


Продам два участка общей площадью 12 соток, участки смежные. возможно продажа по отдельности. На первом участке двухэтажный летний дом, на втором участке одноэтажный дом с новой крышей, можно переделать под баню. На участке новая скважина 13 метров с новым насосом. Забор новый с воротами. Заезд с двух улиц ,есть бак на куб для воды , душевая остается , участок в отдалении от дороги, пыли шума нет , требуется закрыть крышу рубероидом, и поднять крыльцо. в остальном дом живой, соседи хорошие с двух сторон, от города 26 км минут 20- 25 езды через паром на доке инорс 14 км в садовом товариществе постоянно ходит автобус есть монетка на въезде в сад проводят газ по центральной улице лесопторг на въезде в сады Загородная недвижимость на улице Овражная в селе Таптыково.



Продам дачу в СНТ "Калинка" участок 253 ( 5я улица), дороги чистят, электричество круглый год, въезд в СНТ через ворота, есть охрана. Дом: первый этаж сруб + веранда + летняя кухня, 2й этаж (мансардный) 2 комнаты общая площадь 43 кв.м. Дом летний не для круглогодичного проживания. Участок ровный, 4,7 сотки, огорожен сетекой рабицей, есть парковочные места на несколько машин, также на участке есть новый туалет + большой хозблок, отличная действующая баня сруб 2,5 х 2,5 + предбанник, есть колодец. Насаждения: клубника, виноград, смородина, груша,слива, шиповник. В 200 м. протекает река Юрмаш есть место для купания. Дача находится за д. Федоровка в сторону д.Елкибаево. Долгов по членским взносам нет. В СНТ люди живут круглый год. По улице рядом с участком проходит ГАЗ. Рядом с СНТ находится восточный выезд из Уфы. Продается загородная недвижимость на улице Овражная в селе Таптыково.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается к продаже земельный участок с собственным лесом на берегу реки. Это место для тех, кто ценит природу, тишину и чистый воздух. Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Участок имеет прямой выход/вид на реку Уфимку. Чистый лес: Территория покрыта смешанным лесом из хвойных (сосна, ель) и лиственных (береза) пород. Готовый парк на вашем участке. Полные права: Частная собственность. Все документы в порядке, готовы к чистой и быстрой сделке. Большой потенциал: Участок идеально подходит для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Создания уютной дачи или родового поместья. Развития туристического бизнеса (кемпинг, гостевые домики). Выгодной инвестиции — земля у воды всегда растет в цене. Дополнительная информация: Площадь: 4 участка, в совокупности 40 соток Населенный пункт: находится в черте города Уфа, в 7 минутах езды до Черниковки/Инорса Продам загородную недвижимость на улице Овражная в селе Таптыково.



Срочно продается голый садовый участок с насаждениями для круглогодичного проживания в СНТ Локомотив-49, Калининский район. Участок 6 соток, имеются насаждения : яблоня, вишни, смородина, малина. Имеется скважина, туалет, теплица на участке. Участок ровный, идеальный вариант для постройки дома. Рядом небольшой лес.Тихо и спокойно, хоть и рядом с городом. В СНТ идет правотизация, готовятся документы. Отличное месторасположение: до города 10 минут езды. Остановки транспорта в пеший доступности, с возможностью уехать в любую часть города. Рядом с СНТ есть магазин Светофор, СантехМаг, в 10 минутах ходьбы от СНТ торговый центр Юлдаш. После правотизации, можно прописаться. Свет проведен! Дорога есть! Цена 200, срочная продажа!!! Низкая цена , из за правотизации, после станет выше в 3 раза! Купить загородную недвижимость на улице Овражная в селе Таптыково.

Продаю обалденное место,которое в Уфе больше не найти. Расположен в экологически чистом районе,в санаторно-курортной зоне. Рядом Оздоровительный цент "Сосенки",чуть дальше санатории "Алкино","Юматово".Участок в СНТ "Солнечная поляна".Находится в 100метрах от облогороженного пляжа с чистейшим песчаным дном реки Дема.Никогда не затапливается.Пляж только для своих,чужие из города там не появляются. Сам участок богатый чёрным,плодородным черноземом. Ограждений,построек нет.Есть электричество,столб прям на участке. Соседи тихие,живут круглый год.Комаров,пчёл нет.Тишина и покой.Дорога постоянно чистится. От города 25км.Участок 11 соток состоит из трех.Цена за все три вместе.Это очень выгодно для вложения средств,цена на землю всегда растёт.Продаем по семейным обстоятельствам.



дача! В экологическом месте, санаторий юматово. Круглый год заезд Продаю дачу в снт монтажник, Участок 4 сотки, Дом в собственности.Вожносномть прописаться. Основа для бани есть,из блоков.Печка есть,почти готовая,осталась крыша. На участке имеется душ с нагревом воды. Имеется шамбо(канализация),вода проведена. Внутри: Дом 2 этажа. Имеется стиральная машина и газовая плита . Дом почти весь обшит,буквально немного осталось. Отопления нет,есть обогреватель.Вопрос решаемый Ухоженные грядки и дорожка. Имеется теплица Множество наслаждений. Вопросы по телефону:)



Продаётся дом с участком 30 соток. В дом проведено газ, вода, электричество, канализация шамбо. туалет дома и на улице. установлен новый газовый котёл, новая система отпления (трубы полипропиленовые, батареи) заменена электропроводка, окна пластиковые. Замена всех коммуникации была в 2023 году.в доме просторный погреб. Баня, дровник, сарай, хоз помещение. плодородная земля.



отличный дом ,1 этаж из кирпича, обшит вагонкой и покрашен , второй этаж дерево с пропиткой Проводка поменяна в прошлом году, все новое. по всему дому новые качественные евро окна. Погреб в доме. На участке скважина 12 метров, вода всегда есть Большое количество насаждений малина, смородина белая/ красная, виноград, яблоня. множество многолетних цветов. На участке располагается не большая уютная баня. Очень теплая, топиться быстро. Бак из нержавеющей стали. Новый пол. По улице новые счетчики и провода. Многие живут круглый год. Шикарное место! В двух минутах ходьбы река Уфа. Участок приватизирован. В СНТ Утренняя заря можно добраться несколькими способами: - По дороге на личном или общественном транспорте - через переправу на транспортной -личной лодкой от СНТ, от Док ( перевозка 2 раза в день бесплатно)



Продается дом с участком в коттеджном поселке Тихая слобода, в центре Затона . Дом под ветхий ,но можно жить ,центральная вода ,газ. Гараж из силикатного кирпича ,по перимитру забор из профнастила. В доме одна спальная ,зал с кухней. 1 взрослый собственник , без долгов и обременений. Земля и дом в собственности . Цена рассчитана только за землю. Расчет только наличными .



Продается небольшой садовый участок с домиком. Подьезд круглый год по гравийке. Вода проведена в общей скважине, подают по расписанию .И она же питьевая. Дом из дерева,3комнаты, 30 кв.м. ,сруб деревянный ,обшит виниловым сайдингом ,крыша оцинкованное железо. Электричество есть. Автобус из Уфы ходит до ворот садового общества.



Продается земельный участок 5.81 соток в СНТ Коммуна, калининский район,. Федоровка - Елкибаево. Интернет, газ проводят ,есть колодец, сарайчик. Дорога круглый год, Возможна прописка . Дом бревно 20 кв (требуется ремонт). Участок находится в тихом месте, вдали от городской суеты, недалеко от центра города (20 минут от ТЦ Иремель) у Восточного выезда. На территорию круглогодичный въезд, зимой дорогу чистят, въезд через шлагбаум, территория охраняемая, к СНК подведён газ. Участок прекрасно подходит для строительства жилого дома. СНТ обжитое, имеются жители на круглогодичной основе, можно прописаться. продается. Торг уместен.



Код объекта: 1737560. Вашему вниманию предлагается Дом в центральной части Уфы по адресу Стерлитамакская улица, 21. Дом пригоден к проживанию. Можно на участке построить новый дом своей мечты! Отличная локация, хорошие соседи. Дом построен в 1950 году, его общая площадь составляет 33,6 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь. Три комнаты, кухня площадью 10 кв. м — здесь найдётся место для всего, что вам нужно. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора и свободы. На участке площадью 5,21 сот., есть банька. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства, подведены все необходимые коммуникации: электричество и газ. Дом подключён к центральному водоснабжению, отопление печное. Это отличная возможность приобрести недвижимость по доступной цене и воплотить свои мечты о загородной жизни в реальность. Не упустите свой шанс — звоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается сад в п. Юматово, СНТ Железнодорожник, ст. Пионерская, 4 сотки, санаторно - курортная зона. На участке имеется 2 этажный летний домик с балконом. До ст.Пионерская 15 минут, недалеко р. ДЕМА, небольшой пляж. Вода централизованная для полива весь сезон, колонка недалеко. Срочно продается. Участок требуется очистке. Продается по садовой книжке.



Продаётся участок, 2 юматовский поворот, от остановки 5 мин.хорошая дорога.от города до дачи ехать 15 минут. на участке имеется домик, в полне пригодный для ночлега, можно подсоединить электричество. Она участке имеется 5 яблонь , вишня, слива, малина, ягоды.



Продам земельный участок 10 соток в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312



Участок в СНТ"Дружба 2". Находится между Базилевкой и Федоровкой. 4 сотки, в 15мин езды от Шашки. Приватизировванны дом и земля. Есть камеры, можно не переживать,что вскроют дом. Свет круглогодично.Можно провести газ,проходит по меже с садоводческом. От дороги 2 участок,поэтому проводить совсем рядом. Своя дорога на несколько домов. Через сосновую посадку. Чистый воздух,красивое место. Хорошие соседи.

Участок в ТСН около дер. Вотикеево и Новые Карашиды, 8 соток на центральной улице, еще 2 сотки до общего забора можно осваивать, рядом дом сторожа, остановка рядом. От города 23 км, выезд в сторону Черкассов, пробок нет никогда. Проехать до участка можно круглый год, в сезон ходит автобус от северного автовокзала, остановка в 100м. Тихое место с чистым воздухом, летом работает магазин, есть озеро, родник с чистой водой. Для купания и рыбалки недалеко река Уфимка и озеро. Электричество подведено, вода для полива подается по трубам из озера



Продается участок- ост. "Автомобилист" или "Дубрава", 25 минут от города. 8 соток. Ровный, прямоугольной формы. Стоит хорошая баня из Лиственницы. Есть колодец и фундамент 5Х5. Туалет. Планировалось засадить Соснами и Туей, поставить мангал, что бы приезжать в баню и отдыхать. Забор новый (поставили в Апреле- рабица на уголках секционная) Продается срочно в связи с отъездом. Электричество проведено, стоит счетчик. Можно прописаться в Кировском районе Г. Уфы. Можно провести интернет
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |