Продается земельный участок под ИЖС по себестоимости. Огорожен, имеются на участке: баня 3х6 м, скважина, гараж металлический, заведено электричество, газ проходит по границе участка, туалет, засажены все плодово-ягодные насаждения.
Здравствуйте.
Продаю своё.
1) участок в собственности.
2) с трёх сторон огорожен сеткой, а с парадной стороны проф настилом ( с воротами и калиткой) — на фото коричневый забор.
3) имеется капитальный фундамент с размерами 8*9 метров.
Высота фундамента 80-90 см.
Ширина фундамента 50 см.
Фундамент уже отстоялся 3 года, можно смело строить дом.
4) пробурена скважина 18 метров.
5) газ по границе участка.
6) электричество 15 квт по границе участка.
Участок в самой деревне ( не путайте не в поле — новом где застройка коттеджей) где дороги только в планах.
Точка на карте стоит верно, Находится на краю посёлка с видом на поле и лес.
Асфальт почти до участка ( 300 метров щебень отсыпан).
Река Дёма огибает весь посёлок — и через висячий мост вы попадаете на пляж озера Бочкоревское.
Природа там.
Прилагаю к объявлению какой дом планировался к строительству.
Рядом: Арово, Клялево, Осоргино, Таптыково, Акманай.
Возможна ипотека на строительство.
Продается участок 8 соток по адресу Жуковский с\с д. Сергеевка.
Ровной прямоугольной формы.
Участок угловой, что удобно для расположения построек на нем.
Вдоль участка проходит газ. Водоснабжение центральное.
До Уфы 22 км. Удобная транспортная развязка. Есть прямой заезд с Демы, не выезжая на трассу М-5.
Виды разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки.
Поможем с поиском надежного подрядчика для строительства дома с любой отделкой по вашему готовому проекту либо по заказу (заказ проекта клиентам бесплатно).
Способ приобретения: наличный расчет, ипотека. Кадастровый номер объекта 02:47:051001:99.
Небольшой торг возможен.
Номер объекта: 537601. Продается ровный участок 6,6 соток под ИЖС в живописном Жуково!
Идеальный вариант для строительства своего дома!
???? Адрес: д. Жуково, Уфимский район. ???? Площадь: 6,6 соток. ???? Кадастровый номер: 02:47:050505:337. ???? Назначение: Земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
Преимущества участка и локации:
Идеальная форма и рельеф: Участок ровный, правильной прямоугольной формы — минимум затрат на планировку и проект.
Вся инфраструктура рядом: В селе есть 2 школы, 2 детских сада, поликлиника, пункт выдачи заказов и магазины. Все в шаговой доступности!
Отличная транспортная доступность: всего 25-30 минут до Уфы по хорошей дороге (трасса М5 или через Дему).
Прекрасная экология и отдых: рядом живописное озеро и лес — для прогулок, пикников и здорового отдыха.
Чистые документы: 1 собственник. Кадастр оформлен.
Безопасность сделки: Юридическое сопровождение сделки — БЕСПЛАТНО!
???? Мечтаете о своем доме в тихом, но удобном месте? Это он!
Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре! Участок такого качества и в такой локации долго не залеживается.
Продаётся участок 6,5 соток в д. Мысовцево, Уфимский район, ул. Парковая, д.16а. (в т.ч. название село Жуково)
Преимущества:
•Электричество 380В (высокая мощность).
•Разрешение на строительство (экономия времени и нервов).
•Удобное расположение вблизи Уфы.
•Развивающийся район.
Отличный вариант для воплощения ваших строительных планов!
Продам участок 15 соток ,с фундаментом 6*8 и коммуникациями!!!Шамбо,колодец с кольцами,хозблок на участке(2шт-киоски),свет,газ по улице. Соседи живут.
Поселок расположен в экологически чистом Чишминском районе Республики Башкортостан, в 30 км от Уфы,35 мин езды, дорогу чистят круглый год.
Огромный плюс участка ,что он крайний,и перед Вами очень красивый вид на холмы и поля.Шикарные виды и природа!!!
На фото 107 и 115 на кадастровой карте. 02:52:010501:115
Арт. 95946795 Продается участок в Алкино-2, с хорошей транспортной доступностью. От мкр. Дема 20 км, от центра Уфы 35км. по 3 полосной трассе М5.В отличии от других вариантов расположен на возвышенности, что обеспечит хорошие видовые характеристики.Участок ровный с красивыми видами, в экологичном и тихом месте! Можно добраться на машине, автобусе N127, есть станция ЖД Алкино (в 3 км)Рядом с участком проходят электро и газовая сети.Вода в данном месте хорошая, питьевая, у всех индивидуальные скважины.Местность активно застраивается, многие живут круглогодично.Участок располагается на окраине Алкино-2, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины Магнит, К&Б, Озон, WB, Аптеки, Поликлиника, Детский сад, Хорошая школа, ходит школьный автобус.Парикмахерские, Тренажерный зал.Звоните! Место очень хорошее и спокойное. Не перенаселенное.
Участок в собственности, продажа по договору купли-продажи, регистрация через Росреестр.
Кадастровый номер: 02:52:010602:1872
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Для ведения садоводства
Адрес: респ Башкортостан, Чишминский р-н, с/с Алкинский, СНТ "Рассвет", участок 450
Площадь: 1 189 кв.м.
