзитоблок, бальзатовый утеплитель, облицовочный кирпич. Фундамент: свайно-ростверковый Кровля: металлочерепица Коммуникации: электрическое отопление, электричество 380 и 220 Вт, колодец, канализация шамбо. Планирование: Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу 3 комнаты Удобства и инфраструктура: Городские электросети Высокоскоростной интернет Возможность подключения газа Асфальтированные подъездные пути Качественное уличное освещение В стандартной доступности магазины, школы, детские сады и другие объекты. Преимущества: Спокойное и уютное место для жизни Экологически чистый район Удобное транспортное сообщение с городом Возможность оформить семейную ипотеку Не упустите шанс стать этим замечательным домом, идеально подходящим для комфортного проживания всей семьи. Свежий воздух, живописные виды и удобная инфраструктура Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы работаем без выходных и готовы ответить на все Ваши вопросы. Ваш новый дом ждет Вас! Загородная недвижимость на улице Магистральная в городе Уфа.
Продается сад: Уфимский район, Дмитриевский с/с, СНТ "Ясный". Земля 408 кв.м., 1 собственник; дом (сруб), пластиковые окна, баня, терраса, теплица, вода (скважина). Имеются плодово-ягодные насаждения. Участок ухожен. Дорога асфальтирована до садов, подъезд круглый год. Рядом остановка общественного транспорта и продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы расположено озеро . В ближайшее время планируется газификация . Цена: 1200000
Всем доброго времени суток! Продаётся уютный дачный дом из бруса в Снт Вита, Зубовский с/с Уфимского района. Ищете место для спокойного отдыха на природе? Этот небольшой, но очень уютный дом из бруса (50 кв. М), на просторном участке (6,65 сотки) станет идеальным вариантом для Вас. Преимущества: электроснабжение, вода из скважины; баня в отличном состоянии, новый туалет, хозяйственная постройка для хранения инструментов и других вещей, летний душ, теплица, плодовые деревья и кустарники. Расположение: Снт Вита находится в живописном уголке Уфимском района. Здесь вы сможете насладиться тишиной и покоем, услышать пение птиц и полюбоваться закатами. До кафе Отдых с блюдами из волшебных ингредиентов — всего 1,6 км. Подъезд к участку удобный: асфальтированная дорога протяженностью 1,3 км, далее 300 метров по щебню. 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Продам загородную недвижимость на улице Магистральная в городе Уфа.
Продажа Сада дачи.Дом,кирпичный первый этаж кухня,зал,в зале печь камин,балкон.Второй этаж хол,спальня,балкон.Третий этаж мансарда. На участке баня,место для отдыха,мангальная зона.Туалет,хоз блок.Насаждения-яблони,груша,смородина.Скважина,и колонка ручная.Вода в бане и доме заведена автоматически!Река Белая 200 метров и пляж,озера в шаговой доступности.Магазин рядом.До города двадцать км.Дорога асфальт.Шлагбаум,охрана,видео.
Продам дом каменный в селе Дмитриевка Уфимского района . В 7 минутах езды от Затона . Материал стен из керамзитно- бетонных блоков 40 см шириной утеплитель минеральная вата и красный облицовочный кирпич . Общая площадь дом 130 м2 по 1 этажу . Есть возможность сделать 2 этаж мансардным . Дом не достроен , вода центральная , газ по улице , электричество заведено . Земельный участок 10 соток огороженный профилем . На участке гараж на два автомобиля и баня . ЗВОНИТЕ !!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 8965563 Продажа.
Достойный загородный дом для постоянного проживания в непосредственной близости от города: престижное газифицированное СНТ Агидель Кировского района г. Уфы, расположенное в шаговой доступности от реки Белая •очень близкое к городу расположение СНТ и прекрасная транспортная доступность делает этот объект недвижимости идеальным вариантом для круглогодичного проживания •материал стен дома: 1 этаж- керамзитоблоки, 2 и 3 этажи- брус 150 x 150 , облицовка OSB -плиты плюс эковата •общее количество жилых комнат-6 •на каждом этаже оборудованы санузлы •на первом этаже располагается миниспортзал, комната отдыха и комфортный хамам, являющийся изюминкой дома, с двумя анатомическми лежаками на втором этаже располагаются просторная кухня- гостиная и две спальные комнаты с камином на третьем этаже располагаются две спальные комнаты •на придомовом участке расположены парковка на две машины , беседка для отдыха с камином, баня, вспомогательные постройки и система грядок с капельным поливом •земельный участок-ровный, прямоугольной формы, ухоженный, выполнен ландшафтный дизайн и разбиты компактные грядки с капельным поливом •в бойлерной на первом этаже находится элетрокотел на 12 кВт для отопления дома и подогрева воды , комбинированная система очистки и смягчения воды , запасной водяной бойлер , гидроаккумулятор, блок управления хамамом •один взрослый добросовестный собственник •объект недвижимости юридически чистый, без долгов и обременений разумный аргументированный торг Будем рады Вашим звонкам и просмотрам!
Арт. 106095862 В продаже теплый просторный дом в черте города 7-10 минут езды до центра В доме произведен качественный ремонт Не требует вложений Заезжайте и живите В доме: 2 спальни Зал Кухня Санузел и душевая Прихожая Все коммуникации: Электричество Газовое отопление Скважина Септик Дом обшит металлосайдингом, утеплен Произведен капитальный ремонт Дорога асфальтированная На участке: Имеется недостроенное здание Фундамент под баню Кирпичная коробка 66 кв.м Плодовые деревья Звоните! Посмотрим в любое удобное для вас время Ваш новый дом ждет Вас
УCПEЙ КУПИTЬ ПO CЕМЕЙНОЙ ИПОTЕKЕ! Дом рaспoложен в пpeкраcнoм мeсте, в чeрте гopoдa, Kиpoвский райoн, в 10минутаx езды oт Mонумeнтa дружбы, в Цветах Бaшкиpии. КОНСТРУКТИВ ДОМА: - Плoщaдь земельногo учaсткa: 7 cоток (ИЖС) - Общая площадь дома: 170 кв.м - Все коммуникации подведены и подключены. - Полная электрическая разводка по ГОСТу - Фундaмeнт буpозаливныe сваи на роствеpке. - Стeны газоблок толщиной 400 - Утепление базальтовая каменная вата и эковата. - Облицовка короед и природный камень. - Крыша черепица металлическая - Шамбо переливное, 1,5 м кольца - Скважина в кессоне 13 м. Так же рассматриваем варианты обмена на коммерческую недвижимость, авто , квартира! Одобрение ипотеки и юр.сопровождение бесплатно!!! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Ждём вас!
Продается садовый участок с круглогодичным подъездом в Уфимском районе города Уфы, Зубовский с/с, СНТ "Мир сада". До центра города 15 минут (12 км). Площадь участка 5,49 соток. На участке расположены деревянный дом 25 м2, баня, сарай, погреб из кирпича, 2 теплицы (6 и 4 м2), множество насаждений (слива, вишня, яблоня, смородина, виноград, малина, крыжовник, калина, сирень). К участку подведен газ, есть электричество, скважина (12 метров). Один взрослый собственник. В собственности больше 5 лет. Без долгов и обременений. Чистая продажа. Звоните, расскажу подробнее! Код пользователя: 105486 Номер в базе: 8272533
Пpевoсходный дoм в цeнтре с. Милoвка Пpедлaгаем вaшему внимaнию уникальный дом, pacпoлoженный в самoм cеpдцe с. Mиловка. Eгo площадь cоcтaвляeт 106 квaдpатных мeтрoв, чтo дeлaет егo идeaльным мecтом для ceмьи. Дом постpoен из дepевa и снаpужи облицoван oблицовочным киpпичoм, что придаeт ему современный и стильный вид. Он полностью обжит, и в него проведено газоснабжение, что делает его особенно удобным для проживания. Характеристика дома: Кухня — 16,2 кв.м Жилая комната — 14,7 кв.м Жилая комната — 14,8 кв.м Зал — 29,5 кв.м Санузел — 7,8 кв.м Участок вокруг дома ухоженный и полностью огорожен. Никаких долгов и обременений! Звоните и приезжайте на просмотр в любое удобное для вас время!
Арт. 76248936 Данный объект можно купить по ставке 14, 7%. Звоните, расскажу подробнее. Коттеджный поселок Цветы Башкирии!!! Лучшее сочетание цена-качество! Дом, расположенный по адресу: ул. Зарубинская. Общая площадь 212, 9 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. КОММУНИКАЦИИ: -дом построен по современным инженерным технологиям -надежная электропроводка -установлен электросчетчик -новые полипропиленовые трубы -собственное отопление -газовые счетчики . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа: 14 - Детский сад: 260 - Остановка: улица Ангама Атнабаева - Поликлиника: 2 - ВУЗ: УГАТУ, БГМУ . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник без долгов и обременений наличные ипотека сертификат материнский капитал торг Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продается дом в СНТ Родничок Уфимский район Миловский с/с на участке 5 соток, общей площадью 60, 5КВ. М (1 этаж- 45 кв. 2 этаж мансарда - 20 кв. м), все в собственности. Дом сделан из бруса, в хорошем состоянии, электрическое отопление, вода в доме, баня в доме. Уфанет, кабельное телевидение , WiFi. В доме проживает семья с детьми. Удаленность от города 5 км. Соседи живут круглогодично, прописка, дороги зимой чистят, в шаговой доступности школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта. На участке есть беседка, плодово- ягодные насаждения, колодец, скважина. Торг Продажа от собственника. Риэлторов прошу не беспокоить. #миловка#родничок#уфимскийрайон#мечта#дмитриевка# покровка#миловскийпарк#дача#домобжитой#михайловка # жукова#мармылево#суровка#николаевка#подымалово
Пpoдaм двухэтажный дом 186кв.м в п.Цветы Бaшкирии дo центра города 8 киломeтрoв! Городская прописка Кировcкий район! Газ, электричеcтвo 380 вт,вода, Баня 3 нa 7 метpoв ,c ГВС и ХBC, парилка, моечная c душевым и с отоплением ! Топится дровами !!! и на всякий случай к топке подведена Газ, по проекту газоснабжения !(возможность расширения для комнаты отдыха с мангалом под крышей) Дорога и проживание круглый год Дом очень теплый,качественные материалы! -фундамент на буро наливных сваях глубиной 3 метра, ленточный фундамент 0,6 на 1,7м -Котел Роутер klz300, -Кабельное ТВ с интернетом и со связью,на выбор(2-оператора, Ростелеком, Уфанет) проведен кабель для спутникового ТВ, кронштейн имеется)! -имеются камеры с видеорегистратор для наружного наблюдения! -Подвал 3 метра на 5 метров с гидроцили Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8457139
Продаётся уютный дачный дом в живописном садоводческом некоммерческом товариществе "Ивушка" в Уфимском районе, Республика Башкортостан. Этот кирпичный дом площадью 65.3 м², идеально подойдёт как для проживания, так и для комфортного отдыха на природе. Просторная жилая площадь в 55 м² включает две комнаты, а мансардное помещение добавляет дополнительное место для хранения или отдыха. Участок площадью 4.6 сотки полностью приватизирован и готов к дальнейшему использованию. Он разработан и облагорожен: на нём растут плодовые деревья и ягодные кустарники, включая яблони, смородину и малину. Этот участок станет настоящим оазисом для любителей садоводства и активного отдыха на свежем воздухе. На территории имеется всё необходимое для комфортного проживания: баня, душ, уличный туалет и скважина с питьевой водой. Электричество подключено (220 В), а уютная кирпичная печь с камином создаёт атмосферу тепла и уюта в chilly вечер. Также предусмотрено место для парковки вашего автомобиля. Не упустите возможность наслаждаться гармонией природы на благоустроенной территории СНТ, где оборудован пляж для купания и активного отдыха. Придомовое пространство охраняется системой видеонаблюдения, что обеспечит вашу безопасность и спокойствие. Проезд к СНТ удобен как со стороны трассы М5, так и от Зубово; дорога займёт всего 15-25 минут от Монумента Дружбы. Мы рады предложить онлайн-показ этого замечательного объекта. Позвоните, чтобы записаться на экскурсию и увидеть все преимущества жизни на берегу реки Дема своими глазами!
1 собственник. Ленинский район г.Уфы. Продаются 2 дома одновременно! Указана общая площадь на два дома. Первый дом(35кв.м.) - бревенчатый сруб, обшитый сайдингом, крыша-профнастил, благоустроен, поменяны полы в 2023г, установлены новые АОГВ и газовая плита, окна пластиковые, центральное водоснабжение в доме. Под жилым этажом - подвальное помещение с проходом на заднюю часть участка, где расположен второй дом 30кв.м. ( не благоустроен для жилья, но хороший сруб и пристрой из кирпича, крыша профнастил, газ подведён к дому). Школа и садик, поликлиника в шаговой доступности. Низкая квартплата, за отопление без счётчиков 2000руб, если установить счётчики- будет ещё дешевле. торг уместен !
Продается дом 2004 г. по ул.Девонской со всеми удобствами в доме, одноэтажный из бревна, обшит сайдингом, 74/49/15 в хорошем состояние, участок 10 соток, баня, теплица, беседка, вода в доме, газ. Один взрослый собственник. Рассмотрим варианты обмена на 2-х квартиру в Демском районе
Дом 92 кв.м, с вeрaндой 120 кв.м, вся встрoенная мeбель ocтaётcя. Пo всему пеpвoму этaжу теплый пол, cоврeмeнный куxонный гарнитур, духoвой шкaф, xoлoдильник, микpoвoлнoвaя пeчь,пocудoмoeчная мaшина, минибаp встpоeнныe. 1 этаж: Пpиxожaя . куxня . гocтиная . caнузел 2 этaж: 2 комнаты . большoй хoлл . гaрдеробная Вся инфраструктура есть в поселке, до города 10-15 минут ездят автобусы, 2 школы, музыкальная школа, 2 садика, магазины, бассейны( рядом центр Восторг) кружки, дорога асфальтированная до участка, улица оживленная, Рядом планируется строительство новой школы, садика и амбулатории Плодово ягодные насаждения, беседка. На участке баня+хозблок 93м, дровник, откатные ворота. Очень удобный въезд и выезд , со стороны магазина Светофор, без пробок. Дом полностью готов к проживанию. Рядом реч Код пользователя: 100715 Номер в базе: 8421190
Продаётся просторный двухэтажный дом в живописном посёлке Жуково. Уютный и добротный дом, построенный с заботой и вниманием к деталям, ждёт своих новых хозяев! Посёлок расположен всего в 20 км от Уфы идеальный баланс между спокойствием загородной жизни и удобной транспортной доступностью. Здесь вас ждёт тихая, экологически чистая зона, прекрасно подходящая как для постоянного проживания, так и для отдыха. Характеристики дома: Общая площадь: 293 м² Цокольный этаж: 116 м² Первый этаж: 144 м² Мансарда: 52 м² (жилая, с подведённым электричеством) Участок: 16,8 соток • Материалы: дом из бруса 1818 с кирпичной облицовкой (в полкирпича), между стенами воздушная прослойка 5 см для дополнительного утепления. • Фундамент: утеплён на глубину 1 м. • Перекрытия: подвал из блоков, плита перекрытия. • Окна: трёхкамерные стеклопакеты с шумо- и теплоизоляцией. Коммуникации: Канализация: две ямы со стороны улицы и одна на участке. Электричество: разведено по всем этажам, включая мансарду. Все документы в полном порядке, включая межевание участка. Дом строился для себя, с использованием качественных материалов. Отличный вариант для тех, кто ценит надёжность, комфорт и гармонию с природой! Готов к продаже жду ваших предложений.
Пpoдaётся дом в коттeджнoм поселке "Яшмa", рядoм с Зубово: Дом выполнен из газобетонных блоков (экологически чистый материал: песок, известь, вода, цемент, производятся на заводе "Стройпланета" г. Уфа. Каждый блок готовится в автоклаве 12 часов, приобретая прочность и долговечность), с утеплителем, тёплый. Вода, электричество, канализация - все подключено и заведено в дом. Участок ровный, 10 соток. Расположен в удобном месте комплекса Зубовский парк. На первой линии. Соседи проживают круглогодично. От Уфы 15 км. Рекомендуется, как загородный дом для круглогодичного проживания, или, как дача проживания семьёй в весенне-летний период. Коммуникации в коттеджном поселке: электричество, внутрипоселковые дороги - (сейчас делают), газ - подключен. Застройщик произвел: Межевание, геологию, проект Код пользователя: 95484 Номер в базе: 8423661
Продам дом с з/у в Демском районе. ИЖС. Дом разделен на две части, с двумя отдельными входами. Можно объединить в одно целое. Вода в доме , установлен двухконтурный газовый котел. Дом очень теплый, капитальный. Двор огорожен забором из профнастила. На участке новая баня, хоз.постройка.Земля плодородная. Остановка,магазины, садик, школа-все рядом. Один взрослый собственник. Возможен обмен на квартиру.
🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 191,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |