





Пpодaетcя учacтoк 15 соток, котoрый мoжно рaзделить на 2 учacтка! Вoзмoжнo зacтроить домaми! Живoпиcное мeсто, pядoм c городом, к нему мoжно пoдъexaть кaк co cтopoны aэpoпортa, так и чeрез Hижегopодку. Отличный вариант для жизни, для ведeния сaдoводcтвa, и тaкже oтличный инвеcтиционный вaриант, так как еще недавно в Осоргино, также ничего не было. Поэтому в течении года двух данные участки сильно вырастут в цене! Всего три участка по 14-15 соток, которые можно приобрести! Кроме того, наша компания может вам помочь приобрести данные участки в ипотеку и построить Вам на них дома вашей мечты! ТАКЖЕ, ЕСЛИ У ВАС ИМЕЕТСЯ КВАРТИРА, С ПРОДАЖИ КОТОРОЙ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ НЕДВИЖИМОСТЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОМОГУ ПРОДАТЬ ВАШУ И ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ! Остальные вопросы все по телефону, б Код пользователя: 104702 Номер в базе: 8368308



Дачный домик (5,0 х 8.5) (недостроенный) из шлакоблока и кирпича; в одной комнате есть полы, в другой полов нет. фундамент прочный, рассчитан на два этажа; имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, виноград, вишня, смородина, жимолость), декоративные кустарники, скважина, электричество. С весны до осени ходят маршрутки по расписанию. Дорога круглый год (щебенка), зимой чистят.



Продается участок с домиком 5,5x8,5 (шлакоблок плюс кирпич), в одной комнате есть полы, в другой нет, электричество проведено, вода питьевая.скважина во дворе, плодовые деревья ( груша, яблони, вишня, виноград, жимолость и др.), цветущие кустарники. Оформлено право собственности. От аэропорта 7-8 км обьехать справа. Зимой дорога чистится , подьезд круглый год. Ходят маршрутки каждый день утром и вечером от магазина Дачник в Булгаково.



Хороший, уютный, теплый, ухоженный, чистый дом для полноценного проживания в весенний летний и осенний репирод. Зимой так же можно там находиться так как в доме предусмотрено печное отопление. Можно прописыватся!!! В СНТ круглый год дежурит сторож. Въезд на территорию СНТ через автоматический шлагбаум, открывается с пульта.



Большой выровненный участок. На участке имеются плодовые деревья и насаждения (вишня, яблоки, крыжовник, малина, клубника). Имеется дом 60 КВ метров с жилой мансардой и баня. Территориально не далеко от города. Соседи живут круглый год. Зимой дорога чиститься. Документы готовы к продаже, один собственник имеется возможность прописаться.



ЦЕНА ЗА 3 УЧАСТКА 45 СОТОК В продаже 3 земельных участка,по 15 соток(общее 45 соток), непосредственно граничащих друг с другом в СНТ Березовка. Кадастровые номера прилагаются: 02:47:031402:1199 02:47:031402:1200 02:47:031402:1193 Выписки по запросу! Территория Булгаковского сельсовета входит в состав административной границы г. Уфы. Уфимская прописка. Рядом : Осоргино Таптыково Лекаревка Акманай Кляшево Дубрава БО Восход. Автобусное сообщение ост.. Кафе Отдых и ост. Рабкоров. Газификация запланирована. Участоки ровные ,растут берёзы,на одном из участков скважина. Возможно межевание на 8 участков. Многие живут здесь круглый год. Хорошие подъездные пути к СНТ с двух направлений. Участки проходные под семейную ипотеку-6% Цена указана за 3 участка Рассмотрю обмен на автомобиль,цена будет прямопорциональна Вашему предложению. Торг приветствуется P.S.Продажа в связи с тем,что нахожусь на ПМЖ,в другом регионе. Если не дозвонились,пишите,обязательно отвечу. Всем добра.



участок 16 соток, прямоугольной формы, сухой, не сильно заросший, по краю растет шикарная малина, земля чернозем. Дороги чистят зимой, проезд с двух сторон (через Аэропорт и п.Булгаково) Электричество круглый год без сбоев. Соседи живут постоянно.Перспективное место недалеко от города, цена 250 тыс, торг



Продаётся дача. СНТ Берёзовка. За Аэропортом.Охрана.Шлагбаум. Участок 8 соток. На участке: Домик 35 кв.м.,Баня ,Теплица,Туалет, Скважина+ электрокачек. Домик чистый ухоженный, остается новый холодильник.Новая баня 2023 года постройки, все новое. Участок ухоженный, обработанный,имеются насаждения.Хорошие соседи.Тихое место.Чистый воздух.Торг уместен.



