Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Совхозная в деревне Дмитриевка на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Совхозная в деревне Дмитриевка?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Зилаирский район
д. Дмитриевка
Купить загородную недвижимость на улице Совхозная в деревне Дмитриевка
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Ермолаево
Локомотив-63А СНТ
д. Зур-Буляк
пос. Первомайское
Калинка СНТ
№ 2 СНТ
Заря СНО
Наладчик садовое товарищество
Все
По субъектам области
с. Ермолаево
Локомотив-63А СНТ
д. Зур-Буляк
пос. Первомайское
Калинка СНТ
№ 2 СНТ
Заря СНО
Наладчик садовое товарищество
Тюльпан-5 КС
д. Старые Киешки
Урал садовые участки
с. Кляшево
с. Александровка
Акбердинское СНО
д. Локотки
Березка СНТ
Черемушки СНТ
с. Горный
Зауфимье СНТ
Луч СНТ
Родник СНТ
с. Кинзебулатово
с. Аксеново
с. Услыбаш
Куганакский с/с
Светлый мкр
д. Старошареево
д. Комсомол
с. Березовка
д. Дмитриевка
д. Новомусино
Мирный СНТ
с. Новые Бишинды
Южный СНТ
Михайловский с/с
Тюрюшлинский сельсовет
Калинка СНТ
с. Прибельский
Березовка садовое товарищество
с. Новое Барятино
Мечта СНТ
с. Толбазы
с. Авдон
Солнечный СНТ
с. Мирный
Родник СНТ
Бурзянский район
д. Федоровка
Мечта СНТ
с. Нугуш
Лесная Поляна кп
Акбердинское СНТ
д. Новосафарово
Ясная Поляна СНТ
Рассветовский с/с
Малахит СНТ
с. Ургуново
Березка СНО
Уршакский - 4 СНТ
Студеный ключ садовое товарищество
Петровский с/с
Урожай СНТ
с. Садовка
с. Николо-Березовка
Камышлинский с/с
Энергетик СНТ
Бижбулякский район
Сосенки ст.
Отрадовский с/с
Казаяк рзд
Республика Башкортостан
Береговой кп
Краса Увал СНТ
Березка-3 СНТ
д. Абраево
Новотроицкий с/с
33Д кв-л
Бурлинский сельсовет
с. Старокурмашево
д. Мармылево
4-й кв-л
с. Крымский
Осоргин кп
д. Табулда
д. Песчано-Лобово
д. Исмагилово
с. Казарма
д. Кузнецовка
Буздякский сельсовет
Автомобилист ДНТ
с. Киргиз-Мияки
с. Старые Камышлы
Метевбашевский сельсовет
Юрматы садовое товарищество
с. Кандры-Кутуй
с. Староуртаево
с. Надеждино
Кумертау городской округ
д. Тимирово
с. Ильино-Поляна
Малый Аллагуват СНТ
д. Дудкино
Чишмы пгт
Изыскатель СНТ
с. Верхний Авзян
Солнечный мкр
с. Нижние Бишинды
Агидель СНТ
Росинка-1 СНТ
Юматово СНТ
д. Ягодная
с. Подлубово
Ветеран СНТ
Дуслык СНТ
д. Борискино
Радужный мкр
с. Кляшево
д. Новотроицк
Кальтовский сельсовет
д. Малые Шиды
д. Холодный ключ
с. Болотино
Озерное СНТ
с. Ильтуганово
№ 16 СНТ
д. Сабурово
д. Богородский
с. Райманово
Ясное СНТ
Тюльпан СНТ
Старонадеждинский сельсовет
д. Озерки
№7 Дубок садоводческое объединение
д. Марино
д. Поступалово
Ишеевский с/с
с. Казырово
Черемушки-2 КС
Озерки СНТ
с. Рятамак
с. Бижбуляк
Волостновский сельсовет
Локомотив-49 СНТ
д. Шамонино
Ташбукановский с/с
Правая Уфимка СНО
Саннинский с/с
д. Муксиново
Нефтяник № 1 СНТ
с. Карача-Елга
с. Юмагузино
д. Воробьево
Факел СНТ
д. Языково
Дружба-5 СНТ
с. Пономаревка
д. Бурцево
Стерлитамакский район
15-й кв-л
Сосновый Бор СНТ
с. Большеустьикинское
д. Вязовка
Мишкинский район
Курасково садовое товарищество
№ 37 ОСТ ОАО УМПО КС
Лопатино мкр
с. Булгаково
с. Аскарово
Ашкадар СНТ
д. Калининское
пос. Мечта
д. Нейфельд
Мотор СНТ
Ильмень СНТ
Аровский с/с
с. Ермекеево
Озерный СДТ
4-й кв-л
Родник СНТ
д. Новый Тамьян
с. Еремеево
с. Ильино-Поляна
д. Шипово
Нуримановский район
Рязановский с/с
д. Шипово
Заря СДТ
с. Николаевка
с. Акъяр
Радужный СНТ
с. Мариинский
Федоровский район
с. Ахметово
с. Новый Актанышбаш
с. Нижнее Аврюзово
Чишминский район
Нагаево Премиум кп
Андерсен СНТ
с. Старокуручево
д. Новомусино
Тополек СНТ
Уфимский Крым кп
д. Новогеоргиевка
Дружба СНТ
с. Ивано-Казанка
Отдых СНТ
Ветеран СНТ
с. Ахмерово
д. Покровка
Зубовский с/с
с. Аминево
с. Аскино
Лесной кв-л
Сипайлово мкр
Журавушка СНТ
с. Коварды
с. Федоровка
с. Тятер-Арасланово
25-й кв-л
Шахтау мкр
Коммунальник-2 СНТ
Локомотив 1607 км СНТ
д. Старомусино
д. Мударисово
д. Блохино
Энергетик СНТ
с. Ярославка
Новобулгаково мкр
Караидельский сельсовет
Локомотив-59 СНТ
с. Акбердино
с. Санатория Алкино
Весна СНТ
с. Русский Юрмаш
с. Султанаево
Демский садовое некоммерческое объединение
с. Кинзебулатово
с. Новоабзаково
с. Татар-Улканово
с. Первомайское
Белорецк
Карамалы СНТ
Базал мкр
Байкинский с/с
Тукран СНО
Тавларовский с/с
д. Ленинское
Здоровье садовое общество
д. Князево
д. Казадаевка
с. Тарказы
с. Алкино-2
Елки кп
с. Ауструм
Восход-1 СНТ
Сахра садовое товарищество
с. Рапатово
д. Яр-Бишкадак
Водоканал СНТ
д. Сарт-Наурузово
Красноярский с/с
д. Слак
Электроаппарат площадка 1 СНТ
Алгинский с/с
Малинка садовое товарищество
д. Тансаитово
с. Казырово
Сельское поселение Толбазинский с/с
д. Геологоразведка
д. Корнеевка
с. Баженово
с. Кармасан
Краснокамский район
Мичуринец СНТ
Росинка-2 СНТ
Юбилейный СНТ
Сафроновский мкр
с. Курорта
с. Им. 8 Марта
с. Метевбаш
Кушнаренковский сельсовет
д. Старошареево
№ 27 ОСТ ОАО УМПО КС
Ягодка СНТ
с. Балтаево
с. Косяковка
Преображенский кп
Зилим-Карановский с/с
д. Верхние Ирныкши
д. Константиноградовка
Южный мкр
с. Буруновка
№1 УГНТУ СНТ
Меселинский с/с
д. Сальзигутово
Карабашевский сельсовет
Нефтяник-3 СНТ
д. Северная
Родник СНТ
Простор СНТ
д. Никитинка
Чайковка мкр
Затон жилрайон
с. Улу-Теляк
1629-й километр рзд
Максимовка мкр
д. Золотоношка
д. Николаевка
Ибрагимовский с/с
с. Чишмы
пос. Мелькомбинат
Здоровье садовое общество
Строитель-1 СНТ
пос. Учалы
с. Станции Юматово
с. Сальевка
д. Веденовка
с. Ассы
Черемушки СНТ
д. Усть-Салдыбаш
с. Красный Ключ
Черемушки-9 СНТ
Тополек СНТ
Ауструмский с/с
с. Верхние Татышлы
Любажи мкр
д. Чемаево
д. Опытное хозяйство
д. Максим Горький
д. Имангулово
Тюльпан СНТ
Ландыш СНТ
д. Холмогоры
Нектар СНТ
д. Купоярово
с. Туктагулово
Мечта СНТ
с. Месягутово
Кигинский район
Нурский с/с
Красный Ключ СНТ
Байгузинский с/с
Солнечная Поляна СНТ
с. Вперед
д. Кантюковка
Базилевское садовое товарищество
д. Заитово
Арслановский с/с
с. Ишлы
д. Ракитовка
Нефтекамск городской округ
с. Новый Краснояр
Арлан СНТ
с. Юмагузино
Уфа
д. Урунда
д. Наумкино
д. Старомусино
с. Качеганово
Агидель
с. Воецское
с. Абызово
с. Тюрюшля
Исследователь КС
с. Танеевка
Колос-2 СНТ
д. Гумерово
д. Алексеевское
с. Шарипово
Ромашка СНТ
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
пос. Камышлинского мелькомбината
д. Елкибаево
Карламанский с/с
Медик СНТ
с. Кашкалаши
Радужное ТСН
Здоровье СНТ
с. Кудеевский
с. Удрякбаш
д. Тауш
с. Архангельское
Лесное СНТ
Лабиринт СНТ
Малиновский сельсовет
д. Кужаново
д. Кандры-Тюмекеево
Медтехника СНТ
д. Рождественский
с. Шаран
Солнечный мкр
Росинка СНТ
Старотукмаклинский сельсовет
д. Начапкино
д. Базилевка
ДНП Нагаевский Парк кп
Радуга СНТ
с. Кисак-Каин
Рябинушка СНТ
д. Загорское
д. Мысовцево
пос. Чишмы 2
с. Мраково
д. Чуртан
Чайка СНТ
Урман-8 садовое общество
Восход СНТ
с. Минзитарово
Стерлибашевский район
пос. 8 Марта
Агиртамак мкр
с. Большой Куганак
д. Муравей
Октябрьский городской округ
Сельское поселение Белоозерский с/с
Шаранский район
с. Ишля
Дим СНТ
Ветеран-2 СНТ
Надежда СНТ
Есенинский кп
Юматовский с/с
д. Начапкино
д. Шапаровка
д. Константиновка
д. Столяровка
д. Владимировка
с. Аючево
д. Жилино
с. Садовка
д. Угузево
с. Кундряк
д. Белый Камень
д. Верхнеюлдашево
с. Загородный
д. Озерное
с. Исянгулово
д. Новониколаевка
Восток СНТ
Осоргинский Посад ДНП
с. Абдулово
Уршак СНТ
Радужный СНТ
с. Карагуш
с. Новый Краснояр
Газовик СНТ
с. Стерлибашево
Лунное озеро дп
с. Тукаево
с. Новоаптиково
с. Ира
Шакша СНО
с. Узытамак
д. Александровка
с. Шаран
Солнечная Поляна СНТ
Майское СНТ
Цветы Башкирии кп
с. Зириклы
Альшеевский район
Нива СНТ
За Здоровый Отдых СНТ
с. Нурлино
д. Первомайское
с. Бураево
Строитель-1 СНТ
Акманай-5 СНТ
с. Кушулево
Новобулгаково кп
д. Новоянсаитово
Дуслык СНТ
Энергия СНТ
Дубник СПК
Связист-3 СНТ
Василек СНТ
с. Старосултанбеково
Дмитриевский с/с
1-й кв-л
Ромашка СНТ
с. Ивановка
с. Каралачик
д. Субакаево
с. Кушнаренково
Архангельский район
Калтымановский с/с
Ромашка СНТ
Цветы Башкирии жилрайон
д. Сахаево
Чекмагушевский район
№ 41 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Зеленая Поляна
Золотая Осень СНТ
д. Шакша
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
Дорожник СНТ
Заречное ДНТ
д. Вавилово
с. Казарма
Каучук-2 СНТ
д. Гончаровка