Координаты для яндекс карт: 54.691563, 55.596995
Арт. 71727607 Продается участок в д. Алкино. До Уфы 30км ( ходят маршрутки ч/з 30мин) Можно доехать на электричке. (ст. Алкино) Находится на возвышенности, открываются классные виды, рядом много озер и река Дема, асфальт, магазины, мечеть, ходит школьный автобус до Алкино-2. Рядом большие и добротные дома, все коммуникации по улице, Участок плодородный, есть насаждения.Можем помочь с оформлением ипотеки, подобрать лучшую программу. Обращайтесь!
Продам участок в Чишминском районе, РБ, село Алкино-2, СНТ "Горный", участок 85 ровный, расположен в экологическом районе.
Электричество по улице. Вода отличная в данном районе. По данной улице есть жилые постройки, есть кто проживает круглый год.
Удачное местоположение: недалеко от города 35 км. Кадастровый номер:02:52:010603:291. Торг.
СНТ Дуслык, Чишминский район ( за Илькашево)
Продается приватизированный дачный участок площадью 7,5 соток.
Участок огорожен, имеется благоустроенный жилой вагончик, хозблок для инвентаря, туалет, скважина с водой, электричество, плодово-ягодные насаждения ( вишня, слива, смородина, крыжовник).
Мебель и холодильник остаются.
Соседи проживают круглогодично.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку.
разумный торг
Продается земельный участок 1071 м2 (10,7 соток), ул.Строительная, участок номер 59 (кадастровый номер 02:52:170112:171). Участок в собственности, межевание проведено, границы вынесены в натуру.
Новый, застраивающийся поселок с капитальными домами. Участок ровный, без уклона и перепадов. Газ: магистральная труба по границе. Электрические столбы. Глубина залегания воды ~60-70 м (по данным разведки у соседей).
Комфортный выезд круглый год: асфальт от трассы, внутри поселка — дорога отсыпанная щебнем, грунтовк, 5-7 минут до трассы М5-Урал, удобно добираться до Уфы без потери времени. Так же рядом с поселком расположено озеро Коряжное (8 км). Связь и интернет в поселке ловит. Собственник.
участок с плодородной землей, не подверженный затоплениям в экологически чистой местности с приятными соседями.
На участке нет обременений, готов к продаже.
Продаётся земельный участок в д. Богомоловка на центральной улице Садовая, 58, Алкинский с/с, Чишминский район ( до Чишмов 4 км)
22 сотки (кад номер 02:52:010801:230)
Назначение - земли населённых пунктов ЛПХ (не СНТ)
Очень живописное место. До реки Дёмы 2 км и до реки Калмашка 2 км
Участок ровный, газ проходит по участку, электричество- столбы вдоль улицы рядом с участком.
Соседи все живут. Дорога хорошая, круглый год, зимой чистят стабильно
До посёлка Чишмы 4 км, до ж/д станции 15 мин пешком, ходят маршрутки
Рядом посёлки Алкино, Чишмы, Юматово, Жуково, Санжаровка, Шапаровка, Илькашево
Прекрасный участок в 1 мин от м5. Проезд круглогодичный, соседи проживают все. Участок недалеко от домика бухгалтерии. В саду есть озеро, 2 магазина. Участок прямоугольный. Остановки транспорта в 2 мин ходьбы. участок чистый,ровный. есть старенький домик. Каркас под туалет, и фундамент под баню. Посажены яблоня, смородина, вишня, малина. Приватизирован.
Продается земельный участок в собственности. Участок находиться 30км. от Уфы, в Чишминском районе, с/с Алкинский, "Тукран 2". В пяти минутах ходьбы от станции. Проезд круглый год. Добраться до участка можно по М5, а также по М7 через Илькашево. По всем вопросам звоните!
Этот участок вы можете купить в ипотеку под строительство капитального дома (оценка для банка пройдена)
Участок (25 соток) находится в живописном уголке природы, где царит тишина и умиротворение. Это место идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для уединенного отдыха за городом.
На данный момент на участке стоят летний дом и баня. Имеются проведенный газ, электричество, центральное водоснабжение, а также своя скважина.
В селе имеются детский сад, школа, медпункт, магазины. Ходит общественный транспорт до города.
Документы готовы. Обременений и долгов нет. Гарантия чистоты сделки.
Продается земельный участок РБ Уфимский район коттеджный поселок село Юматовского сельхозтехникума улица Рубежная (как ориентир, земельный участок расположен между улицами рубежная и ягодная) площадью от 5,5 соток в собственности ( есть возможность увеличить общую площадь земельного участка от 5,5 до 11 соток, цена в объявлении указана за земельный участок площадью 5,5 соток). Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, - коттеджи, соседи с лева от земельного участка строятся соответственно можно провести газ и водопровод совместными усилиями справа через один земельный участок жилой дом со всеми коммуникациями, дорога зимой чистится. В поселке развитая инфраструктура - шаговой доступности магазины: (Магнит, Альянс), средняя школа (одиннадцать лет), детский сад, рядом автобусная остановка, недалеко река Дема пляж, лес. Поселок расположен на расстоянии 500 метров от санатория Юматово (т. е санаторно-курортная зона) . Земельный участок идеально подходит для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания и (совмещения) отдыха на природе. Есть другие фото земельного участка по временам года: осень, зима. Добраться и Уфы можно автобусом 114 или электричкой. Взрослый собственник. Торг.