Продается зeмeльный учacтoк Башкoртocтaн pеcп, p-н Уфимский,с. Булгаково , c/c Булгaкoвcкий, СТ "Березовка". Проезд круглый год ,хороший заезд. Экологичeски чистoе меcто , можно сделать прописку, соседи проживают круглый год , электричество заведено , зимой дороги чистят. С трёх сторон соседи аккуратные и ухаживают за участком, огорожено. Участок ровный прямоугольной формы , есть насаждения На территории участка растут 2 ели .Место очень удобное , н6аходится на центральной улице. Один взрослый собственник без обременений . Звоните , пишите . Код пользователя: 109037 Номер в базе: 8356263



С видом на самолеты! Участок угловой квадратный без построек. Проживают в СНТ "Березовка" круглый год, дороги постоянно чистят до д. Березовка-асфальт, дальше ровная щебенка. В 2025 году планируется дорого до Фомичева чистая продажа, один взрослый собственник, Егрн на руках, справка об отсутствии задолженности, оплачено электричество электричество: новые столбы, прописка разрешена, охрана круглый год, шлагбаум! 16 соток (2 участка совмещены, не продаю по отдельности), Сектор Б улица 5. Имеется скважина, растёт большой орешник, берёзы, кусты вишни, смородины. как добраться: заезд через Аэропорт, Старо-Чишминский тракт, или Булгаково. 25км от Уфы 7 км от аэропорта 9км от д. Нижегородка до участка, рядом Зубовский парк строится! кадастровый номер 02:47:031402:1177 Просьба, заранее посмотреть по Дубльгис территориальное месторасположение, навигатор приведет Вас в СНТ Березовка 15 соток, котoрый мoжно рaзделить на 2 учacтка! Вoзмoжнo зacтроить домaми! Живoпиcное мeсто, pядoм c городом, к нему мoжно пoдъexaть кaк co cтopoны aэpoпортa, так и чeрез Hижегopодку. Отличный вариант для жизни, для ведeния сaдoводcтвa, и oтличный инвеcтиционный вaриант, так как еще недавно в Осоргино, ничего не было. Поэтому в течении года двух данные участки сильно вырастут в цене! Возможен обмен!



Продам земельный участок с домом, баней и хозблоком. Участок 8 соток, в собственности. Электричество. Один участок возделывали, на фото можно увидеть некоторые насаждения. Второй участок 4 сотки полностью зарос. Имеется теплица (требует ремонта). Баня рабочая, требует небольшой ремонт печи. Дом бревенчатый, первый этаж жилой, также в 2015 году полностью восстановлена веранда и достроена еще одна. В доме есть все необходимое. Сарай из вагончика, хранится весь инвентарь. Туалет на улице. Адрес по геолокации. Находится за деревней Федоровка на горе в сторону Базилеевки., восточный выезд из Уфы открыт, добраться с ул С Юлаева 15 мин, с Галле будет 20 минут, участок ровный. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 18 км, по восточному выезду до города, 20 минут. Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилеевка. Также можно добраться на маршрутке от паромной переправы в Инорсе. Торг.



Дом летний, полностью перестроен в 2015 году, фундамент был укреплен, второй этаж возведен заново, дом утеплен, внутри обшит вагонкой, пропитан защитой, снаружи - профнастил, полностью заменена электрика. К дому пристроена большая открытая веранда. Внутри на первом этаже кухня, отдельная комната, большая кладовая. На втором этаже две комнаты. Продаем с мебелью/техникой как есть. Дом в собственности, был узаконен по дачной амнистии, при желании возможна прописка (нужно переоформить тип собственности и привязать к участку). Имеется парковочное место на 2 авто с откатными воротами (засыпано щебенкой). На участке туалет, небольшой хоз.блок под инвентарь, летний душ. Бани нет, канализации нет. Газ по границе СНТ. Есть п/я насаждения (яблони, малина, ирга, ежевика, жимолость, клубника, черноплодка, боярышник, смородина, крыжовник), туи, сосна, можжевельник, каштан. Имеются отличные качели. Соседи спокойные. В СНТ несколько участков проживает круглогодично. Возможен заезд через М5, Карпово или через Восточный выезд. Участок 02:55:040513:1368 Дом 02:55:040513:4688



Продается дача в СНТ "Черемушки-9". Сад находится в черте города -Калининский район Уфы.В 20 мин от города через Восточный выезд .Участок 4,5 сотки в собственности. Участок огорожен профнастилом. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом площадью 80м2, где имеются 4 комнаты и большая просторная кухня-15 м2. Кровля профнастил, окна- пластиковые. Имеется бетонированная площадка для стоянки автомашины, теплица 6*3 м, колодец из бетонных колец, туалет с душем, Бани нет , но есть фундамент для бани -залит недавно .Остаются стройматериалы: обрезная доска, брус, утеплитель. Б/ у брусчатка. Остается весь садовый инвентарь, а так же насос, шланги для полива, бочки, дуги, укрывной материал, крупногабаритная мебель. Участок ухожен. Имеются насаждения: клубника, смородина, малина, яблоня, вишня, черешня ( в этом году дала первый урожай), голубика, клюква. На участке растет туя- 3 пирамидальные и 1 шарообразная. Много многолетних цветов: гортензии, клематисы, рододендрон, лилии, флоксы, пионы, 10 кустов разных сортов роз в том числе: ветвистые, почвопокровные, которые цветут с мая по октябрь. В СНТ стабильное электричество, в скором времени переход на ЭСКБ. Проводят газ ( в соседних садах уже есть подключения). Дорога круглый год. Зимой чистят, т. к соседи живут круглогодично. Рядом Восточный выезд. Все взносы оплачены. Долгов нет. легко добраться из города -на пароме с Дока , от парома до самого сада пешком или можно на местной маршрутке Можно через Восточный выезд . старые обжитые сады , нет за брошенных участков, замечательные соседи . приглашаем на просмотр! , дом и земля в собственности можно оформить городскую прописку так как снт находится в Калининском районе Собственник один. возможен торг реальным покупателям



