Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 10:00
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:07
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:00
Собственник
ID 133885726
2 недели назад
24 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 102531899
шесть дней назад
7 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 14:27
ID 88351876
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 18:43
Собственник
ID 12213503
2 недели назад
26 апр, 11:37
Собственник
ID 22513906
4 месяца назад
25 дек, 18:46
Собственник
ID 131522942
3 месяца назад
14 янв, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:40
ID 97439699
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:31
Собственник
ID 132191541
полгода назад
17 июл, 12:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Нектарный в селе Булгаково?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Нектарный в селе Булгаково
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 132,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,4 м²