


Продается Земельный участок ИЖС площадью 10 соток расположен в селе Миловка на улице Звездной 8. Участок отличается правильной квадратной формой и ровным рельефом, что упрощает процесс планирования и строительства. На территории уже подготовлена котлованная яма под фундамент будущего дома и подведено электричество, что позволяет незамедлительно приступить к строительным работам. Участок обладает полной юридической чистотой, все кадастровые документы в порядке и готовы к проверке. Микрорайон активно застраивается, окружен современными коттеджами, что подтверждает перспективность и востребованность локации. Инфраструктура села включает в себя все необходимое для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, общеобразовательная школа и детский сад. Транспортное сообщение с городским центром отлажено — маршрутные такси курсируют с интервалом 10 минут, время в пути составляет 15-20 минут. Рассматриваются различные варианты приобретения, в том числе ипотека с возможностью подбора программ с пониженной ставкой. Звони с 10.00-20.00. Код пользователя: 100970 Номер в базе: 8436046 Продается загородная недвижимость в СНТ Ветеран в городе Уфа.



Продам участок в Республике Башкортостан, Уфимский район, селе Жуково, улица Победы 6б, -Площадь 7,2 сотки с действующей баней 4*4, хозяйственный блок, туалет на участке, адрес присвоен, есть разрешение на строительство. -2 собственника, -в пользовании более 5 лет, -проживание круглогодичное, -без обременений и долгов, -частичный забор, покрытие щебенка, -скважина и колодец отсутствуют, -газ по границе с соседним домом, покрытие щебенка, -электричество надо заводить. Цена 1650 000 рублей. Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8376371 Загородная недвижимость в СНТ Ветеран в городе Уфа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В поселке Жуково , Уфимский р-н, с/с Жуковский, ул. Заречная продаем участок статус ИЖС общей площадью 6.5 кв.м. (большой плюс данной локации 20 минут от Центра города). Участок расположен в спокойном, приватном месте. На участке имеется недостроенный дом с электричеством, возможность заведения газа. Продажа связана с переездом. Сам поселок с отличной развитой инфраструктурой: школа, поликлиника, детские сады, различные магазины. В поселке хорошие , широкие , освещенные дороги. По документам все готово: один взрослый собственник, более 10-ти лет, земля в собственности. Проходят любые формы расчетов: наличные, ипотека, сертификаты. Быстрый выход на сделку! Приезжайте смотреть в живую для того чтобы ощутить атмосферу расположения данного участка!!! Купить загородную недвижимость в СНТ Ветеран в городе Уфа.



Продается земельный участок 14соток по адресу: г. Уфа пер. Баланово 2в. На данный момент участок состоит из двух смежных участков с кадастровыми номерами: 02:55:050408:1195 и 02:55:050401:290. Перед сделкой мы их объединим в один участок. Отличное место в черте города, для постройки своего дома. Хорошая транспортная доступность. Асфальтированная дорога, улица газифицирована, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые магазины. На данный момент участок находится в заросшем состоянии, так же необходимо отсыпать въездную группу. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Код пользователя: 125533 Номер в базе: 8408252 Продам загородную недвижимость в СНТ Ветеран в городе Уфа.



ПPОДAETCЯ: 2 участка ( 1 участок кирпичный 2-х этажный дом, баня; 2 участок недостроенный дoм на уровне гаража) по aдрeсу: PБ, г. Уфа, Дeмский р-н, Демский кордон, СHТ "Ягодка" ( Демское шоссе) ~до цeнтpа гoрода 10 минут ОПИCАHИE: - paспoложeн в oчень живописном, чудeсном, тихoм мeстe! - вокруг озеро Татарское - oгоpoжeннaя территоpия; - заезд возможен с двух сторон; - 2 этажный дом, 150 кВ.м; - электричество, вода проведены, собственная скважина; - каждый участок 5,5 сотки правильной, прямоугольной формы, без ям; - полностью огорожен; - баня; - уличный туалет; - множество цветов, насаждений: виноград, смородина черная, красная, белая, жимолость, яблони , малина, торн, груша, боярышник, шиповник, ежевика; -соседи живут круглогодично; - газ проходит по улице, можно завести в дом; вблизи от СНТ озёра "Красивое", "Чёрное", купальные места, обустроенный пляж ИНФРАСТРУКТУРА: Очень красивый, дружный СНТ! Замечательные соседи! Есть возможность приобрести соседний дом, расшириться. Автобус Башавтотранс доезжает до СНТ. ЛЕГКО КУПИТЬ: - чистая продажа! - без долгов и обременений! - взрослый собственник! Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС! Никакой комиссии при покупке! Продам загородную недвижимость В СНТ Ветеран в городе Уфа.


улица Чкалова, 79 А !!!! Продам участок 4,55 сотки. Электричество 380 и Газ, вода, ВСЁ в шаговой доступности. Есть 2 машиноместа. Круглогодичный проезд. Тихая улица, шум машин, пыль, грязь отсутствуют. Также на данном участке согласно документам стоит жилой дом (но мы снесли его, хотели сами построить), продаётся всё вместе, т.е. можно сейчас поставить на его место быстровозводимый дом. Возможна обмен на стройматериалы, а также возможна оплата криптовалютой

Продам земельный участок ИЖС в с.Миловка Уфимского района 8 сот. По границе участка проходят газ и электричество. В шаговой доступности: - школа, - детский сад, - амбулатория, - парк отдыха, - магазины, - остановка транспорта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Легко приобрести в ипотеку! Помогу с одобрением!



ПРОДAM ЗEMEЛЬHЫЙ УЧАСТOК (ИЖC) 8 сoток по адресу: Уфимский paйoн, Зубoвcкий сельсовет. Находится непоcpeдственно в шагoвoй дocтупнoсти c cелом Hижeгорoдкa. Отличнoe меcтoрacполoжение и pайон. Учaстки pовные, пpaвильной фoрмы, подъездные пути. Участки находятся вблизи Нижегородки, самые высокие участки, дороги круглый год Заезд осуществляет напрямую с трассы, также непосредственно с Нижегородки Соседние участки застраиваются Электричество, газ проходит по границе участка. Земля чернозем, плодородная. Участок в собственности- я один собственник. Документы на руках. Находится в экологически чистом месте, хорошее, тихое месторасположение. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, больница, мечеть, церковь и т.д. Для поиска Земля, земельный участок, дом, коттежд, Зубово, Зубово Лайф 2, дом рядом с Уфой, земля рядом с Уфой, Нижегородка, Мега, Цветы Башкирии, ИЖС. Код пользователя: 98751 Номер в базе: 8469975

Продаётся участок 6,5 соток в д. Мысовцево, Уфимский район, ул. Парковая, д.16а. (в т.ч. название село Жуково) Преимущества: •Электричество 380В (высокая мощность). •Разрешение на строительство (экономия времени и нервов). •Удобное расположение вблизи Уфы. •Развивающийся район. Отличный вариант для воплощения ваших строительных планов!



Арт. 119455998 Участок мечты на берегу реки Белая! Мечтаете о собственном уголке природы с городским комфортом? У нас есть идеальное предложение для вас! Продается живописный участок, расположенный на берегу величавой реки Белая. Представьте: вечерние прогулки по берегу, свежий воздух и тишина, нарушаемая лишь пением птиц. И все это в шаговой доступности от центра города! Что делает этот участок по-настоящему особенным: Идеальное расположение: Всего 5 минут до центра города! Вы получаете все преимущества загородной жизни, не отказываясь от удобств городской инфраструктуры. Все коммуникации подведены: Скважина Газ Электричество Готовые постройки: Сарай: Для хранения садового инвентаря, инструментов или других необходимых вещей. Баня: Идеальное место для отдыха и оздоровления после долгого дня. Дом: Существующий дом дает вам выбор: Восстановить: Вдохните новую жизнь в старинный дом, сохранив его уникальный шарм. Снести и построить новый: Создайте дом своей мечты с нуля, воплотив в жизнь все ваши дизайнерские идеи. Этот участок идеальная площадка для реализации ваших самых смелых планов: Постройте дом для постоянного проживания, где каждый день будет наполнен красотой природы. Создайте загородную резиденцию для отдыха и выходных. Инвестируйте в будущее, ведь такое расположение всегда будет востребовано. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального участка! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами



Продам земельный участок в центре с. Миловка. Участок ровный, прямоугольной формы 9,08 соток. Будет закрытая улица на 12 участков. Свет проведен, дорога до участка проложена. В 3-х минутах остановка общественного транспорта, до города исправно ходят автобусы. Детей с остановки забирает школьный автобус и привозит обратно. Школа, детский садик находятся в Миловке. Инфраструктура развитая. Все необходимое в шаговой доступности. Газ по границе участка. Соседи уже начали строительство дома. Один взрослый собственник. Документы все на руках. Рассмотрю любую форму расчета. Реальному покупателю хороший торг. 02:47:100121:1488



Арт. 107970255 Уютный участок с готовым фундаментом в тихом месте села Жуково В вашу собственность предлагается спокойный и живописный участок с готовым фундаментом под дом 10,510,5 м и гараж на 2 автомобиля. Участок полностью электрифицирован, что позволяет сразу приступить к строительству. По проекту здесь планировался просторный двухэтажный кирпичный дом у вас есть уникальная возможность воплотить в жизнь дом своей мечты, сэкономив время и ресурсы на подготовительных работах. Почему этот участок отличный выбор? Тихая и экологичная локация шума и суеты, в окружении природы. Удобная инфраструктура село Жуково сочетает сельский уют с доступностью необходимых объектов. Готовые коммуникации электричество на участке, фундамент и место под гараж экономят ваши силы и бюджет. Идеальное место для жизни за городом или выгодное вложение в недвижимость! Звоните, чтобы узнать детали и сделать шаг к своему идеальному дому! Авдон Юматово Николаевка Миловка



Продаю дачный дом в СНТ КРАСИВАЯ ПОЛЯНА, 3 Дёмский район г.Уфы Статус земель: земли населенных пунктов На участке имеется ДОМИК С МАНСАРДОЙ И ВЕРАНДОЙ БАНЯ ГАЗ по границе участка АСФАЛЬТ ПОЧТИ ДО УЧАСТКА СВОЯ СКВАЖИНА + КОЛОДЕЦ ЗАБОР ПО ПЕРИМЕТРУ Электроснабжение подключено Интернет оптоволокно на опорах у границы участка Подходит для ежедневного проживания Очень близко к городу - от Бельского моста до участка 10 минут на авто (16 км) Можно использовать как дачу или построить новый дом Соседи живут круглогодично Четыре плодоносящие яблони Малина, смородина, крыжовник Пихтовые В СНТ есть детская площадка Недалеко озеро - кафе М5 Дом и баня в собственность не оформлены Год постройки 1990



Продается земельный участок 3,5 соток в черте города, Ленинский район, Затон. На пересечении улиц Летчиков и Гази Загитова. СНТ Нива. С хорошей транспортной доступностью. 5 минут ходьбы до остановки Летчиков, Полковника Меликова. Маршруты 30, 30к, 112, 248. Развитая инфраструктура, магазины Красное-Белое, Пятерочка, Everyday, Дворик, аптека Фармленд и т.д. Экологически чистый район. На участке газ, колодец, фундамент, забор из профнастила, электричество Башэнерго 220В и 380В, кабельный интернет Уфанет. 1 собственник, полная цена в договоре, ипотеку рассматриваем. Долгов и обременений нет. Все вопросы по телефону, на сообщения не отвечаю.


Ухоженный участок, рядом с озером . Плодово, ягодные насаждения, теплица , колодец, скважина, полив проведен по участку . Соседи живут круглогодично, небольшой летний домик . Возможность продажи смежного участка итого 10 соток . Расстояние от остановки 300 м, ровно 3 минуты пешком . Цена 3800
Продается 1/3 доли земельного участка в центре города. До южного автовокзала 5-10 минут пешком. Доля огорожена забором. На участке находится жилой дом на двух хозяев. В дом имеется отдельный вход. Общая площадь дома 74.4, на участке 1/3 доли. Звонить после 19:00


Продам ровный участок 4 (и 7,5) соток в СНТ "Ветеран-3" (Дёма, Уфа) 1 600 000 ₽ Преимущества: Готовые коммуникации - газовые трубы и электросети по периметру участка Возможность для строительства - ровная площадка с хорошим заездом 2 смежных участка по 3.72+3.8 сотки - можно купить вместе или раздельно Полная документация - один собственник, без обременений Расположение: • В черте города, рядом жилые дома • 10 минут пешком до ул. Ухтомского и 15 минут до Новороссийской • Ближайшая остановка "Иммунопрепарат" (автобусы 57, 135, 213, 258п) • Магазины и инфраструктура в шаговой доступности (ул.Ухтомского и Исследовательская) • Подъездные пути с двух сторон, возможность заезда с ул. Новороссийская и Исследовательская • Быстрая сделка - все документы готовы • Причина продажи - переезд Звоните или пишите отвечаю сразу



Продается участок 9,3 соток. В лесном массиве в далеке от посторонних взглядов и одновременно в городе в уфе Демского района. На участке имеется небольшой дом(можно использовать как времянку для строителей) Есть скважина, электричество. Электричество по индивидуальному договору с гарантирующим поставщиком ЭСКБ. СНТ газифицируется до границы участка бесплатно(подписать договор, получать техусловия) до СНТ дорога на обслуживание города. На въезде автоматические ворота, видеонаблюдения. Продается значительный ниже кадастровой стоимости: кадастровая стоимость 113 000 за сотку. Утверждён план строительства дороги и Мостового перехода через рекуБелая. Дорога будет проходить непосредственно близости от СНТ



Продаю ровный участок в центре города, с домом 66 квм. Архиерейка. Во дворе имеются баня, беседка, огород. Участок и дом находятся в собственности. Коммуникации подведены, газ, вода, электричество, канализация шамбо 2 шт. Все привилегии жизни в центре: много магазинов вокруг, все рядом, административные учреждения, поликлинники, самые лучшие школы и детские сады города, университеты, парки все в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Риэлторов прошу не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |