Продаётся живописный земельный участок 19,9 соток в с. Бердяш (Караидельский район), ул. Трактовая, участок 35.
Место тихое, подойдёт, чтобы построить дом или разбить дачу. Рядом проходят газ и электричество — можно подключить.
Дорога до участка - асфальт.
Код пользователя: 205257
Номер в базе: 13457493
Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) — 15 соток, адрес: ул. Дзержинского, 67.
На участке уже есть готовая баня из сруба (3х5 м). Установлены 3 столба для ворот — это сэкономит время и деньги на обустройстве въезда. По улице проложена ЛЭП — подключение электричества будет проще.
Отличный вариант, чтобы построить свой дом и обустроить комфортное пространство для жизни и отдыха.
Дом и участок 6 соток.
в TСH Нaдeжда рядом с д. Грибовка.
Домик 15 м² и земля 6 соток приватизированны
На участке растут яблони, облепиха, малина, клубника, жимолость, смородина красная и черная, крыжовник и другие насаждения.
Во дворе колодец.
Электричество подключено, проводка новая, задолженности нет.
Долгов перед ТСН нет.
Обременений тоже нет. Не в залоге. По документам все чисто и готово к продаже.
Все платежи оплачены.
Продаем земельный участок с плодово ягодными насаждениями, земля плодородная только засаживай. В близи д. Новотроицкое, на участке есть баня с хорошей парной, скважина с водой, туалет. До станции электрички минут 15 пешим ходом, от Тавтиманово 3 километра. Месторасположение ТСН уединенное, рядом карасевый пруд 5-7 минут от участка, там частые гости семейство лебедей, чистый воздух и тихая, спокойная атмосфера.
Агентство недвижимости
ID 44339961
2 месяца назад
29 июл, 16:34
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продается участок земли в городе под ИЖС . На участке имеется старый дом под снос . Вода канализация проходят по улице . Газ в доме. документы готовы .один собственник, долгов нет . Срочно. цена догворная
Продам земельный участок с постройками (бревенчатый дом с мансардой S 50 кв.м., сарай, баня, туалет), земли населенных пунктов, кадастр. номер 02:30:140504:23, площадью 22 сот, от г. Уфы-200 км., от с. Караидель-500м. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Участок находится на берегу залива р. Уфимка, в окружении хвойного леса. Экологически чистый район, через реку-районный центр с. Караидель, имеется понтонный мост, проложена новая отличная дорога, развитая инфраструктура. 1 взрослый собственник, все в собственности. Рассмотрим все предложения (ипотека, сертификаты, мат. капитал)
Продам земельный участок( участок в аренде ), кадастровый номер 02: 41:110401:140, первая береговая линия ,( зимой река не замерзает , для круглогодичной рыбалки идеальное место ,). собственный спуск к реке , возможность обустройства причала , глубина реки позволяет .Все нормы водоохранноко кодекса соблюдены , и участка и фундаментов , На участке расположены два фундамента 11 на 10 м . и 7 на 11 м. ( незавершенка оформлена ). возможен раздел участка на два
Садовый участок 8 соток расположен на территории ТСН Пчелка рядом с деревней Новые Карашиды в Орджоникидзевском районе г. Уфы, от города в 25 км по хорошей дороге. До садов ходит автобус с апреля по октябрь, остановка в 3 мин. На территории садовых массивов работает магазин, имеется родник с чистой водой. Для полива вода подается централизованно. Недалеко имеются места для купания и рыбалки на старице и на Уфимке, а также грибные и ягодные места. Участок прямоугольной формы, полностью обработан, имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, сливы, вишни, ирга, калина, жимолость, малина, смородина, крыжовник и др.), много цветов-многолеток. Из строений имеются: двухкомнатный бугульминский вагон с прихожей, хозблок, туалет и душевая. Участок приватизирован, один собственник, обременений не имеется. Небольшой торг при осмотре.
Садовый участок в собственности СНТ Тауш в 20 минутах от города. На участке есть хоз. постройки, скважина. Есть насаждения: яблоня, смородина, вишня малина, ягоды. Хорошие подъездные пути, дороги чистятся и зимой. Соседи живут круглый год. Остановки общественного транспорта в пешей доступности, автобус и электричка.
Продается земельный участок 22 сотки от собственника в красивейшем месте Павловки на берегу реки с удобным спуском, находится в 5 км. От водохранилища (месторасположение объекта: РБ, Нуримановский район, деревня Яман-порт).
Все документы на Ижс оформлены в установленном порядке. Земля В Собственности! Земельный участок приватизирован. Стоимость: 1 111 777 тысяч рублей. Торг!
кадастровый номер 02:55:030762:65 Продам земельный участок общей площадью 603 кв.м Участок приватизированный, находится в частной собственности, ровный, проведено электричество,есть возможность подключения центрального водоснабжения, на участке кирпичный объект, яблони разных сортов, малина , виноград, вишня..месторасположение отличное: находится в черте города, рядом река Шугуровка, остановка общественного транспорта и магазин "Пятёрочка" , соседи живут круглый год, один собственник, документы готовы. Просьба писать сообщения на циан.
Лучшaя земля!!! Учacтoк на Павлoвском водоxрaнилище. Эксклюзив!!! Отличный рoвный участoк, в пpекрacном меcтe. Aсфальт Недалеко от рeки Уфа в нe зaтапливaeмом местe, живoпиcноe меcто, для постройки дома вашей мечты в д. Новоянсаитово, ул. Садовая, вторая линия, кад. номер 02:30:130303:237, площадь 1499 кв.м. категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома, газ, вода, электричество под рукой, от г. Уфы - 200 км., от п.Караидель-20 км. Экологически чистый район, хвойный лес, река, чистый воздух, горы, курортная зона, многие считают что это вторая Швейцария, развитая инфраструктура. В собственности более 5-ти лет. Рассмотрим все предложения (ипотека, сертификаты, мат. капитал), 1 взрослый собственник. Торг.
Участок с выходом к Павловскому водохранилищу — ваша личная точка притяжения у воды!
Продаётся земельный участок по адресу: д. Хорошаево, ул. Лесная, д. 13. Уникальное предложение: участок 9.5 соток земли с прямым выходом к Павловскому водохранилищу — редкость, которая делает его особенно ценным. Идеален для строительства дома мечты, уютной дачи или создания доходной недвижимости под сдачу в курортный сезон.
Для чего подойдёт участок:
-строительство жилого дома для круглогодичного проживания — с видом на воду и всеми удобствами;
-возведение дачи с возможностью регистрации — чтобы отдыхать здесь регулярно и официально;
-ведение личного подсобного хозяйства: сад, огород, теплицы — на плодородной земле в живописном месте;
-инвестиция и пассивный доход — участок у водохранилища востребован в сезон, можно сдавать и окупать вложения.
Главные преимущества и коммуникации:
выход к Павловскому водохранилищу — собственный доступ к воде, рыбалка, прогулки, летний отдых;
-асфальтированная дорога — удобный подъезд в любое время года, без грязи и сложностей даже зимой;
-центральное электричество — можно сразу подключать стройку, бытовку или временное освещение;
-газ проходит по улице — подключение будет простым и экономически выгодным;
-спокойная и экологичная зона — чистый воздух, тишина, близость к природе, но при этом не в изоляции;
Юридическая чистота сделки:
-продажа от собственника;
-все документы готовы к сделке;
-обременений нет.
Условия покупки:
-возможен торг для реального покупателя.
Хотите увидеть участок своими глазами и прочувствовать атмосферу места у воды? Звоните — организуем выезд, покажем все преимущества и ответим на любые вопросы!
ПРОДАМ или СДАМ в долгосрочную аренду участок с красивым видом на рекуи горы в заповедной зоне
До реки 50 м, пляж на водохранилище с лодочной (катерной)
стояной в шаговой доступности. Туристические базы с горнолыжными курортами( БУХТА КИЛА, ПАВЛОВСКИЙ ПАРК) в 15 минутах на транспорте. С учетом вида
разрешения использования земли можно
строить КЭМПИНГИ , БАЗУ ОТДЫХА, и т.д
Участок огорожен забором на бетонном
фундаменте, двое ворот с калитками (на верху и
_внизу участка). На участке обустроенный 6*9 м на две машины с
бетонной площадкой перед гаражом (на
данный момент используется как летний дом).
Также есть площадка 5*8 м с вбитыми
металлическими сваями по углам (под беседку
или баню). Подведены коммуникации:
электричество 3-х фазное 15 квт, центральное
водоснабжение, возможность подведения газа.
Дорога круглый год (асфальт).
(кад.номер: 02:41:110110:324).
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ.
ОДИН СОБСТВЕННИК.
Возможен обмен на авто, стройматериалы.
Звоните, рассмотрю все варианты.
Продается земельный участок 23,5 сотки под коттеджную застройку. На участке расположены: бревенчатый деревенский дом, баня, сарай, погреб, туалет, колодец, садовые насаждения.
Ул. Городская 59, участок находиться рядом с асфальтированной дорогой. Ровный, вода и газ проходят перед участком. Глубина подземных вод больше чем 15 метров.
На участке расположен сруб с мансардой под баню 42 кв.м, также гараж.
Пpoдaется земeльный участок в Рождeствeнский Кириллoвский ceльcoвeт Уфимcкий paйoн (рядом с Дoрогино) кaдacтpoвый нoмeр 02:47:080102:365 площaдь 801 кв. м, вид pазрешённoго испoльзoвaния Для ведения личногo подсобнoго хoзяйствa.
Учacток в сoбcтвенности.
Oстaлcя пoследний учacток в Рождеcтвeнcкoм.
Участок ровный, подъезд с двух сторон, правильной прямоугольной формы 23 м на 31 м, без насаждений, без построек.
Вид разрешенного использования предусматривает строительство жилого дома.
Газ, электричество по границе участка.
Дорога асфальт, далее 100 м грунтовая.
Вокруг участки застроены, обращайте внимание на то где именно расположен участок.
Рядом озеро, места отдыха населения.
Рядом поселки Дорогино, Кириллово, Грибовка.
Цена за наличный расчет 990 т.р.
Цена в ипотеку 1090 т.р.
Цена за один участок.
Продам участок 12 сот. В собственности с 2010г, собственник один. На участке старый домик, газ, электричество. Центральный водопровод проходит по улице. Имеются разрешительные документы на подключение жилого дома к городской системе водоснабжения и водоотведения.
Продам участок в Благовещенском районе с. Ильино-Поляна, ул. Гагарина 99а. Тихое спокойное место без городской суеты. Площадь 10.6 соток. Кадастровый номер есть на фото. Газ и электричество проходят по улице. Земля находится в собственности без каких либо обременений. Вся необходимая инфраструктура рядом, школа, больница, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов. До города ездит общественный транспорт.
Вода и санузел проведены в дом, электричество.
Рядом есть все необходимое, магазины, остановки, участок в черте города.
Заинтересованным отвечаю на все вопросы.
небольшой торг, все документы подготовленны, продажа в любой день.
Дом ветхий, снят с учета, документы на участок в порядке, ГПЗУ.
ПРОДАМ УЧАСТОК
Звоните, пишите.
торг реальному покупателю
все документы на руках.
цена по низу рынка.
Земельный участок в коттеджном с.Старокубово — ваш шанс на выгодное вложение!
Продам участок площадью 18 соток в экологически чистом районе, идеально подходящий для строительства вашего дома мечты.
Кадастровый номер — 02:26:181104:13
Tип — Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для ведения личного подсобного хозяйства
Плoщадь — 1828 м2
#земельныеучастки, #земля, #недвижимость, #купитьземельныйучасток, #участки, #земельныеучасткикупить, #участокземли, #купитьучастокземли, #земляИЖС
Арт. 144632613 Продается земельный участок в с. Иглино, улица Толстого, д. 15/1, в собственности (прямоугольной формы), газ, электричество по границе участка, подъездные пути круглый год.
Участок в селе , до берега 80 метров. В деревне есть всё:магазины, школа, медпункт, детский сад, почтовое отделение, бензозапрака. Дорога очень хорошая и красивая, в любое время года. Проездать нужно по новому мосту. Один собственник. Обременений нет. можно использовать материнский капитал. Был дом, но так как мы не ездили, дом пришел в негодность. Остались документы.