Продается двухэтажный дом с баней на участке 5 соток в СНТ "Факел" (близ деревни Ракитовка). Участок находится в собственности, полностью обустроен . Дом построен в 2009г первый этаж утеплен, обшит вагонкой и оборудован печью, что обеспечивает комфортное проживание даже в холодное время года. Второй этаж выполнен в виде мансарды, что увеличивает полезную площадь без потери тепла. Крыша покрыта оцинкованным профнастилом, гарантирующим долговечность и защиту от осадков. На участке есть собственная скважина с чистой водой, проведено электричество, а для отопления и приготовления пищи установлен газовый баллон. Баня на участке дополняет инфраструктуру, позволяя организовать полноценный отдых. Территория ухоженная, ровная, с плодовыми насаждениями — яблонями, вишнями, черешней, смородиной, виноградом и малиной, что создает приятную атмосферу и обеспечивает сезонный урожай. СНТ "Факел" отличается благоустроенностью: на въезде установлены ворота, организован вывоз мусора, соседние участки ухожены, часть владельцев проживает здесь постоянно, что способствует спокойной и безопасной обстановке. Расположение удобно для тех, кто ценит баланс между загородной жизнью и доступностью инфраструктуры. Близость к деревне Ракитовка обеспечивает возможность быстрой покупки продуктов и товаров первой необходимости, а хорошая транспортная доступность позволяет без проблем добраться до города. Участок подходит для тех, кто ищет готовое решение для жизни за городом без необходимости в дополнительных вложениях. Продажа обусловлена лишь сменой планов собственников, объект переходит в отличном состоянии с продуманными коммуникациями и развитой инфраструктурой. Код пользователя: 135582 Номер в базе: 9264321



Продается дача 3 этажа, живая баня, парковка, забор, новая большая веранда, рядом лес, живая природа, дорога круглый год, проживали и в зимнее время. центральная вода для полива. дороги отсыпаны крошкой 1й этаж кухня, зал, веранда. 2й застеклённая веранда, 2 спальни. 3 мансарда . дом большой и уютный, принять гостей не составит труда.



Дом для круглогодичного проживания. Продаем свою дачу возле с. Булгаково Уфимский район в сторону с. Фомичево. В доме все условия: душ, ванна, бойлер, туалет есть и дома, и на улице. Кухонный гарнитур, газовая плита, диван, шкаф-купе, стол и стулья все остается. Вариант заезжай и живи. Отопление электрическое. Есть 2 этаж-без ремонта. Дом теплый очень. Есть спутниковая антенна Триколор ТВ(в год 1700 р). На улице баня, туалет, хозблок. Участок ровный квадратной формы, в этом году посадили газон, перед домом есть цветник с многолетниками. Дороги до участка ровные, не убитые. До СНТ новая асфальтированная дорога. Рядом есть остановка для маршрутных автобусов. Детей в школу с остановки забирает школьный автобус и так же привозит обратно до ворот СНТ.



Продается дом-дача в СНТ "Ясный-3", п. Ясный, Дмитриевского с/с, Уфимского района Республики Башкортостан. На участке площадью 4 сотки имеются кирпичный дом площадью 63 кв.м, водоснабжение из скважины, эл. снабжение имеется, отопление дома печное, баня бревенчатая с пристроенными большой комнатой отдыха, беседкой и дровяником. На участке, также имеются: забетонированное парковочное место, емкость для поливочной воды объемом 1,5 куб.м, фруктово-ягодные насаждения. В 12 минутах ходьбы от участка есть красивый пруд. СНТ "Ясный-3" находится в черте поселка Ясный. В перспективе запланировано газоснабжение СНТ. В поселке газ имеется.



Продается уютный бревенчатый Жилой Дом общей площадью 60 м2 в 35 км от Монумента Дружбы, за Булгаково, в Кармаскалинском районе д. Новоандреевка. В доме три комнаты и большая кухня. Остается вся мебель и техника. Участок 22 сот земли категории ЛПХ. На участке: баня, Гараж кирпичный на три машины, колодец с чистой питьевой водой, Хозяйственная постройка для содержания МРС и кур. Вокруг Великолепная природа, рядом пруд и озеро. Газификация деревни в 2025-2026 гг. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните !!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |